Пятница, 29.03.2024, 10:30Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ (важно знать)
ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ
Ягодка Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:38 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ.

Основные моменты работы с энергиями те же, что и при получении настроек. Разница лишь в намерении. При получении настройки вы выражаете намерение принять настройку, а при работе с энергией необходимо выразить намерение на СОЕДИНЕНИЕ С ЭНЕРГИЕЙ, т.е. ее активация.

1. Умойтесь прохладной водой или просто вымойте руки.

2. Уединитесь в тихом месте, отключите телефон, телевизор, другие отвлекающие факторы. Попросите близких не тревожить вас.

3. Можно (но не обязательно) использовать благовония и свечи, медитативную музыку.

4. Постарайтесь расслабиться и погрузиться в себя. Можно под легкую релакс-музыку, если она вам не помешает.

5. Поставьте космическу защиту: "Здесь и сейчас я имею дело только с вибрациями Любви, Света и Добра!" Затем попросите Архангела Михаила защитить данный сеанс от постороннего вмешательства. Обязательно заземлитесь!

6. АКТИВИРУЙТЕ ЭНЕРГИЮ. Произнесите намерение: "Я прошу мое Высшее Я активировать энергию ____ (название энергии)" или "Здесь и сейчас я призываю энерги. ____ (название энергии)" Обычно все призывы читаются 3 раза. Можно добавить: "Я прошу Высшие Силы помочь мне, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом".

7. Важный шаг при работе с энергией - правильно составленное намерение - аффирмация. Другими словами - цель, с которой вы будете проводить данный сеанс.

8. Собственно работа.

9. После окончания работы с энергией обязательно поблагодарите Высшие Силы, Проводников, Энергию, Вашего Ангела-Хранителя и всех, кого вы призывали для работы на этот сеанс.

10. Снова заземлитесь. Представьте, что из вашего копчика глубоко в землю уходит луч света или длинный провод.

11. Обязательно вымойте руки холодной водой с мылом до локтей! Таким образом вы очистите себя от возможно налипшей энергетической грязи. Это делаем и после сеанса работы с собой, и, тем более, после сеанса с пациентом.

ВАЖНОЕ ПРАВИЛО ЦЕЛИТЕЛЯ.

ВЫ НЕ ТОЛЬКО НЕ МОЖЕТЕ, - ВЫ (и кто-либо другой) НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НИ ОДНОЙ, ПУСТЬ ДАЖЕ САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ, ДОБРОЙ И СВЕТЛОЙ ЭНЕРГИЕЙ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ЕГО НА ТО СОГЛАСИЯ. Если это не вопрос жизни и смерти.

И это касается ЛЮБЫХ людей, которые не являются вашими родственниками (разрешено работать только на мужа, ребенка, мать, отца, брата, сестру. И ВСЕ!). Потому, что таким образом вы нарушаете принцип СВОБОДЫ ВЫБОРА, и долбанет (простите, но именно это слово тут подходит) за это именно вас, причем очень быстро и достаточно сильно!

Поэтому запомните: никаких "благих" порывов. Просят - помоги, не просят - не лезь!

В критических ситуациях (например, если человек без сознания) обязательно во избежание негативных последствий, отправляя сеанс, обязательно обращайтесь к ВЫСШЕМУ Я человека с просьбой принять от вас сеанс для ЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА И НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕЛЕННОЙ МАКСИМАЛЬНО УДОБНЫМ ДЛЯ НЕГО СПОСОБОМ, ЕСЛИ ЭТО УМЕСТНО В ДАННОЕ ВРЕМЯ.

Источник



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:31 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
СОСТАВЛЕНИЕ НАМЕРЕНИЯ

Намерение в Рейки – это утверждение, содержащее в себе ясную идею о нашей цели, сопровождаемое безоговорочной верой в Рейки и достижимость заявленной цели. Это внутренний импульс, подтверждающий наше желание получить и нашу готовность принять желаемый результат; это решимость предпринять определенные действия для достижения поставленной цели при отсутствии каких- либо сомнений в эффективности предпринимаемых действий.
Посредством намерения практикующий сливается с информационно – энергетическим потоком Рейки; подписывает, образно говоря, своеобразное соглашение о взаимодействии. Происходит резонансная сонастройка внутренних вибраций целителя с вибрациями Рейки. Создается чистый канал для информационно – энергетического потока, формируется готовность практикующего к творческому сотрудничеству с Рейки.
ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ С ЦЕЛИТЕЛЬНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ, начинайте намерение с фразы:
«Энергия ____(название энергии) исцеляет все мои тела и оболочки на всех планах и уровнях бытия».
Далее формулируйте конкретное намерение на данный сеанс. Оно всегда должно быть позитивным и, по возможности, кратким и точным. Обязательно в настоящем времени.
Высшие Силы не понимают размытых фраз типа «пусть будет мир во всей Вселенной» или «пусть у меня всё будет хорошо».
Формулировки: «я хочу новую машину, много денег, квартиру» тоже не проходят.
Советую убрать из обращения к энергии слова: ХОЧУ, ЖЕЛАЮ, ПУСТЬ, МНЕ, НЕОБХОДИМО, частицу «НЕ».
Если Вы проводите исцеление с помощью Рейки, то говорите о конкретной проблеме, например: «Я прошу энергию Рейки исцелить головную боль (Вашу или пациента – укажите имя и город пациента), убрать причину боли и все последствия».

ПРИМЕРЫ:

Рейки исцеляет твои проблемы и причины, вызвавшие их.

Все молекулы жиров и углеводов выводятся из твоего организма быстро и в поступившем виде.

Ты полностью открыт и готов воспринимать новую работу, которая позволит тебе проявить талант, выразить творческие способности и получить от этого удовлетворение.

Ты с любовью отпускаешь свое прошлое и живешь в сегодняшнем дне.
После намерения добавьте фразу: «Для моего наивысшего Блага и наивысшего Блага Вселенной».

Отправить Рейки Матушке Земле.
Простой способ – лечение на расстоянии. Визуализируйте Землю, энергию Рейки и символы. Представьте мысленно конкретную страну или место, где произошла какая-нибудь беда; или лес, животных, группу, которым грозит опасность и посылайте им энергию. Представьте мысленно тот ущерб, который нанесло землетрясение, ураган; затопленные области; бедствия, которые несет загрязнение окружающей среды, и посылайте энергию для очищения и исцеления.
Как человек, практикующий Рейки, Вы являетесь частью системы исцеления людей и Земли. Способности приходят вместе с ответственностью.

Источник



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:26 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Сонастройка с Силами Света


Перед началом Медитации ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите сонастройку с Энергиями Света и с теми энергиями, с которыми вы будете работать в медитации, любым известным вам методом.

Возлюбленные Силы Света.
Возлюбленные Новые Энергии.
Выражаю свое намерение любви, преданности и благодарности через мою работу с вами.
Прошу сонастроить меня с энергией тех Сил Света, с которыми у меня будет происходить работа.
Выражаю и утверждаю свою готовность к этой работе и благодарю вас за сотрудничество, заботу и любовь вашу, проявленные в вашем ответе.
Аминь.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ (важно знать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->