Четверг, 25.04.2024, 23:43Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка Таро Союз Богинь . - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Союз Богинь .
проработка Таро Союз Богинь .
Julija Дата: Понедельник, 29.12.2014, 18:04 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
проработка Таро союз Богинь


MAYSHA убыв. луна http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115740-16-1510075560
Кенгуру убыв .луна http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115744-16-1510077687
Julija ноябрь http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115737-16-1510046881
MAYSHA карта ноября http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115687-16-1509556402
Кенгуру НОЯБРЬ http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115646-16-1509125247


 
Rodnaia Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:43 | Сообщение # 76
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
Rodnaia, твой расклад

Julija, а ты распишешь? А, то глядя на карты у меня сложилось впечатление, что покой мне только снится)))
 
Julija Дата: Вторник, 27.01.2015, 21:58 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia,распишу конечно .к пятнице -плохо себя чувствую .

 
annet Дата: Среда, 28.01.2015, 20:00 | Сообщение # 78
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо огромное!!!уже начала замечать такие качества за соьой
 
Julija Дата: Суббота, 31.01.2015, 09:42 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia,дописала все тебе .

 
Julija Дата: Суббота, 31.01.2015, 09:46 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата baroshka ()
Julija, доброе утро



1. Самая сильная черта характера -Колесница
Эос, греческая богиня рассвета, богиня утренней зари.
Её эпитет объясняет Гомер так: «Перед восходом солнца на небе появляются расходящиеся из центра розовые полосы, которые напоминают растопыренные пальцы руки».
Богиня с розовыми перстами, подымается утром со своего ложа, выплывает на своих божественных конях Лампосе и Фаэтоне из глубины моря и озаряет светом вселенную.
По многочисленным мифам, Эос имела пылкое сердце и легко увлекалась всяким красивым смертным юношей.

чувственность ,эмоции помогают тебе действовать ,спешить к своей цели -настойчивость.а также желание достигать целей .а также страсть к мужчинам с красивым телом happy Эос -очень любила Ареса -бога войны.


2. Самая слабая черта характера -
Фемида, римская богиня, покровительница договоров,
нежелание договариваться ,искать компромисс ,также нежелание принимать решения сразу и быстро ,склонность оттягивать это дело .

3. То, что помогает в достижении цели -
Я, Гея, греческая богиня, создательница Земли-Матери,
ты должна почитать своих родителей ,род и преемственность ,твои корни питают тебя ,помогает своей позитивной энергетикой .

4. Что мешает. От чего надо избавляться надо бы не концентрироваться на этом так сильно.
Я, Макошь, древнеславянская богиня воды и урожая.
Богиня Морана

Морана (Мара, Морена) - могучее и грозное Божество, Богиня Зимы и Смерти, жена Кощея и дочь Лады, сестра Живы и Лели.
Марана у славян в древности считалась воплощением нечистых сил. Она не имела семьи и странствовала в снегах, время от времени навещая людей, чтобы сделать свое черное дело. Имя Морана (Морена) действительно родственно таким словам, как «мор», «морок», «мрак», «марево», «морочить», «смерть».
Легенды рассказывают, как Морана, со злыми приспешниками, каждое утро пытается подкараулить и погубить Солнце, но всякий раз в ужасе отступает перед его лучезарной мощью и красотой.
Её символы - Черная Луна, груды разбитых черепов и серп, которым она подрезает Нити Жизни.

совсем не знаю ,эту богиню ,но у меня сложилось впечатление -что нужно следит ьза мыслями и языком ,ты можешь программировать людей ,если в гневе или на эмоциях что то пожелаешь -навредишь человеку .
5. Совет -
я Атаентик - богиня-мать, прабабка людей индейцев-ирокезов,
понимать ,что споры и эмоции не всегда плохи -в них рождается истина ,и тебе в данный момент -нужно получать позитив от приятных занятий в общении с детишками ,близкими -болтовня ,какие то дела общие .

вот так увидела тебя колода


 
baroshka Дата: Суббота, 31.01.2015, 09:59 | Сообщение # 81
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Julija, доброе, спасибо, теперь подожду описание... а визуально довольно приятное впечатление от карт
 
Julija Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:31 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
baroshka, дописала тебе расклад .

 
baroshka Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:10 | Сообщение # 83
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Julija, большое спасибо за трактовку
и небольшая ОС
Цитата Julija ()
чувственность ,эмоции помогают тебе действовать ,спешить к своей цели -настойчивость.а также желание достигать целей

что есть, то есть biggrin если появляется цель, я обязательно ее добьюсь wink насколько туманной бы она не казалась окружающим))))я ведь ее вижу

Цитата Julija ()
нежелание принимать решения сразу и быстро

тоже за собой такое наблюдаю, слишком долго взвешиваю все за и против, но потом очень резко принимаю решение, внешне создается впечатление "рублю с плеча"
Цитата Julija ()
ты должна почитать своих родителей ,род и преемственность ,твои корни питают тебя ,помогает своей позитивной энергетикой

очень близкие отношение с родителями, для меня это действительно важно

Цитата Julija ()
Макошь, древнеславянская богиня воды и урожая.

Цитата Julija ()
совсем не знаю ,эту богиню

вот что нашла я о ней
Я, Макошь, древнеславянская богиня воды и урожая. Покровительница женщин и женских работ. Я - божественный источник, материнская матка, жизнь и регенерация. Я приношу изобилие, полноту чувств, плодотворность.
Макошь или Мокошь, в славянской мифологии богиня плодородия и судьбы (кош, кошт - судьба, слог "ма" может сокращенно обозначать слово "мать"), старшая из богинь прях судьбы, а также покровительница женских рукоделий - на Земле; попечительствует женскому плодородию и урожайности, хозяйственности и достатку в доме.
Макошь связана с Землей (в этом ее культ близок к культу Матери Сырой Земли) и Водой (которая здесь также выступает в роли материнской, жизнезарождающей среды).
Единственная богиня из пантеона князя Владимира.
Макошь - богиня колдовства и хозяйка Перехода из этого мира в мир Иной.
День Макоши - Пятница, в православии образ слился с Параскевой Пятницей, т.е. она покровительница хозяек и жен. Один из дней, в который особо чтят Макошь - это ближайшая к 8 апреля Пятница - Провещание Макоши. А также 27 октября, собственно Параскева Пятница. Ее металл - серебро, камень - горный хрусталь и так.называемый "лунный камень". Зверь Макоши - кошка. Символом этой богини является пряжа, клубок шерсти, веретено, их и приносили на капища. Кумиры Макоши могли быть изготовлены из "женских пород дерева", в первую очередь - из осины. Кумир Макоши зачастую мог быть рогат или иметь в руках рог.
Цитата Julija ()
,но у меня сложилось впечатление -что нужно следит ьза мыслями и языком ,ты можешь программировать людей ,если в гневе или на эмоциях что то пожелаешь -навредишь человеку .

не знаю могу ли я навредить, может быть словесно могу направить в нужное мне русло biggrin
ну и вот с форума чужого взято wink
Значение в оборотном положении:
.
возможно я опустила руки, нужно срочно взбодрится и вспомнить о ВИЖУ ЦЕЛЬ, НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ
Цитата Julija ()
что споры и эмоции не всегда плохи -в них рождается истина

biggrin споры легализованы smile
и опять вставлю пару строк с форума


вот здесь читала о богинях, может пригодится Вамhttp://www.tarotspace.net/f40-forum


Сообщение отредактировал baroshka - Воскресенье, 01.02.2015, 23:25
 
Julija Дата: Понедельник, 02.02.2015, 09:25 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
baroshka, спасибо за комментарии и добавления -все очень нужное .

 
Rodnaia Дата: Среда, 04.02.2015, 19:01 | Сообщение # 85
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Юля, мой первый ОС
Цитата Julija ()
1 . Беллона, древняя италийская богиня войны.-сильная твоя черта настойчивость ,активные непреклонные действия ,если уж что задумала -не свернуть тебя с пути задуманного никому .

В точку, упертая, ответственная, настойчивая, если не добьюсь не успокоюсь.

Цитата Julija ()
Нельзя сказать ,что слабая черта твоя страдания личного плана -скорее это обусловлено натальной картой .но 2 брак у Рианнон был неплохим ,думаю страдания ее сделали сердце чувствительным и желающим любви .а вот слабой чертой я думаю буде тнетерпеливость ,неумения ждать ,нужно понимать ,что у любого события свой срок .

Мне тоже кажется, что ты сделала правильные выводы, я раньше махала сразу шашкой, а сейчас работаю над собой, даю себе время выждать, как говорят, переспать ситуацию.
Цитата Julija ()
3 .4 кубков -что помогает
Пандора
иллюзии и любопытство .человек -очень любопытный и это качество помогает ему открывать новое ,иначе ,как бы мы в космос полетели .а также тебе часто нужно докопаться до сути вещей ,расставить точки над и .

Хлебом не корми, дай везде точки расставить)))

Цитата Julija ()
4 .что мешает туз посохов
Бастет (Баст) - египетское божество-кошка, приносящее радость и веселье.
мало ты уделяешь времени отдыху -удовольствию ,а также мечтам .поскольку тузы -это семя ,которое потом дает всходы .

У меня декабрь был на работе очень напряженный, а январь напряженный в эмоциональном плане, отдых мне только снился. В принципе сейчас настроилась на улучшение, обязательно лыжи беговые в лесочке, шашлычки на мой ДР и т.д. И больше красок в жизнь)))
Цитата Julija ()
5 совет -Хель
перестать жить аскетом -поехать в путешествие ,побаловать себя едой ,покупками -больше эмоций ,позитива .
видимо -когда раскладывала ты была в грустном настроении .

Ты знаешь, я за собой заметила некую закономерность, когда у меня плохое настроение, ударяюсь в шопинг, просто я мало хожу в магазин, в основном интернет-покупки. У меня коллеги уже скрепя зубами, что опять новое платье))) А я, то знаю, что у меня было плохое настроение, вот и прикупила)
Юля благодарю за расклад, считаю, что все в точку.
 
natalenchik Дата: Суббота, 07.02.2015, 04:15 | Сообщение # 86
постоянный житель
Манускрипты: 116
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Julija, можно мне на этот расклад. Спасибо.
 
Julija Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:37 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата natalenchik ()
Julija, можно мне на этот расклад. Спасибо.
пока нет возможности .набрала заявочки .


 
Julija Дата: Пятница, 13.02.2015, 10:11 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,твои карты на год

Я Ата, греческая богиня умопомрачения и заблуждения, безумия и неудачи. - 9 мечей
и 7 мечей
Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская (кельтская) богиня Уэлльса, супруга бога света и искусств Луга. Мое прекрасное лицо, нежное, подобное цветку, околдовывает и обманывает. Моя улыбка скрывает вероломство, ложь и предательство.
будешь много времени уделять уходу за внешностью -ходить в салоны .
думаю ,что новая любовная история может тебе дать пищу для ума ,обвинение себя в неудачах других,а еще 9 мечей и подушка -есть все шансы -выйти из этого круга -главное настрой .

с наступающим днем святого Валентина !


 
MAYSHA Дата: Суббота, 14.02.2015, 16:21 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо , да глянула это как предупрежден вооружен wink
Если за гуляю от своего, то буду полной дурой. И сидеть всех винить, что потеряла
Пока всех влюбленных и страждущих влюбленных в мою "неземную красоту и ум " отшивала happy happy
А после 14 февраля и всех подарков и внимания точно глупо дергаться на сторону
Наверно, это мне предупреждение
Спасибо большое


 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:34 | Сообщение # 90
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
Я Ника, греческая богиня победы. Развеваются знамена и трубят горны. Триумфаторы поднимают свои кубки и пьют в мою честь. Я объявляю триумф, славу, победу и успех.
вы будете радужной ,светиться чувствами -радости бытия ,эмоционально будете наполнены счастьем .

В течение года меня часто обижали и огорчали близкие люди. Я часто находилась в апатии, депрессии и стрессе. Наоборот чувствую себя "выпитой до дна". Гармонии и радости не ощущаю, но надеюсь, что до конца года ситуация выправится в лучшую сторону.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Союз Богинь .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->