Суббота, 20.04.2024, 13:13Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВЛЮБЛЕННЫЕ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » ВЛЮБЛЕННЫЕ
ВЛЮБЛЕННЫЕ
Счастливая Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:38 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Влюбленные.


Интересная карта! Кошка гадает на "хрустальном шаре". А в этом шаре белая
кошка и черный кот. Влюбленные! Бедные влюбленные...У них нет выбора. Кошка гадалка уже все решила за них. Она за них делает выбор. Быть или не быть! Карта двоякая. Кто-то может сделать за вас выбор. Или у вас нет выбора -все предрешено свыше.
Из брошюры:принимая решение, которое вы хотите понять, не взирая ни на что.
Испуг, уязвимость или сила, счастья, уверенность - все это иллюзия выбора. Важно то, что хочет ваше сердце.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Василина Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:55 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
А я долго не могла понять эту карту, не могла понять о чем она..ассоциации с хрустальным шаром и гадалкой не было...Сейчас все встало на свои места. Но только почему бедные влюбленные? Кошки в шаре совсем не выглядят озабоченными, они заняты друг другом, вон как играет черный котик, а кошечка за ним наблюдает...
Период ухаживания, но еще не все предопределено, это один из вариантов развития ситуации... Кошечка-гадалка показала лишь то, что увидела...белая кошечка в шаре не спешит пока отвечать взаимностью, она лишь с интересом следит за котом...Думаю, что за них не сделали выбор, а лишь помогли сделать выбор....хотя...возможно, что это судьба и все предрешено...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 29.05.2011, 15:56
 
Magda Дата: Четверг, 02.06.2011, 01:00 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Убейте мне, но я была уверенна,что это карта Императрицы. И у меня сложилось впечатление такое потому, что Кошка наблюдая за всем свысока, может в любой момент изменить ситуацию. Темная и светлая стороны на картинке говорят. что она может повернуть в любую сторону, и возможно в ней есть какая то непредсказуемость. Резкость. Для меня карта Влюблённые совсем не ассоциируется с любовью, только с выбором. Причем внезапным и возможно не обоснованным.( тем более что кошки не предсказуемые существа)
Главное здесь то с кем мы проводим свои ассоциации, с котами внутри шара, или Кошкой-наблюдательницей?.
Извините если что, это моё видение.
 
mell Дата: Четверг, 02.06.2011, 10:03 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
а я не могу понять, что с деревьями на заднем фоне.. слева - плоды и змей, а справа - что? оно засохшее, оно горит, или только распускается?
 
Василина Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:39 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (mell)
а я не могу понять, что с деревьями на заднем фоне.. слева - плоды и змей, а справа - что? оно засохшее, оно горит, или только распускается

То, что слева - это древо познания, и оно символизирует верный выбор с нашей точки зрения, справа - скорее темную сторону нашего подсознания (не знаю, что это за дерево, но на нем мне кажется огоньки, не листочки), Когда нам предстоит решать - мы долго колеблемся и, сделав выбор, в подсознании все равно сомневаемся - а верно ли поступили? Физический выбор не избежен, но в душе мы все равно понимаем, что оба варианта (или несколько) равнозначны, и когда мы выбираем один вариант, второй вариант выбирается нашей теневой стороной. Неиспользованная возможность выбирается нашим подсознанием, она будет всячески, например, через невротические симптомы, напоминать о себе до тех пор, пока человек не придет к целостности, т.е. реализует-осознает все противоречивые выборы сразу и одновременно, пока не соединит сознательно свою высшую и низшую природы в одно целое, пока не найдет компромисс между своим сознательным и подсознательным "Я". Ну я вот как-то так это увидела. И мне это напомнило 15 аркан, есть что-то в них общее...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 02.06.2011, 12:42
 
Adamond Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:35 | Сообщение # 6
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
А мне кажеться, что Влюбленные просто имеют своего ангела-хранителя))). Если кто-то читал Вебера Там такое и описано. Как будто Главный персонаж кошка - ангел-хранитель двух влюбленных.

А с правой стороны - Дерево Сефирот (Дерево жизни в Кабалле). Древо Жизни (Мировое Древо) - это композиция 10 Сефирот, которые в свою очередь являются 10 эманациями, 10 именами или 10 каналами проявления Бога. В наши дни сфиротами называют и "архетипы состояний сознания"
Древе различают правую и левую часть, мужское и женское начало, свет и тьму. Каждая сфира проявляет мужские свойства по отношению к нижележащей, и женские — по отношению к вышележащей сфире (правое считается немного более высоким, чем левое). Взаимоотношения между двумя сфирами называются «зивуг» (досл. спаривание).


Сообщение отредактировал Adamond - Четверг, 02.06.2011, 17:41
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » ВЛЮБЛЕННЫЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->