Вторник, 23.04.2024, 23:12Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) - Страница 38 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot)
Madina Дата: Среда, 02.11.2011, 23:41 | Сообщение # 556
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Василина,
моя ОС.
Quote (Василина)
1 - роль, которую вы играете; задача недели. - Рыцарь жезлов - будешь проявлять энтузиазм, нетерпение, что-то организовывать, будешь полна оптимизма, будешь действовать быстро и смело и не будешь строить далекоидущих планов

24.10 уехала с сестрой в столицу, чтоб проводить её в аэропорт.
25.10 - с утра побежали в ОВИР, получили визу, потом с малышом на прививку. после прививки с сестрой погуляли по рынку поговорили о жизни. вечер просто провели дома.
26.10 - целый день занимались какими то домашними делами, собирали вещи в дорогу
27.10 в час ночи (с 26 на 27) проводила сестру, погрустила и спасть. с утра собрала вещи, забежала в офис решила кое какие мелкие задачи и уехала домой (за 500 км).
28.10 - накопилось много дел на работе, решала их, с подругами встречалась
29.10 - встреча с МЧ, тоже дома
30.10 - отдых в кругу семьи.
скорее всего рыцарь жезлов проигрался как долгие и частые поездки.
Quote (Василина)
2 - приобретение недели.- Влюбленные-будешь испытывать воодушевление, радость, возможна встреча с любимым человеком

встреча была, мы не виделись и не общались пока меня не было в городе.
Quote (Василина)
3 - потери недели. -5жезлов-откажешься от противостояния, чем-то рискнешь, рассчитывая на бонус

до поездки поругалась с МЧ, и решила не звонить к нему, потом через пару дней остыла и решила не капризничать.
Quote (Василина)
4 - неожиданность недели.- 8жезлов-возможно тебя посетит какая-то идея или получишь какое-то предложение, известие, которые тебя приятно удивят, события будут развиваться довольно быстро

скорее всего известия, которые и приятно удивили, а потом когда начала копаться удивилась очень не приятно
Quote (Василина)
5 - итог недели. -2 пентаклей-легко и играючи распорядишься различными возможностями, легко приспособишься к любым обстоятельствам, какие-то положительные перемены

да на прошлой неделе мне все легко далось само по себе и даже удивилась этому.
Quote (Василина)
6- Карта недели/совет СА- Правосудие-сколько вложишь, столько и получишь, обрати внимание на сбалансированность планов, на соответствие внутреннего с внешним, на соответствие желаний и возможностей

в принципе особого дискомфорта не чувствовала. планировала по мере необходимости. может это и помогло мне.
Василина,
спасибо вам большое.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Василина Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:20 | Сообщение # 557
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
неделька с 31/10

1 - роль, которую вы играете; задача недели. - 8 ЖЕЗЛОВ все будет даваться легко и непринужденно

неделя долго тянулась, с нетерпением ждали выходных, а так, в принципе, все шло как было задумано...
Quote (Аленка)
2 - приобретение недели.- 4МЕЧЕЙ думаю больших приобретений не будет, скорее такой себе отпуск

погрязла в своих буажках...обдумывала, сочиняла ну и все такое...
Quote (Аленка)
3 - потери недели. -ДЬЯВОЛ возможны крупные траты

ездили по гостям, пили, радовались жизни tongue
Quote (Аленка)
4 - неожиданность недели.-ИМПЕРАТРИЦА будешь кому то покровительствовать, давать советы, может сынуля к маме придет посоветоваться

проведывали дядьку, он недавно инсульт перенес..
Quote (Аленка)
5 - итог недели. -4КУБКА стабильность, скука, небольшая меланхолия

ну вот, по гостям и ездили...
Quote (Аленка)
6- Карта недели/совет СА-ПРАВОСУДИЕ будь внимательна к мелочам, вот Дьявол меня в позиции потерь напрягает и Правосудие в качестве совета, возможен обман, и береги кошелек в транспорте.

поменяли на работе кабинет, руководство распорядилось..
Спсибо!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 08.11.2011, 15:22
 
Taroma Дата: Понедельник, 09.04.2012, 01:04 | Сообщение # 558
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Девушки, давайте все-таки добьем описание Арканов. Осталось то всего ничего - Король Жезлов и Масть Мечей.
 
Аленка Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:37 | Сообщение # 559
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Джана, безусловно добьемся, но в силу определенных причин, на форуме провожу очень мало времени, как разберусь с личными проблемами, сразу же приступлю к описанию.

 
Гость Дата: Среда, 22.08.2012, 01:20 | Сообщение # 560





девушки, будучи гостем с подарком, вдруг кому пригодится, предлагаю проработку - сборную солянку проработок, отредактированную мной и собранную в один документ - если кто узнает свои цитаты - не удивляйтесь. Делала для себя, с удовольствием делюсь smile файл годен 30 дней. http://files.mail.ru/7IXW3W
 
Василина Дата: Среда, 22.08.2012, 16:44 | Сообщение # 561
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Гость, спасибо большое, очень ценный материал, удобно хранить материалы в одном файле...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Гость Дата: Четверг, 23.08.2012, 06:35 | Сообщение # 562





На здоровье! рада, что пригодилось...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->