Среда, 24.04.2024, 08:42Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК - Страница 15 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК
Василина Дата: Пятница, 25.11.2011, 09:44 | Сообщение # 211
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, пятница:
8жезлов-Рыцарь мечей, доп. Жрица-Рыцарь жезлов, доп 6 жезлов
сегодня тебя ожидает быстрое, непредвиденное развитие событий, связанных с неприятными обстоятельствами, думаю, что вчерашний Мч поможет тебе выйти победительницей из ситуации, во всяком случае, это будет достаточно ощутимая помощь...
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:32 | Сообщение # 212
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
8жезлов-Рыцарь мечей, доп. Жрица-Рыцарь жезлов, доп 6 жезлов сегодня тебя ожидает быстрое, непредвиденное развитие событий, связанных с неприятными обстоятельствами, думаю, что вчерашний Мч поможет тебе выйти победительницей из ситуации, во всяком случае, это будет достаточно ощутимая помощь...

события развиваются очень быстро в нашу пользу. конечно еще много предстоит пройти. но есть интересная информация для размышления не которым людям в погонах.
Спасибо!
 
Taroma Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:39 | Сообщение # 213
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Девочки, ты кошек будем прорабатывать дальше? У нас Мечи и Жезлы.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:49 | Сообщение # 214
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Джана, будем. взяла не большой перерыв. по причине плохого самочувствия.
 
Василина Дата: Понедельник, 28.11.2011, 10:09 | Сообщение # 215
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, понедельник:
Королева пентаклей-Влюбленные-Жрец
Сегодня ты будешь беспокоиться без видимой причины, все идет нормально, тебе скоро предстоит сделать ответственный выбор, но тебе необходим совет мудрого человека, чтобы поступить правильно, возможно, молодая красивая брюнетка преподнесет тебе какой-то приятный сюрприз
Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:19 | Сообщение # 216
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Королева пентаклей-Влюбленные-Жрец Сегодня ты будешь беспокоиться без видимой причины, все идет нормально, тебе скоро предстоит сделать ответственный выбор, но тебе необходим совет мудрого человека, чтобы поступить правильно, возможно, молодая красивая брюнетка преподнесет тебе какой-то приятный сюрприз

сегодня выходной. думала снова вызовут в полицию. позвонили. уточнили информацию. а вечером на завтра пригласили.
Спасибо!
 
Василина Дата: Вторник, 29.11.2011, 09:24 | Сообщение # 217
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, вторник:
Умеренность-Смерть-Паж пентаклей
Думаю, что сегодня ты получишь хорошую информацию, а еще, наверное, придется понервничать, будешь ожидать результаты приложенных усилий
Удачи!

Почему-то из головы не идут карты, которые я тебе вчера вытянула...Там я тебе написала, что тебе нужен совет, чтобы поступить правильно... Может быть, это речь идет об адвокате или консультации у юриста???


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 29.11.2011, 18:40
 
Василина Дата: Среда, 30.11.2011, 08:26 | Сообщение # 218
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, среда:
Умеренность-4мечей-6жезлов
обычный день, все, что задумала, сделаешь, все идет как идет...передышка, застой в решении важного для тебя вопроса, возможно, нужно будет пойти на компромисс, этим будешь несколько недовольна или озадачена...
Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Среда, 30.11.2011, 10:06 | Сообщение # 219
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Умеренность-Смерть-Паж пентаклей Думаю, что сегодня ты получишь хорошую информацию, а еще, наверное, придется понервничать, будешь ожидать результаты приложенных усилий
предложили всему коллективу пройти тест на детекторе лжи. я и еще один продавец согласились. остальные отказались. вот теперь есть тема над размышлениями...
Quote (Василина)
Почему-то из головы не идут карты, которые я тебе вчера вытянула...Там я тебе написала, что тебе нужен совет, чтобы поступить правильно... Может быть, это речь идет об адвокате или консультации у юриста???
я уже то же подумываю. чтоб обратиться за консультацией к юристу.
Спасибо!
 
Василина Дата: Четверг, 01.12.2011, 08:28 | Сообщение # 220
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, четверг:
10кубков, доп.Отшельник-Рыцарь пентаклей, доп Король кубков-Королева кубков

Кто-то из домашних (Отшельник не раз показывал на мужа) окажет тебе неоценимую помощь, это может быть знакомство с нужным человеком (Король кубков) или вы просто обсудите вопрос и наметите дальнейшие свои действия (Рыцарь пентаклей)... Но я больше склоняюсь к нужному знакомству...
Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 01.12.2011, 08:29
 
Солнышко Дата: Четверг, 01.12.2011, 10:38 | Сообщение # 221
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Умеренность-4мечей-6жезлов обычный день, все, что задумала, сделаешь, все идет как идет...передышка, застой в решении важного для тебя вопроса, возможно, нужно будет пойти на компромисс, этим будешь несколько недовольна или озадачена...

много чего по работе сделала. все шло размеренно и по плану. днем с хозяйкой поспорила. дело в полиции. а она решила с нас деньги начать удерживать. ознакомили с приказом. я конечно подписала. что ознакомлена. но наверное придется в трудовую инспекцию обращаться.
Спасибо!
 
Василина Дата: Пятница, 02.12.2011, 08:22 | Сообщение # 222
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, пятница:
9пентаклей-Луна-Отшельник
спокойное ожидание мудрого разрешения вопроса, который тебя пугает, сегодня , возможно, тебя ожидает поездка, кроме того, сегодня тайное должно стать явным, (Луна+Отшельник =поимка вора!)вероятно, что-то прояснится...не совсем поняла какую роль здесь играет Отшельник...
Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 02.12.2011, 08:23
 
Солнышко Дата: Суббота, 03.12.2011, 10:16 | Сообщение # 223
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
четверг: 10кубков, доп.Отшельник-Рыцарь пентаклей, доп Король кубков-Королева кубков Кто-то из домашних (Отшельник не раз показывал на мужа) окажет тебе неоценимую помощь, это может быть знакомство с нужным человеком (Король кубков) или вы просто обсудите вопрос и наметите дальнейшие свои действия (Рыцарь пентаклей)... Но я больше склоняюсь к нужному знакомству... Удачи!

муж пытается мне работу найти. спрашивает у знакомых. интересуется.
Quote (Василина)
пятница: 9пентаклей-Луна-Отшельник спокойное ожидание мудрого разрешения вопроса, который тебя пугает, сегодня , возможно, тебя ожидает поездка, кроме того, сегодня тайное должно стать явным, (Луна+Отшельник =поимка вора!)вероятно, что-то прояснится...не совсем поняла какую роль здесь играет Отшельник...
работаем. перед праздниками как всегда много дел. по поводу нашей проблемы пока тишина. может что то и произошло. да мы не знаем.
Спасибо!
 
Василина Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:27 | Сообщение # 224
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, извини, на несколько дней беру передышку, ничего не успеваю...Попозже продолжу..

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:36 | Сообщение # 225
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина, все нормально. когда будешь готова- продолжим. я вроде бы оклемалась. ситуация плохая. но есть надежда на лучшее.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->