Пятница, 19.04.2024, 14:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) - Страница 36 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot)
Василина Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:48 | Сообщение # 526
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, уже несколько раз Умеренность проигрывается совсем не как Умеренность, ни разу не показала то, что должна была... Все какую-то нервозность!!!! wink

Аленка, вторник:

Луна-Королева жезлов-Паж пентаклей
С утра что-то будешь обдумывать, или будешь общаться с матерью, обсуждая семейные дела, днем - обычная работа, будешь предоставлена сама себе, будешь романтически настроена happy , вечером может быть займешься чем-то новеньким, будешь стараться довести дела до конца, будешь чем-то очень заинтересована..

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 12.09.2011, 21:17
 
Аленка Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:10 | Сообщение # 527
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, ну на этой колоде согласись странно, тут даже нет намека на нервозность, ну стоит барышня льет воду...не пойму от чего она такая нервная.... cool

 
Василина Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:28 | Сообщение # 528
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, она на солнце перегрелась...солнечный удар получила!!!! Наверное, не выспалась, утро то раннее и не понятно, что ее в поле понесло воду из пустого в порожнее переливать... Вот и психует! tongue

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 12.09.2011, 21:41
 
Василина Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:22 | Сообщение # 529
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
7Жезлов-9Жезлов-2Кубков
с утра будешь чувствовать дискомфорт, что то тебя смущать будет, днем невозможность изменить ситуацию, переживания, а вечер вполне гармоничный, может встретишь кого нибудь.

Утром встала с плохим настроением, поспорила с мужем, днем перепутала расписание и опоздала немного на пару, к вечеру опять по телефону поссорилась с мужем, пришла домой-продолжила, вечер - пока одна, надеюсь, когда он придет - обстановка стабилизируется...
P.S. позже был семейный, спокойный вечер - все были в сборе!!!

Спасибо!

Аленка, твоя среда:
Сила-7кубков-10мечей
Утром с хорошим настроением отправишься на работу, все у тебя будет получаться, будешь контролировать ситуацию, днем - уединение, мечтательность, мысли будут растекаться...заторможенность... вечером - будешь что-то анализировать, искать выход из ситуации...или просто спокойно отправишься домой после окончания рабочего дня!
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 14.09.2011, 08:59
 
Аленка Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:40 | Сообщение # 530
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Луна-Королева жезлов-Паж пентаклей
С утра что-то будешь обдумывать, или будешь общаться с матерью, обсуждая семейные дела, днем - обычная работа, будешь предоставлена сама себе, будешь романтически настроена happy , вечером может быть займешься чем-то новеньким, будешь стараться довести дела до конца, будешь чем-то очень заинтересована..

плохо спала ночь, утром проснулась разбитая и уставшая, никакого желания ни то что работать, жить не хотелось, опять какие то депрессивные состояния, днем ко мне клинья подбивал МЧ, вечером учила мелкую читать... angry

Королева мечей-10 Кубков-Звезда
с утра может будет не очень хорошее настроение, или будешь показывать мужу свое фе, днем на работе настроение улучшиться, все будет складываться удачно, чему ты будешь рада, а вечером будет небольшая заторможенность, или появится возможность наладить отношения с мужем.

Удачи тебе!




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 13.09.2011, 22:51
 
Василина Дата: Среда, 14.09.2011, 22:31 | Сообщение # 531
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Королева мечей-10 Кубков-Звезда
с утра может будет не очень хорошее настроение, или будешь показывать мужу свое фе, днем на работе настроение улучшиться, все будет складываться удачно, чему ты будешь рада, а вечером будет небольшая заторможенность, или появится возможность наладить отношения с мужем

Утром чувствовала какую-то тяжесть на душе, днем переделала массу дел, вечер обычный - домашние дела, усталость

Спасибо!

Аленка, твой четверг:
Влюбленные-Колесница-6кубков
Утром тебе предстоит сделать какой-то выбор или проведешь время в кругу приятных людей, днем тебе, возможно, предстоит поездка или получишь какую-то информацию, вечером - вероятно, встретишься с кем-то из старых знакомых

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 14.09.2011, 22:32
 
Аленка Дата: Среда, 14.09.2011, 22:43 | Сообщение # 532
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Сила-7кубков-10мечей
Утром с хорошим настроением отправишься на работу, все у тебя будет получаться, будешь контролировать ситуацию, днем - уединение, мечтательность, мысли будут растекаться...заторможенность... вечером - будешь что-то анализировать, искать выход из ситуации...или просто спокойно отправишься домой после окончания рабочего дня!

утром было работоспособное состояние, в обед встретилась с сильно беременной подружкой, посидели в кафешке, она мне предложила крестить ее малыша, а вечером вышла погулять с малой и встретила мамашек, мои подружки че то не гуляли, а эти мамашки задолбали своими разговорами на предмет, кто из них круче, и кто за сколько шмотки покупает...

Василина,
твой четверг
Королева жезлов-3Пентаклей-Туз жезлов

утром будешь спокойная и уверенная, днем будешь повышать свои навыки, что то доделывать, улучшать, а вечером удовлетворенная проделанной работой пойдешь домой, с мыслями о том, что можно еще сделать.
Удачного дня!




Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 14.09.2011, 22:43
 
Василина Дата: Четверг, 15.09.2011, 21:33 | Сообщение # 533
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Королева жезлов-3Пентаклей-Туз жезлов
утром будешь спокойная и уверенная, днем будешь повышать свои навыки, что то доделывать, улучшать, а вечером удовлетворенная проделанной работой пойдешь домой, с мыслями о том, что можно еще сделать

утро было спокойным, днем было много работы - диапазон широкий - работа с документами, занятия, и еще зачет умудрилась принять...вечером - домашние дела, общение по телефону по поводу работы...беспокойный вечер, но удовлетворение присутствует!

Спасибо!
Аленка, пятница:
Паж кубков-Паж жезлов-Мир
Утром хорошие эмоции, приподнятое настроение, днем похоже на то, что кто-то может тебе подпортить настроение, сделает какую-то бяку, вечером - завершение рабочей недели, возможно общение по Инету
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:41 | Сообщение # 534
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote
Влюбленные-Колесница-6кубков
Утром тебе предстоит сделать какой-то выбор или проведешь время в кругу приятных людей, днем тебе, возможно, предстоит поездка или получишь какую-то информацию, вечером - вероятно, встретишься с кем-то из старых знакомых

утро началось приятно, прочитала коммент на свой расклад, потом откуда то свалилась гора работы, но менеджеры помогали и не выпендривались, днем как белка в колесе, еще разрывалась между работой и шейпингом, вечером сижу думаю как гада своего достать, чтобы разрешение дал, уже таблетки пью, чтоб не накручивать себя

Василина, твоя пятница
Король кубков-6мечей-Корлева пентаклей
утром хорошее настроение, чувство удовлетворенности, когда чувствуешь, что все в порядке, днем будут какие то новшества, может получишь сообщение, вечер тихий, спокойный, гармоничный.

Удачного дня!




Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 15.09.2011, 22:41
 
Василина Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:09 | Сообщение # 535
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Король кубков-6мечей-Корлева пентаклей
утром хорошее настроение, чувство удовлетворенности, когда чувствуешь, что все в порядке, днем будут какие то новшества, может получишь сообщение, вечер тихий, спокойный, гармоничный.

С утра была уже загружена, настроение плохое и никакого просвета..днем-работа, лекции, муж заехал за мной на работу, вечер - практически одна, с мужем не разговариваю, и спокойным вечер не назовешь... sad
Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:59 | Сообщение # 536
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Утром хорошие эмоции, приподнятое настроение, днем похоже на то, что кто-то может тебе подпортить настроение, сделает какую-то бяку, вечером - завершение рабочей недели, возможно общение по Инету

утром хорошее настроение, днем муж все таки принес разрешение, вечером думаю посмотреть фильм, общения никакого нет.
Спасибо!


 
Василина Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:35 | Сообщение # 537
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, неделя с 3.10

1 - роль, которую вы играете; задача недели. -Сила- тебе придется быть на этой неделе очень энергичной, решительной, проявлять весь свой оптимизм и обаяние... кроме того, будешь очень привлекательной и сексуальной..
2 - приобретение недели. – Шут-тебе повезет на этой неделе, типа "дураку всегда везет"!!! Будешь целеустремленно двигаться к своей цели
3 - потери недели. - Отшельник -проявишь свое "Я", потеряешь неспособность идти на компромисс, неумение договариваться, т.е. сумеешь всех (или того, кого нужно) убедить в своей точке зрения
4 - неожиданность недели. - Паж кубков - неожиданно для себя будешь покладистой, проявишь находчивость, получишь хорошие известия, связанные с личной жизнью
5 - итог недели. - 7жезлов-тебе придется защищать свои позиции и отстаивать свои права
6- Карта недели/совет СА - Сила - сила на твоей стороне, действуй, и все у тебя получится!!!

Удачи!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 02.10.2011, 13:38
 
Аленка Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:09 | Сообщение # 538
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, твоя неделька с 03.10
1 - роль, которую вы играете; задача недели. 2ЖЕЗЛА помощника и опоры, будешь играть роль старшего товарища, короче учить будешь
2 - приобретение недели. 3ДИСКА в работе вся, там и будешь опыта набираться
3 - потери недели. 10КУБКОВ вот всегда мне эта карта нравилась, может дома будут небольшие стычки с мужем
4 - неожиданность недели.РЫЦАРЬ ПЕТАКЛЕЙ думаю встретишься с каким то другом, может сын что то скажет неожиданное
5 - итог недели. 4 КУБКОВ будешь немножко разочарована или просто устанешь от работы
6- Карта недели/совет СА ИМПЕРАТОР прояви все свои сильные качества, качества лидера, упорство в достижении цели, и все у тебя получится, ты будешь на высоте!
Удачи тебе!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 02.10.2011, 15:17
 
Аленка Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:01 | Сообщение # 539
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
1 - роль, которую вы играете; задача недели. -Сила- тебе придется быть на этой неделе очень энергичной, решительной, проявлять весь свой оптимизм и обаяние... кроме того, будешь очень привлекательной и сексуальной..

пришлось взять всю силу в руки, чтобы закончить с отчетом
Quote (Василина)
2 - приобретение недели. – Шут-тебе повезет на этой неделе, типа "дураку всегда везет"!!! Будешь целеустремленно двигаться к своей цели

хм...не могу сказать что мне прям везло, скорее я старалась от всего отрешиться
Quote (Василина)
3 - потери недели. - Отшельник -проявишь свое "Я", потеряешь неспособность идти на компромисс, неумение договариваться, т.е. сумеешь всех (или того, кого нужно) убедить в своей точке зрения

мое внутренее Я решило проявится само, депрессивное состояние, уход в себя
Quote (Василина)
4 - неожиданность недели. - Паж кубков - неожиданно для себя будешь покладистой, проявишь находчивость, получишь хорошие известия, связанные с личной жизнью
при всем моем состоянии достаточно спокойно общалась с менеджерами

Quote (Василина)
5 - итог недели. - 7жезлов-тебе придется защищать свои позиции и отстаивать свои права

отстаивала дома право иметь хоть несколько чсов свободного времени, чтобы меня никто не дергал
Quote (Василина)
6- Карта недели/совет СА - Сила - сила на твоей стороне, действуй, и все у тебя получится!!!

надеюсь так и было.

Спасибо!


 
Taroma Дата: Суббота, 08.10.2011, 03:26 | Сообщение # 540
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Мы Таро Таинственного Мира собираемся дальше прорабатывать? На карте Суд остановились.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->