Пятница, 29.03.2024, 13:59Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

СИЛА - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » СИЛА
СИЛА
Счастливая Дата: Пятница, 19.08.2011, 00:17 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Сила


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Василина Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:50 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Интересное сочетание - кошка и собака... Мирно они могут сосуществовать, если росли с раннего возраста... перемирие на этой карте мне кажется временным, кошка подчинила собаку и почивает на лаврах (венок из цветов), она самодовольна и снисходительна...

Собака, в силу своего миролюбивого характера, подчинилась ей, но моська у нее не очень то и довольная, такое ощущение, что она наклонив голову, рычит...

Не думаю, что это контролируемая ситуация, она может в любой момент выйти из-под контроля...и тогда кошке не поздоровится!

Но в данный момент сила на стороне кошки, сейчас она уверенна в себе.. Мягко,но уверенно, она держит лапку на голове собаки, пока еще она контролирует ситуацию..

Не могу понять, что за сфера на заднем плане? Магический шар?
Есть кубок (ваза под цветами), есть пентакль...не вижу меча и жезла... Лемниската над головой кошки...

Может ли это значить, что кошка владеет какой-то магией (природной? любовной? т.е.отвары, заговоры..)? Тогда, что же, она подчинила собачку с помощью магии?

Или это означает, что она имеет контроль над чувствами и материальными делами, а сфера интеллекта (мысли) и коммуникативная (общение, социальное взаимодействие) находится вне сферы ее влияния?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 19.08.2011, 14:14
 
Солнышко Дата: Среда, 31.08.2011, 23:06 | Сообщение # 3
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Когда Мария выставила на обсуждение этот аркан. я все думала. что может он обозначать и что можно о нем написать. а не давно мне довелось быть участницей не которых событий. Я ехала в машине. где была собака и кот. они не были знакомы друг с другом. так получилось. что я сидела на заднем сиденье машины по середине. справа от меня-хозяйка с собакой. слева ребенок с котом. Представляете какие у меня были ощущения?!!! Животные друг с другом не знакомы. их посадили вместе в закрытом помещение. машина едет.окна закрыты! Кот-подкидыш. думаю он ехал в машине в первый раз.поэтому до собаки ему не было ни какого дела. он рассматривал людей. машину. смотрел в окно. потом стал изучать территорию в которой находился. ходить по салону автомобиля. собака в это время не сводила с него глаз.готовая в любой момент на него накинуться. но котяра да же ухом не повел. побродив по салону. он пришел и уселся у ног хозяйки собаки. Вот и получается. что собаке пришлось подчиниться обстоятельствам. Буквально на следующий день я встретила собаку. данной породы. что и на карте. так песику хотелось побегать.пошалить. так нет хозяин его постоянно дергал за поводок и пытался утихомирить.бедному животному ни чего не оставалось делать. как подчиниться. Вот и получается. временное перемирие в силу обстоятельств.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » СИЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->