Четверг, 28.03.2024, 16:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем друг другу 2018 - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем друг другу 2018
Гадаем друг другу 2018
Алечка Дата: Понедельник, 18.12.2017, 14:31 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, твой Новогодний расклад

1 - январь- что начинается в новом году - 6 мечей - сама карта говорит о том, что грядут перемены. Придется покинуть привычный берег и плыть к новому, неизведанному.

2 - февраль- последние отголоски уходящего года - 7 пентаклей - ожидание останется в прошлом. Если вы чего то так долго ждали, то наступает время сбора урожая.

3 - март- ваши планы на этот год - 8 пентаклей - возможно, ты хочешь научиться чему то новому. Либо приступить к долгой, трудной, но очень важной работе для тебя.

4 - апрель- ваша внутренняя готовность двигаться вперед - императрица - Эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Она — неиссякаемый источник. Так что внутренне вы готовы.

5 - май- кто будет рядом с вами в этом году - рыцарь мечей - думаю, мужчина будет рядом.

6 - июнь- что будет согревать душу, радовать вас - 3 жезлов - ты достигла некой вершины. У тебя прочный фундамент под ногами. И открываются перспективы. Вот это и будет радовать тебя.

7 - июль- любовные отношения в этом году - Жрица - раз ты одна, значит так пока нужно, так необходимо тебе. Но ты открыта отношениям, ты в состоянии ожидания. К новой встрече готова. Мне кажется встреча будет. Но сама ты не будешь инициатором. Тебе это не нужно. А вот поддержать идею, например сходить в кино или еще куда нибудь, это пожалуйста.

8 - август- трудности, которые придеться преодолевать - 2 мечей - сомнения будут. Придется принимать какие то решения. Но нужна не только сухая логика, нужно прислушаться к интуиции, к внутреннему голосу.

9 - сентябрь- уроки года, какие знания необходимо обрести - колесо фортуны - урок в том, что нужно постоянно расти и развиваться, не останавливаться на достигнутом. А судя по карте 3 жезлов ты достигнешь какой то вершины, какой то цели. И не нужно останавливаться. Перед тобой откроются перспективы. Нужно идти дальше. Бери судьбу в свои руки.

10 - октябрь- в какой мере реализуются ваши планы (см. март) - 5 пентаклей - карта лишь указывает на неопределённость положения и на наше субъективное ощущение страха лишиться почвы под ногами. Подобные периоды упадка характерны для всякого кризиса роста, когда человек покидает некую сферу, успевшую стать привычной, стабильной, и переходит в новую, ещё незнакомую, и, возможно, опасную. Об этом говорит 6 мечей в 1 позиции. А вот по 5 пентаклей нету реализации планов, но так же нету потерь. Видимо ваши планы не на год, а на годы вперед. И судить о них в рамках одного года нельзя.

11 - ноябрь- основная неприятность года - Королева кубков - тут у меня 2 варианта. Либо неприятности вам принесет женщина. Либо все неприятности будут исходить от вас, от вашего характера, от излишней сентиментальности, робости. Или вашего желания всем помогать.

12 - декабрь- итоги года - Король мечей - ну что тут можно сказать. Карта говорит о том, что период обучения и познания нового дает свои результаты. Накоплены некие знания. Материал усвоен. И ты будешь использовать эти знания в своих целях. Эта карта связана с 8 пентаклей из 3 пункта.

Вот такой год вышел. Прости, если что не так. Удачного года и реализации всех планов.




Сообщение отредактировал Алечка - Понедельник, 18.12.2017, 16:14
 
Алечка Дата: Понедельник, 18.12.2017, 15:58 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Девочки, ищу еще одну пару. Себе хочу расклад Анализ года. Вам готова сделать любой на ваше усмотрение, кроме 12 домов smile Не дружу с ним.

Расклад "Анализ года"
1,2,3 - общая характеристика предстоящего года.
4,5 - любовные отношения.
6,7 - дом, семья.
8,9 - профессиональная деятельность.
10,11 - деньги, финансы
12,13 - эмоциональное состояние.
14,15 - друзья, родственники
16,17 - здоровье.
18, 19 - позитив года, приятные события
20,21 - негатив года, неприятные события
22 - совет.




Сообщение отредактировал Алечка - Понедельник, 18.12.2017, 16:01
 
Дианочка Дата: Понедельник, 18.12.2017, 16:01 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Алечка, спасибо за расклад! Постараюсь в ближайшие дни исправиться и тоже выложу)) По п. 7 - я одинока.
 
Алечка Дата: Понедельник, 18.12.2017, 16:14 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, дописала 7 пункт

 
Дианочка Дата: Понедельник, 18.12.2017, 17:26 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Алечка, спасибо! И твой расклад:
Личность – 9 Мечей - сложный год в эмоциональном плане, ты будешь пополнять внутренние ресурсы. Важно стараться не драматизировать события, ведь у каждой медали две стороны, нужно искать хорошее, а если одолеет грусть, не нужно зацикливаться на этом, твоя задача вытянуть себя из этого состояния.
Финансовые вопросы – Колесо Года – в течение года будут колебания «то пусто, то густо», конечно, не в буквальном смысле, но желаемой стабильности нет.
Путешествия и коммуникации – Королева Кубков – ты будешь больше уделять внимания себе, своим чувствам, несмотря на то, что в левой части расклада много жезлов, что говорит о том, что общения будет много, но взгляд больше направлен вглубь себя.
Домашняя жизнь и родители – Мир – дом для тебя – это место, где есть покой и умиротворение, никаких печалей в этой сфере не предвидится, именно дома ищи источник отдыха.
Удовольствия – Башня – из расклада видно, что больше внимания ты будешь уделять дому, семье, своим чувствам и ощущениям, поэтому думаю, что Башня в этой позиции указывает на необходимость какой-то встряски. Если в 2018 году не удастся кардинально поменять устоявшийся уклад, то нужно заняться подготовкой к этим переменам. И они наступят, просто немного позже.
Здоровья, домашние дела, профессиональная жизнь – 4 Жезлов - здоровье будет хорошим, будете уделять много времени домашним делам, причем дела эти будут приносить радость.
Партнерские отношения, брак – Туз Жезлов – мужчина будет заботиться, и уделять внимание своим мужским обязанностям в доме и семье. Тут и указание на новый импульс в отношениях, искорку.
Сексуальная жизнь – Паж Жезлов – здесь все просто замечательно, эта сфера будет дарить удовольствие и радость.
Собственные убеждения, философия, дальние путешествия – 5 Мечей+6 Пентаклей – дальних путешествий не вижу по этим картам, в плане убеждений есть какие-то обиды, неудовлетворение. Учитывая позитивные карты в позициях дома и семьи, думаю, это связано именно с реализацией, хочется большего, но пока не получается. Точнее, получается, но не в той мере, в какой хотелось бы.
Карьера – Императрица – главным делом года будет семья, здесь будешь черпать энергию и мотивацию.
Друзья, знакомства – 3 Жезлов – ты открыта к новым знакомствам, и они будут, в дальнейшем они принесут какую-то пользу в реализации замыслов.
Ограничения и тайные опасения – Влюбленные – дальнейшее движение, изменения в жизни потребуют от тебя сделать выбор, возможно, пожертвовать чем-то. Ты еще не готова принять решение, нужно разобраться, что именно тебя пугает, что можно с этим сделать. Избавление от этих страхов поможет сделать большой шаг вперед.
У меня от расклада впечатление, что ты сейчас на своем месте, занимаешься тем, что тебе действительно необходимо, но внутренне «штормит», хочется чего-то другого. Всему свое время, все складывается наилучшим образом, нужно получать удовольствие от того что есть, тогда Вселенная даст еще больше! С наступающим!


Сообщение отредактировал Дианочка - Вторник, 19.12.2017, 12:32
 
Кенгуру Дата: Среда, 03.01.2018, 07:11 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, расписываю твои 12 домов.

Что радует, тем здоровья на 2018 год для тебя не будет столь напряженной, при необходимости внимания к этому вопросу и здесь я больше предположила бы профилактику. Не исключу поддерживающую терапию, например, с внутримышечными уколами.
Внимание привлекает ось 3-9 - здесь тебе предстоит серьезный пересмотр ценностей в общении с ближайшим окружением(близкие друзья, соседи, братья\сестры двоюродные и т.д. - НЕ мама). Возможно, случится разочарование в какой-то из философских тем, что вдохновляли тебя раньше. А быть может - будет новый виток обучения, более мощный и глубокий, нежели раньше.





Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 03.01.2018, 17:49
 
Кенгуру Дата: Среда, 03.01.2018, 08:09 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Юля, твой расклад Транзиты.







Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 03.01.2018, 08:11
 
Julija Дата: Среда, 03.01.2018, 13:32 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,


твой год .

то, что можно контролировать и менять, прикладывая свои усилия:

1. Солнце. Личность. Эго
. Отношение к мужчинам и с мужчинами.
Рыцарь монет -если же это мужчина ,то моложе тебя ,ну и карта сама не очень приятная -мужчина этот подленький обманщик ,он может достигать цели обманным путем .советую быть внимательнее с операциями с деньгами -не верить на слово .

2. Луна. Подсознание, потаенное, то, что с трудом поддается контролю и осознанию.
дама кубков - эта Жрица ,проводящая магические обряды ,чувства будут на службе у разума ,управление своими эмоциями ,как вариант будешь рассматривать практики -как управлять собой .
еще вариант дама ,учитель ,передающая навыки ,а может и информацию ,которая повлияет на твой уровень эмпатии .

3. Меркурий. Коммуникации, общение, способ обработки информации, принятие решений умом.
дама монет
для планеты меркурий эта карта не понятна мне.эта дама одиночка ,узкий круг общения ,даже отказ от назойливых предложений общения ,комфортное одиночество .

4. Венера. Эмоциональное отношение, оценки, личная жизнь, принятие решение сердцем.
король монет
мужчина ,с харизмой интересный будет около тебя ,единственное -он расчетлив ,могу предположить сотрудничество с ним плодотворное .совершенно новый типаж мужчины -эмоционально стабильный тип .

5. Марс. Энергия, действия, импульс, труд, принятие решение инстинктивно/импульсивно(без ума)
Солнце -для тебя будет важна семья ,поддержка близких ,наверное новые роли в общении вы можете избрать с близкими .по Солнцу -какие то творческие порывы ,новые увлечения пойдут на ура .

6. Юпитер. Помощь, проявленная на социальном уровне, покровительство, обучение, расширение.
9 посохов -обучение через интернет ,как вариант ,посещение курсов ,получение известий ,которых давно ждешь ,если какие то бюрократические дела были -то удачно пройдут .

7. Сатурн. Долг, страж кармы, совесть, ответственность, последовательность. .
10 кубков -ответственность за близких ,вовлеченность в их жизнь ,но ,думаю ,что не всегда ты сможешь быть с ними рядом ,будешь работать над своими зависимостями и в отношениях с мужчинами .

Процессы, ситуации, к которым надо подстраиваться, но изменить их практически невозможно:

8. Уран. Неожиданность, резкие перемены внешние и внутренние, эзотерические откровения, зеркало с отражением Вселенной.
2 кубков -тоже предполагаю новые отношения happy встреча с идеалом по карте .то что просили у высших сил -получайте .

9. Нептун. Иллюзии, эзотерическое погружение, плавность, трансформация глубинная, незаметная на первый взгляд, "кривое зеркало".

Влюбленные -тоже несколько вариантов вижу .
-Иллюзия идеальных отношений будет преломляться,роман .
-изменятся сами желания ,то ,что вынашивала раньше могут оказаться пустыми и ненужными ,быть внимательной к мыслям.
- очень много чувств и эмоций будут ждать выхода их нужно обязательно во что то вложить .

10. Плутон. Трансформация внешняя, очень мощные энергии, которые непросто переносить, исполнитель кармы, "себя зерцало".

9 мечей
вопросы прошлого вернутся ,хоть и не хочется ,придется их решать и окончательно ставить точку .

Хирон(Совет)
4 посохов

как ты помнишь это фиктивная свадьба .
совет -копи свои ресурсы ,не растрачивай себя на мелочи .стабильность в 4 -принесет уверенность в себе и в завтрашнем дне .Живи по плану -это очень упорядочивает ,успокаивает .

С новым наступившим годом !


 
mariafo Дата: Четверг, 04.01.2018, 00:22 | Сообщение # 24
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
mell,
Цитата mell ()
Я тоже ищу пару, буду делать расклад на райдере
Давайте в пару? Я ОС всегда даю, хотелось бы и от Вас потом получить. У меня тоже Райдер.
 
mariafo Дата: Четверг, 04.01.2018, 00:32 | Сообщение # 25
постоянный житель
Манускрипты: 127
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Алечка,
Цитата Алечка ()
Девочки, ищу еще одну пару. Себе хочу расклад Анализ года. Вам готова сделать любой на ваше усмотрение, кроме 12 домов

Если хотите, я Вам сделаю, у меня РУ и я не очень опытная, но стараюсь, даже что-то совпадает. А мне можно Новогодний расклад.
 
Алечка Дата: Четверг, 04.01.2018, 01:13 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
mariafo, с удовольствием ))) пишите данные.

Мои данные


 
julonia Дата: Четверг, 04.01.2018, 19:25 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Алечка, а можно тоже принять участие? Или Вам уже хватило пар?
 
Алечка Дата: Четверг, 04.01.2018, 22:44 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
julonia, а вы какой расклад хотите? Мне можно Дела сердечные в новом году.

 
julonia Дата: Четверг, 04.01.2018, 23:16 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Алечка, спасибо, мне эта тема тоже подойдёт. А где выложена схема такого расклада?

Сообщение отредактировал julonia - Четверг, 04.01.2018, 23:16
 
Алечка Дата: Пятница, 05.01.2018, 01:15 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
julonia,

ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ В НОВОМ ГОДУ

1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года?
Карты в 1 и 8 позициях покажут, насколько вопрошающий удовлетворен положением дел в его сердечных делах? Какое у него настроение, насколько он активен в этих отношениях?

2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга.
По этим двум позициям можно понять, бьются ли сердца двоих в унисон или каждый занят своим.

4, 5. Содействуют или противостоят внешние обстоятельства намерениям партнеров.
Карты в этих позициях указывают на препятствия или способствующие обстоятельства относительно задуманного во 2 и 3 позициях.

6, 7. Как вероятнее всего отразятся намерения партнеров на их взаимоотношения?
Эти две позиции очень важны, так как могут показать оправданность запланированных во 2 и 3 позициях намерений, будут ли они иметь тот эффект (к концу нового года или другого запланированного периода), которого от них ждут или уже сейчас стоит их пересмотреть, а может и вовсе отказаться от них.

8. Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции?
При анализе последней позиции нужно сравнить ее с первой, что бы увидеть тенденцию изменений настроения вопрошающего в этих отношениях.




Сообщение отредактировал Алечка - Пятница, 05.01.2018, 01:16
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем друг другу 2018
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->