Суббота, 20.04.2024, 00:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

карта года от Союза Богинь . - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » карта года от Союза Богинь .
карта года от Союза Богинь .
julonia Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:34 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
работа -5 мечей
карта предупреждения
Сиф, скандинавская богиня, жена бога Тора. Я была лишена красоты моих золотых волос несчастным негодяем, который теперь избегает меня.
обман ,разочарование в вашей деятельности и коллегах .нужно будет искать помощи у друзей ,чтобы все исправить .

Julija, можно Ваше мнение? Это разочарование скорее касается уже имеющейся ситуации (я немного разочарована в нынешн. работе и ищу новую) или это ситуация в будущем (варианты новой работы тоже не сахар, поэтому пока выбираю известное и не перехожу на новое место)? На нынешней никакого обмана вроде нет.


Сообщение отредактировал julonia - Воскресенье, 25.12.2016, 00:36
 
Julija Дата: Среда, 28.12.2016, 18:37 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
Julija, можно Ваше мнение? Это разочарование скорее касается уже имеющейся ситуации (я немного разочарована в нынешн. работе и ищу новую) или это ситуация в будущем (варианты новой работы тоже не сахар, поэтому пока выбираю известное и не перехожу на новое место)? На нынешней никакого обмана вроде нет.
это ситуация будущего года .возможно ,что нынешняя ситуация не поменяется.


 
Julija Дата: Четверг, 29.12.2016, 10:40 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
всем посты дописаны .

с новым годом ,любви и удач!


 
eloy Дата: Четверг, 29.12.2016, 21:05 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо! Еще один тяжелый год..... С наступающим Новым годом!
 
Elenka Дата: Среда, 04.01.2017, 16:07 | Сообщение # 50
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Julija, большое спасибо!

Цитата Julija ()
не знаю работаете ли вы ,если не работаете -то работать не будете ,будете искать ,если же вы работаете ,будете не удовлетворены своим местом,у вас будет желание творить.

на данный момент я работаю, НООО я мне действительно сейчас эта работа не приносит удовольствия как раньше и я в ближ время буду увольняться,чтобы творить smile иначе и не скажешь smile

Цитата Julija ()
но работу будет найти трудно ,рыцарь монет долго раскачивается для активного движения .

насколько долго у этой карты происходит раскачка?


 
Julija Дата: Среда, 04.01.2017, 23:44 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Elenka ()
насколько долго у этой карты происходит раскачка?
не отслеживала вообще время ,но по моим ощущениям через полгода активность проявится.


 
Кенгуру Дата: Четверг, 16.11.2017, 17:44 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОС

Спасибо!




Сообщение отредактировал Кенгуру - Четверг, 16.11.2017, 17:46
 
julonia Дата: Четверг, 16.11.2017, 21:41 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОС!


Сообщение отредактировал julonia - Четверг, 16.11.2017, 21:42
 
Алечка Дата: Пятница, 17.11.2017, 07:51 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Julija, ос за 2017 год

Цитата
Финансы -10 монет
хорошая карта ,стабильная ,но денежки будут приходить ,и вы все будете тратить на дом, обустройство дома ,чтобы копить карта маловата .

Все верно. Деньги приходили, тратились на дом, детей, одежду, еду. Откладывать не удавалось.

Цитата
Главное событие -6 мечей ,повешенный -неслучайно спросила про переезд -должен быть по 6 мечам ,но совсем не в те сроки ,как вы думаете ,повешеный - это застой, задержки

Переезд был. Но не туда, как хотелось бы ))) вообще такой переезд не рассматривали )))

Спасибо за прогноз




Сообщение отредактировал Алечка - Пятница, 17.11.2017, 07:52
 
мила9536 Дата: Пятница, 17.11.2017, 11:06 | Сообщение # 55
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОС за 2017 год.
Цитата Julija ()
трудовая деятельность -8 посохов
Флора - римская богиня расцвета и созревания колосьев и плодов. Расположитесь со мной на этом мягком ковре из трав. Ощутите ароматы весны, закройте глаза и окунитесь в свою самую прекрасную мечту.
вам будет нравится ваша деятельность,у вас будет мотивация,позитивное настроение ,тихими шажками вперед ,карта также может означать отдых .

Скорее эта карта проигралась, как отдых. Отдых своеобразный...))) Зимние каникулы, летние каникулы, осенние каникулы.... В социуме это называется "больничный лист")) Меня оставили один на один с собой для ревизии своей жизни, своих задач и целей. Вспомнить свою мечту... Деятельностью я занималась эпизодически, мелкими шажками в этом году.
Цитата Julija ()
основные события года- 5 посохов
Пеле - гавайская богиня взрывной силы вулканов и землетрясений. Я непобедимая мощь лавы, которая уничтожает все, с чем сталкивается.
она сообщает нам
«У каждого из нас внутри пылает пламя, которое может наполнить нас страстью и волей. Если мы не будем следовать своим желаниям и страстям, мы можем взорваться вулканом гнева. Но даже тогда можно обернуть гнев и негодование в творческие, созидательные формы красоты; так лава, затвердевая, превращается в камни и скалы, и тогда образуются новые острова, постепенно покрываясь почвой».

у вас будет событие .которое выбьет почву из под ног ,но оно сделает вас сильнее,это событие будет касаться социальной жизни ,будьте внимательны открываясь людям,не все люди достойны этого .

Таких событий в этом году было несколько. То, что не убивает нас, делает нас сильнее) Все к лучшему) Только нужно немного подождать, часто говорю я себе))
Благодарю, Julija, влюбилась в эту колоду) А колода влюбилась в вас, вы чувствуете друг друга!
Если будете повторять акцию на 2018 год, то заранее прошу записать меня, а то вдруг пропущу))
 
Julija Дата: Пятница, 17.11.2017, 11:15 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
мила9536, вам нужно записаться самой -я за вас не смогу выбрать нужные сферы .спасибо за
ос .


 
Дианочка Дата: Суббота, 18.11.2017, 19:30 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС за 2017

Спасибо!
 
MAYSHA Дата: Суббота, 18.11.2017, 21:30 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, я думаю могу уже тоже дать ОСку
Доступно только для пользователей

СПАСИБО БОЛЪШОЕ всё очень в верно


 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:51 | Сообщение # 59
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
т
Цитата
рудоустройство -10 пик ,доп Маг
финансы -рыцарь мечей
сложное время для этих вопросов .
п. 1 -вы будете считать ,что хуже уже быть просто не может ,но выход может быть в принятии решения выйти на работу не по своему желанию ,либо переучиться.

п .2 -для зарабатывания примените интеллект .просто так никто вам ничего не даст ,только заработки трудом .сложности в получении зарплаты

Год очень напряженный и сложный. Я вышла на работу не по своему желанию, но вышло хуже, чем было и я уволилась. Я не против переучиться, но то, что мне нравится очень дорого стоит. Я не в состоянии на это заработать на работах со среднестатистической московской зарплатой. Как не странно вопросы с подработками, выплатами пособия и з\п были четкими, без задержек, что крайне необычно, т.к. я вечно сталкиваюсь с задержками денег. Большое спасибо! Надеюсь, 2018 год будет более благоприятным и добрым ко мне.)))


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Колечко Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:57 | Сообщение # 60
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Julija, Моя ОС.
Цитата Julija ()
работа =туз кубков ,9 монет
чувственно вы все воспринимать будете ,преувеличивать даже происходящее ,но денежная составляющая работы будет вас радовать .


Не то слово, первая половина была более чем загружена работой, и энтузиазм вместе со спокойствием и доброжелательностью улетучился куда -то. Что -то загналась немного ( до нервного) и стала очень раздражительной . Еле оторвалась от любимой работы и "решила поехать"( муж почти силой заставил) на 10 дней в санаторий. Врач сказал .....профессиональное выгорание и прописал все успокаивающее раслабляющее и иже с ними. Приехала другим человеком , почти человеком(Афобазол наше всё).

Цитата Julija ()
здоровье =суд
не очень позитивная карта для здоровья ,говорит о хронических болезнях и ограничениях.по разному трактуют эту карту ,но на мой взгляд бремя болезни нужно вам для изменения ваших установок ,Ваш взгляд на мир -несколько устарел ,по этой причине ,вам приходится болеть ,вы будете меняться через ограничения ,диеты или лекарства .


Действительно беспокоить стал желуд.киш.тракт, как то вяло текуще и время от времени, но регулярно - переодически. Занимаюсь самодиагнозом и самолечением и прочее само...и прочее. Понимаю все от того , что часто испытываю раздражение к людской тупости . Такое ощущение, что все недалекие люди города собрались чтобы пообщаться со мной. Т. к работаю с людьми ( ситуация бесючая) нужно держать себя в руках и не обидеть человека, ведь он то не виноват что меня штормит, иногда не получается. Всегда раскаиваюсь, понимаю нужно изменить отношение к этому. Думаю ..всё пора в отпуск , не зря же его придумали,но раньше НГ не получится.

Спасибо за прогноз.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » карта года от Союза Богинь .
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->