Пятница, 19.04.2024, 19:06Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ЖРИЦА - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » ЖРИЦА
ЖРИЦА
Счастливая Дата: Среда, 11.05.2011, 23:15 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Жрица


Из брошюры:Знание, которое может быть получено и осознано через прямой
опыт. Предвидение является лишь частью ваших возможностей, опыт не менее важен.
перв. Сокрытие информации.

Мне очень понравилась эта кошка. Важная и гордая. Она знает много тайн. Она путешествует по другим мирам. Она проводник между миром живых и миром мертвых. У многих людей черные кошки вызывают суверенный страх. С ними связывают все негативное и потустороннее. Черные кошки обязательные спутники магов и колдунов. Не у всех людей черные кошки приживаются. Иногда таинственно исчезают.
Мне кажется эта кошка главная в колоде. Она проводник информации. И чтобы колода работая, нам надо договориться с этой кошкой.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Натали Дата: Четверг, 12.05.2011, 02:08 | Сообщение # 2
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Девочки….в это сложно поверить, но…. Кот на карте - вылитый мой юрист! Не так давно, 9 мая он увидел одну из моих колод и попросил разрешения вытащить карту…потом еще и еще …увлекся…потом задумался и спрашивает: а что это значит? Карту Маг вытянул. По характеру он авантюрный человек, даже в некоторой степени глумливый. Выискивает недостатки в законе и преуспел весьма в этом. Маг так же добивается своих целей любыми подручными средствами, так что карта МАГ очень хорошо его описывает. И вот тут выложили карту МАГ – и у кота такая же моська, как у этого человека! Я уже показала ее ему, он тоже признал сходство и даже попросил картинку ему переслать.
Теперь карта у меня с ним ассоциируется. Хитрюга, себе на уме, но кажется простым и доступным, общителен – легко говорит на разные темы, хорошо осведомлен во многих вещах (меркурианец). Берет на себя лидерство, активно идет на контакт. Специально ни чего не выуживает, но люди сами охотно рассказывают ему все что нужно и что не нужно. В разумной степени пофигист. Не сгорит на работе. Отдыхать умеет. Ни когда не заботится о деньгах, но они у него водятся, он умеет их «делать». Они у него как-бы побочный продукт его работы. Четко гнет свою линию, но не агрессивно, а склоняя или поражая доводами. Такая «тихая война» своими, бескровными методами. Умеет повернуть, показать ситуацию так, что она выглядит нелепо и гротескно. Искусный жонглер. Мастер слова.
 
Василина Дата: Четверг, 12.05.2011, 08:04 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Натали, отличное описание, мне очень понравилось, и главное, точно описала нашего Мага happy

А вот Жрица у меня ассоциируется с Багирой из Маугли. Дикая, мудрая, грациозная, рассудительная такая кошка, обадает тайным знанием, имеет большой авторитет, к ее мнению все прислушиваются. В фильме у нее есть котята, она заботливая мать, но это как -то остается в тени, является второстепенным...Может быть жесткой (в битве с рыжими псами она была отважной и жесткой), не приемлет компромисов...

«Все в джунглях знали Багиру, и никто не захотел бы становиться ей поперек дороги, ибо она была хитра, как Табаки, отважна, как дикий буйвол, и бесстрашна, как раненый слон. Зато голос у нее был сладок, как дикий мед, капающий с дерева, а шкура мягче пуха»

Эффектный имидж пантеры (черная кошка с горящими глазами), «раскрученный» Киплингом, сделал пантеру настоящим символом грозной, красивой, ловкой, коварной (а когда и вероломной) женщины (на ум сразу приходит песня «Агаты Кристи» и фильм про девушку-оборотня «Люди-кошки» с Настасьей Кински).


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 12.05.2011, 08:16
 
Натали Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:53 | Сообщение # 4
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
И мне эта кошечка напомнила Багиру Киплинга… но я не знала, что у нее были котята...
А если так.. самец на сколько я помню, в мультике не фигурировал. В мультфильме у Багиры не было «парня» но были котята… есть о чем подумать….
Мать-одиночка, которая достаточно сильна горда и независима, что бы не нуждаться ни в ком.
И еще – эта карта – высокий иммунитет, хорошее сопротивление в неблагоприятных условиях.
Перевернутое положение – использование своей силы …нет не во зло… скорее так сложатся обстоятельства, что остаться должен кто-то один, мира не будет, просто закон выживания.
Василина,
 
Василина Дата: Четверг, 12.05.2011, 22:49 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Натали)
А если так.. самец на сколько я помню, в мультике не фигурировал. В мультфильме у Багиры не было «парня» но были котята… есть о чем подумать….

Был у нее друг, пятнистый ягуар, но одновременный... happy И котята были, перед Великой битвой она их из логова заботиво перенесла в более безопасное место tongue


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 12.05.2011, 22:51
 
Натали Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:29 | Сообщение # 6
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Василина,
надо мультик пересмотреть biggrin
что-то я совсем ни про котят ни про ягуара не вспомню....ну просто ни как....советский мульт, да? или Вы какой-то Диснеевский имели в виду?
 
Счастливая Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:36 | Сообщение # 7
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Я тоже ягуара в советском мульте не помню.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Василина Дата: Пятница, 13.05.2011, 08:59 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Натали)
советский мульт, да? или Вы какой-то Диснеевский имели в виду?

Вот здесь мне трудно ответить - продожительное время по нескольким каналам шел этот мультфильм, и советский, и диснеевский и еще какой-то...все перепуталось, как включишь телевизор, то обязательно попадаешь на Маугли...Ягуара показали, когда Маугли повзрослел и у него "в груди расцвела весна", как сказал Коа. Наступила весна и все расцвело, природа пришла в движение - и весь живой мир разбивался на пары, тут и показали, что Багире тоже не чужды чувства, очень маленький фрагмент, не удивительно, что на него не обратили внимание, а перед Великой битвой тоже фрагмент очень короткий - она из логова у подножия дерева выносит котенка (кажется их было два)и переносит его вверх на дерево и прячет его там... Но наверное, для нашего аркана это не столь важно? Просто Жрице также не чужды человеческие чувства, она же женщина...
Может пойдем дальше?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 13.05.2011, 09:09
 
Солнышко Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:54 | Сообщение # 9
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Она проводник информации

Точное определение. я когда не знаю ответа на задание. мне эта кошка в эту же ночь снится и показывает ответ.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » ЖРИЦА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->