Четверг, 25.04.2024, 04:03Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Рубиновый Луч Будды - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Рубиновый Луч Будды (Платная настройка 300 руб.)
Рубиновый Луч Будды
Ягодка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:07 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Иринка, попробуйте медитацию "АЛХИМИЯ ЛЮБВИ" В. Муранова, продышите сердечную чакру, вам поможет.
Цитата (Иринка)
Но эмоции такие коварные штуки, что кажется что ты контролируешь их..а они потом бац!..и доказывают, что еще поборимся

Эмоции это барометр наших слабых мест и недоработок. Если они снова свплывают, то это сигнал - не доработали.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:12 | Сообщение # 17
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
попробуйте медитацию "АЛХИМИЯ ЛЮБВИ" В. Муранова, продышите сердечную чакру, вам поможет.

Спасибо большое, вам! Обязательно попробую.
П.С. А руководство по работе с Лучом где прочитать, или будет отдельная тема?
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:16 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Работайте во Благо!
про руководство помню и завтра вышлю wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Иринка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:23 | Сообщение # 19
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, спасибо! Буду ждать! smile
 
Женя Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:09 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, OK!
 
Ягодка Дата: Вторник, 22.01.2013, 21:41 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, настройку отправила! Получай Во Благо!
Что-то ты у меня суетная какая-то была, почему-то шли темные спортивные штаны))) ну это ладно. Значит из того,ч то я увидела, закрыты сердечная чакра и чакра солнечного сплетения. Идет полный дисбаланс из-за этого в прохождении энергии через чакры. Сначала вообще тебе не могла передать настройку потому что не видела тебя, потом, когда поток рубиновый пошел, увидела тебя. Женя, работать, осознавать и снова работать!
Жду отчетика wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:02 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, напишите, как работать с этим лучом? Или вы отправляете только тем, кто принял настройку. Хотелось бы узнать по подробней о нем.
 
Ягодка Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:24 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Ягодка, напишите, как работать с этим лучом? Или вы отправляете только тем, кто принял настройку. Хотелось бы узнать по подробней о нем.

eloy, Мануалы (руководства) я действительно отправляю тем, кто принял настройку. Но, для этого Луча оно довольно краткое))
могу вам описать, что Луч работает так же как и остальные энерго каналы, т.е. вы просите Высшие Силы и Свое Высшее Я помочь вам в принятии энергии Рубин Луч Будды, потом даете установку на что работать лучу (например убрать все причины, вызывающие боль в животе) потом руки кладете на место боли и представляете как на вас идет Рубиновый свет, проникает в вас сверху, наполняет все тело и выходит через руки в больное место, убирая боль. Потом поток проходит через все ваше тело и выходит через стопы ног в Землю. Можно еще гонять поток несколько раз и т.д. В мануале есть специальные молитвы для более глубокой работы с Лучом.
Но, еще надо давать себе отчет в том, что в этот момент вы не просто подключаетесь к энергетическому каналу, а еще вы подключаетесь к эгрегору этого канала (луча), эгрегор вам дает исцеление, но вы тоже должны взамен ему дать энергию т.е. поблагодарить от всей души за помощь. Если даете сеанс на ночь, то поблагодарить надо утром.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:27 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Могу сказать одно, что эта энергия работает отлично на любое исцеление заболевания, и раскрытие сердечной чакры, нужно только работать не от раза к разу, а проделать курс сеансов. Например если к этому Лучу добавить энергию Дольмен с установкой на очищение и запук чакр, то результаты будут замечательные wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 23.01.2013, 03:08 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Спасибо!Прийу и напишу отчет.А суетня была потому,что сходили и купили новый телевизор со всякими екстрами,инсталировали,соседи пришли,я точно в таких штанах была)Ой,я неправильно прочитала слово-суетная это я чуть раньше -в темных джинсах и т.д...одеваюсь молодежно или чуть екстравагантно)
Сердечко побаливает иногда,я сама чувствую и точно в солнечном сплятении что-то не так....(((
Буду работать-отработаю-доработаю.Посоветуюсь,напишу тебе.
 
Ягодка Дата: Среда, 23.01.2013, 12:07 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя,
Цитата (Женя)
Сердечко побаливает иногда,я сама чувствую и точно в солнечном сплятении что-то не так....(((

Женечка, потерпи немного, я как все выложу на сайт и сама закончу учебу, запущу отличную коллективную медитацию и поработаем на эти центры. Я пока немного не успеваю, но планирую обязательно это провести wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:55 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Отчет-наконец-то добралась...
Сново из оффиса...((
Сначало,я(сама мудрость)))))решила принять лучь сидя.
Очень сильное давление в голове,там сначало пошла работа и вместе с эти-сразу пошло в позвоночник!Еще добавились два .....канала сверху-вниз по обеих сторон шеи(это уже было при получения настроек)Но...сама как-то некомфортно чувствовалась вот и решила-надо лечь!
Легла.Может из-за этого,может из-за то,что ты саа говорила-сначало трудно было до меня добратся,но как легла-все уже пошло по другому.Это напряжение в голове стихло и энергия потекла ровнее....ощущения в сердечной чакры-какбудто у меня там что-то тяжелое-прямоугольной формы...как железо и...старое....давит...ниже-в солн. сплита-напрямую что-то прыгало-не знаю сколько раз-подпрыгивает что-то как узелок(прам ощущение как ребенок в животе прыгает.Но я определить могу точно как какой-то узел..
Потом уже потекло по всему телу-ровно,даже не волнами-просто ровно....и я хорошо ощущала негатив который стекал-не как муражки по коже-изнутри-повсюду течет как вода перемешана с песчинками....
Вот ...что вспомнилось....может...чегой-то и пропустила.
А!!!!Вспомнила!!!!!
Я не напрягалась ничего"увидеть",не ждала,но увидела руки ,которые протянули ко мне розу-розовую!Открытою и красивую,я буквально вдыхала ее аромат с наслаждением!
Потом они буквално передо мной-не точно в лицо(хотя глаза же закрыты)чуть ниже ...как это...стиснули ее и она раздвоилась-стали две розы,одну убрали-так-налево куда-то,а другая,чуть повяла такая....листья не падают но повяла....и потом они как-то(эти руки) встряхнули и она стала сново свежей и потом я увидела ее чуть подальше-как пучек розовая и сверкающаяся вся,даже вокруг сверкало все....как...аура розы...
Вот такие дела..... wink
Потом как встала,шла какбудто внимательно и такими замедленными движаниями...???
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Рубиновый Луч Будды (Платная настройка 300 руб.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->