Четверг, 25.04.2024, 15:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК
Василина Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:05 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
Паж кубков утро
романтическое утро. с утра будешь мурлыкать. хорошее настроение залог отличного дня

сдерживала раздражение, на мурлыкание это не было похоже happy
Quote (Солнышко)
4 жезлов день
возможно у кого то из коллег день рождение. будете праздновать или встреча с друзьями.

день был напряженным, но удовольствие получила от работы, после лекции с сотрудницей заглянули в столовую
Quote (Солнышко)
8 кубков вечер
не захочется сидеть дома. отправишься на прогулку. может в театр?

вечер - дома, но выключали свет, были без света около часа
Спасибо!

Солнышко, вторник
Луна - утро
с утра будешь чувствовать разбитость, очень трудно будет включиться в работу, возможно, кого-то придется утешать
Король кубков - день
Либо встреча с Мч, либо будешь сдерживать свои эмоции, что-то пойдет не так..
5 кубков - вечер
будешь чем-то расстроена...почему-то кажется, что из-за товара, такое впечатление, что с ним что-то случится.. с утра Луна, вечером 5 кубков - будь внимательна - или сопрут или подпортят...прямо обман какой-то...тьфу-тьфу, не дай бог..
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 19.09.2011, 23:13
 
Солнышко Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:15 | Сообщение # 17
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Кенга, событие. эмоции
вторник- 5чаш+Король мечей -не понимает он. что от него хотят. поэтому и злится. ни с кем не хочет это обсуждать. закрыт для общения.
среда-7 пентаклей+Шут-приложит усилия. увидит способ наладить дела. его просто осенит. что нужно делать. от этого будет радоваться. как ребенок
четверг-8 жезлов+7 чаш- будет наблюдать за результатом своей работы и мечтать о будушем. строить планы.
пятница-паж пентаклей+колесо фортуны-приложит все свои способности. просчитает все на несколько шагов вперед. настроение будет переменчивым.
Итог командировки Маг+Звезда+Жрица=все будет хорошо. так что не переживай. сама видешь итоговые карты. начало нового дела и довольно таки успешного. не без помощи конечно не которых лиц.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:19 | Сообщение # 18
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
сдерживала раздражение, на мурлыкание это не было похоже
а такой миленький кот

всю ночь мне этот кот не давал покоя. действительно ведь на карте. рыба. вроде как дразнит кота. вылезла на половину с кубка. еще пытается. что то говорить biggrin . а кот уже и не смотрит на нее. как будто говорит. отстань от меня. надоела.


Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 20.09.2011, 09:25
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:29 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, вторник уже похож( у нас разные часовые пояса сейчас), он так и говорит - Я закрылся, не знаю, что им нужно от меня...

По остальным дням отпишусь в выходные. Спасибо!




Сообщение отредактировал Кенга - Понедельник, 19.09.2011, 23:30
 
Gabi Дата: Вторник, 20.09.2011, 00:29 | Сообщение # 20
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, мой вопрос о кассете. Не можем найти, я уже пробовала расклад "поиск" , причем два раза и одни и те же карты показывает. Я могу написать какие, но чтобы не сбивать, давай посмотрим, что покажут у тебя. Мне очень понравилась эта колода. Хочу такую-же заказать.
 
Солнышко Дата: Вторник, 20.09.2011, 09:56 | Сообщение # 21
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Gabi,
Quote (Gabi)
мой вопрос о кассете. Не можем найти

Отшельник кассеты нет в доме. 2 чаш ее взяли дети или знакомые - парочка не разлей вода. может к вам кто-то с детьми приходил. у них почти нет разницы в возрасте. Солнце на вопрос как выглядит человек: светлорусый или рыжеватый. высокий лоб или залысины. полноват. нос не много картошкой. человек тщательно следит за своей внешностью и одеждой. любит носить футболки либо свитера. боится холода. Звезда. 6 жезлов Кассету вы найдете и довольно таки скоро.

Удачи в поиске!
 
Gabi Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:36 | Сообщение # 22
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
дети или знакомые - парочка не разлей вода. у них почти нет разницы в возрасте.

Солнышко, на кассете двое деток, по 9 лет, подружки, не разлей вода. Мы их всегда снимали. У нас несколько кассет. Сейчас потребовалось сделать как-бы фильм из всех кассет. И вот одной не хватает. У меня показывают карты сад и развилка, кольцо. В саду находится у нас подвал для хранения вещей, которые требуются от случая к случаю.
Что касается человека, нужно будет хорошо подумать. Внешность описана очень хорошо. Спасибо за помощь!
 
Солнышко Дата: Вторник, 20.09.2011, 15:04 | Сообщение # 23
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Quote (Gabi)
у нас подвал для хранения вещей

очень да же может быть сами на кота посмотрите happy
 
Женя Дата: Вторник, 20.09.2011, 15:15 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, Вопрос серьезный)-не пугайся)
Рассказываю коротко.
Для нас работают пара-муж и жена.
Зимой воры угнали микробус вместе с товаром.По одной случайности встретили полицейскую машину в дороге и испугались-бросили микробус и сбежали.

Что скажут кошки?Откроется ли что-то ваще....и...кто с этим связан?
Если хочешь порассуждаем по картам... cool У меня есть своя версия...
 
Василина Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:07 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
сдерживала раздражение, на мурлыкание это не было похоже
а такой миленький кот
всю ночь мне этот кот не давал покоя. действительно ведь на карте. рыба. вроде как дразнит кота. вылезла на половину с кубка. еще пытается. что то говорить . а кот уже и не смотрит на нее. как будто говорит. отстань от меня. надоела.

Вот-вот, очень похоже... только слов уже нет, осталось только шипеть... и когти прятать...и делать хорошую мину при плохой игре!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Gabi Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:45 | Сообщение # 26
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, я удалила свой пост, в этой теме все таки кошки главные:)))

Сообщение отредактировал Gabi - Вторник, 20.09.2011, 22:25
 
Солнышко Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:01 | Сообщение # 27
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Женя,
Quote (Женя)
Если хочешь порассуждаем по картам.

давай. мне интересно. только ты конкретные вопросы задай. я не совсем поняла. что тебя интересует. я карты повыставляю. обсудим. может Василина. что увидет и подскажет. вместе интересней. особено. когда разное видение.
 
Солнышко Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:12 | Сообщение # 28
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Луна - утро с утра будешь чувствовать разбитость, очень трудно будет включиться в работу, возможно, кого-то придется утешать
с утра с бухгалтером потрещали. не о работе. а о жизни. как могла утешила. на жизненных примерах. в работу включаться не хотелось.
Quote (Василина)
Король кубков - день Либо встреча с Мч, либо будешь сдерживать свои эмоции, что-то пойдет не так..

Это разговор по телефону с хозяйкой. она сейчас за границей. так мамаша девочки. что уволилась. до нее дозвонилась. весь ей мозг вынесла. а та мне. у каждого своя правда.
Quote (Василина)
5 кубков - вечер будешь чем-то расстроена...почему-то кажется, что из-за товара, такое впечатление, что с ним что-то случится.. с утра Луна, вечером 5 кубков - будь внимательна - или сопрут или подпортят...прямо обман какой-то...тьфу-тьфу, не дай бог..
устала очень. расстроена из-за разговора с хозяйкой. да и товар сегодня пришел. но с ним все впорядке. приняли. да и много чего уже продали.
Спасибо!

Василина твоя среда

9 пентаклей утро
да же не знаю. что и писать к этой карте. вообще сокол очень красивый. богатая карта. может с утра деньги какие получешь.
7чаш день
будешь строить планы относительно денежных трат. помечтаешь об отдыхе.
император вечер
проведешь за чтением книг. изучением новой информации.

Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 20.09.2011, 22:20
 
Василина Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:27 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, все расписала, но куда делось!!! И ОС и твоя среда! Вот обидно то! sad

Quote (Солнышко)
9 жезлов утро
с утра возникнет много не отложных дел. придется хвататься за все и сразу. возможно это не совсем приятные события связанные с прошлым.

С утра сразу включилась в работу, работы было много - от телефонных звонков до оказания помощи с компом! телефонный звонок заставил искать информацию, постоянно отвлекали от основной работы.. В общем - пришлось хвататься за все и сразу!
Quote (Солнышко)
Луна день
Кто-то захочет тебя обмануть. но ты быстро увидешь обман. поэтому может возникнет раздрожение и испортиться настроение.

Нашла время расписать Аленке расклад, потом получила информацию с прошлого места работы, которая меня сильно расстроила, даже посетовали на происходящее с начальством, вместе работали на прошлом месте

Quote (Солнышко)
Влюбленные вечер
тебя ожидает романтический вечер. плавно переходящий в бурную ночь

ну не романтический, а скорее гармоничный, хотя бы из-за того, что нытья не слышу!!!
Спасибо!

Солнышко, среда:
Звезда - утро
утром будешь погружена в свои мысли, встанешь утречком и будешь потягиваться , как та кошка, будешь применять свои навыки и авторитет для решения вопросов
Король кубков - день
вот опять! Предположу, что будет опять разговор, который тебя очень напряжет или, как вариант, общение с Мч
Рыцарь жезлов - вечер
вечером будешь активна, кого-то будешь выстраивать и подгонять, возможно куда-то поедешь ( а ты сама водишь машину? такое впечатление, что будешь за рулем!)
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 20.09.2011, 22:29
 
Женя Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:41 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, Я хотеля спросить-будет ли развитие этой ситуации---или так все и останется.
Ведь полиция там расследовала.Никого я не знаю,чтоб заподозрели...
Кстати-честно,есть мысли,что они сами с этим связаны...но не хотеля писать,чтоб тебе это не помешало.
Но,можешь и это спросить.
У меня самой выходит-они етих людей знают.. cool
Даже,возможно кто-то из родных...из семьи...странно просто...хотела посмотреть что кошки скажут. cool
Спроси так-
1.Будет ли развитие в поисках воров.
2.Знают ли они этих людей.
3.Сами они с этим связаны или нет.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->