Пятница, 19.04.2024, 08:16Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК - Страница 16 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК
Gabi Дата: Среда, 04.01.2012, 00:06 | Сообщение # 226
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, я решила отчитаться здесь, так как не нашла темы
Общий фон месяца-2м 3пен 7ж-не видишь пути выхода из создавшейся ситуации. сердце говорит одно. а разум другое. в течение месяца дискуссии. обсуждения. договоренности. но твое состояние в положении боевой готовности. пытаешься защищать себя. не веришь в обещания.
- Просто искали выход из создавшейся ситуации
Работа-Дьявол Влюбленные 2пен-выбор и еще раз выбор. заманчивое предложение. будешь взвешивать все за и против. пытаться удержаться на плаву. но предложение очень заманчиво.возможно какие то не очень честные дела. поэтому и сомнения
Дела нечестные- если можно так сказать, исходили от адвоката, он сказал, раз вас оболгали- вы тоже можете так поступить, но дочь не захотела
.Любовь- Солнце Король м 5 пен- твой Мч резковат. но он для тебя все. ваши проблемы вас сближают и обьединяют. вы помогаете друг другу идти по жизни. в основном это твоя заслуга. сглаживаешь острые углы.
Солнышко, вот как ты написала, так и есть, муж для меня все, и так далее по описанию
Финансы-Король пен Паж ж Королева ч- здесь стабильность. деньги поступают своевременно и регулярно. можешь не волноваться по этому поводу.
Все верно, молодец! В нащей семье деньги не играют главную роль, поэтому нам всегда хватает! Конечно, не сразу к этому пришли!
Здоровье-Колесница 7 м Рыцарь ж- колесница знак победы. 7 обман. я так думаю что болезь затаилась. но проявится. так что прислушивайся к своему организму. идет выздоровление, но не быстрое.
Учитывая мою болезнь, то пока ничего не могу сказать, пропила лекарство и пойду опять к женскому врачу, посмотрим –что скажет, боюсь конечно
1 неделя хоть и прошла. но все равно пишу-Паж ч Суд Жрица- здесь карты могут показывать о твоем состоянии. возможно это касается известий. тайны. вообщем это не судебные ли дела? очень ты переживаешь. раздражает не определенность. недорешенность.
Это судебные дела, противно то, что это клевета
2 неделя- Туз ж Папа Колесо- придется обратится за помощью к уважаемому человеку. проявить активность. колесо знак перемен. все сдвинется с мертвой точки
Наш адвокат порекомендовал другого, который специализируется на этом деле
3 нед-6 ж 2 ж правосудие- будешь ждать новостей из гос учреждения. поездка. получишь. то что хочешь.
Конечно, ждали новостей, но их не было, в германии рождество и все замирает на это время
4нед- 8ж Маг отшельник- неожиданное изменение планов. обман. из-за этого захочешь уединения. но поразмыслив. примешь все как должное.
Солнышко, незнаю, как прокоментировать, взяли билеты в последние дни, но изменения планов не было, мы планировали поездку в Москву
Что может помешать реализации планов-Императрица 8 ч- женщина. из-за нее может отложится твоя поезка. путешествие.
Это могла быть дочь, если бы были какие-то сообщения по ее делу, но их не было
Что может помочь реализации планов- 6ч 4 ж- семья и друзья.
Склоняюсь больше к семье!
Хорошего тебе месяца.

Солнышко, спасибо большое, все хорошо растолковала, и последний вопрос, расклад на кошках был? Моей дочери нравится именно эта колода.
 
Солнышко Дата: Среда, 04.01.2012, 21:27 | Сообщение # 227
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Gabi, спасибо за отчет. надо подумать над не которыми картами....
Quote (Gabi)
расклад на кошках был?

да на кошках. они как то мне ближе. сейчас занимаюсь чисткой. поэтому карты в руки не беру. а так хочется)))) и кошечка снится моя))).
 
Gabi Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:36 | Сообщение # 228
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
и кошечка снится моя))).

Ну хотя - бы раз такое испытать, чтобы кошечка приснилась, что мне нужно для этого сделать, может всю колоду положить под подушку?
 
Солнышко Дата: Пятница, 06.01.2012, 10:51 | Сообщение # 229
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Gabi,
Quote (Gabi)
может всю колоду положить под подушку?
не знаю. я не ложила. да и муж бы не позволил. само как то пришло. в основном черненькая снится.))))
 
Gabi Дата: Пятница, 06.01.2012, 14:06 | Сообщение # 230
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
да и муж бы не позволил.

Попробую сегодня положить, может какое чудо и произойдет, а муж и не увидит biggrin
 
natalia0688 Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:27 | Сообщение # 231
желанный гость
Манускрипты: 53
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Девушки, хочу приобрести эту колоду, но Таро у меня еще не было. Подскажите, пожалуйста, для данной колоды есть специальные книги? или, т.к. она основана на ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА можно приобрести книгу по ней?

Таро языческих кошек
 
Василина Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:57 | Сообщение # 232
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
natalia0688, книг не видела, только МБК, можно использовать на первых порах и Уэйта, но осторожно..., карты очень говорящие, интуитивно понятные., говорят, словно мурлычат, отвечают на все вопросы..

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
natalia0688 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:21 | Сообщение # 233
желанный гость
Манускрипты: 53
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Василина, прошу прощения, а что такое МБК?

Таро языческих кошек
 
Счастливая Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:26 | Сообщение # 234
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (natalia0688)
Василина, прошу прощения, а что такое МБК?


Это маленькая брошюрка к колоде. Там краткое описание карт.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
natalia0688 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:30 | Сообщение # 235
желанный гость
Манускрипты: 53
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Василина, у меня тогда еще к Вам вопрос. Здесь есть темы по проработке колод, где вы описываете карты и их значение. Это интуитивное видение каждого или взято из какой-то литературы?

Таро языческих кошек
 
Василина Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:01 | Сообщение # 236
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (natalia0688)
Здесь есть темы по проработке колод, где вы описываете карты и их значение. Это интуитивное видение каждого или взято из какой-то литературы?

Если материал берется из какой-то литературы или с сайта, девочки обязательно указывают откуда взято...Но на форуме при проработке колод пишем свое интуитивное видение и конкретные наработки, они у каждого свои.. смотрим, наблюдаем, делимся!!! Подключайся..


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 30.01.2012, 16:02
 
natalia0688 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:39 | Сообщение # 237
желанный гость
Манускрипты: 53
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Спасибо за развернутый ответ)) после него действительно захотелось присоединиться biggrin

Таро языческих кошек
 
Солнышко Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:19 | Сообщение # 238
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру
Общая атмосфера в настоящее время у тебя на работе 7 жезлов

Карта говорит сама за себя. напряженная обстановка. постоянные в коллективе интриги и разборки. вовлечение и нападение. с твой стороны только защита.
Неожиданные негативные собития которые могут проявиться в этом месяце
9пентаклей 9мечей влюбленные
http://editor.mantike.pro/spreads/3CwMDVtrJbUUH2hozA3jZh.png
получишь за свою работу не те деньги что обещали. маловато в общем. да и в коллективе напряг какой то. вроде бы команда. которая должна делать общее дело. так нет. во всех не удачах тебя будут обвинять. не зависимо. касается это профессиональных качеств и не профессиональных. как то не ко "двору" пришлась.а все это замутит одна особа. сама особо не выделяется. а какого на тебя натравливает. ты не видешься ее. а тебя из подтяшка провоцируют. вроде как по доброте советы и замечания. а на самом деле "моськой" в миску.
Неожиданные позитивные события
Луна 7чаш 3 мечей

Ситуация проясниться. у тебя появится друг противоположного пола Мужчина)))откроет тебе глаза на людей с которыми ты работаешь и саму работу. будет тебя защищать и оберегать от нападков. моральная поддержка. от человека на которого ты не расчитываешь.
Как события отразятся на материальной сфере
10 пентаклей король жезлов


особой нужды испытавать не будешь. но материальная помощь от мужчины имеющего авто будет кстати.
Как события отразятся в эмоциональной сфере
Правосудие Императрица

здесь надо отдать должное. поная выдержка. поддержка близкого человека-мамы.подруги.
Как можно уберечься от неготивного события
Туз пентаклей

может стоит сейчас уже уточнить свою оплату труда? не поменялось ли что в догоренностях.
Как будет выглядеть общая ситуация в будущем месяце
2 жезлов

здесь то же карта говорит сама за себя. ожидание более оплачиваемой работы. но не уход. будешь выжидать своего часа.
 
Королева^Мечей Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:34 | Сообщение # 239
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, вытяни карту на вечер 9 сентября. с меня ОС и конфетка:)

Кому должна ОС-прошу напомнить
 
Солнышко Дата: Суббота, 06.09.2014, 21:52 | Сообщение # 240
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, 9сентября вечер основное событие
9жезлов.9чаш. маг
Посмотри сама. что думаешь?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->