Пятница, 29.03.2024, 09:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

карта года от Союза Богинь . - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » карта года от Союза Богинь .
карта года от Союза Богинь .
Кенгуру Дата: Пятница, 09.12.2016, 10:31 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, я успеваю?
ЛЖ + Финансы.


 
Julija Дата: Пятница, 09.12.2016, 11:03 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ЦитатаКенгуру ()
Julija, я успеваю?
ЛЖ + Финансы.
конечно .


 
Julija Дата: Пятница, 09.12.2016, 11:03 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
прием заявок закрыт .

 
Дианочка Дата: Пятница, 09.12.2016, 16:00 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо
 
Julija Дата: Понедельник, 12.12.2016, 09:36 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ЦитатаАленка ()
Julija, благодарю! Мне на ЛЖ и учебу, пожалуйста


личная жизнь -император ,доп 4 посохов
для личной жизни карта неплохая ,мужчина есть ,но вы будете меняться ролями ,кто из вас главный будете негласно выяснять .точки соприкосновения -это давать время другому побыть в одиночестве .мужчина будет первым идти на компромиссы .

учеба- смерть
сложная карта для учебы ,либо языки сложны для вас ,либо не будет продуктивности из заразных причин -графика ,настроения ,все время вам может что- то мешать .

удачи


 
Julija Дата: Понедельник, 12.12.2016, 09:37 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,

трудоустройство -10 пик ,доп Маг
финансы -рыцарь мечей
сложное время для этих вопросов .
п. 1 -вы будете считать ,что хуже уже быть просто не может ,но выход может быть в принятии решения выйти на работу не по своему желанию ,либо переучиться.

п .2 -для зарабатывания примените интеллект .просто так никто вам ничего не даст ,только заработки трудом .сложности в получении зарплаты .

терпения!


 
Аленка Дата: Понедельник, 12.12.2016, 13:31 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Julija, планируют пойти учить язык, жутко не охота, но понимаю, что надо....

 
LokoGirl Дата: Понедельник, 12.12.2016, 18:30 | Сообщение # 23
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
трудоустройство -10 пик ,доп Маг
финансы -рыцарь мечей
сложное время для этих вопросов .
п. 1 -вы будете считать ,что хуже уже быть просто не может ,но выход может быть в принятии решения выйти на работу не по своему желанию ,либо переучиться.

п .2 -для зарабатывания примените интеллект .просто так никто вам ничего не даст ,только заработки трудом .сложности в получении зарплаты .

Большое спасибо! Уже и не знаю откуда черпать позитив и спокойствие. surprised


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Аленка Дата: Понедельник, 12.12.2016, 18:46 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
личная жизнь -император ,доп 4 посохов
для личной жизни карта неплохая ,мужчина есть ,но вы будете меняться ролями ,кто из вас главный будете негласно выяснять .точки соприкосновения -это давать время другому побыть в одиночестве .мужчина будет первым идти на компромиссы .

smile smile smile прекрасно!!! А говорили, что люди дрессировке не поддаются (шучу). Мой муж, достаточно сильный и волевой, но есть моменты когда он не прав, и тут начинаю его переубеждать, мне очень нравится, что он с пониманием относится к моим замечаниям.

Цитата Julija ()
учеба- смерть
сложная карта для учебы ,либо языки сложны для вас ,либо не будет продуктивности из заразных причин -графика ,настроения ,все время вам может что- то мешать .

что то мне подсказывает, что "забью" я на это дело....

Благодарю!!!! Порадовала smile




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 12.12.2016, 18:46
 
Julija Дата: Четверг, 15.12.2016, 09:33 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
мила9536,

трудовая деятельность -8 посохов
Флора - римская богиня расцвета и созревания колосьев и плодов. Расположитесь со мной на этом мягком ковре из трав. Ощутите ароматы весны, закройте глаза и окунитесь в свою самую прекрасную мечту.
вам будет нравится ваша деятельность,у вас будет мотивация,позитивное настроение ,тихими шажками вперед ,карта также может означать отдых .

.основные события года- 5 посохов
Пеле - гавайская богиня взрывной силы вулканов и землетрясений. Я непобедимая мощь лавы, которая уничтожает все, с чем сталкивается.
она сообщает нам
«У каждого из нас внутри пылает пламя, которое может наполнить нас страстью и волей. Если мы не будем следовать своим желаниям и страстям, мы можем взорваться вулканом гнева. Но даже тогда можно обернуть гнев и негодование в творческие, созидательные формы красоты; так лава, затвердевая, превращается в камни и скалы, и тогда образуются новые острова, постепенно покрываясь почвой».

у вас будет событие .которое выбьет почву из под ног ,но оно сделает вас сильнее,это событие будет касаться социальной жизни ,будьте внимательны открываясь людям,не все люди достойны этого .

с наступающим!


 
Julija Дата: Четверг, 15.12.2016, 09:34 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Колечко,

работа =туз кубков ,9 монет
чувственно вы все воспринимать будете ,преувеличивать даже происходящее ,но денежная составляющая работы будет вас радовать .

здоровье =суд
не очень позитивная карта для здоровья ,говорит о хронических болезнях и ограничениях.по разному трактуют эту карту ,но на мой взгляд бремя болезни нужно вам для изменения ваших установок ,Ваш взгляд на мир -несколько устарел ,по этой причине ,вам приходится болеть ,вы будете меняться через ограничения ,диеты или лекарства .

удачи !


 
Julija Дата: Четверг, 15.12.2016, 09:36 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Алечка,

финансы -10 монет
хорошая карта ,стабильная ,но денежки будут приходить ,и вы все будете тратить на дом ,обустройство дома ,чтобы копить карта маловата .

главное событие -6 мечей ,повешенный -неслучайно спросила про переезд -должен быть по 6 мечам ,но совсем не в те сроки ,как вы думаете ,повешенный -это застой ,задержки .

удачи !


 
Julija Дата: Четверг, 15.12.2016, 09:37 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia,

лж. -паж посохов ,3 монет
очень активная сфера ,но ты можешь активно разрушать ,Что у тебя есть ,тк. паж посохов -Ойя .
Ойя - богиня ветра. Она - бриз, который охлаждает нас и она же - ярость бури. Ойя - невидимое движение воздуха в атмосфере, чьё действие отражено в броске грязи, качание деревьев и других подобных явлениях. Ойя - Хозяйка торнадо, кладбища и рынка.
настроение и эмоции будут скакать от любви до ненависти ,3 монет -указывает на то ,что обязательно будут нужны друзьями ,чтобы высказать все ,поделиться сокровенным !

рабочая сфера -рыцарь посохов
сфера работы будет удачной ,для новых контактов ,связей ,для маленькой должности -показывает рост .

удачи!


 
Julija Дата: Четверг, 15.12.2016, 09:38 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
julonia,

лж -императрица ,король мечей
в этом году удачна сфера отношений ,влюбленность ,энергия созидания и творчества охватит вас ,будут и отношения ,развивающие вас .

работа -5 мечей
карта предупреждения
Сиф, скандинавская богиня, жена бога Тора. Я была лишена красоты моих золотых волос несчастным негодяем, который теперь избегает меня.
обман ,разочарование в вашей деятельности и коллегах .нужно будет искать помощи у друзей ,чтобы все исправить .

удачи!


 
Julija Дата: Четверг, 15.12.2016, 09:39 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,

лж- рыцарь монет
по карте -мужчина долго запрягает ,раскачивается для какого то действия ,но с харизмой ,умом.наверное ,знакомство без обязательств,интересное и развивающее .

финансы -сила ,король монет
мужчина будет трудиться над этой сферой .не все ему будет удаваться ,тк. эмоционально он не собран ,но попытки успевать все контролировать будет делать .

удачи!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » карта года от Союза Богинь .
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->