Пятница, 26.04.2024, 01:12Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Ленорман на НГ - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Julija, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » НОВОГОДНИЕ АКЦИИ НА 2018 ГОД » Ленорман на НГ (Большой расклад)
Ленорман на НГ
Тамила Дата: Пятница, 15.12.2017, 08:40 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Готова расписать Большой расклад на год. Делать будут медленно, но приму всех желающих.
 
ариадна Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 12:55 | Сообщение # 16
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я тоже записываюсь. Спасибо
 
Sophie11 Дата: Пятница, 22.12.2017, 22:40 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата Тамила ()
Готова расписать Большой расклад на год. Делать будут медленно, но приму всех желающих.

Можно к Вам?
 
Колечко Дата: Понедельник, 25.12.2017, 22:42 | Сообщение # 18
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо записываюсь.
 
Тамила Дата: Среда, 27.12.2017, 07:24 | Сообщение # 19
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Приём заявок завершён. Постараюсь расписать расклады всем до Старого Нового года.
 
Тамила Дата: Среда, 27.12.2017, 07:48 | Сообщение # 20
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка,
СОЛНЦЕ-МУЖЧИНА-МЕДВЕДЬ-КОЛЬЦО-ЯКОРЬ-КОРАБЛЬ-СОВЫ-ПИСЬМО-КРЕСТ
САД-ГРОБ-ГОРА-КЛЮЧ-РЫБЫ-ТУЧИ-КЛЕВЕР-КОСА-ВСАДНИК
ЗВЁЗДЫ-ДЕРЕВО-ДОМ-ЛИЛИИ-БЛАНКА-СОБАКА-ВЫБОР-БАШНЯ-СЕРДЦЕ
РЕБЁНОК-АИСТЫ-ЛИСА-КРЫСЫ-ЛУНА-БУКЕТ-МЕТЛА-ЗМЕЯ-КНИГА

Мне кажется, что на первом месте – вопросы, связанные с местом проживания. Очень похоже на какую-то покупку или продажу, через которую удастся решить все вопросы с недвижимостью для семьи (вероятнее всего, весной).

Уж не собираешься ли ты менять направление деятельности? Стоит выбор. Ощущение, что планируешь переходить на более материальные сферы, думаешь о повышении доходов, но при этом много думаешь, в правильном ли направлении думаешь. Думаю, этот выбор станет перед тобой в конце зимы-начале весны (февраль-март).

Не исключено, что семейный бизнес тоже будет пересматриваться.
Напряжённый момент – поездка по письмо, сообщению по грустному поводу (я бы сказала, в конце ноября-начале декабря).

Рядом есть какой-то друг (друг семьи, может быть?), который сделает интересное предложение летом. Будешь думать, потому что это заставит многое поменять в жизни. Но предложение выгодное в плане партнёрства. И оно же каким-то образом укрепит отношения внутри семьи.

Некая женщина будет мешать тебе нормально работать или жить, думаю, что придётся разорвать эти отношения (мне кажется – ближе к лету).

Мне кажется, год неплохой, Бланка стоит в середине, поэтому будет стабильность, равновесие в жизни. Каких-то прям кардинальных ситуаций не увидела (вот только то осеннее путешествие по грустному поводу, но оно не похоже не кардинальное, я надеюсь, так и будет).

Удачного года!
 
Тамила Дата: Среда, 27.12.2017, 08:11 | Сообщение # 21
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia,
ЛУНА-КЛЮЧ-КОСА-ЯКОРЬ-ГРОБ-САД-МЕДВЕДЬ-ЗВЁЗДЫ-СОБАКА
КРЕСТ-ТУЧИ-ГОРА-ВЫБОР-МУЖЧИНА-КНИГА-СЕРДЦЕ-ЗМЕЯ-ДОМ
БЛАНКА-СОЛНЦЕ-КРЫСЫ-КОЛЬЦО-ЛИСА-АИСТЫ-КЛЕВЕР-ВСАДНИК-РЫБЫ
БАШНЯ-БУКЕТ-РЕБЁНОК-ЛИЛИИ-КОРАБЛЬ-ДЕРЕВО-МЕТЛА-СОВЫ-ПИСЬМО

Мне представляет, что на первом месте – кардинальные перемены и рождение ребёнка. Может, конечно, это может быть новое направление в работе, смена деятельности кардинальная, но как-то очень уж похоже на «детский» вопрос (осень).

Подсознательно всё время ждёшь препятствий – ты это брось, отгоняй такие мысли от себя, всё будет хорошо.

Ощущение, что тебе нужно принять какое-то важное решение буквально вот-вот, в течение ближайших 1,5 месяцев. И от этого решения будет зависеть вся твоя дальнейшая жизнь. Вообще, ситуация началась осенью, а сейчас, зимой, нужно уже давать ответ. Да, придётся от много привычного уйти, начинать с чистого листа. Но Высшие силы будут помогать и всё получится.

Конец зимы-начало весны – укрепление семьи. Не исключено, что будут какие-то продажи, как освобождение от прошлого. Дальше – перемены, переезд, я бы сказала. Только знаешь, ощущение, что продажа пройдёт летом. Ближе к зиме устроиться на новую выгодную работу.

Мне кажется, год будет хорошим, хотя и переживательный в плане эмоций.

Удачного года!
 
Тамила Дата: Среда, 27.12.2017, 08:25 | Сообщение # 22
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
julonia,
КЛЕВЕР-ЛИЛИИ-РЕБЁНОК-КНИГА-СЕРДЦЕ-МЕТЛА-ПИСЬМО-СОВЫ-САД
ТУЧИ-КОЛЬЦО-АИСТЫ-КОСА-ЗМЕЯ-ЗВЁЗДЫ-БЛАНКА-РАЗВИЛКА-ГРОБ
КРЫСЫ-РЫБЫ-СОЛНЦЕ-КРЕСТ-ЛУНА-СОБАКА-ЯКОРЬ-ДОМ-ЛИСА
КОРАБЛЬ-МЕДВЕДЬ-МУЖЧИНА-ВСАДНИК-ДЕРЕВО-КЛЮЧ-ГОРА-БУКЕТ-БАШНЯ

Да, ты многое завершаешь, какие-то страницы жизни уходят в течение года.
Ощущение, что какие-то отношения (личные или деловые) как бы не двигаются с места, хотя ты пытаешься, что-то предпринимать, а толку – ноль. Застойный период начался летом, но только зимой сумеешь поставить точку в этой ситуации. хотя, решение будет непростым.

Не планируешь ли ты решить вопрос с жильём через продажу-покупку? Знаешь, ощущение, что в твоей жизни появился какой-то человек в конце лета, который подталкивает к совместному проживанию, что ли. Скорее всего, ты согласишься, но не сейчас, а, я бы сказала, в мае.

Не исключено, что осенью появится в жизни новый мужчина (или бывший, но с которым долго не общалась) – были проблемы с общением из-за внешних обстоятельств, сейчас появится шанс восстановить эту связь. Надо ли – решать тебе.

Из неприятного – некое известие, связанное с окружением. Думаю, кто-то либо сплетню запустит о тебе, либо просто увидишь этого человека с новой стороны, неожиданной для тебя. Это будет в последнем квартале года. Мне почему-то кажется, что это женщина.

Знаешь, год будет непростым, будет много думать, принимать решения, возвращаться к прошлым ситуациям и вновь думать над ними.

Не бойся отсекать то, что уже изжило себя!

Удачного года!
 
julonia Дата: Среда, 27.12.2017, 10:03 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо! Очень много разной интересной информации biggrin


Сообщение отредактировал julonia - Среда, 27.12.2017, 21:31
 
Ягодка Дата: Среда, 27.12.2017, 17:55 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, благодарю тебя, дорогая!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Rodnaia Дата: Суббота, 30.12.2017, 13:08 | Сообщение # 25
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Тамила, благодарю за расклад.
Действительно год будет кардинальные перемен в жизни.
 
Тамила Дата: Четверг, 01.02.2018, 11:29 | Сообщение # 26
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Malva,
ГРОБ-КОЛЬЦО-КОРАБЛЬ-ТУЧИ-СЕРДЦЕ-БАШНЯ-КРЫСЫ-ДЕРЕВО-КЛЮЧ
АИСТЫ-ЗВЁЗДЫ-МУЖЧИНА-КОСА-РАЗВИЛКА-СОБАКА-КНИГА-МЕТЛА-БУКЕТ
ЛИЛИИ-ДОМ-ЛУНА-РЕБЁНОК-ЛИСА-СОВЫ-МЕДВЕДЬ-КЛЕВЕР-ГОРА
ЗМЕЯ-ВСАДНИК-ПИСЬМО-ЯКОРЬ-САД-БЛАНКА-РЫБЫ-СОЛНЦЕ-КРЕСТ
Год будет важным, но придётся постоянно подстраиваться под внешние обстоятельства, мнение других людей, интересы других людей.
Ощущение, что планируется поменять место работы из-за сложных отношений с руководителем или из-за невысокой зарплаты. Ситуация возникнет в конце зимы-начале весны.
Не исключено, что есть какие-то сомнения в друге, либо он себя повёл не очень хорошо, либо ещё что, но, вероятно, будут размышления, не поменять ли круг общения (и опять перелом зимы-весны). Потом, осенью, в окружении появится новый человек. Возможно, начнётся не просто дружба, а любовный роман.
По здоровью нужно последить за здоровьем ближе к лету, может быть, съездить в санаторий.
Зима вообще получается судьбоносной (и зима 2018 и зима 2019 (декабрь)): большие деньги, начало чего-то очень важного и крупного. Ощущение, что «снимут с креста», то есть начнётся прямо новая страница в жизни.
 
Тамила Дата: Четверг, 01.02.2018, 11:30 | Сообщение # 27
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,
ЛУНА-КОРАБЛЬ-БУКЕТ-ЗМЕЯ-СОБАКА-СОВЫ-БЛАНКА-КЛЕВЕР-КНИГА
ТУЧИ-РЕБЁНОК-ЗВЁЗДЫ-АИСТЫ-САД-ЯКОРЬ-ДОМ-БАШНЯ-РАЗВИЛКА
РЫБЫ-ДЕРЕВО-ВСАДНИК-КРЫСЫ-МЕДВЕДЬ-МЕТЛА-ПИСЬМО-ЛИЛИИ-ЛИСА
КОСА-МУЖЧИНА-КЛЮЧ-ГРОБ-КОЛЬЦО-СЕРДЦЕ-ГОРА-СОЛНЦЕ-КРЕСТ
Год судьбоносный, причём, ты сама можешь влиять на ситуации, обходить все внешние обстоятельства. Такие годы бывают редко и очень важны.
Мне кажется, что ты начнёшь чему-то учиться и это в результате повысит твой финансовый уровень (перелом осени-зимы, думаю в ноябре-декабре).
Не исключено, что поменяешь место работы или направление деятельности (осенью).
Будешь думать о решение вопросов, связанных со своим жильём (я бы сказала, в августе-сентябре), но в результате останешься на прежних позициях, ничего не будешь менять.
А вот осень принесёт ещё и какой-то важный документ, который повлияет на твою жизнь. И мне кажется, это связано с деловой сферой.
Есть проблемы с неким мужчиной. Он несвободен, а хочется бить с ним. Общение или разговор, или знакомство с ним будут весной. Но сразу будь готова к тому, что эти отношения будут без обязательств, семьи с этим человеком не создашь. Не исключено, что речь о ком-то, кто тебе знаком.
Мне показалось, что на первом месте в течение года будет работа.
 
Тамила Дата: Четверг, 01.02.2018, 11:30 | Сообщение # 28
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija,
ЗВЁЗДЫ-ЯКОРЬ-КРЕСТ-МУЖЧИНА-КОЛЬЦО-ГРОБ-РЕБЁНОК-МЕДВЕДЬ-ЛУНА
БУКЕТ-БАШНЯ-СОЛНЦЕ-ГОРА-СОВЫ-ЛИСА-РАЗВИЛКА-МЕТЛА-ЗМЕЯ
БЛАНКА-КРЫСЫ-ПИСЬМО-ДЕРЕВО-АИСТЫ-ВСАДНИК-ТУЧИ-СОБАКА-РЫБЫ
САД-КОРАБЛЬ-ЛИЛИИ-СЕРДЦЕ-КОСА-ДОМ-КЛЕВЕР-КЛЮЧ-КНИГА
Год очень важный, ощущение, что что-то начнёшь «с чистого листа», прямо что-то очень большое, большой жизненный период, потому что БЛАНКА прямо первая идёт в ряду.
Отношения с каким-то мужчиной будут похожи на «прохождение по кругу», без движения, всё одно и тоже и никак не решается. Пока сама не закроешь эту дверь, он не уйдёт из твоей жизни (я не знаю статус этого мужчины, сама знаешь, с Ленорман это просто указания на мужчину).
Думаю, что ты мечтаешь встретить любовь и она придёт к тебе в конце года (перелом осени-зимы).
У тебя осенью появится возможность совершить какое-то путешествие, но, почему-то будешь раздумывать, ехать ли. Причём, рядом ЛИЛИИ, у меня они работают на деловую сферу лучше, поэтому предположу, что эта поездка либо будет связана с работой, либо во время поездки появится какое-то знакомство, которое поможет поменять место работы.
Весной можешь получить какое-то известие о чём-то, что должно быть твоим. Ситуация началась осенью 2017, но разрешится только весной этого.
Издалека может появится некий подарок, весточка (я бы сказала в мае-начале июня), приятная весть о ком-то или от кого-то.
Летом окажется важным в плане отношений. А к зиме можно ждать повышения дохода.
 
Дианочка Дата: Четверг, 01.02.2018, 13:13 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо! Понимаю, о ком речь. И про работу понимаю, о чем говорите.
 
julonia Дата: Четверг, 01.02.2018, 15:22 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила,


Сообщение отредактировал julonia - Четверг, 01.02.2018, 15:25
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » НОВОГОДНИЕ АКЦИИ НА 2018 ГОД » Ленорман на НГ (Большой расклад)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->