Пятница, 29.03.2024, 13:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка Таро Союз Богинь . - Страница 13 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Союз Богинь .
проработка Таро Союз Богинь .
Julija Дата: Понедельник, 29.12.2014, 18:04 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
проработка Таро союз Богинь


MAYSHA убыв. луна http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115740-16-1510075560
Кенгуру убыв .луна http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115744-16-1510077687
Julija ноябрь http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115737-16-1510046881
MAYSHA карта ноября http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115687-16-1509556402
Кенгуру НОЯБРЬ http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/103-2103-115646-16-1509125247


 
Julija Дата: Среда, 16.12.2015, 15:32 | Сообщение # 181
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,

1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.
7 кубков - очень непостоянны вы во взглядах -увлекаетесь ,думаю ,что вы очень влюбчивая особа .кубки -это чувства .в вас просто океан чувств .а океан -это субстанция очень подвижная .

2. Яблоко - умный фрукт. Уровень Вашего интеллекта.6 посохов
Андрасте - неукротимая кельтская богиня сражений. Прославьте мое имя. Обратитесь ко мне в сражении. Я буду бороться на вашей стороне с доблестью и храбростью.
интеллектуально вы растете в преодолении препятствий ,А также в общении с людьми .вы очень хорошо приспосабливаетесь к обстоятельствам ,тк. Богиня эта была связана с Луной -а это перемены и изменения .

3. Банан - энергичный фрукт. Уровень Вашей энергии и лени.дама монет Юнона
Энергии у этой богини хоть отбавляй ,она охватывала абсолютно все сферы жизни женщин .думаю ,что лень вам чужда ,успеваете во много себя выразить -наверное имеете обширный список хобби .

4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества.рыцарь посохов -Ирида
Богине были посвящены цветы ирисы, названные в ее честь - маленькие капельки радуги, разлитые по всей земле.
думаю ,что вы очень креативная ,можете водить машину ,а также иметь хобби ,где человек испытывает прилив адреналина .-к примеру -активный отдых -скалолазание .т.к .Богиня эта на коне и часто в дороге находится .

5. Ананас - колючий фрукт. Уровень Вашей самозащиты.4 монет -Инанна
защищать себя и близких до конца вы будете ,а также еще потом долго помнить свои обиды можете ,прятать свои чувства,долго не забывать о них .

6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Уровень Вашей загадочности.Геката
Геката -многоликая Богиня ,никто до сих пор не разгадал ее загадок -какая она -добрая или не очень ,кому покровительствует ,и вы для Карт -тоже вышли манящей но не показывающей своего лица .

7. Апельсин - радостный фрукт. Что способно поднять Вам настроение и сделать счастливой -рыцарь монет
наверное поднять вам настроение могут передвижения ,а также отпуск ,траты на себя любимую .

8. Мандарин - праздничный фрукт. Уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни.5 монет -хель
скорее всего не любите
большие праздники ,предпочитаете одиночество ,есть и вариант ,что когда я расклад делала у вас настроение было грустное .вы -можете быть по этой карте любителем здорового питания ,не любить застолья .

9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности.2 монет
очень вы женственная .одна из моих непроработанных карт .
должны быть по фигуре -худенькая ,ростом маленькая .
женственность скорее всего в вашем стиле одежде проявляется,сочетания цветов любите наверное вы противоположные -белый черный .

10. Маракуйя - страстный фрукт. Насколько Вы страстная женщина.8 монет -ваша страсть проявляется в работе ,вы большой профессионал своего дела ,вас можно мотивировать большими целями ,вы загораетесь и можете быть двигателем коллектива .

Ваш микс Геката -накопление знаний ,никак не трансляция их миру. Отшельник почти всегда одинок ,его никто не понимает.он обязательно меняет мир ,но через слова ,подсказки -но только узкого круга людей .

с новым годом!


 
Julija Дата: Среда, 16.12.2015, 21:34 | Сообщение # 182
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки ,я приболела .

 
baroshka Дата: Среда, 16.12.2015, 22:10 | Сообщение # 183
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Julija, выздоравливай поскорее!!! В идеале до Св.Николая))))
 
Аленушка Дата: Среда, 16.12.2015, 22:44 | Сообщение # 184
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Julija, выздоравливай!

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
LokoGirl Дата: Среда, 16.12.2015, 23:22 | Сообщение # 185
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Julija, выздоравливайте!

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Колечко Дата: Пятница, 18.12.2015, 12:25 | Сообщение # 186
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
1. Julija Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.паж мечей -диана
-Диана-Луна ,очень изменчива
очень легко вас зажечь ,огорчить ,принять решение вы можете за несколько минут и изменить своему прошлому решению.

Всё правда и про зажечь а ещё больше про огорчить.

2.Julija;высокое стремление к знаниями,минус- этого витание в облаках.люди могут не всегда вас понимать .

Я ,что называется вечный студент, а странная манера изъясняться приводят к недопониманию.

3.Julija уровень энергии вашей зависит от других людей ,от общения ,вокруг вас могут находиться люди вампиры и буквально выпивать вас..

Я люблю людей (ну большую её часть)и вокруг меня очень много людей разных возрастов и соц.положения.Но некоторые ,я знаю, злоупотребляют моим добрым расположением.Стараюсь мягко сократить такое общение, но избежать совсем не получается.

4.Julija эта богиня вдохновляет поэтов ,а также писателей -наверно вы сильны в речах и можете вдохновлять людей на подвиги ,а с плеядами -вам положено зажигать их сердца .

Всё правильно, я мотивирую людей( в хорошем смысле, люди тянутся ко мне)

5. Ананас - колючий фрукт. Уровень Вашей самозащиты.дьявол
Лилит
я бы сказала ,что общение в напряжении вас раззадоривает .и вы думаете -оо .еще увидим -чья возьмет ,думаю ,кроме этого вы очень непредсказуемая в стрессовой ситуации,можете и побить .

Об этой стороне моей натуры знают немногие ))) Когда меня или близких не заслуженно обижают я теряю разум, буквально в меня вселяется бес ( я не помня себя буквально могу вцепится в обидчика, не зависимо от половой принадлежности: будь то мужчина или хулиган большой он или огромный не имеет значение. Возможно это есть состояние аффекта.В драку ввязывалась всегда, но только когда обижали.

6.Julija, даже ее муж не знал ,какие мысли у этой дамы ,не смотря на это она всегда добивается своего ,потихоньку раскрывая свои замыслы .очень загадочной вы выглядите для общества .

Обычно говорят".. странная она"

7.Julija Что способно поднять Вам настроение и сделать счастливой маг-деятельность ,для семьи ,мужчины ,для общества -поднимает вам настроение ,Деметра -хороший профессионал -работу свою вы любите .

Я всегда стараюсь делать всё с душой.

8.Julija Уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни.смерть

Кали — личность с высокой энергетикой, перегруженная женщина с совершенно ясной миссией. Она обладает нетерпеливым художественным темпераментом, как театральная мамочка, которая знает, что нужно сделать, и у которой нет времени на споры.
думаю ,что и праздник у вас соотвественный- если праздновать -так ,как играть на баяне -пока не порвется ,на всю катушку.

Всё правильно я ни в чем не знаю меры: ни в учебе, ни в работе, ни в любви ни в ненависти и работа у меня творческая. Не умею что-то терпеливо ждать - всегда сейчас и сразу.

9.Julija оч .вы женственная и мужчин вокруг вас должно быть много.
Тоже всё верно. Нравиться мужчинам всегда приятно -держит в тонусе.

10.Julija страсть в вашей жизни -это эмоции -вы хотите растворяться в людях ,понимать их ,чувствовать .без эмоций -ваша жизнь скучна.

Добавить нечего всё верно.

11.Julija микс -венера
задача ваша -учиться выражать эмоции -но не потопить в них предметы своей любви .
удачи и с наступающим!

Свою любовь и привязанность я источаю галлонами и плохо умею дозировать свои чувства, всегда через край. Овен сказывается.

Спасибо, таких достоверных личных характеристик давно не видела.


Сообщение отредактировал Колечко - Пятница, 18.12.2015, 19:12
 
Julija Дата: Вторник, 29.12.2015, 20:05 | Сообщение # 187
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ариадна, ваш расклад

1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.Луна -селена .
в авестийской астрологии -это невидимая кармическая планета .Белая Луна, или Селена, показывает как раз Свет, Истину, путь к Высшей Гармонии, который дает человеку благодать, ощущение высшего смысла.
очень постоянны вы в своих взглядах ,взгляды ваши -это совесть ,которая не дает вам совершать плохие поступки .

2. Яблоко - умный фрукт. Уровень Вашего интеллекта. 3 монет -Геспериды .-это хранительницы золотых яблок .
интеллект ваш развивается только в общении с людьми -разный опыт -позитивный или негативный заставляет вас развиваться .

3. Банан - энергичный фрукт. Уровень Вашей энергии и лени. 4 монет -Инанна .
у этой богини нет лени ,она все просчитывает ,энергии через край ,но совершенно нет эмоционального удовлетворения от труда ,она все в себе держит ,и люди часто не понимают ее целей и действий .

4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества. 4 кубков -Пандора .
вот замыслов много может быть ,творить в разных направлениях -а вот творчество довести до результатов с этим проблема.нужен партнер или очень большой стимул .

5. Ананас - колючий фрукт. Уровень Вашей самозащиты. дама мечей-Тара
очень дама конфликтная ,за правду биться будете до конца .опять же -только чтобы все было правильно и по совести -справедливость -главное слово этой Богини .

6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Уровень Вашей загадочности. рыцарь посохов
-загадка сама по себе .
Широко расправив крылья-радуги, Ирис в любой момент готова была сорваться с места и стремительно понестись в огромном небе, наполненном солнечным светом и воздушной влагой. У исполнительной прекрасной вестницы при себе всегда была золотая чаша для воды, которую она черпала из подземной реки Стикс, водами которой клялись бессмертные боги. Эту воду, наполненную клятвами великих богов, Ирида отдавала облакам, которые дождем орошают землю. Так осуществлялась связь трех миров: богов, земных обитателей и подземного царства мертвых. -ваш оптимизм ,эмоции наполняют других людей ,вы для них как воздух - с вами легче жить и проблемы отступают ,с вами у людей происходят разные приятные сюрпризы .

7. Апельсин - радостный фрукт. Что способно поднять Вам настроение и сделать счастливой.Лилит
вам нравятся зрелища ,эмоционально захватывают вас -театры ,страстные романы -мелодрамы .

8. Мандарин - праздничный фрукт. Уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни. 2 посохов -Анаетик
вас раззадоривают споры ,поднимает настроение общение ,где ищут истину ,решение -философские размышления ,вам обязательно нужно быть в обществе ,одиночество может навевать скуку .

9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности.7 монет- Ахсоннутли,девушка на карте почти обнажена .
Ахсоннутли родилась от слияния земли и неба и представляла собой двуполое существо, способное изменять свой возраст. Она, покровительница первых людей, предстала перед ними в виде человекоподобной капли бирюзы, возникшей на вершине одной из священных гор страны навахо. Она сотворила дневной свет и небесный свод, ей подвластны все изменения в природе. и вполне вероятно ,что вы ,несмотря на возраст молодо выглядите -не очень высокого роста,очень женственны ,должны собирать восхищенные взгляды мужчин .

10. Маракуйя - страстный фрукт. Насколько Вы страстная женщина. 10 мечей -страсть ваша
-это эмоции ,когда случается кризис или моменты страдания -вы обнажаетесь перед участниками кризиса - и кажетесь им очень страстной ,томной и готовой на все -лишь бы изменить ситуацию .
Фруктовый микс вычисляется суммой всех выпавших в раскладе СА.
Иерофант .
Я – Адити, индусская богиня универсальной мудрости, полета мысли и совершенного космоса, чье имя означает "свобода", "безграничность".
Я - богиня высшего и абсолютного совершенствования Вашего внутреннего и внешнего мира. Я поддерживаю небо, отклоняю гнев богов, защищаю от нужды, предоставляю убежище. Слушайте мой голос - голос бескомпромиссной совести.

служение людям по законам совести -вот ваша жизненная задача ,с совестью очень сложно искать компромиссы ,только путем приобретения опыта мы делаем правильный выбор ..вам необходимо транслировать это в мир .

с наступающим Новым годом по старому стилю !


 
Julija Дата: Вторник, 29.12.2015, 20:13 | Сообщение # 188
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
мила9536, ваш расклад

1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.
вы очень непостоянная во взглядах ,
Ирис - олицетворение радуги у греков, способность света расцветить красками материю. Я посыльный греческих богов. Я буду лететь по радуге дней и ночей, я буду пересекать долины и моря, чтобы принести предназначенное Вам сообщение.

думаю ,что вы очень динамичная ,работа у вас должна быть связана с коммуникациями .

2. Яблоко - умный фрукт. Уровень Вашего интеллекта. колесница ,эос
вы очень умная дама,знаете ,как управлять не только техникой ,но и людьми ,постоянно совершенствуетесь ,учитесь . обладаете упрямством и настойчивостью в достижении целей .

3 . Банан - энергичный фрукт. Уровень Вашей энергии и лени.дама монет .Юнона -Гера -продолжая предыдущий пункт ,очень много энергии вы отдаете своей семье .детишкам ,это главное в вашей жизни ,женская роль .

4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества- туз кубков- Макошь .

радуйтесь, стремитесь к счастью, веселитесь, пока предоставляется такая возможность. пока в вашем сердце радость ,любовь ,вы способны на многое ,на результат .а также творить и отдавать чувства ,туз кубков -эмоции -ключ вашей жизни ,а позитивные особенно .

5. Ананас - колючий фрукт. Уровень Вашей самозащиты. тара -дама мечей
Тяжело с вами спорить ,быть в конфронтации,вы обидеть можете словом и делом доказать ,что пойдете до конца за правду .

6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Уровень Вашей загадочности. 2 кубков
вы не загадка своим близким,а отрытая книга ,по вашем лицу всегда видно ,что вы испытываете .

7. Апельсин - радостный фрукт. Что способно поднять Вам настроение и сделать счастливой.
туз монет ,Фортуна -кроме материального успеха ,радость вам приносит достижение цели ,а также условия ,которые облегчат ваш путь к цели -халява ,скидки ил ичужая помощь .

8. Мандарин - праздничный фрукт. Уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни.король мечей
вы человек со здоровым оптимизмом ,радуетесь жизни ,праздновать умеете ,но ..только после битвы -когда все сферы жизни достаточно успешны и король может отдохнуть ,хотите все контролировать -это ваш минус .а еще думаю -большие праздники можете не любить ,а семейные компании узкий круг.

9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности.дама мечей -тара
очень.
по комплекции вы должны быть не худенькая ,но
должны любить платья ,каблуки ,женственную одежду .прически менять часто ,красить волосы .

10. Маракуйя - страстный фрукт. Насколько Вы страстная женщина.6 мечей - ваша страсть очень проявляется в кризисных ситуациях -тогда вы и в горящую избу войдете ,и коня на скаку остановите .

Микс фруктовый -Колесница -ЭОС ,ваш плюс чувства -вы умеете их выражать ,не стесняться -плакать ,радоваться жизни ,любить .

вот так увидели вас Богини -помните о вашей задаче .


 
Julija Дата: Вторник, 29.12.2015, 20:24 | Сообщение # 189
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia,

наконец то ваш расклад
1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.
король мечей -очень тяжело меняет взгляды ,только при форс мажорных обстоятельствах ,вы честны ,прямолинейны -не всегда это нравится людям .
ваш девиз
-либо по -моему ,либо никак .

2. Яблоко - умный фрукт. Уровень Вашего интеллекта -дама кубков
вы все рассматриваете в жизни сначала с позиции чувств ,потом только включается интеллект
,с каждым общением ,С каждой книгой уровень вашего развития растет ,но ..если только вы в позитивном настроении ,чувства -все равно будут играть свою роль в любой ситуации.

3. Банан - энергичный фрукт. Уровень Вашей энергии и лени.
рыцарь посохов - -Ирис -очень много в вас энергии .
Ирида, Ирис · богиня радуги, вестница богов, дочь океаниды Электры, сестра гарпий. Так же как радуга соединяет небо и землю, Ирида считалась посредницей между богами и людьми. Богиня Гера, как повелительница воздушной влаги, - ее главная хозяйка, Ирида постоянно находилась при ней и безропотно выполняла ее поручения. Тем не менее, Ирида исполняла поручения и других богов.
думаю ,что вы при помощи общения обмениваетесь энергией с людьми ,чувствуете их энергетику .

4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества 4 монет -Инанна .
вот карта эта совсем не предполагает творчества ,вы замкнулись ,нет настроения ,мотивации на данный момент .
Богиня Инанна -она желает денег и знаний ,видимо это дает вам толчок к креативности и росту .ну или просто на данный момент неудачное время для творчества .

5. Ананас - колючий фрукт. Уровень Вашей самозащиты -туз монет- Фортуна -
вы совсем неконфликтная дама ,считаете ,что судьба сама накажет ваших обидчиков.

6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Уровень Вашей загадочности.Афина -Император-
Афина на карте совсем не загадочная ,щит ,меч -всем понятны цели Афины ,мотивы ,люди читают вас вас ,как открытую книгу .
но на мой взгляд загадка Афины есть в том ,что она многое могла сочетать-видимо и вы можете -к примеру можете задаться целью ,быть настойчивой,а достигать цели -легко и играючи .
Афина — одна из главных богинь античного пантеона, древнее микенское божество. В архаических мифах — богиня неба, повелительница туч и молний, богиня плодородия. Как Афина Эргана (Работница) близка к Гефесту, единственному из богов, чей удел физический труд. В классической мифологии Афина — богиня мудрости и порядка, покровительница женского труда (особенно ткачества), защитница государства.

7. Апельсин - радостный фрукт. Что способно поднять Вам настроение и сделать счастливой.дама пос .
семья ,детишки -сделают вас счастливой ,вам обязательно надо о ком то заботиться .

8. Мандарин - праздничный фрукт. Уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни.9 кубков .

Полнота чувств, радость, веселье, причиной которых является жизненный успех человека. Большой или маленький - но все же успех. Радость, победа и он наслаждается ею.
маленькие блага жизни ,эмоциональная открытость близких радует вас .

9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности- Иерофант
вот не могу сказать о вашей женственности
,может у вас униформа есть -к примеру дресс -код ,костюм .скрываете вы свою женщину .

10. Маракуйя - страстный фрукт. Насколько Вы страстная женщина-3 пос
Оры
страсть ваша проявляется в планировании .вас охватывают идеи -и они несут вам позитив ,вы заряжаете ими окружающих .

Фруктовый микс вычисляется суммой всех выпавших в раскладе Геката .9 аркан -ваша задача .
Геката – Посредница, способность ведания, обладает знаниями и мудростью, способна помогать другим неким особым образом, умеет входить в самые разные двери и выбирать одну дорогу из многих, в ней есть «внутренний стержень»… Геката - сваха, шутница, колдунья и посредница
вы своим разговором ,взглядом делом -несете для человека одно -вектор -куда ему двигатсья,формируете его намерение что то делать ,а не сидеть и деградировать .
вот так увидели вас Богини .


 
Julija Дата: Вторник, 29.12.2015, 20:29 | Сообщение # 190
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Angel,

1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.
дама пос .Гуань-Инь - китайская богиня сострадания. Моя душа полна доброжелательностью и милосердием. Мое сердце открыто и искренне. Мое сострадание преобразило меня.

очень тяжело вам менять свои взгляды ,они могут формироваться в тяжелых условиях
и в обществе .в одиночестве -вы свои взгляды не меняете.

2. Яблоко - умный фрукт. Уровень Вашего интеллекта.9 монет -Жива
очень высокий интеллект ,вы постоянно развиваетесь ,вероятно в вашей астрологической карте -сильный меркурий .

3. Банан - энергичный фрукт. Уровень Вашей энергии и лени.
.Венера- богиня любви ,чрезвычайно вы энергичная личность ,любовь к маленьким радостям жизни -кухне ,телу ,одежде -вдохновляют вас на подвиги

4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества.9 пос -Ангерона -
в вашей творческой составляющей наступил застой ,эмоционально вы сейчас опустошены для действий творческих ,задумок .это богиня молчания .

5. Ананас - колючий фрукт. Уровень Вашей самозащиты.король монет
думаю ,вы спор стараетесь решить миром ,чтобы и волки сыты, и овцы цели были ,король монет -не агрессивен ,но у него есть принципы и отступать он от них не намерен ,из за каких то чужих эмоций .

6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Уровень Вашей загадочности.8 пос
вы загадочная на уровне своих намерений ,никто их не знает .вы мал окому рассказываете о своих целях ,люди видят вас ,любящей жизнь ,никто и подумать не может ,что вы желаете чего то большего .

7. Апельсин - радостный фрукт. Что способно поднять Вам настроение и сделать счастливой.2 мечей
нахождение компромисса ,когда долго не находили его ,а также ситуация ,когда заканчивается напряжение и вам ничего не надо контролировать .

8. Мандарин - праздничный фрукт. Уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни.Башня -Геката
не могу сказать ,что вы не любите праздники ,наверное грандиозные шумные феерии,или салют .Геката мастер иллюзий ,которые нас заставляют плакать и чувствовать ,что мы живы .что то на высоких вибрациях -театр ,бале тмогут вас вдохновлять .

9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности.рыцарь пос- вы должно быть оч худенькая ,легкая на подъем ,-это заставляет мужчин обращать на вас внимание ,легкость в общении -ваш конек .

10. Маракуйя - страстный фрукт. Насколько Вы страстная женщина.Император -АФИНА.
вы страстная в деятельности ,в своих размышлениях ,философии ,в мужских действиях,не даром 4 аркан -это Афина ,она покровительствовала героям -Персею ,Аргонавтам и др .Только такой мужчина может управлять вами .и может быть равен вам по уровню и харизме .

Фруктовый микс вычисляется суммой всех выпавших в раскладе СА.маат -ПРАВОСУДИЕ .
Высший архетип Маат, проявленный в земных женщинах, — это великие труженицы. Скромные женщины, никогда не требующие к себе внимания, домашние хлопотушки, пекущие пироги и выращивающие овощи на даче. Счастье семьи, благополучие дома, сытые дети, довольный супруг — вот цель их жизни.
не каждому эта Богиня открывает свое лицо ,вы очень амбициознаная ,у вас много ресурсов ,Вы желаете отдать их миру ,но мир ждет вас ,когда вы завершите соревнование с самой собой -позволите управлять вами ,хоть иногда .
вот так увидели вас Богини !


 
Julija Дата: Вторник, 29.12.2015, 20:31 | Сообщение # 191
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
милые красавицы ,не волнуйтесь -всем все будет расписано ,процесс не быстрый -Богини требуют вдохновения .

 
LokoGirl Дата: Среда, 30.12.2015, 00:08 | Сообщение # 192
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.
7 кубков - очень непостоянны вы во взглядах -увлекаетесь ,думаю ,что вы очень влюбчивая особа .кубки -это чувства .в вас просто океан чувств .а океан -это субстанция очень подвижная .

Я не влюбчивая, скорее просто эмоциональная, во взглядах, как раз, постоянная.
Цитата Julija ()
2. Яблоко - умный фрукт. Уровень Вашего интеллекта.6 посохов
Андрасте - неукротимая кельтская богиня сражений. Прославьте мое имя. Обратитесь ко мне в сражении. Я буду бороться на вашей стороне с доблестью и храбростью.
интеллектуально вы растете в преодолении препятствий ,А также в общении с людьми .вы очень хорошо приспосабливаетесь к обстоятельствам ,тк. Богиня эта была связана с Луной -а это перемены и изменения .

К сожалению, вы правы, слишком много препятствий и их преодолений, в общении мне тяжко, вообще стараюсь сводить его на минимум и да приспособляемость к обстоятельствам зашкаливает.
Цитата Julija ()
3. Банан - энергичный фрукт. Уровень Вашей энергии и лени.дама монет Юнона
Энергии у этой богини хоть отбавляй ,она охватывала абсолютно все сферы жизни женщин .думаю ,что лень вам чужда ,успеваете во много себя выразить -наверное имеете обширный список хобби .

У меня много хобби, но из-за работы на это остается мало времени. Сейчас с энергией проблемы, ее очень мало из-за хронической усталости.
Цитата Julija ()
4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества.рыцарь посохов -Ирида
Богине были посвящены цветы ирисы, названные в ее честь - маленькие капельки радуги, разлитые по всей земле.
думаю ,что вы очень креативная ,можете водить машину ,а также иметь хобби ,где человек испытывает прилив адреналина .-к примеру -активный отдых -скалолазание .т.к .Богиня эта на коне и часто в дороге находится .

Ничего не скажу насчет креативности, т.к. нигде ее не использую, работа у меня вечно скучная и монотонная. С радостью бы водила машину и ездила, это я знаю мое, но нет финансовой возможности. Я малоподвижная и стараюсь пассивничать, но приходится вертеться и крутиться. Скорей это прямое указание на мое поведение в жизни. Из активного я люблю футбол.
Цитата Julija ()
5. Ананас - колючий фрукт. Уровень Вашей самозащиты.4 монет -Инанна
защищать себя и близких до конца вы будете ,а также еще потом долго помнить свои обиды можете ,прятать свои чувства,долго не забывать о них .

Действительно близкого и дорого человека буду защищать до конца, многое прощаю. Совсем не злопамятная и быстро забываю обиды, чем часто люди пользуются. Раньше была очень мнительной, долго переживала проблемы, сейчас стараюсь жить по-другому. Чувства да прячу.
Цитата Julija ()
6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Уровень Вашей загадочности.Геката
Геката -многоликая Богиня ,никто до сих пор не разгадал ее загадок -какая она -добрая или не очень ,кому покровительствует ,и вы для Карт -тоже вышли манящей но не показывающей своего лица .

Пожалуй никто меня и не знает...настоящую...
Цитата Julija ()
7. Апельсин - радостный фрукт. Что способно поднять Вам настроение и сделать счастливой -рыцарь монет
наверное поднять вам настроение могут передвижения ,а также отпуск ,траты на себя любимую .

Материальная сфера в целом и покупки.
Цитата Julija ()
8. Мандарин - праздничный фрукт. Уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни.5 монет -хель
скорее всего не любите
большие праздники ,предпочитаете одиночество ,есть и вариант ,что когда я расклад делала у вас настроение было грустное .вы -можете быть по этой карте любителем здорового питания ,не любить застолья .

Верно подмечено: терпеть не могу праздники особенно новогодние. Не люблю суету и скопление народа.
Цитата Julija ()
9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности.2 монет
очень вы женственная .одна из моих непроработанных карт .
должны быть по фигуре -худенькая ,ростом маленькая .
женственность скорее всего в вашем стиле одежде проявляется,сочетания цветов любите наверное вы противоположные -белый черный .

Я совсем неженственная скорее "пацанка", но по фигуре невысокого роста, хрупкая и миниатюрная. Белый/черный сочетания часто приходилась носить, как форму или дресс-код на работе, в жизни нравится все яркое и пестрое.
Цитата Julija ()
10. Маракуйя - страстный фрукт. Насколько Вы страстная женщина.8 монет -ваша страсть проявляется в работе ,вы большой профессионал своего дела ,вас можно мотивировать большими целями ,вы загораетесь и можете быть двигателем коллектива .

Я то могу, но попадаю то в "гадюшник", то к "ленивцам".
Цитата Julija ()
Ваш микс Геката -накопление знаний ,никак не трансляция их миру. Отшельник почти всегда одинок ,его никто не понимает.он обязательно меняет мир ,но через слова ,подсказки -но только узкого круга людей .

Я всегда была, есть и буду "белой вороной", вечно непонята большинством, но я уже пожалуй смирилась с этим.
Большое спасибо за расклад!


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Rodnaia Дата: Среда, 30.12.2015, 16:27 | Сообщение # 193
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Юля, мой ОС
Цитата Julija ()
1. Гранат - самый древний фрукт. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.9 монет-Жива
очень устойчивы в своем мнении,вы кроме этого должны быть ответственной ,совестливой ,в вашем гороскопе должна быть сильная стихия земли .
Я очень требовательная к себе и, как получается сейчас и к свои окружающим. Гиперответственная. Совесть всегда мучает, когда чувствую, что неправа. Могу признать, что неправа.
2. Яблоко - умный фрукт. Уровень Вашего интеллекта.7 мечей-Блюдовед
развиваться вас заставляют ситуации ,происходящие с вами ,люди ,а также форс -мажоры .-это движет вами .
Я всегда развиваюсь, в особенности, если жизнь преподносит сюрприз. Всегда делаю выводы из любой ситуации.
3. Банан - энергичный фрукт. Уровень Вашей энергии и лени.Смерть
очень энергичная Богиня ,не ленивая ,думаю ,для людей ,вы часто действуете отрезвляюще,как скальпель хирурга ,ваши слова могут .запускать программу разную,к примеру -желать что -то и у людей исполняется ,посоветовать что то человеку,а ему от этого совета польза большая .ваша энергия может быть и агрессивной и пугающей.
Точно, могу и заряжать, а могу наоборот отпугнуть. Все зависит от человека с которым общаюсь, в особенности, если чувствую противоборство. Могу надавить даже. Как говорят на работе у меня авторитарный стиль управления. Хотя да этого старалась быть другом, но когда вижу, что отдачи нет, то начинаю давить.
4. Манго - экзотический фрукт. Уровень Вашей креативности и творчества - 3 мечейна данный момент Богини не видят вас креативной .Норны -прядущие пряжу -исполнители ,решающие судьбу .хотя творчество ваше может проявляться в сфере магии ,эзотерики,таро .
А кому нужна моя креативность-активность, большинством людей это расценивается, как выскачеством и показухой. Пришла к мнению, что активность моя не кому не нужна, поэтому пока ее положила на полочку до лучших времен.

5. Ананас - колючий фрукт. Уровень Вашей самозащиты.Иерофант-Адити

справедливость -ваша главная черта ,любые ссоры для вас ,как задачка ,которую вы быстро и успешно решаете .
Вот за справедливость готова бороться до последнего, это дает мне некое удовлетворение.

6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Уровень Вашей загадочности.10 монет
.сказать ,что вы просто загадочная -ничего не сказать .
Бэнтэн (или Бэндзайтэн, богиня удачи (особенно на море), мудрости, искусств, любви и тяги к знаниям, изображается в виде девушки с бива - национальным японским инструментом). всех ,кто с вами общается притягивает ,как магнитом.Как кот Баюн ,вы ими -людьми управлять можете ,а можете учить чему то .все зависит от цели общения .
Это есть, я раньше работала продажником банковксих продуктов, у меня всегда были продажи, т.к. знаю как можно продать и что тому или иному человеку. В нынешней профессии тоже стараюсь быть таким человеком, чтобы от общения со мной уходили с чем-то))) И учить могу тоже, но пока не использую это. В 2016 году придется освоить и этот навык.
7. Апельсин - радостный фрукт. Что способно поднять Вам настроение и сделать счастливой 10 кубков -вставила неправильную карту .
Веста .
Веста, римская богиня-хранительница страны и родного дома с его запасами. Мое имя значит "очаг, жертвенник".
ваш праздник составляет ваша семья ,застолья ,общение с родными ,близкими,без них вы грустите и сердце ваше плачет.
Это точно. Но что-то сейчас мы стали очень редко общаться и встречаться.
8. Мандарин - праздничный фрукт. Уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни.
Дьявол-Лилит
уровень оптимизма высокий ,вы умеете разнобразить свою жизнь,радости у вас простые ,свойственные человеку -это его слабости -к примеру -хорошая кухня отдых ,отпуск ,одежда ,женственная красивая .
В точку, люблю спорт (как любитель) лыжи, коньки, покататься с горки, покататься на аттракционах с адреналином, люблю отдых на природе, от отпуска получаю удовлетворение на 100 %.
9. Груша - женственный фрукт. Уровень Вашей женственности.Башня
вы наверное высокая дама ,любите каблуки ,женственную одежду
Я среднего роста, но всегда на каблуках и люблю красивую одежду, подчеркивающую мою фигуру. В принципе считаю, что фигурка у меня хорошая (сам себя не похвалишь, никто не похвалит happy )
10. Маракуйя - страстный фрукт. Насколько Вы страстная женщина.3 посохов -Оры
страсть ваша пробуждается в планировании,наполеоновские планы любите ,мечтать ,визуализировать будущее ,делаете все основательно ,по законам совести .
.100%, пока не спланирую все по максимуму не успокоюсь. Если отпуск планирую самостоятельный, то это месяцы подготовки, чтобы быть в вооружении в любой ситуации. Все равно возникают шерохаватости, но это все поправимо.
Квинт -Смерть ,вы очень жгучая ,эмоциональная -ваша задача учиться выражать эмоции ,многие жизненные планы вы будете решать за счет этой эмоциональности ,это топливо ,которое нужно использовать по максимуму .
Я черз чур импульсивная и эмоциональная, я наоборот сейчас стараюсь свою эмоциональность обуздать, тк. она мне мешает жить.
Юлечка, спасибо, вся характеристика это про меня. Благодарю за проделанную работу
С Наступающим Новым годом!!!
 
julonia Дата: Среда, 30.12.2015, 17:27 | Сообщение # 194
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
милые красавицы ,не волнуйтесь -всем все будет расписано ,процесс не быстрый -Богини требуют вдохновения

Julija, конечно ждем, с нетерпением А вдохновение - штучка тонкая, и очень ценная
 
aleks_varlamova Дата: Вторник, 05.01.2016, 12:18 | Сообщение # 195
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
здравствуйте, можно к Вам в акцию?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » проработка Таро Союз Богинь .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->