Пятница, 29.03.2024, 14:20Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка Таро Союз Богинь . - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Союз Богинь .
проработка Таро Союз Богинь .
Julija Дата: Понедельник, 29.12.2014, 18:04 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
проработка Таро союз Богинь


MAYSHA убыв. луна http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115740-16-1510075560
Кенгуру убыв .луна http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115744-16-1510077687
Julija ноябрь http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115737-16-1510046881
MAYSHA карта ноября http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115687-16-1509556402
Кенгуру НОЯБРЬ http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115646-16-1509125247


 
Julija Дата: Суббота, 14.11.2015, 20:05 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Julija, спасибо за акцию. Записываюсь.
Вопрос 2 - работа. Ну, конечно, хотелось бы и здоровье посмотришь. Но, если нельзя, то только работу.


Вы -богиня Керидвен,Валлийская богиня и колдунья.
Керидвен предвещает, что жизнь полна неожиданностей, и даже самый тщательный план имеет независящие от нас коррективы. вы будете очень трудолюбивой,заниматься делами детей, семьи,-помощь им будет для вас самым главным в этом году .
работа -2 монет
Мы - Хемера и Нух, греческие богини дня и ночи.
Солнце и луна, свет и темнота. Мы отличны и настолько же подобны. Мы - вечность, мы - бесконечность. Мы – изящные небесные акробаты.

скажем заработки будут -то густо ,то пусто -а также по работе грядут перемены -и вы слишком эмоционально их будете воспринимать .
здоровье -
дама кубков
Я - Ямайя, правитель Йорубу из глубин моря.
Я богиня великодушия, хороших чувств, любви, терпимости и преданности.

по здоровью -это отеки и давление ,долгое лечение накопительного характера .при болезнях .


 
Julija Дата: Суббота, 14.11.2015, 20:07 | Сообщение # 122
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата eloy ()
Julija, записываюсь, второй вопрос сфера-любовь


вы Хабондия - кельтская богиня изобилия, чуств и плодородия.
Я божественный источник, материнское лоно, жизнь и обновление (возрождение).

вы будете чувствительной ,отдающей,главное качество -щедрость .

2 вопрос -3 посохов ,3 монет

все останется по-старому ,если нет партнера -его не будет ,если есть -будет строить общие планы .


 
Julija Дата: Суббота, 14.11.2015, 20:08 | Сообщение # 123
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Колечко ()
Julija, и я в очередь. 2 вопрос - работа и перспективы развития, повышение квалификации.


вы - 9 кубков
Ника, греческая крылатая богиня.
Трубят трубы и подняты флаги. Победа подогревает меня.
Я объявляю славу, победу, успех и достижение.

вы будете эмоциональная, зажигательная ,будете помогать людям достигать желаемого .
2 вопрос -работа однозначно будет ,будет и развитие и помощь покровителей -король монет раз выпал .
Основная миссия Лакшми — принести на Землю вечное счастье, поэтому она помогает нам сделать осмысленную карьеру. Она понимает, что одного богатства недостаточно, чтобы стать бесконечно счастливым; необходима духовность и чувство выполненного долга. Поэтому Лакшми ведет нас к такой деятельности, что приносит радость и достаток не только нам, но и другим.поэтому ваша задача -осмысленная деятельность ,ну и заработки будут -паж монет -хорошая денежка для накоплений .


 
julonia Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:26 | Сообщение # 124
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОС за 2015 год.


Сообщение отредактировал julonia - Суббота, 14.11.2015, 22:27
 
Julija Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:52 | Сообщение # 125
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
заявочки стоп .

 
Julija Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:07 | Сообщение # 126
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Юля, запиши и меня, пожалуйста.
2 вопрос - работа



Я, Беллона, древняя италийская богиня войны.
Вглядитесь пристальней в мои глаза.
В них Вы увидите храбрость, гордость, силу воли и амбиции.
Ничто не может испугать меня.

вот что нашла по Беллоне .
И прежде Марса была Беллона, великая богиня войны, мать, сестра, жена,вестница самого Марса.


ты будешь эмоциональной ,тонко чувствующей ,сопереживающей и воинственной .
2 вопрос работа -9 монет ,2 кубков .
Лена ,работать ты не будешь .9 монет -никак нерабочая карта .
все время будешь мужу уделять.
Росмерта - 9 монет, ассоциировалась с римским богом Меркурием, ставшим позднее общим божеством романо-кельтского пантеона; ее изображения рядом с Меркурием получили широкое распространение.думаю ,консультации по Меркурию можно предположить .


 
Julija Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:08 | Сообщение # 127
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
Julija, Юля, я тоже в очередь.
2 вопрос- любовь. Случится ли встреча с мч?


вы - Бастет, египетское божество-кошка, приносящее радость и веселье.
Я – активный принцип. Я – плодородный луч солнца, которое освещает и облагораживает землю.
Энергия, живучесть, изобретательность, рождение, огонь.

вы будете вдохновлять людей на подвиги ,эмоционально и рационально ,карта очень мощная .хорошо показала себя в медитациях -стратегия будет ваш конек в этом году ,планирование для себя и других.
2 вопрос -мой ответ нет .


 
Julija Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:10 | Сообщение # 128
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата lerka ()
Julija, можно и мне? второй вопрос - любовь. Спасибо


вы , Рианнон, кельтская Богиня, супруга владыки подземного мира. Вызов, храбрость, интеллект и интуиция. Если Вы обладаете этими качествами, Вы способны скакать быстрее меня и выигрывать эту гонку.
вообще эта карту у меня мало проработана ,вы будете эмоциональной ,решать многое за всех ,у вас будет намерение все просчитать заранее и действовать согласно своим задуманным схемам .
2 вопрос -отношений карты длительных не обещают ,а вот коротких романов и кандидатов на роль партнеров может быть много ,вы расцвете внешне -ухаживать будете за собой ,гардероб поменяете -будете привлекательной ,от кандидата до партнера шаг маленький -но он будет зависеть только от вас .


 
Julija Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:11 | Сообщение # 129
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
Julija, добрый день! Прошусь в участники. 2 ворпрос про любовь.


вы - Белая Бизониха - покровительница североамерианского племени индейцев Сиу.
Ритм социальной жизни индейцев Лакота, их религия и культура напрямую зависели от бизона. Это животное было наиглавнейшим ресурсом как в материальном, так и в духовном аспектах.
у вас очень важная миссия
вы будете примирять людей ,выслушивать обе стороны ,находить компромисс .хороший советчик .вам важно будет слушать людей .

2 вопрос -любовь -претендент на отношения будет ,но ты с ним женщиной себя чувствовать не будешь .10 посохов
Я Ценис - греческая богиня свободы. Прежде, чем я стала богиней, я была воином. Моя сила иссякла, и я была побеждена. Я закрываю глаза, я позволяю себе улететь в небо, наконец, освобождаясь.
ты можешь устать в таких отношениях -и уйти ,колоссальное напряжение на карте .


 
Julija Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:13 | Сообщение # 130
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Sophie11 ()
Julija, записываюсь к тебе. 2 вопрос - ЛЖ - будут ли в новом году отношения с мужчиной?


вы Сакунтала - индийская дакини-неудачница. Я - невинная жертва жестокого проклятия. Я одинока, в страхе и отчаянии в этом мрачном лесу. Никто не знает, что будет со мной.вы будете -эмоциональной,напряжение будет преследовать вас долгое время .
в случае с этой картой ,тяжелы обстоятельства ,их надо просто прожить ,знать ,что они временны ,просить близких поддержать ,одному тяжело справиться .а также искать дело ,которое вас будет расслаблять .
пока 10 мечей -проигрывалась только так .

отношений не будет- пока старые не разорвешь -именно это говорит колода .


 
Julija Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:14 | Сообщение # 131
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата ариадна ()
можно на ЛЖ посмотреть? будут ли отношения . Спасибо!



вы - Сарасвати, индийская богиня, олицетворяющая изменчивость течения реки жизни, очищения вод. Я - материнская грудь, человеческая речь, поэзия и пение. Я покровительница искусств и наук, куратор знаний, создатель санскритского алфавита.
вы будете чувственной ,созидательной ,учиться можете пойти ,нести людям знания и просвещение .
2 вопрос -отношения обязательно будут ,по Влюбленным -несколько кандидатов в партнеры может быть .влюбленность заставит вас почувствовать жизнь легкой ,как морской бриз .


 
Julija Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:17 | Сообщение # 132
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Второй вопрос как самый для меня актуальный:
как решится для меня развод в 2016 году с разделом имущества


вы - Диана - римская богиня-охотница, защитница животных и рожениц, ночного света и открытых просторов. Обоняйте воздух. Наблюдайте внимательно за тем, что окружает вас. Обратите внимание на легкий шум. Вы захватите свою добычу.
ты- будешь острой на язык ,интеллектуалкой ,защищать свои интересы ,борцом за правду ,въедливой и внимательной .
ответ на 2 вопрос -не порадует тебя мой ответ -будет тяжело с разделом имущества ,квинт Дьявол ,тебя будут провоцировать на агрессивные поступки ,ты можешь чувствовать себя уязвленной .
предлагаю помощь в просмотре ситуации.


 
baroshka Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:44 | Сообщение # 133
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
вы будет эмоциональной, чувственной ,терпеливой

терпеливой быть мне не особо свойственно biggrin буду учиться

Цитата Julija ()
знакомство обязательно будет по пажу,доп карта очень позитивная -семейный очаг ,брака не обещает,но обещает комфорт в отношениях .но вам нужно сдерживать свои эмоции

это хорошо, ох уж эти эмоции ... буду стараться
спасибо!!!
 
мила9536 Дата: Понедельник, 16.11.2015, 01:57 | Сообщение # 134
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Julija, не ОС, а комментарии...
Цитата Julija ()
Богиня торнадо, ведьма и королева кладбищ – Жена Шанго – женщина Воин. Невероятно коварная и бесстрашная. Страстная и хитрая. Она - Ориша немыслимых ураганов, бурь и буйств природы. Имеет власть над Эгунгун. Она – волшебная, храбрая заклинающая. Её готовность к войне непостижима. Правитель рынка и владыка ворот кладбища.

Воин - да, но вот коварство и хитрость ... не мое. Правитель рынка и владыка ворот кладбища... не очень понятно...
Цитата Julija ()
не знаю ,обрадует ли вас -у вас могут быть отношения ,не разделенная любовь ,отношения могут принести вам боль -так или иначе ,это ваш опыт и он вам нужен .

Сижу... Радуюсь...))) Не бывает неразделенной любви... Эти отношения уже имеют место быть, похоже на то... чувство взаимно, но так много непоняток, недоразумений, так много людей, противостоящих этому. И мужчина обижен...думала, что убежала, и убежала от боли, знала что так будет, от себя не убежишь. но попала в другую боль... Каждый день на что-то надеюсь: день - взлет, два - падение... Собственно карта отражает сегодняшнее положение дел. Так что перспектива та еще))) Неужели меня еще на год хватит?!
Меня смущает несоответствие между этими двумя картами. Посмотрим, что там будет. Благодарю за прогноз!
 
Julija Дата: Понедельник, 16.11.2015, 09:46 | Сообщение # 135
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата мила9536 ()
Воин - да, но вот коварство и хитрость ... не мое. Правитель рынка и владыка ворот кладбища... не очень понятно...
паж - это всегда перемены ,карта показывает ,что вы
долго сопротивлялись переменам и они вас в этом году настигнут .
Она помогает нам понять изменение в жизни, получить благосостояние через взаимодействие (подобно рынку) и помогает получить более глубокую связь с предками.
я написала свое мнение -колода не проработана .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Союз Богинь .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->