Четверг, 18.04.2024, 18:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка Таро Союз Богинь . - Страница 12 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Союз Богинь .
проработка Таро Союз Богинь .
Julija Дата: Понедельник, 29.12.2014, 18:04 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
проработка Таро союз Богинь


MAYSHA убыв. луна http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115740-16-1510075560
Кенгуру убыв .луна http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115744-16-1510077687
Julija ноябрь http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115737-16-1510046881
MAYSHA карта ноября http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115687-16-1509556402
Кенгуру НОЯБРЬ http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115646-16-1509125247


 
Кенгуру Дата: Пятница, 27.11.2015, 23:21 | Сообщение # 166
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, ой, сколько Богинь, глаза разбегаются! happy

Юлечка, а в миксе Жрец? Мне же незнакома эта колода.


 
Julija Дата: Пятница, 27.11.2015, 23:29 | Сообщение # 167
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Юлечка, а в миксе Жрец? Мне же незнакома эта колода.
да Жрец .


 
baroshka Дата: Суббота, 28.11.2015, 00:38 | Сообщение # 168
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.
Маг -Деметра .Деметрой вообще управляли чувства ,как матерью ,рассудительность ,порядочность ,но можно сказать ,что она манипулировала людьми ,чтобы получить дочь Персефону .могу сказать ,что вы постоянны в в чувствах ,но обстоятельства и страхи могут сбить вас с пути .

это точно

Цитата Julija ()
2. Яблоко - умный фрукт. Уровень Вашего интеллекта. Исида -Жрица
высокий интеллект ,но он скрыт от вас самой -не раскрылись вы в полной мере еще -не готовы отдавать часть себя миру .


я и сама чувствую, что в полной мере потенциал не раскрыт

Цитата Julija ()
3. Банан - энергичный фрукт. Уровень Вашей энергии и лени. Диана
-паж мечей -очень энергичная дама вы,не умеете ждать ,вам нужно все и сразу,терпеть не умеете

тоже про меня, если уж хочу, ЗНАЧИТ БУДЕТ, но грустно когда добиваешься добиваешься, а тут раз и уже не надо, а когда теряю интерес с таким же стремлением отказываюсь

Цитата Julija ()
4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества.рыцарь пос -Ирида
ваша креативность налицо ,радуга на карте -вы и швец, и жнец, и на дуде игрец ..
фонтан идей ,заряжаете людей ,вдохновляете позитивом .

коммуникабельная и вот там то)))))) еще детство играет

Цитата Julija ()
5. Ананас - колючий фрукт. Уровень Вашей самозащиты.2 кубков .Психея
нет ,вас нельзя назвать колючей -вы не защищаетесь при конфликте ,пытаетесь отмолчаться ,а также сгладить все ,помирить людей еще можете .

сгладить это мое, я отмалчиваюсь, по истечению времени призову человека к совести...

Цитата Julija ()
6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Уровень Вашей загадочности.10 мечей
Сакунтала - индийская дакини-неудачница. Я - невинная жертва жестокого проклятия.
нет в вас загадочности ,ну никакой -очень отрытая вы для людей, если плох овам
-люди видят ваши страдания ,думаю и радости тоже .

есть такое, но только для очень маленького круга людей

Цитата Julija ()
7. Апельсин - радостный фрукт. Что способно поднять Вам настроение и сделать счастливой.8 посохов
Флора - римская богиня расцвета и созревания колосьев и плодов.
Флора (Flora) — древнеиталийская богиня, культ которой был распространён у сабинян и особенно в Средней Италии. Она была богиней цветов, расцвета, весны и полевых плодов; в честь неё у сабинян был назван месяц, соответствующий апрелю или маю (mese Flusare = mensis Floralis).
природа умиротворяет вас ,тепло ,лето ,а также наверное кухня -приготовление пищи .возможно вы вегетарианка -еда ,легкая и приятная .

ну тепло лето конечно мне нравится, а вот на счет еды вообще не вегетарианка))))) скорее мясоед

Цитата Julija ()
8. Мандарин - праздничный фрукт. Уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни.8 монет
Я Нюй-гуа - богиня древнего Китая, созидательница человечества. Самая обычная глина, оформленная умелыми руками, может ожить и превратиться в человека. Но опыт приходит с годами, а умение приходит с опытом...
вы больше любите стабильное настроение ,уравновешенной хотите быть ,богиня эта не может без труда ,здоровый оптимизм ,радость от хорошо сделанного дела должна быть у вас .

действительно получив желаемое, даже будучи полностью истощенной морально и физически, внутренняя удовлетворенность действует как допинг... люблю добиваться желаемого

Цитата Julija ()
9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности.Солнце
Я Аматерасу, "светящаяся в небе" - японская богиня Солнца. Я родилась из капель воды, которые пролились из глаз Творца. Прикройте свои глаза, иначе вы будете ослеплены моей красотой
очень женственная вы ,откройте в себе эту богиню ,если она спала в вас долго ..-вам только покорять и покорять мужские сердца ,.но помните что эта Богиня отвечает за эгоизм ...над этим тоже предстоит работать .

эгоизм ... думаю есть

Цитата Julija ()
10. Маракуйя - страстный фрукт. Насколько Вы страстная женщина. дама монет .
Юнона - щедрая и расточительная римская богиня брака, преданная и верная жена Юпитера, покровительница материнства и защитница замужних женщин
вы -страстная ,но страсть эта внутри вас будет жить всю жизнь ,и [color=blue]будет открыта только вашему мужчине ,брачному партнеру ,ибо богиня эта питает мужчину[/color] ,дает жизнь детям ,много чувств и эмоций -но только для семь

тут я тоже могу подтвердить на все 100%

Цитата Julija ()
Жрица ,Солнце ,Маг ==22 -Шут
Вы -дитя ,радуетесь всему новому ,открытиям ,делам ,людям ,вдохновленная ,легки на подъем ,радуетесь будущему .

))))))


ЮЛИЧКА!!!СПАСИБО!!! Очень говорящая характеристика
 
Julija Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:20 | Сообщение # 169
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,


1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах. 8 монет -Нюй гуа
ты очень постоянна в своих взглядах ,монеты указывают на постоянство не только во взглядах -но и чувствах ,эмоциях .

ты также оч .плохо поддаешься изменениям ,упираешься -может быть боязнь перемен .
Атрибутом Нюй -гуа на древних рельефах является либо тростниковый губной органчик - шэн, изобретение которого ей приписывается, либо угольник - символ квадрата, т.е. земли, а также диск луны в руках - символ женского начала - инь.
должно быть в гороскопе у тебя сильны энергии земли .

2. Яблоко - умный фрукт. Уровень Вашего интеллекта. 8 мечей
Персефона .мечи конечно говорят о высоком интеллекте ,но он приобретен у тебя через опыт печальных событий .она все время берет роли дочери и уступает .
но Женщине-Персефоне следует перейти через психологический порог во взрослую жизнь и
учиться отвественности .
После того как Персефона вышла из подземного мира, ее постоянной спутницей стала Геката. Геката, богиня темной луны и перекрестков, управляла сверхъестественными областями призраков и злых духов, была покровительницей колдовства и магии. Женщина-Персефона, вышедшая из состояния психоза, может приобрести умение интуитивно распознавать символический смысл событий. Когда она выздоравливает и возвращается в повседневный мир, у нее обычно остается новое измерение осознания, которое может быть символизировано Гекатой как спутницей.
3. Банан - энергичный фрукт. Уровень Вашей энергии и лени.7 мечей-по этой карте -энергия твоя зависит от цели ,смотря что ты делаешь -нравится тебе дело или нет .

4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества - 8 посохов .
Флора (Flora) — древнеиталийская богиня, культ которой был распространён у сабинян и особенно в Средней Италии. Она была богиней цветов, расцвета, весны и полевых плодов; в честь неё у сабинян был назван месяц, соответствующий апрелю или маю (mese Flusare = mensis Floralis).
оч .много мыслей для творчества .,но только в том случае ,если ты отдохнула ,зарядилась позитивом .вообще ,ты должна вдохновлять людей.это в тебе дремлет -если ты не уделяешь время этому действию .

5. Ананас - колючий фрукт. Уровень Вашей самозащиты. 10 посохов
тебе очень тяжело ,когда тебя к чему то принуждают ,Ценнис -Богиня свободы .
Ценис - греческая богиня свободы. Прежде, чем я стала богиней, я была воином. Моя сила иссякла, и я была побеждена. Я закрываю глаза, я позволяю себе улететь в небо, наконец, освобождаясь.
ты много терпишь ,тебя редко ломают обстоятельства -но тяжесть ситуации влияет на здоровье ,но ты совсем не колючая ,предпочитаешь смолчать и не скандалить в стрессовой ситуации.

6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Уровень Вашей загадочности. 4 монет
загадка -совершенно непроработанная карта- ты никому не рассказываешь о своих планах ,эта богиня сильная манипуляторша -всегда достигает своего .и загадки эти -ее мысли и планы меняют мир ,и она всегда в позиции правления этого мира .

7. Апельсин - радостный фрукт. Что способно поднять Вам настроение и сделать счастливой Императрица -Астарта
тебя будут радовать -женские дела -косметика ,уход за собой ,детишки -обмен опытом с женщинами ,ну и ремесла женские наверно -кулинария ,шитье или что то еще .

8. Мандарин - праздничный фрукт. Уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни.10 мечей
совсем не до праздника тебе .10 мечей -пока что ты волнуешься за будущее своего семейства -эта богиня говорит о тяжести ситуации ,которые произошла недавно ил и сейчас .

9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности. Отшельник
10. Маракуйя - страстный фрукт. Насколько Вы страстная женщина. Колесница
объединила я эти пункты специально для противопоставления ,смотри -Отшельник -это Геката -очень женственная ты ,но всю свою женственность скрываешь под маской зрелой женщины -у Гекаты три лика ,свою женственность ты показываешь только своему мужчине .
Страсть -Эос .Эос - в древнегреческой мифологии богиня зари. Эос появлялась ранним утром, выходя из океана, и на колеснице, запряженной прекрасными лошадьми, возносилась на небо. Поэты, описывали красоту Эос и её великолепие, называя её «розоперстой», «прекраснокудрой», «златотронной», «одетой в шафранный пеплос». ты очень влюбчивая ,добиваешься предмета своей страсти ,и если что не по тебе -сразу бунт ,ты любишь я бы сказала -мужчин героев .
Если предмет любви Эос не отдавался ей добровольно, она его похищала. Так она похитила Клита, Кефала, возможно, Ганимеда. Орион был её возлюбленным, а Титон стал супругом.
Увлечённая его поразительной красотой, Эос испросила у Зевса ему бессмертие, по рассеянности забыв при этом прибавить просьбу о сохранении ему вечной юности. Когда после долгой счастливой жизни Титон — олицетворение дневного света — состарился и одряхлел, Эос заперла его в одиночную комнату, откуда порой раздавался его старческий голос. Согласно позднейшему сказанию, Эос из сострадания обратила его в сверчка.

Фруктовый микс вычисляется суммой всех выпавших в раскладе СА. -колесо фортуны
твоя жизнь подвержена колесу фортуны .
Я – Арианрод, валлийская богиня и хозяйка судьбы. Ваша судьба – это мое серебряное колесо, которое поворачивается непрерывно. Оно приостанавливает свое непрерывное движение лишь для того, чтобы предоставить вам удачный момент, шанс, который нельзя упустить. Один поворот в Вашу пользу, следующий будет против Вас.
тебе суждено познать эмоциональную видку -то хорошо,то плохо -этот опыт тебе нужен обязательно -исходя из пункта 1 иначе постоянство -превратится в узость мышления .
вот такой тебя увидели Богини -не забывай и ты об этом портрете .

с наступающим !


 
julonia Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:56 | Сообщение # 170
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija, оставляю заявочку. Необычный расклад.
 
Аленушка Дата: Среда, 02.12.2015, 18:21 | Сообщение # 171
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Моя ОС за 2015
Цитата Julija ()
Тара - индусская богиня-звезда с двумя лицами. Я вероломна и жестока. Ноя бываю и доброжелательной. Никто не знает, кроме меня, какое из двух лиц я показываю вам в данный момент.
Твердое ощущение двойственности в жизни. Прямо какое то раздвоение личности. Раздвоение эмоционального плана. Причем оба плана доставляют удовольствие. Если взглянуть со стороны, можно сказать, что живу за маской. Внешне всегда все хорошо, а душу раздирают эмоции, о которых никто ничего не подозревает.
Цитата Julija ()
ты будешь интеллектуальной ,эмоциональной ,люди будут видеть в тебе помощницу ,но часто у тебя будет желание придти -увидеть и довести любое дело до ума самой -не дожидаясь мужчину . помни об этом у умей делегировать полномочия .
Вынуждена делегировать полномочия. Да, во мне все время присутствует желание, все быстренько довести до ума самой. Но я помнила об этом предсказании и старалась весь год на себя ничего лишнего не нагружать, а предоставить мужу брать на себя обязательства.

Спасибо большое за прогноз.!
biggrin


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Среда, 02.12.2015, 19:55
 
Julija Дата: Четверг, 10.12.2015, 09:36 | Сообщение # 172
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya,

1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах. Смерть
Кали – Индусская Богиня Смерти, олицетворяет темные и пугающие аспекты природы. Ее изображают клыкастой чернокожей воинственной женщиной, у которой ожерелье из людских черепов. Ее цвет черный
Она говорит:

«Мои страсти сокрушили многих, кто считал меня серебряным ураганом ярости. Они называли меня переменчивой, темпераментной и гневной. Да, у моей страстности есть острота, потому что это — освобожденная прямота.
богиня Кали -вы очень постоянны во взглядах -чуть что не по вам -быстро вспыхиваете -тяжело вам меняться ,менять свои взгляды ,иногда это причина жизненного застоя .

2. Яблоко - умный фрукт. Уровень Вашего интеллекта. туз монет Фортуна
интеллект ваш растет при удачных делах ,когда вы на высоте -вы можете увидеть и оценить свою планку -куда поднялись и куда вам двигаться .

3. Банан - энергичный фрукт. Уровень Вашей энергии и лени.туз посохов

Бастет (Баст) - египетское божество-кошка, приносящее радость и веселье. Я активный принцип. Я плодородный луч солнца, которое освещает и облагораживает землю. Энергия, живучесть, изобретательность, рождение, огонь.
много энергии нерастраченной ,а также много неисполненных желаний ,которые вы замечтали и забыли .туз -это семя ,которое еще не проросло .

4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества 8 посохов
вашу креативность поддерживает отдых ,как только напитались энергией позитива ,вдохновились ,так и творить будете .гедонизм в хорошем смысле слова ,вам показаны поездки ,отдых на природе -это часть вас .

5. Ананас - колючий фрукт. Уровень Вашей самозащиты. дама посохов
Гуань-Инь - китайская богиня сострадания. Моя душа полна доброжелательностью и милосердием. Мое сердце открыто и искренне. Мое сострадание преобразило меня.
совсем вы не колючая ,вы любого хотите пожалеть и сострадать ему -ну а с пунктом 1 -кали -пойдете биться за его правду .-несоблюдение баланса в вашем случае -правдолюбием и состраданием может сыгрть злую шутку для вас -невыраженные эмоции очень плохо для вас .они будут выливаться в болезни ,депрессии ,слезы и .т.д. нельзя никак становиться жилеткой для людей .

6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Уровень Вашей загадочности.Отшельник -Геката
Я Геката - богиня греческих мистерий, олицетворяющая колдовские силы Луны. Я королева ночи и верного пути. Богиня мрака и ночных видений, я являюсь связующим звеном между миром живых и миром мертвых. Свет моего факела помогает Вам найти ответ, который Вы ищете в темноте.
вы очень загадочная дама ,никто не знает -ваши мысли ,очень часто вы одиноки ,как все отшельники .

7. Апельсин - радостный фрукт. Что способно поднять Вам настроение и сделать счастливой-Венера
Венера, римская богиня любви и красоты, сильнейшая из богинь. Я олицетворяю мощь природы, ее силу и силу страсти, борьбу и войну. Ищите меня среди волн, освежите себя моей юностью и играйте с моей невинностью.простые радости жизни -кулинария ,уход за телом ,косметика и ,конечно ,-чувства .Венера -она не может без любви .Вам обязательно нужно посещать выставки ,театры ,слушать музыку ,чтобы вдохновляться на новые дела и подвиги .

8. Мандарин - праздничный фрукт. Уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни.-6 посохов
Андрасте - неукротимая кельтская богиня сражений. Прославьте мое имя. Обратитесь ко мне в сражении. Я буду бороться на вашей стороне с доблестью и храбростью.
выходит вы радуетесь только после боя ,когда победили -после трудного дня ,выполнения долга .

9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности. Башня -Геката .
Я – Морриган, кельтская богиня войны, разрушения и агрессии.
Обычно Морриган предстаёт в образе молодой любвеобильной красавицы, которая вдохновляет героев на подвиги, помогает им, и с помощью своих чар предрешает исход битвы. Роль Морриган в ирландской космологии очень похожа на роль Валькирий в нордической космологии. Оба персонажа используют магию для того, чтобы наложить оковы на воинов и выбрать, кто из них погибнет.-очень вы женственная для мужчин -возле вас должно быть их очень много -вы притягиваете мужчин ,ничего не делая, просто существуя .

10. Маракуйя - страстный фрукт. Насколько Вы страстная женщина.
Айна - ирландская богиня, которая одривает человека стабильностью, безопасностью, настойчивостью и усердием.
рыцарь монет
ваша страсть в постоянстве складывается ,видим в вашем гороскопе сильна стихия земли ,вам очень тяжело расстаться с предметом своей страсти и сразу начать новое любовное приключение ,очень вы привязаны к своему партнеру .думаю ,в вашем случае еще нужно, чтобы мужчина вас завоевывал -карта эта не быстрая и не стремительная .

Микс -Правосудие
Я – Маат, египетская богиня истины и порядка, правосудия, правды и закона. Преклонитесь передо мной. В моем ведении оправдание умерших и судебные решения. Вам будет заплачено за ваши действия той же монетой.
пока читала про нее прослезилась .
Маат — это сохранение своей души в чистоте и неприкосновенности в самых трудных жизненных обстоятельствах.
вам суждено -познать и хорошее и ,плохое для того ,чтобы вы помогали людям -осознавать кто они ,и в какую сторону им нужно двигаться.учиться пониманию ,что смирение -есть ключик к любым жизненным обстоятельствам .

я думаю ,по Богиням -вы себя совсем не знаете ,а серьезные арканы вносят в вашу личность перчинку -которая так нужна вашей семье и окружающим .

с наступающим и успехов в новом году !


 
Julija Дата: Четверг, 10.12.2015, 09:40 | Сообщение # 173
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Колечко, 1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.паж мечей -диана
-Диана-Луна ,очень изменчива
,а фазы луны ,сами знаете ,меняются очень быстро ,очень легко вас зажечь ,огорчить ,принять решение вы можете за несколько минут и изменить своему прошлому решению .

2. Яблоко - умный фрукт. Уровень Вашего интеллекта.звезды -плеяды
очень высокий интеллект ,высокое стремление к знаниями,минус- этого витание в облаках.люди могут не всегда вас понимать .

3. Банан - энергичный фрукт. Уровень Вашей энергии и лени.2 мечей
Фемида .
уровень энергии вашей зависит от других людей ,от общения ,вокруг вас могут находиться люди вампиры и буквально выпивать вас...

4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества-рыцарь монет.Айна - ирландская богиня, которая одривает человека стабильностью, безопасностью, настойчивостью и усердием. эта богиня вдохновляет поэтов ,а также писателей -наверно вы сильны в речах и можете вдохновлять людей на подвиги ,а с плеядами -вам положено зажигать их сердца .

5. Ананас - колючий фрукт. Уровень Вашей самозащиты.дьявол
Лилит

я бы сказала ,что общение в напряжении вас раззадоривает .и вы думаете -оо .еще увидим -чья возьмет ,думаю ,кроме этого вы очень непредсказуемая в стрессовой ситуации,можете и побить .

6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Уровень Вашей загадочности.4 монет -Инанна-никто из богов ,даже ее муж не знал ,какие мысли у этой дамы ,не смотря на это она всегда добивается своего ,потихоньку раскрывая свои замыслы .очень загадочной вы выглядите для общества .

7. Апельсин - радостный фрукт. Что способно поднять Вам настроение и сделать счастливой маг-деятельность ,для семьи ,мужчины ,для общества -поднимает вам настроение ,Деметра -хороший профессионал -работу свою вы любите .

8. Мандарин - праздничный фрукт. Уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни.смерть

Кали — личность с высокой энергетикой, перегруженная женщина с совершенно ясной миссией. Она обладает нетерпеливым художественным темпераментом, как театральная мамочка, которая знает, что нужно сделать, и у которой нет времени на споры.
думаю ,что и праздник у вас соотвественный- если праздновать -так ,как играть на баяне -пока не порвется ,на всю катушку.

9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности.5 мечей
В скандинавской мифологии Сиф или Сив - жена бога Тора, богиня плодородия. Красота Сиф уступает лишь Фрейе, а таких волос, как у нее, нет ни у кого в мире (видимо, волосы символ плодородия).
оч .вы женственная и мужчин вокруг вас должно быть много.

10. Маракуйя - страстный фрукт. Насколько Вы страстная женщина.умеренность.
Анахита
страсть в вашей жизни -это эмоции -вы хотите растворяться в людях ,понимать их ,чувствовать .без эмоций -ваша жизнь скучна.

микс -венера
задача ваша -учиться выражать эмоции -но не потопить в них предметы своей любви .
удачи и с наступающим!


 
Аленушка Дата: Четверг, 10.12.2015, 16:18 | Сообщение # 174
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Julija, Юлечка, спасибо большое. Очень похоже на меня.
Цитата Julija ()
Женщине-Персефоне следует перейти через психологический порог во взрослую жизнь иучиться отвественности
Это произошло лет 10 назад
Цитата Julija ()
тебе суждено познать эмоциональную видку -то хорошо,то плохо -этот опыт тебе нужен обязательно -исходя из пункта 1 иначе постоянство -превратится в узость мышления
Ооо, это точно про меня. Мою жизнь постоянно сотрясают эмоциональные потрясения различной природы. После каждого такого потрясения я чувствую, что выросла в том или ином плане.
Цитата Julija ()
Нюй гуаты очень постоянна в своих взглядах ,монеты указывают на постоянство не только во взглядах -но и чувствах ,эмоциях
Да, постоянство и стабильность - это мое.
Цитата Julija ()
Банан - энергичный фрукт. Уровень Вашей энергии и лени.7 мечей-по этой карте -энергия твоя зависит от цели ,смотря что ты делаешь -нравится тебе дело или нет

Пока мне интересно и доставляет удовольствие, я это делаю, как только интерес прошел, ничто не может заставить меня взяться за работу. Это касается исключительно физической стороны вопроса. именно в каком нибудь деле или в работе. Я сменила за свою жизнь штук 10 специальностей, не считая хобби.
Цитата Julija ()
оч .много мыслей для творчества .,но только в том случае ,если ты отдохнула ,зарядилась позитивом .вообще ,ты должна вдохновлять людей.это в тебе дремлет -если ты не уделяешь время этому действию
Да, в основном на уровне мыслей, хотя иногда пробирает и выбирается на свет божий какой-нибудь "шедевр"
Цитата Julija ()
Уровень Вашей загадочности. 4 монетзагадка -совершенно непроработанная карта- ты никому не рассказываешь о своих планах ,эта богиня сильная манипуляторша -всегда достигает своего .и загадки эти
не могу сказать, что никогда не рассказываю о планах. Но управлять людьми на уровне сознания и подсознания это есть. Если мне что-то надо, я сделаю так, что человек будет считать это своей идеей и своим произведением. Но я то точно знаю, что это было нужно мне в первую очередь. Пусть он пожинает лавры, а я буду довольствоваться результатом.
Цитата Julija ()
Императрица -Астартатебя будут радовать -женские дела -косметика ,уход за собой ,детишки -обмен опытом с женщинами ,ну и ремесла женские наверно -кулинария ,шитье или что то еще
Семья в первую очередь. Глубокое удовлетворение и радость от осознания того, что у меня есть семья дети и дом, который я очень люблю.
Цитата Julija ()
Мандарин - праздничный фрукт. Уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни.10 мечейсовсем не до праздника тебе .10 мечей -пока что ты волнуешься за будущее своего семейства -эта богиня говорит о тяжести ситуации ,которые произошла недавно ил и сейчас
Не люблю праздники, они меня напрягают и не доставляют никакого удовольствия. Я чувствую себя очень неуютно на всех праздниках, точно та богиня на 10 мечей.
Цитата Julija ()
. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности. Отшельник10. Маракуйя - страстный фрукт. Насколько Вы страстная женщина. Колесницаобъединила я эти пункты специально для противопоставления ,смотри -Отшельник -это Геката -очень женственная ты ,но всю свою женственность скрываешь под маской зрелой женщины -у Гекаты три лика ,свою женственность ты показываешь только своему мужчине
Женственность, видимо прячется за одним из лиц Гекаты,или я сама ее прчу и открывается только тогда, когда встречается тот, кто может ее открыть. Страсть, вот уж точно Колесница как накатит, так накатит. Сметает тогда все на своем пути.Не могу остановится, и не могу сдерживать эти порывы. Иногда хожу буквально по лезвию ножа, но не могу сойти с этой опасной дороги, хотя умом все понимаю.
Цитата Julija ()
ты очень влюбчивая ,добиваешься предмета своей страсти ,и если что не по тебе -сразу бунт ,ты любишь я бы сказала -мужчин героев
состоявшихся мужчин. которые что-то значат в этой жизни.

Большое спасибо еще раз. Очень интересный и познавательный расклад. Возьму себе на заметку! Чтобы не рвать себе сердце каждый раз, когда случится очередное потрясение.

С наступающими праздниками тебя! Благополучия и вдохновения для новых проработок и всего прочего. Исполнения надежд!
Прикрепления: 8366480.jpg (347.3 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Четверг, 10.12.2015, 17:22
 
Angel Дата: Суббота, 12.12.2015, 02:11 | Сообщение # 175
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Julija, я еще успеваю к вам на расклад?

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Julija Дата: Суббота, 12.12.2015, 09:16 | Сообщение # 176
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Angel ()
Julija, я еще успеваю к вам на расклад?

да ,напоминаю ,что расклад не прогностический ,для познания себя .
заявочки стоп .


 
ntl-miya Дата: Понедельник, 14.12.2015, 10:37 | Сообщение # 177
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо!
Цитата Julija ()

 
Angel Дата: Вторник, 15.12.2015, 12:40 | Сообщение # 178
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Julija, мне походит)

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Колечко Дата: Среда, 16.12.2015, 10:39 | Сообщение # 179
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Julija, Будет свободное время ,распишите пожалуйста.
 
Julija Дата: Среда, 16.12.2015, 15:27 | Сообщение # 180
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia,

1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.9 монет-Жива
очень устойчивы в своем мнении,вы кроме этого должны быть ответственной ,совестливой ,в вашем гороскопе должна быть сильная стихия земли .

2. Яблоко - умный фрукт. Уровень Вашего интеллекта.7 мечей-Блюдовед
развиваться вас заставляют ситуации ,происходящие с вами ,люди ,а также форс -мажоры .-это движет вами .

3. Банан - энергичный фрукт. Уровень Вашей энергии и лени.Смерть
очень энергичная Богиня ,не ленивая ,думаю ,для людей ,вы часто действуете отрезвляюще,как скальпель хирурга ,ваши слова могут .запускать программу разную,к примеру -желать что -то и у людей исполняется ,посоветовать что то человеку,а ему от этого совета польза большая .ваша энергия может быть и агрессивной и пугающей.

4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества - 3 мечейна данный момент Богини не видят вас креативной .Норны -прядущие пряжу -исполнители ,решающие судьбу .хотя творчество ваше может проявляться в сфере магии ,эзотерики,таро .

5. Ананас - колючий фрукт. Уровень Вашей самозащиты.Иерофант-Адити

справедливость -ваша главная черта ,любые ссоры для вас ,как задачка ,которую вы быстро и успешно решаете .

6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Уровень Вашей загадочности.10 монет
.сказать ,что вы просто загадочная -ничего не сказать .
Бэнтэн (или Бэндзайтэн, богиня удачи (особенно на море), мудрости, искусств, любви и тяги к знаниям, изображается в виде девушки с бива - национальным японским инструментом). всех ,кто с вами общается притягивает ,как магнитом.Как кот Баюн ,вы ими -людьми управлять можете ,а можете учить чему то .все зависит от цели общения .

7. Апельсин - радостный фрукт. Что способно поднять Вам настроение и сделать счастливой 10 кубков -вставила неправильную карту .
Веста .
Веста, римская богиня-хранительница страны и родного дома с его запасами. Мое имя значит "очаг, жертвенник".
ваш праздник составляет ваша семья ,застолья ,общение с родными ,близкими,без них вы грустите и сердце ваше плачет.

8. Мандарин - праздничный фрукт. Уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни.

Дьявол-Лилит
уровень оптимизма высокий ,вы умеете разнобразить свою жизнь,радости у вас простые ,свойственные человеку -это его слабости -к примеру -хорошая кухня отдых ,отпуск ,одежда ,женственная красивая .

9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности.Башня
вы наверное высокая дама ,любите каблуки ,женственную одежду

10. Маракуйя - страстный фрукт. Насколько Вы страстная женщина.3 посохов -Оры
страсть ваша пробуждается в планировании,наполеоновские планы любите ,мечтать ,визуализировать будущее ,делаете все основательно ,по законам совести .
.
Квинт -Смерть ,вы очень жгучая ,эмоциональная -ваша задача учиться выражать эмоции ,многие жизненные планы вы будете решать за счет этой эмоциональности ,это топливо ,которое нужно использовать по максимуму .

с новом годом !


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Союз Богинь .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->