Пятница, 19.04.2024, 07:41Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК
Василина Дата: Среда, 21.09.2011, 20:22 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
9 пентаклей утро
да же не знаю. что и писать к этой карте. вообще сокол очень красивый. богатая карта. может с утра деньги какие получешь

Эта карта обещает успех! Вот и у меня с утра успешное начало проекта, пошли первые заказы!!! Как думаешь, Сокол может показать хорошие новости?
Quote (Солнышко)
7чаш день
будешь строить планы относительно денежных трат. помечтаешь об отдыхе.

днем переполняли эмоции, обсуждали расклад на Эльфах, для меня его результат был неожиданностью, была погруженность в свои мысли. И днем был дождь!
Quote (Солнышко)
император вечер
проведешь за чтением книг. изучением новой информации

пока одна, но думаю, это мой муж, вот скоро придет, и все внимание ему...
Спасибо!

Солнышко, четверг:
Жрица-утро
утром, наверное, найдешь возможность разложить карты, позаниматься с Таро..возможно, пообщаешься с Жн, а вообще, непредвиденная ситуация
Отшельник-день
Будешь одна, приложишь максимум усилий для для решения каких то вопросов, может изучать что-то будешь...как вариант, общение с пожилым человеком
Солнце - вечер
довольная, будешь греться в лучах внимания домашних, умиротворенность, хорошее настроение
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Четверг, 22.09.2011, 09:48 | Сообщение # 32
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
9 пентаклей утро да же не знаю. что и писать к этой карте. вообще сокол очень красивый. богатая карта. может с утра деньги какие получешь Эта карта обещает успех! Вот и у меня с утра успешное начало проекта, пошли первые заказы!!! Как думаешь, Сокол может показать хорошие новости?

Сокол по символике это воодушевление, победа, восхождение через все уровни. Обозначает также свободу, а значит, и надежду для тех, кто в оковах, моральных либо духовных.
Думаю это благоприятная карта. Кот и сокол смотрят в одном направление. на шее кота ошейник с кристалами. очень стильный и дорогой. кот не сидит. а готов в любой момент начать движение. приготовился к действию. да и на соколе шапка воина. то же не простая. вообщем очень точно ты написала УСПЕХ гарантирован!
 
Солнышко Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:08 | Сообщение # 33
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина, извиняюсь за задержку в ответе.
Quote (Василина)
Звезда - утро утром будешь погружена в свои мысли, встанешь утречком и будешь потягиваться , как та кошка, будешь применять свои навыки и авторитет для решения вопросов
утром голова. как комп загружается работой. зведы словно идеи одна ярче другой.
Quote (Василина)
Король кубков - день вот опять! Предположу, что будет опять разговор, который тебя очень напряжет или, как вариант, общение с Мч
звонок от очень давней знакомой. не очень мне приятен этот человек. но она попросила помощи для ребенка. не смогла отказать. тем более вчера церковный праздник был.
Quote (Василина)
Рыцарь жезлов - вечер вечером будешь активна, кого-то будешь выстраивать и подгонять, возможно куда-то поедешь ( а ты сама водишь машину? такое впечатление, что будешь за рулем!)
нежданный гость появился. мне на шею залез. бегом с работы. готовила ужин. сын с подружкой пришел. пока всех накормила. спать положила. муж потребовал внимания себе. Вот и получилось. я лиса. а все на мне едут.
Спасибо!

Василина твой четверг
Туз пентаклей утро
сам с рук выпрыгнул. начало нового проекта. будешь прикладывать усилия. чтоб заложить хороший фундамент в своем деле.
Королева пентаклей день
Общение с женщиной. состоятельной и практичной. обсуждение денежных ресурсов. положительный разговор.
кролик смотрит с надеждой на белые розы. а взгляд кошки очень уверенный и строгий.
4 чаш вечер
будешь заниматься своими делами. погрузишься в свои мысли. не обращая внимание на просходящее кругом.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 22.09.2011, 23:35
 
Василина Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:10 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
Туз пентаклей утро
сам с рук выпрыгнул. начало нового проекта. будешь прикладывать усилия. чтоб заложить хороший фундамент в своем деле.

утром было начало обычного, напряженного дня...можно сказать, что шла подготовка к реализации проекта
Quote (Солнышко)
Королева пентаклей день
Общение с женщиной. состоятельной и практичной. обсуждение денежных ресурсов. положительный разговор.
кролик смотрит с надеждой на белые розы. а взгляд кошки очень уверенный и строгий.

Можно сказать, что кошку не интересует кролик! Она к нему равнодушна! Сегодня принимала зачет у первокурсников, и мне было не интересно слушать их откровенную ересь...
Quote (Солнышко)
4 чаш вечер
будешь заниматься своими делами. погрузишься в свои мысли. не обращая внимание на просходящее кругом.

мужа срочно вызвали по рабочим делам и он в ночь поехал в другой город...я беспокоюсь...занимаюсь своими делами, пытаюсь сделать расклады
Спасибо!

Солнышко, пятница:
Башня -утро
Уф.. и как ее читать? С утра будешь разбита, с трудом заставишь себя навести порядок в делах, будешь стремиться сохранить присутствие духа, выйти из неприятного положения и встать на "все четыре лапы"
Паж мечей - день
днем тебе потребуется информация, будешь ее собирать, анализировать, следить за выполнением работы
Рыцарь петаклей-вечер
вечером будешь подсчитывать результаты рабочего дня, считать выручку
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:28 | Сообщение # 35
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Жрица-утро утром, наверное, найдешь возможность разложить карты, позаниматься с Таро..возможно, пообщаешься с Жн, а вообще, непредвиденная ситуация

Выгнала всех из дома. а сама разложила карты. в остальном все спокойно прошло.
Quote (Василина)
Отшельник-день Будешь одна, приложишь максимум усилий для для решения каких то вопросов, может изучать что-то будешь...как вариант, общение с пожилым человеком

общения не было. а вот расклады поизучала. хочу для своей работы парочку подобрать.
Quote (Василина)
Солнце - вечер довольная, будешь греться в лучах внимания домашних, умиротворенность, хорошее настроение
муж соскучился что ли. не знает куда меня лучше посадить. да чем вкусненьким накормить biggrin
Спасибо!

Василина
твоя пятница
Король жезлов утро
будешь вдохновлять и заряжать своей жизненной энергией других или это общение с порядочным. надежным мужчиной.
Паж чаш день
будешь с тоской посматривать на часы и ждать конца рабочего дня. надоест выслушивать. чьи то истории.
Звезда вечер
тебя озарит творческое вдохновение. исполнятся желания. а быть может это общение с добрым. открытым. отзывчивым человеком.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 22.09.2011, 23:27
 
Солнышко Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:17 | Сообщение # 36
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина, написала отчет. а он куда то делся angry

Quote (Василина)
Башня -утро Уф.. и как ее читать? С утра будешь разбита, с трудом заставишь себя навести порядок в делах, будешь стремиться сохранить присутствие духа, выйти из неприятного положения и встать на "все четыре лапы"

сегодня выходной. домашние дела. не много на кухне прибралась. еще приходил мастер замерял окна. хотим поменять.
Quote (Василина)
Паж мечей - день днем тебе потребуется информация, будешь ее собирать, анализировать, следить за выполнением работы

целый день слежу за информацией на форуме. сама принимаю участие. анализирую
Quote (Василина)
Рыцарь петаклей-вечер вечером будешь подсчитывать результаты рабочего дня, считать выручку

выручку не считала. а считала расходы на продукты. что то ужин сегодня шикарный получился.
Спасибо!

Василина твоя суббота
Туз чаш будешь ждать сообщения или известия. в зависимости от этого планировать. чем дальше заниматься
может завтра обсудим эту карту? а то я с ней в тупике.
6 жезлов день
проявишь сноровку. оставишь своих студентов или коллег с носом. урвешь лакомый кусочек. в споре выйдешь победитем.
Жрец вечер
будешь учить нас уму разуму на форуме или общение с коллегой.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Пятница, 23.09.2011, 21:02
 
marimar31 Дата: Пятница, 23.09.2011, 22:29 | Сообщение # 37
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
девочки.молодцы что проработку сделали.я с вами smile я могу кому то на неделю сделать

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Василина Дата: Пятница, 23.09.2011, 22:38 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко,
Quote (Солнышко)
Король жезлов утро
будешь вдохновлять и заряжать своей жизненной энергией других или это общение с порядочным. надежным мужчиной.

уро началось с общения с мужем, он же проводил меня на работу!
Quote (Солнышко)
Паж чаш день
будешь с тоской посматривать на часы и ждать конца рабочего дня. надоест выслушивать. чьи то истории.

да какой-то день непонятный, вроде бы работы было много, но как-то все тянулось, голова не работала... wink
Quote (Солнышко)
Звезда вечер
тебя озарит творческое вдохновение. исполнятся желания. а быть может это общение с добрым. открытым. отзывчивым человеком.

Муж передумал ехать к матери...а я так не хотела туда ехать! happy И общение с этим занудой!
Спасибо!
По поводу туза кубков - с удовольствием, тузы для меня очень трудная тема!

Солнышко, суббота:
10жезлов - утро
утром много работы, будешь стараться ее быстрее закончить, проявлять активность из последних сил... surprised
Звезда - день
днем - исполнение желаний, посетит какая-то идея и чего-то будешь ожидать
Луна - вечер
возможно,встретишься с женщиной или кто-то придет в гости, выпьете чуток вина...или займешься домашними делами
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 25.09.2011, 19:33
 
Солнышко Дата: Суббота, 24.09.2011, 20:27 | Сообщение # 39
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
10жезлов - утро утром много работы, будешь стараться ее быстрее закончить, проявлять активность из последних сил...
с утра много клиентов было. но толку мало вышло.
Quote (Василина)
Звезда - день днем - исполнение желаний, посетит какая-то идея и чего-то будешь ожидать
скорей всего надежда на хороший плодотворный день. от плана отстаем. надеялась на сегодняшний день. думала нагоним.
Quote (Василина)
Луна - вечер возможно,встретишься с женщиной или кто-то придет в гости, выпьете чуток вина...или займешься домашними делами

ужин приготовила. сын с подружкой должны прийти. вина чуток выпью.
Спасибо!

Василина твое воскресенье
4 жезлов утро
поспишь дольше. чем обычно. помечтаешь о чашечке кофе и завтраке в постель. но придется вставать и завтрак готовить самой.
Правосудие день
будешь наводить порядок в своих делах. возможно это бумажная работа. а может захочешь побыть одна на едине со своими мыслями.
Король чаш вечер
общение с эмоциональным человеком. который будет плакаться на свою жизнь.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Суббота, 24.09.2011, 20:47
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:12 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, ОС по мужу.

Quote (Солнышко)
Кенга, событие. эмоции
вторник- 5чаш+Король мечей -не понимает он. что от него хотят. поэтому и злится. ни с кем не хочет это обсуждать. закрыт для общения.
среда-7 пентаклей+Шут-приложит усилия. увидит способ наладить дела. его просто осенит. что нужно делать. от этого будет радоваться. как ребенок
четверг-8 жезлов+7 чаш- будет наблюдать за результатом своей работы и мечтать о будушем. строить планы.
пятница-паж пентаклей+колесо фортуны-приложит все свои способности. просчитает все на несколько шагов вперед. настроение будет переменчивым.
Итог командировки Маг+Звезда+Жрица=все будет хорошо. так что не переживай. сама видешь итоговые карты. начало нового дела и довольно таки успешного. не без помощи конечно не которых лиц.

Вторник.
Закрылся ото всех, не понравилось ему, как встретили, поначалу. Потом вроде освоился чуток, но все равно жаловался мне на одиночество.

Среда.
Контакт пошел, причем, через совместное застолье. Напоили, накормили, поговорили. И сами еще в номере своей компашкой посидели. Веселенький звонил.)))

Четверг
Quote
четверг-8 жезлов+7 чаш- будет наблюдать за результатом своей работы и мечтать о будушем. строить планы.

Посеял мобильник. cool Зато по работе все отлично прошло.

Пятница.
Переживал из-за мобильного, зато радовался, что везет нам кучу всяких деликатесов. Приболел.

Quote
Итог командировки Маг+Звезда+Жрица=все будет хорошо.

Так и есть. Вернулся - любовь-морковь. Поездкой доволен очень, вот, кроме пожалуй, телефона. Ну я его успокоила, нашла наш запасной, номер восстановлю, он и повеселел сразу. Сейчас лечу его. Решил, понимаешь, в океане искупаться под конец сентября. happy

Солнышко, спасибо тебе, дорогая. Как думаешь, какие карты показывают потерю мобильника?




Сообщение отредактировал Кенга - Воскресенье, 25.09.2011, 15:20
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:38 | Сообщение # 41
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
Quote (Кенга)
Как думаешь, какие карты показывают потерю мобильника?

сложно сказать, я ведь событие и эмоции смотрела, что касалось работы. Сейчас пересматриваю карты, не вижу, что может на потерю указывать, в следующий раз по три карты надо лучше смотреть.

Спасибо за отчет, есть над чем поразмышлять.
 
Василина Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:47 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, ОС за субботу:
Quote (Солнышко)
Туз чаш будешь ждать сообщения или известия. в зависимости от этого планировать. чем дальше заниматься
может завтра обсудим эту карту? а то я с ней в тупике.

утром -домашние дела, ждала время ухода на работу...
Quote (Солнышко)
6 жезлов день
проявишь сноровку. оставишь своих студентов или коллег с носом. урвешь лакомый кусочек. в споре выйдешь победитем.

днем позвонил муж, сообщил, что поедем в гости, отработала, и мы уехали
Quote (Солнышко)
Жрец вечер
будешь учить нас уму разуму на форуме или общение с коллегой.

было общение, застолье, баня...и все вытекающие последствия... tongue
Спасибо!

ОС за воскресение:
Quote (Солнышко)
4 жезлов утро
поспишь дольше. чем обычно. помечтаешь о чашечке кофе и завтраке в постель. но придется вставать и завтрак готовить самой.

выспалась, как уже давно не спала... на перине... happy ,завтрак готовила хозяйка, помогли хозяевам по хозяйству...пошел дождь..
Quote (Солнышко)
Правосудие день
будешь наводить порядок в своих делах. возможно это бумажная работа. а может захочешь побыть одна на едине со своими мыслями.

днем были в дороге, никаких происшествий не было, правил не нарушили, доехали без приключений..
Quote (Солнышко)
Король чаш вечер
общение с эмоциональным человеком. который будет плакаться на свою жизнь.

вечером с мужем коротаем время, готовлюсь к рабочей неделе
Спасибо!

твой понедельник:
Башня - утро
предположу, что будешь наводить порядок дома, готовить обед..
5пентаклей-день
наверное, возникнет проблема в денежных средствах, будет ощущаться их недостаток
Звезда-вечер
будешь на что-то надеяться, обдумывать, будет присутствовать погруженность в свои мысли
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:53 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
четверг-8 жезлов+7 чаш- будет наблюдать за результатом своей работы и мечтать о будушем. строить планы

Девочки, мне кажется, что на потерю могли показать эти карты, 8 жезлов=скорость, 7кубков=иллюзии, 8ж+7к=мне кажется, можно прочитать как растерянность от неожиданности.. Как думаете?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:14 | Сообщение # 44
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
евочки, мне кажется, что на потерю могли показать эти карты, 8 жезлов=скорость, 7кубков=иллюзии, 8ж+7к=мне кажется, можно прочитать как растерянность от неожиданности.. Как думаете?

надо за 8 жезлов понаблюдать, там кот как то завороженно смотрит на луну. может. кто отвлек его внимание и стащил.
тогда это больше как предупреждение- проявить бдительность.
 
Василина Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:28 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
надо за 8 жезлов понаблюдать, там кот как то завороженно смотрит на луну. может. кто отвлек его внимание и стащил.
тогда это больше как предупреждение- проявить бдительность.


он смотрит на летящие жезлы, а сам сидит в магическом круге!
Карта точно какая-то "нечистая"!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->