Пятница, 26.04.2024, 01:38Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Рубиновый Луч Будды - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Рубиновый Луч Будды (Платная настройка 300 руб.)
Рубиновый Луч Будды
Ягодка Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:34 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Рубиновый Луч Будды


Прежде чем мы можем понять, кто такой Будда Рубинового Луча, необходимо узнать, что такое Рубиновый Луч. Рубиновый Луч - это интенсивный рубиновый огонь Божественной Любви.

Его интенсивность настолько велика, что носить рубин не рекомендуется любому человеку с неразрешенными психологическими проблемами, потому что если у человека есть разделение между психикой и душой, действие рубина на энергетическое поле носящего будет вызывать на поверхность подсознательный гнев. Гнев является извращением любви. Мы можем задушить гнев, но рубин не позволит этому подавленному гневу быть спрятанным. Известно, что одна из основных причин заболевания раком - это неразрешенный, невыраженный гнев. Тело в буквальном смысле выражает гнев через необузданное размножение раковых клеток, которые захватывают власть и уничтожают окружающие клетки, что приводит к разрушению тела, и, в конце концов, если нет лечения, к смерти.

Розовый - это цвет огня, цвет любви. Есть различные оттенки Божественной Любви, от нежнейшего розового до пламенно-рубинового. Рубиновый Луч в буквальном смысле есть концентрат розового, концентрат Святого Духа. Его интенсивный огонь обладает алхимическим действием и способностью разрушать записи о прошлом.

Существо, называемое Буддой Рубинового Луча, обладает буддхическим владением этим интенсивным пламенным действием Рубинового Луча, который является Божественной Любовью. Его Присутствие настолько могущественно, что буквально всего несколько жителей Земли могут находиться рядом с ним из-за анти-любви, которая всплывает в его присутствии. Но его мастерство Божественной Любви, Божественной Любви Бога были так необходимы на Земле!

Поэтому давным-давно он был послан Санатом Кумарой и Гаутамой Буддой ожидать на Земле. Но он не мог заниматься служением на самой Земле, потому что его присутствие обострило бы и без того бушующий гнев людей против других людей, и было решено что наиболее безопасно для него находиться так далеко от рода человеческого, насколько возможно, но при этом оставаться на Земле. Поэтому он был послан глубоко в Землю, в тайную божественную обитель в сердце Земли. Там он должен оставаться до тех пор, пока на поверхности земли не появился бы кто-нибудь, способный держать баланс для достижений, принадлежащих ему самому. Поэтому он ожидает в этом месте, ожидая милости таких, как мы, чтобы мы могли придти к состоянию, в котором мы испытывали бы такую же любовь к Рубиновому Лучу.

Рубиновый Луч Будды - это очень мощный рубиновый огонь Божественной Любви.

Помогает при всех заболеваниях крови, аллергии, эпилепсии, гнойных воспалениях и дезбактериозе. Очищает от негативных мыслей и намерений, растворяет гнев и злобу, направляет на нужные встречи с нужными людьми и т.д.

Рубиновый Луч, являясь концентрированным выражением Любви, способен разбудить ваше сознание и раскрыть вам перспективы вашего дальнейшего Пути.
Помогает проявить плоды благочестивых действий, встретить нужных людей. И не только...


Для получения настройки оставьте сообщение в данной теме, после отправки мной настройки, я оставлю сообщение в данной теме.
Далее оставляете комментарии о приеме нстройки и я вышлю мануал для работы!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:24 | Сообщение # 2
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, примите, пожалуйста заявочку от меня на Рубиновый Луч.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:44 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Иринка, там условие, надо иметь начальный уровень работы именно с энергией, у меня условие ( Рейки - 2 ступень). Если у вас подобных посвящений нет, то вы просто не сможете прочувствать работу этого Луча. Я пробовала передавать девочкам без посвящений в другие системы и луч практически не работал, т.к. он просто не мог пробиться к человеку.
Иринка, совет! попробуйте поработать с Восходящим и Нисходящим потоками (инфа в разделе Медитации), при ежедневной работе дают отличные результаты. А Рубиновый Луч конечно очень хорошо помогает убрать болезни, я его обожаю.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:48 | Сообщение # 4
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я в теме этой уже года 3..Я Мастер Кундалини Рейки..и как раз У меня есть 2 ступени рейки Усуи...Так что я готова к работе. smile
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:50 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Иринка, тогда без проблем smile жду ваше фото в личку wink
давайте сегодня вечером, как отправлю вам, оставлю сообщение в теме.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:53 | Сообщение # 6
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
хорошо, я вам отправлю фото и свом данные..
 
Glitter Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:04 | Сообщение # 7
желанный гость
Манускрипты: 46
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
а с 1 ступенью игдрассиль никак?
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:12 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Glitter, никак surprised я стараюсь четко выполнять свои обязательства.


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:28 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Иринка, настройку подтверждаю в формате "до востребования". Приниайте в любое удобное для вас время wink

Настройка прошла хорошо, энергия к вам шла и вы ее ждали. Из того что увидела, у вас идет не большая деформация ауры в районе головы и шеи, идет инфа, что вы больше руководствуетесь умом. Из-за этого 7я чакра плохо работает. И еще, в сердечной чакре темное пятно, она показалась мне закрытой, из-за этого у вас идет дисбаланс в общей работе чакр.
Жду вашего отчета wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:02 | Сообщение # 10
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, спасибо..пошла принимать!!!!Ура!!! Отчет и вопросы после сеанса! smile smile
 
Женя Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:30 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Я тоже оставлю свою заявку.
Только о время надо договорися-я сегодня чищу себя...
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:34 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, давай на вторник уже, т.к. завтра буду поздно вечером wink
об отправке напишу в этой теме



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:43 | Сообщение # 13
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, благодарю вас за Рубиновый Луч Будды. Хорошо приняла. Сначало было небольшое гудение во всем теле..мне нравятся такие ощущения, как наполняесь чем то приятным. Так ж ощущения в ладонях. Потом через ккое то время пошли разводы - так я с закрытыми глазами ощущаю энергию..больше темно зеленые разводы. Участилось сердцебиение. Через какое то время успокоилось, но легкое гудение все же присутствовало, но больше в ладонях. Потом захотелось перевернуться и поспать - так и сделала.
Благодарю вас, Ягодка
Цитата (Ягодка)
идет инфа, что вы больше руководствуетесь умом.

да, это верно. Но при этом я достаточно эмоциональна и часто много принимаю близко к сердцу.
Цитата (Ягодка)
И еще, в сердечной чакре темное пятно, она показалась мне закрытой, из-за этого у вас идет дисбаланс в общей работе чакр.

Вы знаете и у меня уже, наверно, месяца 2 периодически ощущение зажима в этой области.
Значит надо гармонизировать работу чакр, а не время от времени работать с ними. Спасибо большое.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:55 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Иринка, работайте во благо!
Цитата (Иринка)
Участилось сердцебиение. Через какое то время успокоилось, но легкое гудение все же присутствовало, но больше в ладонях. Потом захотелось перевернуться и поспать - так и сделала.

сделали все правильно. Гудение это мощный поток проходил через вас. В следующий раз как почувствуете такое, сразу представьте как энергия проходя через вас уходит в центр Земли (т.е. заземлитесь) телу тогда будет более спокойно и вы заякорите полученную энергию.

Цитата (Иринка)
да, это верно. Но при этом я достаточно эмоциональна и часто много принимаю близко к сердцу.

надо вам срочно работать с эмоциями, понять,ч то вас цепляет в ситуациях и почему вы так их воспринимаете. Пересмотреть отношение к тем на кого обижаетесь.
Не проработаете обиды, так и будет все близко принимать,а сердечко ведь не резиновое. И еще, учитесь доверять своей интуиции и отпускась ситуации на самотек. Вселенная позаботиться о вас когда вы ей это позволите.

Цитата (Иринка)
Вы знаете и у меня уже, наверно, месяца 2 периодически ощущение зажима в этой области. Значит надо гармонизировать работу чакр, а не время от времени работать с ними.


Именно в это 2 месяца идут мощные потоки энергии на Землю. Вам изначально надо раскрыть сердечную чакру, проработать обиды, а уж потом гармонизировать все чакры. Лучше всего сердечная чакра раскрывается с принятием настройки Безусловная Любовь. На след неделе попробуйте поработать в комплексе: обиды - прощение - Безусловная Любовь.
Я сама много раз пыталась уйти от темы прощения, но так и ходила по кругу, пока не села и не стала работать, вот с этого момента у меня пошел результат вверх.
Удачки вам!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:03 | Сообщение # 15
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
надо вам срочно работать с эмоциями, понять,ч то вас цепляет в ситуациях и почему вы так их воспринимаете. Пересмотреть отношение к тем на кого обижаетесь. Не проработаете обиды, так и будет все близко принимать,а сердечко ведь не резиновое. И еще, учитесь доверять своей интуиции и отпускась ситуации на самотек. Вселенная позаботиться о вас когда вы ей это позволите.

Все верно и все точно. Оленька, я так и делаю, моя работа над собой очень давно началась и уже есть результаты, которыми я горжусь и стараюсь делится с теми, кто нуждается. Но эмоции такие коварные штуки, что кажется что ты контролируешь их..а они потом бац!..и доказывают, что еще поборимся happy
Вы знаете по поводу обид и прощения - я работала по этой теме..нет у меня тут каких то обид, что я не осознаю..разве может тут более высокие вибрации..Но вот не могу полюбить..не чувствую того трепета, что был раньше.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Рубиновый Луч Будды (Платная настройка 300 руб.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->