Суббота, 20.04.2024, 12:59Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Луч Защиты Архангела Михаила - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Луч Защиты Архангела Михаила (Платно 300 руб.)
Луч Защиты Архангела Михаила
Тамила Дата: Пятница, 15.12.2017, 08:46 | Сообщение # 31
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
По тебе пошло ощущение усталости. В сердечной чакре есть присутствие боли, напряжение к голове и бедрах.

Я вернулась в проект, в котором работала до болезни. Работы много, поэтому и усталость и напряжение - и думать надо и сидеть много (бёдра не двигаются по сути).
Цитата Ягодка ()
Зато хорошее заземление и связь с окружающим миром.

Ну наконец-то! А-то всё летала в небе. smile
Цитата Ягодка ()
Ещё было ощущение, что энергия Архангела Михаила тебе близка, возможно часто обращалась к нему за помощью или ещё как-то взаимодействовала с ним.

Да, обращалась,у меня с ним одно время был очень тесный контакт. Думаю, что его защита всегда со мной.
Чуть позже напишу свои ощущения.
Благодарю, что направила на меня этот прекрасный Луч!
 
Тамила Дата: Пятница, 15.12.2017, 09:22 | Сообщение # 32
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Оля, как же здорово!
Я увидела себя стоящей в каком-то поле. Пришёл Архангел Михаил, огромный, в голубой струящейся одежде. Опустил ладонь и я на неё перешла. Он меня поднял над землёй (но я же на его ладони, очень хорошее чувство защиты). Он поднял вторую ладонь надо мной и от неё пошёл как душ свет голубой. Я увидела себя голой и, в то же время, на мне была какая-то прозрачная не одежда, но не знаю, как описать. Я перестала ощущать тело вообще, поэтому сложно описывать ощущения. Из ладони-душа на меня пошли цветные лучи, я прямо купалась в них, особенно комфортно было по зелёным и жёлтым. Потом Архангел Михаил начал гладить мою голову, увидела, что чёрное пятно, которое раньше было на всю голову, постепенно уходит, потом также в области сердечной чакры и потом по бёдрам. По ощущениям в это время становилось легко.
(Кстати, параллельно видела, что я заземлена, хотя не делала этого, всё на автомате как-то само получилось)
Потом Архангел Михаил дал мне какую-то огромную подарочную коробку, я спросила,что это, он показывает ключ и говорит - это ключ от твоего здоровья, твоё здоровье - в твоих руках.
В этот момент ярко засверкали все чакры. И вдруг вижу - внизу, под красной ещё одна чакра - тёмно-шоколадного цвета. И именно от неё пошёл какой-то окутывающий всю меня молочный кокон. Стало очень тепло в верхней части тела. И очень комфортно по всему телу.
Потом посмотрела вверх, а там над фиолетовой чакрой тоже появились новые - лиловая, оранжевая, синяя и зелёная.
Потом Архангел Михаил поставил меня на землю, смотрю, а вокруг всё как в августе - колосья хлеба налились, на дерево плоды поспели (яблоки), вокруг цветы цветут (огромные тёмно-красные розы). Архангел стал удаляться, я с ним попрощалась, посмотрела всё вокруг и передо мной открылась посёлочная дорога, я пошла вперёд к Солнцу.
Удивительно!
Оленька, не ругай меня, что я опять всё вижу "в картинках", я видимо так и должна видеть через такие символы.
Благодарю тебя, дорогая!
 
Malva Дата: Пятница, 15.12.2017, 10:57 | Сообщение # 33
постоянный житель
Манускрипты: 109
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
сеанс приняла спасибо, было давление в области третьего глаза и билось сердце
 
Malva Дата: Пятница, 15.12.2017, 11:07 | Сообщение # 34
постоянный житель
Манускрипты: 109
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
настройку передала, принимайте, когда вам удобно )) Энергетика ваша весьма активна и скорей всего стараетесь жить на позитиве. Есть блок в сердечной чакре, обида, а за ней боль. Далее в 3й чакре зажатость, возможно вам хочется чтобы всё было как надо, но не всегда это получается. Весьма слабые энергетически 2я и 1я чакры. Рекомендую вам их проработать. Так же рекомендую вам поработать с заземлением, энергиями восходящих и нисходящих потоков, а так же лунными энергиями. Информация по этим областям есть в этом разделе. Ещё пошло, что вам не хватает защищённости и теплоты. Так же не растрачивайте сильно свою энергию. Жду вашей ОС


сильный блок на 4й? я стараюсь работать на этим,но слабо получается...с 3й чакрой всегда проблема,не могу в социуме адаптироваться, 2и1 слабые? а мне казалось что всё нормально по ним...
 
Ягодка Дата: Пятница, 15.12.2017, 17:13 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата LokoGirl ()
Мягкую энергетику я в себе не чувствую, а также много света, если всего у меня в избытке, почему же я себя чувствую выжатой как лимон, вечно уставшей, невыспавшейся и не могу наладить свою жизнь? С заземлением у меня всегда были и есть сложности.

LokoGirl, вы сами ответили на свой вопрос. Если нет хорошего заземления, то сложно найти себя в мире, контакт с внешним миром и воощбе начать жить а не существовать. А с чего вы решили, что света у вас в избытке?! Я написала, что много света вокруг, но это не значит, что он у вас в избытке. Это значит, что чистку вам сделали хорошую, защиту тоже поставили хорошую, но чем чреваты любые защиты, так это тем, что защита не пропускает ничего, ни положительного, ни отрицательного. Чем больше в нас желания отстраниться от внешнего мира, который нам не нравится, чем больше мы закрываемся от мира, тем меньше энергии мы получаем от этого же мира. Это как капля воды в океане. Сама по себе капля это ничто, просто мизер частиц воды, энергия которой ограничена, но когда капля сливается с океаном, она получает силу и мощь океанических вод и в любой момент она снова может стать каплей. Постоянно говорю своим клиентам, лучшая защита, это расширение и слияние с миром, тогда мир даёт то, что нам нужно для нашего же развития. Тема это долгая и длинная, но суть её изложила вот так кратко. Заземление это не просто пропускание энергии Земли через свои нижние чакры, это слияние с энергиями физического мира, которые гораздо плотней, чем энергии высших сфер. Так же много энергии съедает сопротивление обстоятельствам, потому часто хочется спать и потерян интерес к жизни.
Благодарю вас за ОС, мануал отправила вам в личку!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 15.12.2017, 17:36 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
После все равно какие то ощущения в груди остались.

julonia, непременно доработайте с этими ощущениями как раз через принятую настройку))
Цитата julonia ()
Заземления и стабильности в жизненных сферах не хватает, согласна.

Тут есть один важный момент, заземление и стабильность разные вещи. Заземление это слияние с энергиями Земли, а значит с энергиями физического мира. Чтоб понимать физический мир и чтобы мир понимал нас, важно быть частью этого мира. Сначала надо ощутить и полностью наполнить (принять) своё тело, ведь тело есть часть физич. мира. Потом принять энергии Земли через ступни ног и пропустить энергию Земли в свои нижние чакры. Делается это не за один раз и не быстро, нужна наработка, зато постепенно вы оказываетесь в потоке жизни. Это когда вам идёт то, что нужно для воплощения желаний, поиска себя, проявления себя в мире. Таким образом вы вливаетесь в поток жизни (поток реки). Жизнь река и стабильности в жизни нет. Стабильность заболачивает реку и в болоте нет тока энергии. Мы привыкли шаблонно стремиться к стабильности, но не всегда понимаем до конца, а что это значит. Стабильность это остановка, это нет развитию и т.д. К стабильности зачастую мы стремимся потому, что нет доверия к жизни, что всё нам на благо. Когда есть доверие, тогда и в стабильности нужда пропадает. Поразмыслите над этим. Я и сама долгое время стремилась к заболачиванию, пока не осознала то, что написала кратко вам выше.
Благодарю за обратную связь, мануал выслала вам в личку!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 15.12.2017, 17:42 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Работы много, поэтому и усталость и напряжение - и думать надо и сидеть много (бёдра не двигаются по сути).

Тамила, начинай постепенно делать приседания по нескольку подходов в день, тогда не будет застоя в малом тазу и в бёдрах.

Цитата Тамила ()
Ну наконец-то! А-то всё летала в небе.

Я и сама порадовалась за тебя, дорогая! smile

Цитата Тамила ()
Да, обращалась,у меня с ним одно время был очень тесный контакт. Думаю, что его защита всегда со мной.

Это было ощутимо, твоя энергетика просто и быстро слилась с Лучом! wink

Цитата Тамила ()
Оленька, не ругай меня, что я опять всё вижу "в картинках", я видимо так и должна видеть через такие символы.

Не ругаю, картинки действительно красивые и столько теплоты в них ))) Значит тебе было это необходимо

Тамила, благодарю тебя, дорогая за обратную связь! Мануал выслала в личку



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 15.12.2017, 17:51 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Malva ()
сильный блок на 4й? я стараюсь работать на этим,но слабо получается...

Malva, попробуйте поработать с этой настройкой, Луч сам направится в проблемные области. А так лучшая проработка сердечной чакры это прощение родителей, обидчиков, далее возврат энергии и эмоций от тех, кто обидел или кого мы случайно или специально обидели. Так же это снятие привязанностей к тем, с кем отношения закончены, но что-то ещё осталось и бередит. По такому алгоритму обычно рекомендую всем начинать работу с 4й чакрой))

Цитата Malva ()
с 3й чакрой всегда проблема,не могу в социуме адаптироваться, 2и1 слабые? а мне казалось что всё нормально по ним...

Если есть проблема в 3й чакре и не сразу получается вливаться в общество, то при таком раскладе не могут быть сильные нижние 1я и 2я чакры. Они как раз отвечают за эти сферы. Девочкам выше написала на тему нижних чакр, может и вам что-то с резонирует.
Благодарю за обратную связь, мануал выслала в личку



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Rodnaia Дата: Пятница, 15.12.2017, 18:45 | Сообщение # 39
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
Постоянно говорю своим клиентам, лучшая защита, это расширение и слияние с миром, тогда мир даёт то, что нам нужно для нашего же развития.

Олечка, подтверждаю твои слова. Проверенно на себе smile
 
Ягодка Дата: Пятница, 15.12.2017, 20:29 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, Наташа, благодарю дорогая!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
julonia Дата: Пятница, 15.12.2017, 20:34 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, спасибо за пояснения. Можно Ваше мнение? А случай с взорвавшейся в люстре лампочкой сразу после того как я поработала с энергией и встала включила свет, с чем это может быть связано? Я не верю в беспричинные совпадения. Я недоработала энергию?
Ещё раз поработала с принятием энергии. Очень странные ощущения в груди, будто тоннель огромный в груди, то ли я как в тоннеле.
Спасибо за высланный мануал.


Сообщение отредактировал julonia - Пятница, 15.12.2017, 20:38
 
Ягодка Дата: Пятница, 15.12.2017, 21:05 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
Я недоработала энергию?

julonia, почему сразу не доработали?! ))) На самом деле о причинах гадать можно сколь угодно, да и лампочки разные бывают. Чае всего такое бывает из-за всплесков энергии.
Цитата julonia ()
Очень странные ощущения в груди, будто тоннель огромный в груди, то ли я как в тоннеле.

возможно есть не закрытые обиды или не отпущенные эмоции. Поработайте с сердечной чакрой, попросите Арх. Михаила о помощи и при медитации положите левую руку на область этой чакры. Одним - двумя разами не обойдётесь, работайте комплексно.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
julonia Дата: Пятница, 15.12.2017, 21:20 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, спасибо! biggrin
 
Ягодка Дата: Пятница, 15.12.2017, 21:21 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
julonia, во благо! wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
LokoGirl Дата: Пятница, 15.12.2017, 23:47 | Сообщение # 45
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, большое спасибо за ответ! Да, я неправильно поняла, подумала, что Вы про свет внутри меня, потому и сильно удивилась.
Чистку и защиту я сделала в октябре, а от людей и мира дистанцируюсь более года. Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про заземление и как его практиковать, чтобы улучшить жизнь?


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Луч Защиты Архангела Михаила (Платно 300 руб.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->