Пятница, 29.03.2024, 15:32Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Новогоднее настроение - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Новогоднее настроение
Новогоднее настроение
Elenka Дата: Четверг, 05.12.2013, 11:35 | Сообщение # 16
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Тамила, приятно читать,что не слишком много промахов,колода для меня еще новая,знакомимся)

Цитата Тамила ()
Хотя, мы этот год встречать в новой квартире, недалеко от центральной площади, может сходим погулять

кстати, по поводу новой квартиры,в самом первом вопросе "какие планы на праздник" указывалось,что это будет в новой квартире,связано с переездом,но я как-то не обратила на это внимание,а оказывается нужно было! surprised

_____

События, турниры,праздник, даже заканчивается год вон как!эффектно!


 
Тамила Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:18 | Сообщение # 17
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Elenka ()
События, турниры,праздник, даже заканчивается год вон как

Да, последний турнир в нашем регионе 29, но вообще это последнее воскресенье декабря, так что иногда и совсем на НГ выпадало (к счастью, мы тогда еще не работали, потому что найти водителя, который бы бросил семью в новогоднюю ночь и повез нас работать - нереально).
 
Тамила Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:19 | Сообщение # 18
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Elenka, у тебя очень красивая колода, думаю, ты сможешь с ней подружиться. Она меня заинтересовала, когда Вера начала ее проработку, но она не вставляла карты, а в интернете почему-то не смогла тогда найти.
Удачи тебе и еще раз спасибо за расклад!
 
Sophie11 Дата: Четверг, 05.12.2013, 17:18 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Elenka, возьмите и меня. Спасибо за акцию!
 
Женя Дата: Четверг, 05.12.2013, 17:32 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Elenka, А у тебя получается))) smile
 
Elenka Дата: Суббота, 07.12.2013, 20:42 | Сообщение # 21
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Женя, спасибо,стараюсь на следующей неделе продолжу

 
Aliena Дата: Пятница, 13.12.2013, 01:03 | Сообщение # 22
новичок
Манускрипты: 8
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Elenka, можно и мне к вам в акцию?
ОС гарантирую
 
Elenka Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:31 | Сообщение # 23
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
julonia, для Вас.


1.какие планы у вас на этот праздник



Вам хочется внести в эту новогоднюю ночь какую-то изюминку, фишку,сделать так,чтобы не было как обычно, что-то поменять, при этом ситуация вообще нестабильна, непонятно получится у вас или нет,потому что куча дел, такое ощущение,что пытаетесь делать несколько дел одновременно,думая, что все к празднику успеется и получится как вы задумали. И вообще мне кажется,что у вас в голове сидит мысль,что нужно координально поменять что-то в своей жизни,а при уверенности в себе так вообще все! работа,отношения, место жительства, думаю,что эти мысли вас тоже посещают,как будущие планы,цели.

2.что станет основным событием в новогодние праздники


Будет какая-то ситуация, что нужно будет очень яро отстаивать свои интересы или отстаивать то,что принадлежит вам, а другие говорят "нет,не ваше это!".

3.как следует отреагировать на это событие



Бороться до конца, испытывая все те эмоции,что будут в вас в неограниченном количестве. И все-таки ,думаю,это будет что-то к чему вы привязаны,а у вас это как отобрать хотят. И ,возможно,у вас не будет уже к этому "что-то" особого интереса, но здесь сыграет характер,что как так,Вы добивались,вы старались,это стало ваше,а это хотят забрать.

4.что принесет вам радость


У меня два варианта толкования данной карты, потом скажите мне какая из них окажется приблизительно верной,либо я мимо кассы вообще буду) 1)С вами рядом есть человек,который испытывает к вам большую симпатию и в этот праздник он действительно попытается сделать что-то необыкновенное для вас, волшебное, подарить подарок, о котором вы давно мечтали. 2)Вы просто поймете,что "да черт возьми,я успешна! я материально обеспечена, мне комфортно так жить, я чувствую безопасность и защиту". Это как знаете в подведение итогов прошедшего года мысли) И вы на самом деле от этого испытаете кайф жизни, кайф,что у вас все есть и вы довольны собой!

[/b]5.с кем проведете праздники


Это буду родственники или друзья, вас будет немало,компания, вам будет в ней оочень комфортно и весело!

6.неожиданности



Вообще первая моя мысль была,что вы узнаете,что беременна))но я не возьму все-таки на себя такую ответственность,.чтобы утверждать это) Неожиданностью может быть то,что всплывет какая-то правда,о которой вы даже и не предполагали,либо вы просто решитесь на поездку, вот как подросток 16-ий,не раздумывая даже! biggrin

6.какое желание следует загадать в полночь


Вам нужно загадать желание,чтобы вы добились большего успеха,но при этом не становились как у нас про мужчин говорят "мажором", эгоисткой, чтобы с легкостью вы могли расставаться с тем,что имеете.

8.ощущения после праздника

Пройдет все,Как сон. Вы останетесь вполне удовлетворенной тем,как все пройдет! Я заметила,что не одна карта указала на ваши мысли о работе, на ее смену, на "продвижение по службе",которого вам так хочется и складывается ощущение,что вы этого продвижения не видите на текущей работе. Хотела бы услышать и по-этому поводу комментарий)




Сообщение отредактировал Elenka - Пятница, 20.12.2013, 22:33
 
Elenka Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:39 | Сообщение # 24
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ, РАСКЛАДЫ В ПРОЦЕССЕ.




 
Elenka Дата: Суббота, 21.12.2013, 21:52 | Сообщение # 25
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, для Вас.

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник


В планах реально отдохнуть после заслуженной победы, добытой приложенными усилиями. Вы заслужили его и есть
желание провести эти днив умиротворении,Спокойствии,с наслажднием)

2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники


Мне кажется,что вашим планам не будет возможности сбыться, потому что к вам все будут лезть: с поздравлениями,вопросами,приглашениями и т.д. И вам будет несовсем удобно отказать,следовательно внутри копится,копится, в итоге слабость, усталость от такой несвободы и невозможности побыть наедине с собой.

3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие


Нужно рагировать спокойно,дружелюбно,при этом искренне.. потому что если делать через силу, то начнете нагнетать ситуацию,делая себе хуже в первую очередь.

4.Дед Мороз - что принесет вам радость

Вас бдет радовать все то,что вас окружает. Вы будете видеть,что люди к вам тянуться,что рядом близкие, которым вы небезразлична.Даже соллнышку будете рады) Как в детстве)

5.Гости - с кем проведете праздники

я немного в замешательстве с этим вопросом в данной карте. Предположу,что либо вас будет 8 человек компания и в этой компаа будут ваши коллеги по работе, либо осовным Новым годом,его празднование,для вас станет корпоратив на работе.

6.Шампанское - неожиданности

Придется вступить в какой-то спор не очень приятный, в котором нужно будет отстаивать свои интересы. Либо ситуация будет,что вам нужно будет отстаивать то,что принадлежит вам, а другие говорят "нет,не ваше это!".

7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь

Нужно загадать,что бы в ваших взаимотношениях с людьми не было обмана, конфликтов,ссор, чтобы люди е шли по вашей голове,меньше расстраивали вас,а были к вам благосклонны. Я понимаю,что нельзя совсем порой избежать ссор,но по крайней мере свести все это до минимума.

8.Салют - ощущения после праздника

Ощущение после праздника будет больше на уровне сознания , эмоций будет не так много, больше мыслей в вашей голове, вы поймете чего хотите в этом году (но пока без четного плана действия),появится желание начать действовать, что-то в эту ночь произойдет в вашей голове:)


 
Elenka Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:02 | Сообщение # 26
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Олеся, для Вас.

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник

охх.. тяжело пошло прямо с первой карты)Предположу,что у вас еще в этом вопросе присутствует нестабильность, вы хотите,чтобы было по-вашему,но кто-то сопротивляется и тянет одеяло на себя.

2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники

Хм.. такое ощущение, что этот праздник пройдет иначе,в том плане,что не с теми людьми,как раньше, возможно,они теперь живут в другом городе ,или вам мешают иные обстоятельства встречи с ними, и вам это будет так непривычно и грустно..Еще возможно разочарование любимым человеком вас. что-то будет угнетать.

3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие


Нужно трезво оценить ситуацию и понять,что вы взрослеете с каждым годом,все меняется вокруг вас,и люди ,приходят и уходят. А по отношению к родственникам быть терпимой, уважать их мнение,традиции. Начинается новый этап жизни.
.
4.Дед Мороз - что принесет вам радость


Активная деятельность и взаимодействие с людьми.

5.Гости - с кем проведете праздники

Кажется, что вы хотите встретить его с отцом,но я не могу понять ваше это желание, или так и будет,или еще непонятно,или не будет. Нужно было вытащить доп.карту,но уже поздно..(
И я пока даже думаю,что у вас вопрос в голове по-этому поводу.

6.Шампанское - неожиданности

Вске пойдет не так как вы хотели и представляли.Расстройство и переживание. Будете как копаться в себе,думая,почему вышло не так как вы хотели.

7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь

Вам нужно загадать желание,что бы перемены,которые пройзойдут в Новом году были только в вашу пользу.

8.Салют - ощущения после праздника

скорее всего,новый год закончится все же хорошо,и как раз эта концовка останется у вас в памяти,но в то же время вы будете вспоминать как праздновали раньше,как было здорово,ностальгия.

Что-то какой-то некрасочный получился расклад. Очень хочется,чтобы я все-таки ошиблась, карты именно вам к вопросам выпали достаточно сложные,было тяжело их толковать. Плюс к этому совсем недавно ей работаю,ошибки очень даже возможны . С Наступающим!!!




Сообщение отредактировал Elenka - Понедельник, 23.12.2013, 12:53
 
Дианочка Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:53 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Elenka, спасибо! Интересная колода))

Большое спасибо и с наступающим Вас!
 
Elenka Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:23 | Сообщение # 28
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, спасибо за комментарии, буду ждать дальнейших после Нового года! smile С Наступающим!

 
julonia Дата: Понедельник, 23.12.2013, 10:43 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Elenka, спасибо!! Пишу свои комментарии.

С наступающим Вас!
 
Elenka Дата: Понедельник, 23.12.2013, 12:35 | Сообщение # 30
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
julonia, спасибо! посмотрим как пройдет все остальное, с Наступающим!!

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Новогоднее настроение
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->