Понедельник, 21.08.2017, 15:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Лада, дочь Рода - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
расклады на ленорман на неделю 21.08.2017, 10:08 MAYSHA
Читать
главная задача недели с 21 по ... 20.08.2017, 23:34 Julija
Читать
проработка сказочного Таро Скл... 20.08.2017, 21:14 Julija
Читать
ЭКСПРЕСС ВОПРОС 20.08.2017, 16:49 MAYSHA
Читать
сюрпризы недели на ленорман с ... 20.08.2017, 16:46 MAYSHA
Читать
Колдовское таро 20.08.2017, 13:00 Дианочка
Читать
сентябрь на ленорман 18.08.2017, 12:42 Кенгуру
Читать
День рождения - славный праздн... 13.08.2017, 20:54 MAYSHA
Читать
РАЗБОР ПОЛЕТОВ У ТАРОЛОГА 13.08.2017, 17:29 mariafo
Читать
август на ленорман 09.08.2017, 22:50 Julija
Читать
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Julija, Женя 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » НОВОГОДНИЕ АКЦИИ НА 2017 ГОД » Лада, дочь Рода (Расклад на год)
Лада, дочь Рода
яЖеня Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:52 | Сообщение # 61
частый гость
Манускрипты: 32
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
почему-то пускает напрямой через эту регистрацию...Пришла кое-что написать.
Цитата Тамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ВЕЛЕС пп – удачный деловой союз, улучшение доходов
---такое обсуждалось на днях-пока не буду говорить,(говорилось и раньше тоже)так как это да-договаривались,но ничего предпринять пока нельзя-надо просто ждать.
Цитата Тамила ()
Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)

4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ДАЖДЬБОГ – придется считаться с мужем или отцом в семейных делах
---воот именно это рулит по полной--отец)))) и его желания,которые воплощаем)))) а затем мужу,да и мне слушать и мне лично бегать и исправлять))))

Цитата Тамила ()
3 – здоровье – ЛЕЛЯ пп – нужно уделить внимание здоровью детей, особенно дочери
----и сын и доча легко приболели-ее даже в школу не пустила,если этим обойдется-буду счастлива.А то...я немножко переживаю так как она из-за "брекети" не могла есть ,а теперь решила питатся здраволсовно и похудела.Конечно,все пока нормально.Я просто переживаю ,чтоб не вманиачилась.
Цитата Тамила ()
6 – здоровье – МАКОШЬ – отдых свей семьей
---это интересно-пойду потом напишу какой сон мужу снился!!!
Цитата Тамила ()
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ВЕЛЕС пп-ВЫБОР пп – смена деловых партнеров или направления деятельности, или новое направление как дополнительное
--тоже вяжется с тем,что писала выше-пока ждем.

Тамила Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:23 | Сообщение # 62
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4100
Сказали Спасибки: 605
Цитата julonia ()
Тамила, а в этом значении карты могут говорить об изменениях в отношениях с одним партнёром, без смены партнёра?

Не торопись, год только начался. Ты думаешь о существующих отношениях, а в течение года могут возникнуть другие, которые будут не очень благоприятны. Или вдруг всплывет старая дружба, не очень нужная тебе

julonia Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:42 | Сообщение # 63
всезнающий
Манускрипты: 727
Сказали Спасибки: 52
Цитата Тамила ()
Не торопись, год только начался. Ты думаешь о существующих отношениях, а в течение года могут возникнуть другие

Тамила, спасибо за комментарий. Наверное, я действительно тороплю события, начиная сомневаться в том, что есть сейчас.

Женя Дата: Вторник, 03.03.2015, 21:43 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 7356
Сказали Спасибки: 78
Цитата Тамила ()

Цитата Тамила ()
3-6 – здоровье – ЛЕЛЯ пп-МАКОШЬ – собственное здоровье беспокойства не вызывает

Ну-совсем и не ожидала,думала об одном а то-в другом месте ударило.
И дочку и меня самой .
Изпопереживалася ради ее.

LokoGirl Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:47 | Сообщение # 65
всезнающий
Манускрипты: 555
Сказали Спасибки: 97
Цитата Тамила ()
LokoGirl,

Линии ЛАДЫ (в чем человек сможет проявить самостоятельность, инициативу)

1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ЖЕРТВА пп – ради достижения какого-то союза захочется чем-то пожертвовать. Но правильнее будет отпустить эти отношения
Все верно. Расставание с бывшим МЧ - самый правильный поступок. Я сделала большую ошибку, что дала ему шанс возобновить эти отношения. Видимо я изначально понимала, что такой союз обречен и большая глупость спасать "умершее прошлое". Сейчас я переболела морально и готова идти своей дорогой дальше...и жить дальше без него...
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп – обустройство на новом месте работы
Пока не сбылось.
3 – здоровье – ВЫБОР пп – перемены в состоянии здоровья (если раньше часто болела, то сейчас будешь хорошо чувствовать себя – или наоброт)
Много болела, но скорей психосоматикой, т.к. было много стрессов и нервотрепок.
Линии РОДА (внешние обстоятельства, с которыми придется считаться – позитивные или не очень)

4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – СЕТИ – какие-то семейные узы тяготят, но пока приходится с ними считаться
Сложные отношения с бывшим МЧ + разочарование в лучшей подруге. Вернее ее безразличное отношение ко мне и моим проблемам и жизни в целом...
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ – не исключено создание семейного направления или начало работы в сфере, связанной с недвижимостью или социальной работой
Еще не сбылось.
6 – здоровье – КОЛОБОК – психологическая причина болезней – нежелание отпустить свои страхи, страх избавиться от прошлого
Да, я долго хваталась за прошлое, за старые догмы, правила, приоритеты, мировоззрение, мироощущение, взгляды, мнения и др., хотя понимала, что сама изменилась и надо идти дальше, "обустраивать" свою жизнь, расширять свой кругозор, менять свое окружение, работу и т.д. и т.п. В общем, всеми силами вносить в жизнь "свежие струи" и позитивные изменения.
Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)

1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ЖЕРТВА пп-СЕТИ – возможно совместное путешествие, которое укрепит союз - летом
Не получилось.(((
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп-ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ – новая интересная, хотя и малознакомая работа - осенью
Жду - не дождусь.)))
3-6 – здоровье – ВЫБОР пп-КОЛОБОК – необходимо морское путешествие просто для поддержания сил
Хотелось бы, но туго с деньгами.

Большое спасибо за расклад! Еще допишу некоторые пункты, которые еще не осуществились. smile

Я дышу воздухом изобилия, я купаюсь в водах богатства, я наполняюсь солнцем и счастьем (Сан Лайт)

Дианочка Дата: Вторник, 17.11.2015, 15:55 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 995
Сказали Спасибки: 230
Доступно только для пользователей

Колечко Дата: Вторник, 17.11.2015, 22:34 | Сообщение # 67
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 28
Моя ОС,
Цитата Тамила ()
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп – занятие бытовыми вопросами, обустройством жилья

Да всё верно, чисто бытовые вопросы, а также об улучшении жилья..О чем в прошлом году даже не задумывались.

Цитата Тамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ – официальное оформление каких-то отношений, возможно, создание бизнеса (хотя не исключена регистрация брака в роду)

Создание бизнеса - буквально.

Цитата Тамила ()
3 – здоровье – ДАЖДЬБОГ пп – психологические причины болезней, которые могут возникать – эгоизм

От постоянного психологического напряжения, Пришлось взять себя в руки , остальное все верно.

Цитата Тамила ()
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ пп – создание семьи (у детей, например или просто в роду)

Моя дочь решила начать новую жизнь : отдельно от нас в другом городе( приходиться смириться с её решением)
Моя племянница сначала разбежались с мужем, а недавно сново живут вместе.

Цитата Тамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ВЕЛЕС пп – родные будут помогать в деловых вопросах или появится мысль создать семейный бизнес

Да . идея про свой бизнес - мужа ,он главная опора,советник и помощник.

Цитата Тамила ()
6 – здоровье – МАРЕНА – последи за здоровьем зимой, возможно обострение хронических заболеваний

Предусмотрительно сделала прививку - вирусное всегда подхватываю.

Цитата Тамила ()
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп-РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ пп – создание каких-то новых отношений

Тут речь идет о деловых отношениях, всё верно.

Цитата Тамила ()
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ-ВЕЛЕС пп – достижение благополучия через гармонию духовного и материального, рост доходов

Гармонии достичь удается только в конце года - вот только сейчас ( мозги и душа услышали друг друга).

Цитата Тамила ()
3-6 – здоровье – ДАЖДЬБОГ пп-МАРЕНА – проблемы с наследственными болезнями зимой

Всё правильно ,добавить нечего.

Тамила спасибо от всей души, за очень точный и подробный прогноз.

Sophie11 Дата: Вторник, 17.11.2015, 22:59 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 1019
Сказали Спасибки: 58
Доступно только для пользователей

Женя Дата: Среда, 18.11.2015, 02:52 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 7356
Сказали Спасибки: 78
Цитата Тамила ()
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ЯРИЛО – семейный праздник или создание семьи (Женя, надеюсь, Златко еще не собирается жениться?); возможны какие-то непредвиденные ситуации, которые на деле закончатся благополучно и даже укрепят семью
--ну...о другого праздника как весной на север-к родню....не вспоминается.Здорово провела время!!!
Цитата Тамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ВЕЛЕС пп – удачный деловой союз, улучшение доходов
!!!!!!!!!!!
Цитата Тамила ()
---в точку!!!!!Слава богу-все уже ок.
Цитата Тамила ()
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ДАЖДЬБОГ – придется считаться с мужем или отцом в семейных делах
--конечно)))
Цитата Тамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ВЫБОР пп – скрытый конфликт, который станет явным и приведет к смене окружения
!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Тамила ()
6 – здоровье – МАКОШЬ – отдых свей семьей
---такого...небыло....
Цитата Тамила ()
1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ЯРИЛО-ДАЖДЬБОГ – какой-то торжественный момент в семейной жизни, скорее всего, весной
--ну...наверное та самая поездка на север-она же к празднику нарочена была.
Цитата Тамила ()
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ВЕЛЕС пп-ВЫБОР пп – смена деловых партнеров или направления деятельности, или новое направление как дополнительное
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Тамила ()
3-6 – здоровье – ЛЕЛЯ пп-МАКОШЬ – собственное здоровье беспокойства не вызывает
---ну......послушала совет со стороны,который ничерта и не принесс -напротив-нарушил спокойствие и нервы разбил.Упаси бог от таких психологов !!!!!!А то это психолог подвел меня на такое.Тфу.
ОБРАТИ ВНИМАНИЯ НА ЦИТАТЫ С УДИВИТЕЛЬНЫМИ-ПРИЙДЕТСЯ НАПИСАТЬ ТЕБЕ В ПИСЬМО.Я уже несколько дней думаю....длинное наверное получится.

мила9536 Дата: Четверг, 19.11.2015, 14:56 | Сообщение # 70
знающий
Манускрипты: 372
Сказали Спасибки: 39
Тамила, моя ОС.
Цитата Тамила ()
1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – КОЛОБОК пп – обретение статуса (замужество или начало деловых отношений со статусом соучредителя (к примеру))

Ничего такого не произошло.
Цитата Тамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп – есть вероятность начала новой деятельности

Перевели на другое место, деятельность та же.
Цитата Тамила ()
3 – здоровье – ЖЕРТВА – в конце лета возможно недомогание, но ты «махнешь рукой» и будешь продолжать работать

В конце лета была в отпуске, было легкое недомогание.
Цитата Тамила ()
4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – ЛУНА пп – ощущение от этого сочетания – смена партнера, но сложно понять, делового или любовного

Смена делового партнера была.
Цитата Тамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – СУДЬБА пп – смена места или условий работы, от твоей инициативы будет зависеть твое финансовое положение

Смена места работы была, не стала подтверждать квалификацию, себе дороже.
Благодарю за прогноз!

Сообщение отредактировал мила9536 - Четверг, 19.11.2015, 14:57

ntl-miya Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:50 | Сообщение # 71
знающий
Манускрипты: 410
Сказали Спасибки: 42
Тамила, мой отчет:

julonia Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:05 | Сообщение # 72
всезнающий
Манускрипты: 727
Сказали Спасибки: 52
Тамила, моя ОС.

профарт Дата: Суббота, 21.11.2015, 02:56 | Сообщение # 73
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Спасибо огромное за расклад.

LokoGirl Дата: Среда, 25.11.2015, 23:58 | Сообщение # 74
всезнающий
Манускрипты: 555
Сказали Спасибки: 97
Цитата LokoGirl ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп – обустройство на новом месте работы

Да, это сбылось.
Цитата LokoGirl ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ – не исключено создание семейного направления или начало работы в сфере, связанной с недвижимостью или социальной работой

Нет, бизнес не семейный, сторонняя торговая фирма.
Цитата LokoGirl ()
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – БРАТЬЯ УРОЖАЯ пп-ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ – новая интересная, хотя и малознакомая работа - осенью

Новая, но неинтересная и в некоторой степени знакомая работа.

Я дышу воздухом изобилия, я купаюсь в водах богатства, я наполняюсь солнцем и счастьем (Сан Лайт)

Тамила Дата: Четверг, 26.11.2015, 13:21 | Сообщение # 75
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4100
Сказали Спасибки: 605
Цитата Тамила ()
Линии ЛАДЫ (в чем человек сможет проявить самостоятельность, инициативу)

1 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – МАРЕНА пп – заторможенность, нужно оставить все, как есть и не пытаться что-либо менять в существующих отношениях

Не меняла и вообще есть чувство, что сфера отношений медленно двигается, плавно. Но мне так нравится.
Цитата Тамила ()
2 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ВОЛХОВ пп – самое время научиться использовать свои таланты, вы свободный самостоятельный человек, перед которым открыто множество путей и сейчас все зависит от вашей ловкости и умения владеть ситуацией

Да, на момент начала года я оказалась свободным человеком, потеряв работу и доход. Талантов много, но, видимо, не сумела воспользоваться. Я долго "раскачиваюсь".
Цитата Тамила ()
3 – здоровье – КАЩЕЙ пп – ваши болезни – это ваши психоэнергетические блоки, ваши неправильные жизненные установки, нужно посмотреть в корень проблемы и болезнь уйдет

Точно! Именно установки. Не увидела сразу, пришлось пройти через болезнь.

Цитата Тамила ()

4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – МАКОШЬ пп – обретение родового имени с целью сплотить все поколения семьи

Родовым это пока не назову. Но удалось переоформить дачный дом в статус жилого. Что будет дальше - пока не понятно.
Цитата Тамила ()
5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – СУДЬБА пп – опора в семье, в семейном бизнесе, у вас будет возможность изменить ход событий, если сделаете упор на семейный союз в бизнесе

С бизнесом в этом году не получилось...
Цитата Тамила ()
6 – здоровье – БРАТЬЯ УРОЖАЯ – похоже, у нас в роду будет пополнение (буду ждать новых внуков)

Да, в начале осени сын порадовал новостью о том, что весной мы ждем пополнение.

Цитата Тамила ()
Линии реализации (какие события могут произойти в течение года, возможные сроки по сезонам)

1-4 – сфера отношений (любовные, дружеские, семейные, деловые и т.д.) – МАРЕНА пп-МАКОШЬ пп – сохранение существующих отношений на прежнем уровне

Не совсем так. Отношения перешли на новый уровень, укрепились, появилась доверительность и надежность.
Цитата Тамила ()
2-5 – деловая сфера (бизнес, работа по найму, финансы) – ВОЛХОВ пп-СУДЬБА пп – обретение успеха в делах придет через непростые испытания, но уже зимой появится возможность заняться новым направлением семейного бизнеса

Испытаний хватило...Новым направлением в своем деле считаю обучение. А вот семейный бизнес пока в мыслях. Хотя, мысли вполне реальные.
Цитата Тамила ()
3-6 – здоровье – КАЩЕЙ пп-БРАТЬЯ УРОЖАЯ – осень может принести болезнь как реакцию организма на завершение какого-то этапа

Болезнь проявилась весной. Завершение - да, многое пересмотрелось...

В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » НОВОГОДНИЕ АКЦИИ НА 2017 ГОД » Лада, дочь Рода (Расклад на год)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2017 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->