Пятница, 29.03.2024, 15:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Луч Защиты Архангела Михаила - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Луч Защиты Архангела Михаила (Платно 300 руб.)
Луч Защиты Архангела Михаила
Ягодка Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:48 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Луч Защиты Архангела Михаила


Имя Михаил означает «кто как Бог?», «подобный Богу» или «тот, кто выглядит, как Бог». Архангел Михаил — лидер среди архангелов. Князь Архангелов, первый среди равных, которому внимают все другие Архангелы и их легионы. Известен как Блюститель Веры, Защитник Женщины и ее семени и как Предводитель воинств Света в битве Армагеддона, стоящий на защите Христосознания всех детей Божьих. О его заступничестве за народ Божий в эту эпоху свидетельствует пророчество "Книги Пророка Даниила" (12:1): "И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге".
Архангела Михаила почитают в иудейской, христианской и исламской традициях. В Книге Иисуса (5:13-15), он появляется как человек с мечом в руке, который называет себя предводителем воинств Господних. В Откровении (12:7), он назван как архангел, который изгнал Сатану с небес.

Архангел Михаил - это Ангел Господень, приходящий, чтобы оживить избранников Божьих забытыми учениями Иисуса Христа и вынести истинный и праведный приговор Бога семени Нечестивого. Этот избавитель, посланный нам Господом, предстает в иудейских, христианских и исламских писаниях и преданиях как самый великий и почитаемый из ангелов. В Ветхом Завете Михаил является как охранитель Израиля, и в иудейской мистической традиции он отождествляется с ангелом, который боролся с Иаковом, вел Израиль через пустыню, разбил армию Сеннахерима и спас трех иудейских отроков от огненной печи Навуходоносора. Могущественным, стоящим с обнаженным мечом в присутствии Господнем, Архангел Михаил явился Иисусу Навину, когда тот готовился повести израильтян на битву у Иерихона, и открыл, что он - "Вождь Воинства Господня", беспристрастный защитник всех, кто отстаивает Истину и Праведность. (Иис. 5:13-15.)
Михаил занимается организацией ангелов, известных как «Силы». Он контролирует жизненное предназначение работников Света. Его главная функция — избавление Земли и ее обитателей от страхов, отравляющих их души.Людей, с которыми он работает, называют «Работниками Света», и Михаил поручает им заниматься духовным обучением и целительской работой на бытовом или даже профессиональном уровне.

Михаил вдохновляет Работников Света с того самого времени, когда он жил в Эдемском саду, где обучал Адама возделывать землю, вести хозяйство и заботиться о семье. Жанна Д'арк говорила своим инквизиторам, что именно архангел Михаил дал ей указание и наделил смелостью возглавить Францию во время столетней войны.

В 1950 году он был канонизирован как Святой Михаил, покровитель полицейских, потому что он помогает совершать героические поступки и придает отвагу.

Архангел Михаил очень высокого роста, привлекательной наружности, обычно при себе носит саблю, которой отсекает от нас страхи. Если Михаил рядом, можно увидеть искры или вспышки ярко-голубого или фиолетового цвета. Михаил представляет собой огненную энергию.
Михаил направляет и наставляет тех, кто чувствует себя растерянным, испытывает трудности с определением жизненной цели или карьерным ростом. Он стимулирует к действию тех, у кого отсутствует мотивация, и тех, кто испытывает страх. Михаил дает нам указания, какой шаг следует предпринять дальше.

Михаил и его божественное дополнение Вера служат на голубом луче духовного света. Они могут помочь в очищении и усилении горловой чакры и в овладении всеми качествами голубого луча. Голубой луч обеспечивает нас духовной и физической защитой и является основным для совершенного выражения качеств силы и лидерства. Он также является основой для развития веры и сонастроя с божественной волей и собственным божественным планом.

Михаил ведет и направляет тех, кто чувствует себя заблудившимися, и заботливо возвращает их на жизненную стезю, помогая сделать карьеру. Тех, кто сомневается и не может принять решение, он побуждает к решительным действиям.

Голубой Луч – мощная защищающая и очищающая энергия от всяких негативных привязок, присосок.

На уровне человеческого организма считается, что Архангел Михаил отвечает за кровь.

Ночью, если его попросить, он налаживает функцию кровообращения, убирает тромбы, чистит все кровяное русло.

Архангел Михаил отвечает за такие качества, как лидерство, умение добиваться поставленных задач, за материальное обеспечение жизни (деньги).

Архангел Михаил помогает в таких ситуациях:
- для очищения и стабилизации ауры;
- чтобы преодолеть неуверенность в своих силах и чувство беспомощности;
- при ночных кошмарах;
в любой ситуации, когда нуждаетесь в чувстве защищенности;
- при сильной усталости и т.д.

Для получения настройки оставьте сообщение в данной теме и после того как вы отпишетесь о приеме нстройки вышлю мануал для работы smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ae2019 Дата: Пятница, 08.12.2017, 11:37 | Сообщение # 2
новичок
Манускрипты: 1
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, прошу настроить меня на Луч Защиты Архангела Михаила "до востребования".
У меня Мастреская ступень Рейки уже есть.

спасибо заранее! smile
Ануфрий (Зарайск)
 
julonia Дата: Пятница, 08.12.2017, 12:24 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, добрый день! Хотела бы поучаствовать.
 
Rodnaia Дата: Пятница, 08.12.2017, 12:59 | Сообщение # 4
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, а мне можно участвовать? wink
 
LokoGirl Дата: Суббота, 09.12.2017, 19:47 | Сообщение # 5
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, а если нет настройки на Рейки, то тогда нельзя поучаствовать?

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Malva Дата: Суббота, 09.12.2017, 20:32 | Сообщение # 6
постоянный житель
Манускрипты: 109
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
я желаю
 
Ягодка Дата: Среда, 13.12.2017, 19:58 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Malva, 14 декабря в 23,00 по Мск сможете принять настройку? От вас в личку Полные ФИО и фото, можно только лицо ))


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Среда, 13.12.2017, 20:01 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата LokoGirl ()
Ягодка, а если нет настройки на Рейки, то тогда нельзя поучаствовать?

Теперь можно, я передам и вы почувствуете smile Если есть желание, могу передать завтра 14 декабря в 23,30 по Мск



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Среда, 13.12.2017, 20:04 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата ae2019 ()
Ягодка, прошу настроить меня на Луч Защиты Архангела Михаила "до востребования".
У меня Мастреская ступень Рейки уже есть.

спасибо заранее!

ae2019, настройки для постоянных участников форума. У вас всего 1 сообщение (( проявите немного себя на форуме и добро пожаловать на настройку ))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Среда, 13.12.2017, 20:05 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
Ягодка, добрый день! Хотела бы поучаствовать.

julonia, могу передать завтра 14 декабря в 17.00 по Мск, сможете принять? От вас фото и ФИО мне в личку



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Среда, 13.12.2017, 20:07 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Rodnaia ()
Ягодка, а мне можно участвовать?

Rodnaia, это что за юмор smile Наташа, тебе эта настройка точно нужна? happy



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Среда, 13.12.2017, 20:07 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Rodnaia ()
Ягодка, а мне можно участвовать?

Rodnaia, это что за юмор smile Наташа, тебе эта настройка точно нужна? happy



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Rodnaia Дата: Среда, 13.12.2017, 20:44 | Сообщение # 13
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Оля, я просто спросила) и без какого-то юморного умысла. Честно biggrin

Сообщение отредактировал Rodnaia - Среда, 13.12.2017, 20:55
 
Ягодка Дата: Среда, 13.12.2017, 22:13 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, красотка моя, если ты считаешь, что эта настройка тебе нужна, то конечно передам тебе настройку smile


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Rodnaia Дата: Четверг, 14.12.2017, 08:42 | Сообщение # 15
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Оля, я поняла, что тебя смутило))
Направь, пожалуйста, настройку, то что надо усилит, а где ослабло, даст энергию)
Спасибки, дорогая
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Луч Защиты Архангела Михаила (Платно 300 руб.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->