Суббота, 20.04.2024, 12:44Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) - Страница 37 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot)
Василина Дата: Суббота, 08.10.2011, 08:43 | Сообщение # 541
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
1 - роль, которую вы играете; задача недели. 2ЖЕЗЛА помощника и опоры, будешь играть роль старшего товарища, короче учить будешь

учила и училась...все было
Quote (Аленка)
2 - приобретение недели. 3ДИСКА в работе вся, там и будешь опыта набираться

да, работы было много...
Quote (Аленка)
3 - потери недели. 10КУБКОВ вот всегда мне эта карта нравилась, может дома будут небольшие стычки с мужем

все стабильно, немного вздорили
Quote (Аленка)
4 - неожиданность недели.РЫЦАРЬ ПЕТАКЛЕЙ думаю встретишься с каким то другом, может сын что то скажет неожиданное

ни с кем не встречалась, сына всю неделю практически не видела
Quote (Аленка)
5 - итог недели. 4 КУБКОВ будешь немножко разочарована или просто устанешь от работы

поучила похую новость, расстроилась
Quote (Аленка)
6- Карта недели/совет СА ИМПЕРАТОР прояви все свои сильные качества, качества лидера, упорство в достижении цели, и все у тебя получится, ты будешь на высоте!

старалась, результатов пока нет..
Спасибо!

Джана, конечно,будем прорабатывать...сейчас просто необходима пауза...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 08.10.2011, 08:56
 
Василина Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:00 | Сообщение # 542
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, твоя неделя с 10.10
1 - роль, которую вы играете; задача недели. - Король жезлов - тебе предстоит сыграть роль честного, ответственного человека, который может положиться только на себя, на собственные способности, активность и здравомыслие
2 - приобретение недели.-6мечей-ну, уж теперь, точно, поездка!!!!
3 - потери недели. -2 жезлов- избавишься от сомнений, от неуравновешенности, хандры..появится желание строить планы на будущее
4 - неожиданность недели.-7пентаклей-это карта сбора урожая...думаю, что ты завершишь какую-то долгую работу, отчет? и получишь денежку, увеличишь наличность!!!! будешь ощущать сильную физическую и моральную усталость
5 - итог недели. -Повешенный-на этой неделе почувствуешь вдохновение, прекратишь заниматься самокопанием, по другому взглянешь на окружающую тебя действительность
6- Карта недели/совет СА-Солнце-все складывается хорошо, используй шанс хорошо отдохнуть и исполнить свои желания!!!!
Удачной недели!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 09.10.2011, 18:03
 
Аленка Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:19 | Сообщение # 543
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, твоя неделя с 10.10
1 - роль, которую вы играете; задача недели. - МИР довести что то до логического завершения, думаю это ситуация с работой, принять наконец, то что одна эра закончилась и начинается новая, продумать как себя вести дальше, это как новая история
2 - приобретение недели.-10 ПЕНТАКЛЕЙ- полнота жизни, ощутишь что в твоей жизни всего достаточно, у тебя есть семья, работа, определенный достаток.
3 - потери недели. - ПАЖ МЕЧЕЙ- получишь не оч приятное известие, которое несколько напряжет тебя
4 - неожиданность недели.- КОРОЛЬ МЕЧЕЙ-внезапно объявиться МЧ, либо ты проявишь железное логическое мышление
5 - итог недели. - ЖРИЦА-узнаешь, то что достаточно долго было скрыто от тебя.
6- Карта недели/совет СА- ВЛЮБЛЕННЫЕ- прояви все нежность и ласку, будь как ласковая кошечка.

Удачной недели!


 
Василина Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:22 | Сообщение # 544
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
1 - роль, которую вы играете; задача недели. - МИР довести что то до логического завершения, думаю это ситуация с работой, принять наконец, то что одна эра закончилась и начинается новая, продумать как себя вести дальше, это как новая история

да уж...это точно - на работе одна эра закончилась, началась другая, новая история...
Quote (Аленка)
2 - приобретение недели.-10 ПЕНТАКЛЕЙ- полнота жизни, ощутишь что в твоей жизни всего достаточно, у тебя есть семья, работа, определенный достаток.

быо удовлетворение, что у меня есть все....тревоги не было...
Quote (Аленка)
3 - потери недели. - ПАЖ МЕЧЕЙ- получишь не оч приятное известие, которое несколько напряжет тебя

известия не было...а вот с мужем конфликтовали...
Quote (Аленка)
4 - неожиданность недели.- КОРОЛЬ МЕЧЕЙ-внезапно объявиться МЧ, либо ты проявишь железное логическое мышление

пришлось включать логику...
Quote (Аленка)
5 - итог недели. - ЖРИЦА-узнаешь, то что достаточно долго было скрыто от тебя.

не отследила... даже не скажу как она проигралась...скорее всего как желание к замкнутости...очень хотелось побыть одной...
Quote (Аленка)
6- Карта недели/совет СА- ВЛЮБЛЕННЫЕ- прояви все нежность и ласку, будь как ласковая кошечка.

пыталась...
Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Madina Дата: Вторник, 18.10.2011, 02:47 | Сообщение # 545
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
мне тоже кто нибудь посмотрите на неделю (еще лучше на месяц).
кто возьмется за меня?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Василина Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:46 | Сообщение # 546
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, продолжаем мучить колоду? Твоя неделя с 24.10

1 - роль, которую вы играете; задача недели. - 9жезлов - будешь адаптироваться к обстановке, включишься в работу, и от тебя всем сразу что-то будет надо...будешь проявлять гибкость, здоровый энтузиазм, к концу недели почувствуешь усталость, замкнешься и закроешься ото всех
2 - приобретение недели.-Паж пентаклей-возможно получишь какую-то весточку, а так же получишь опыт, который принесет удовлетворение...мож денежку получишь?
3 - потери недели. - Рыцарь мечей-придется с кем-то бурно обсуждать вопросы, прояснять ситуацию
4 - неожиданность недели.-Дьявол-может подработать получится? А вообще, будешь радоваться материальным удовольствиям...
5 - итог недели. -4пентаклей - добровольно возьмешься за самостоятельное решение некоторых вопросов, кроме того, будет ощущаться нехватка денежных средств
6- Карта недели/совет СА-Императрица-будь в гармонии с собой, займись семейными делами и про себя, любимую, не забудь!
Удачной недели!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 23.10.2011, 11:47
 
Василина Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:08 | Сообщение # 547
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Madina, неделя с 24.10...

1 - роль, которую вы играете; задача недели. - Рыцарь жезлов - будешь проявлять энтузиазм, нетерпение, что-то организовывать, будешь полна оптимизма, будешь действовать быстро и смело и не будешь строить далекоидущих планов
2 - приобретение недели.- Влюбленные-будешь испытывать воодушевление, радость, возможна встреча с любимым человеком
3 - потери недели. -5жезлов-откажешься от противостояния, чем-то рискнешь, рассчитывая на бонусы
4 - неожиданность недели.- 8жезлов-возможно тебя посетит какая-то идея или получишь какое-то предложение, известие, которые тебя приятно удивят, события будут развиваться довольно быстро
5 - итог недели. -2 пентаклей-легко и играючи распорядишься различными возможностями, легко приспособишься к любым обстоятельствам, какие-то положительные перемены
6- Карта недели/совет СА- Правосудие-сколько вложишь, столько и получишь, обрати внимание на сбалансированность планов, на соответствие внутреннего с внешним, на соответствие желаний и возможностей
Удачной недели!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 24.10.2011, 09:20
 
Taroma Дата: Понедельник, 24.10.2011, 03:14 | Сообщение # 548
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Девушки, предлагаю продолжить все-таки проработку колоды, а то мы на Тройке Кубков остановились.
 
Аленка Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:35 | Сообщение # 549
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Джана, колоду мы проработаем, просто сложились обстоятельства которые не позволяли этим заняться.

 
Аленка Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:07 | Сообщение # 550
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, твоя неделя с 24.10

1 - роль, которую вы играете; задача недели. - ТУЗ КУБКОВ насладиться жизнью по полной, понять что в твоей жизни есть абсолютно все, безусловно есть и неприятности, но в любом случае попытайся получить всю радость бытия
2 - приобретение недели.- 10 ЖЕЗЛОВ думаю благодаря своей кропотливой и напряженной работе получишь какие то результаты, завершишь какое то дело
3 - потери недели. - 8 ДИСКОВ возможно потеряешь какие то документы или деньги
4 - неожиданность недели.- 4 ДИСКОВ страх потерять равновесие, лишиться чего то, вероятнее всего каких то материальных благ
5 - итог недели. - ТУЗ МЕЧЕЙ все как было в обдумываниях, так и останется, какая то идея выйдет на первый план, обдумывание и обсуждение чего то
6- Карта недели/совет СА- ИМПЕРАТРИЦА прояви мудрость и терпение, оказывай поддержку тем кто ее просит у тебя.

Удачи тебе!




Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 26.10.2011, 23:09
 
Аленка Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:45 | Сообщение # 551
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Задала вопрос как будут развиваться отношения с подругой в ближайшие 3 месяца, мы с ней не ругались, но как то стали меньше общаться



я так понимаю что отношения сойдут на нет

Что стало причиной таких отношений?

хм...вот тут прям теряюсь в догадках, это может быть и разница в материальном достатке, хотя раньше такой проблемы не было и в отношениях между нашими детьми...может у кого то будут версии?


 
Василина Дата: Вторник, 25.10.2011, 09:11 | Сообщение # 552
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
я так понимаю что отношения сойдут на нет

у меня тоже такое же впечатление от карт
Quote (Аленка)
хм...вот тут прям теряюсь в догадках, это может быть и разница в материальном достатке, хотя раньше такой проблемы не было и в отношениях между нашими детьми...может у кого то будут версии?

а здесь я бы сказала, что она очень завидует тебе, считает тебя успешным и удачливым человеком, и это ей не дает покоя, так у нее складывается все не так как у тебя...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 25.10.2011, 09:12
 
Аленка Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:18 | Сообщение # 553
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
- роль, которую вы играете; задача недели. - 9жезлов - будешь адаптироваться к обстановке, включишься в работу, и от тебя всем сразу что-то будет надо...будешь проявлять гибкость, здоровый энтузиазм, к концу недели почувствуешь усталость, замкнешься и закроешься ото всех

тут в точку, всю неделю держалась молодцом, а сегодня орала так, что аж горло болит, пора опять на реабилитацию к Маше happy
Quote (Василина)
2 - приобретение недели.-Паж пентаклей-возможно получишь какую-то весточку, а так же получишь опыт, который принесет удовлетворение...мож денежку получишь?

у Юли на Эльфах тоже самое выпало, директор обещал выписать премию
Quote (Василина)
3 - потери недели. - Рыцарь мечей-придется с кем-то бурно обсуждать вопросы, прояснять ситуацию

в точку, решила вопросы и по работе и по поводу ремонта ноута
Quote (Василина)
4 - неожиданность недели.-Дьявол-может подработать получится? А вообще, будешь радоваться материальным удовольствиям...

выпивка, неожиданно решили на работе снять стресс
Quote (Василина)
5 - итог недели. -4пентаклей - добровольно возьмешься за самостоятельное решение некоторых вопросов, кроме того, будет ощущаться нехватка денежных средств

тут все очень стабильно, нехватки не было, я все точно расчитала
Quote (Василина)
6- Карта недели/совет СА-Императрица-будь в гармонии с собой, займись семейными делами и про себя, любимую, не забудь!

прости на этой неделе я забыла что я женщина и особо вспоминать было некогда.

Спасибо!


 
Василина Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:39 | Сообщение # 554
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
неделя с 24.10

1 - роль, которую вы играете; задача недели. - ТУЗ КУБКОВ насладиться жизнью по полной, понять что в твоей жизни есть абсолютно все, безусловно есть и неприятности, но в любом случае попытайся получить всю радость бытия

по разному было - и мирное сосуществование, и легкие конфликты...
Quote (Аленка)
2 - приобретение недели.- 10 ЖЕЗЛОВ думаю благодаря своей кропотливой и напряженной работе получишь какие то результаты, завершишь какое то дело

до окончательных результатов далеко, но подвижки есть...
Quote (Аленка)
3 - потери недели. - 8 ДИСКОВ возможно потеряешь какие то документы или деньги

были большие траты...
Quote (Аленка)
4 - неожиданность недели.- 4 ДИСКОВ страх потерять равновесие, лишиться чего то, вероятнее всего каких то материальных благ

беспокоилась, как выйдем из положения..затеяли большой ремонт..
Quote (Аленка)
5 - итог недели. - ТУЗ МЕЧЕЙ все как было в обдумываниях, так и останется, какая то идея выйдет на первый план, обдумывание и обсуждение чего то

вот, и обсуждали дела, связанные с ремонтом...
Quote (Аленка)
6- Карта недели/совет СА- ИМПЕРАТРИЦА прояви мудрость и терпение, оказывай поддержку тем кто ее просит у тебя.

ага, вчера весь вечер оказывала.. happy , общалась с родственниками, и набрались слегка.. tongue
Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Вторник, 01.11.2011, 00:08 | Сообщение # 555
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, твоя неделька с 31/10

1 - роль, которую вы играете; задача недели. - 8 ЖЕЗЛОВ все будет даваться легко и непринужденно
2 - приобретение недели.- 4МЕЧЕЙ думаю больших приобретений не будет, скорее такой себе отпуск
3 - потери недели. -ДЬЯВОЛ возможны крупные траты
4 - неожиданность недели.-ИМПЕРАТРИЦА будешь кому то покровительствовать, давать советы, может сынуля к маме придет посоветоваться
5 - итог недели. -4КУБКА стабильность, скука, небольшая меланхолия
6- Карта недели/совет СА-ПРАВОСУДИЕ будь внимательна к мелочам, вот Дьявол меня в позиции потерь напрягает и Правосудие в качестве совета, возможен обман, и береги кошелек в транспорте.

Удачной недели!




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 01.11.2011, 00:08
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->