Вторник, 16.04.2024, 09:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Луч Защиты Архангела Михаила - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Луч Защиты Архангела Михаила (Платно 300 руб.)
Луч Защиты Архангела Михаила
Тамила Дата: Четверг, 14.12.2017, 13:53 | Сообщение # 16
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, а мне можно такую настройку? Спасибо!
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.12.2017, 18:50 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, LokoGirl, Тамила, Malva, девочки, настройку передам вам сегодня в формате до востребование. После того, как напишу об отправке настройки, можете принимать. Как примите, напишите свои ощущения. Мануал вышлю всем завтра поле вашей ОС smile


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.12.2017, 19:06 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Напоминаю, как лучше всего принять настройку:
Сядьте на стул так, чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались, либо лягте удобно и лучше на пол. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, и ничто не отвлекает, произнесите вслух или про себя 3 раза аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройки:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку на Луч Защиты Архангела Михаила и Археи Веры от Чиняковой Ольги здесь и сейчас"

Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти. Через 25-35 (возможно и более) минут в комфортном для вас ритме постепенно возвращайтесь к обычному уровню осознания. Сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь от души всеми своими конечностями. Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гассё) и поблагодарите за настройку Высшие Силы и Вашего Ангела Хранителя.
Помните, энергия течёт туда, где это необходимо. Не управляйте потоком, а наблюдайте за ним. Тогда вы получите нужное вам исцеление, в котором нуждаетесь.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.12.2017, 19:09 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
julonia, жду от вас данные (фамилия, имя и фото)


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.12.2017, 19:36 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, настройку передала. На лбу проявилась какая-то вуаль, как занавес 6й чакры. Сжатости в 3й и 2й чакрах, в коленных чашечках тоже небольшое напряжение. Вокруг много образов, возможно это некие планы, тут уже тебе самой видней. Пропустила Луч 3 раза через тебя и энергия пошла в проблемные области. Поток расширенный и твоя энергетика его хорошо принимает. Принимай и работай во благо, красотка wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.12.2017, 20:05 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Malva, настройку передала, принимайте, когда вам удобно )) Энергетика ваша весьма активна и скорей всего стараетесь жить на позитиве. Есть блок в сердечной чакре, обида, а за ней боль. Далее в 3й чакре зажатость, возможно вам хочется чтобы всё было как надо, но не всегда это получается. Весьма слабые энергетически 2я и 1я чакры. Рекомендую вам их проработать. Так же рекомендую вам поработать с заземлением, энергиями восходящих и нисходящих потоков, а так же лунными энергиями. Информация по этим областям есть в этом разделе. Ещё пошло, что вам не хватает защищённости и теплоты. Так же не растрачивайте сильно свою энергию. Жду вашей ОС wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Rodnaia Дата: Четверг, 14.12.2017, 20:39 | Сообщение # 22
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Олечка, пишу свой ОС.

Оля, очень интересные ощущения от потока. В особенности, как пошло расширение, я не помню, чтобы на физическом уровне были ощущения у меня раньше.
Спасибки, дорогая, за настройку. Я очень рада проработке.
Ты знаешь я тебе доверяю и люблю с тобой работать.
Благодарю.


Сообщение отредактировал Rodnaia - Четверг, 14.12.2017, 20:40
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.12.2017, 20:46 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, настройку передала, принимайте во благо)) Из ощущений, пошёл образ, что вы как бы за прозрачным стеклом, возможно вы под хорошей защитой или же тщательно выбираете своё ближайшее окружение. В вас много света, энергетика мягкая, но присутствует так же ограниченность. Энергия шла хорошо и довольно легко впитывалась вашей энергосистемой как в ауре, так и физическим телом. Посоветовала бы вам так же поработать более плотно с заземлением, оно придаст вам устойчивости. Жду ОС wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.12.2017, 20:51 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, тебе тоже отправила настройку, принимай во благо, дорогая! )) По тебе пошло ощущение усталости. В сердечной чакре есть присутствие боли, напряжение к голове и бедрах. Зато хорошее заземление и связь с окружающим миром. Ещё было ощущение, что энергия Архангела Михаила тебе близка, возможно часто обращалась к нему за помощью или ещё как-то взаимодействовала с ним. Поток энергии шёл хорошо и весьма плотный, особенно на проблемные области. Жду ОС


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.12.2017, 20:55 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Rodnaia ()
Спасибки, дорогая, за настройку. Я очень рада проработке.
Ты знаешь я тебе доверяю и люблю с тобой работать.
Благодарю.

Во благо, красотка! Ты в энергетике не первый день, поэтому и ощущения такие яркие и мощные. А расширения тебе как раз недоставало, т.к. аура была слегка вытянута, как струна. Мануал вышлю в скайп wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.12.2017, 21:03 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
julonia, настройку отправлю ближе к ночи, сразу напишу и можете принимать в удобное для вас время wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 15.12.2017, 00:24 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
julonia, настройку вам передала, принимайте во благо )) В ауре присутствовали вихревые потоки, это значит, что повышенный эмоциональный план, так же, по всей вероятности вы легки на подъём, инициативны, но и энергии на это тратите много. Энергия Луча сначала больше шла в ауру, потом постепенно стала входить в физическую оболочку. Ощущалось много мыслей в голове, в 3й чакре сидит неудовлетворённость какой-то ситуацией, сжатость так же проявилась во 2й и в 1й чакрах. Пропустила Луч 3 раза, потом поток энергии стал более активен. Рекомендую вам так же обратить внимание на заземление. Жду ОС


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 15.12.2017, 00:25 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Друзья, всем остальным настройка за символичную плату 300 руб. в счёт поддержки данного прекрасного форума т.к. настройки Рейки я уже не передаю, а этот Луч Архангела Михаила весьма хорошая настройка и работает отлично на разные темы.


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
LokoGirl Дата: Пятница, 15.12.2017, 00:46 | Сообщение # 29
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
LokoGirl, настройку передала, принимайте во благо)) Из ощущений, пошёл образ, что вы как бы за прозрачным стеклом, возможно вы под хорошей защитой или же тщательно выбираете своё ближайшее окружение. В вас много света, энергетика мягкая, но присутствует так же ограниченность. Энергия шла хорошо и довольно легко впитывалась вашей энергосистемой как в ауре, так и физическим телом. Посоветовала бы вам так же поработать более плотно с заземлением, оно придаст вам устойчивости. Жду ОС wink

Огромное спасибо! Настройку приняла. Я делала сидя на стуле. Сначала закололо в ухе, потом в сердце, но неприятные ощущения быстро прошли. Очень хорошо расслабилась, бег мыслей в голове прекратился. Потом я увидела образ голубого меча, позвала Архангела Михаила, помолилась, попросила его о помощи, о поддержки, о том, как мне решить мою непростую нынешнюю ситуацию в жизни. Далее я поняла, что просто не состоянии сидеть, просто отключаюсь, прилегла не на пол, а на диван. Были ощущения зажимов и дискомфорта в животе и районе солнечного сплетения, но постепенно сошли на нет. Сейчас печатаю, засыпаю над клавиатурой. biggrin
Вы совершенно правы. В октябре я заказала хорошую чистку и постановку защиты. Я очень разборчива в окружении. Со всеми некогда близкими людьми я порвала все отношения, т.к. поняла, что наши пути разошлись, нет смысла воскресать чувства и дружбу, которых давно нет. Знаю, какой хочу новый круг общения, но как его притянуть или в него войти - мыслей нет. Ограниченность : я живу отшельницей, ни с кем не общаюсь, практически никуда не хожу. Не вижу смысла и радости ни в чем. Мягкую энергетику я в себе не чувствую, а также много света, если всего у меня в избытке, почему же я себя чувствую выжатой как лимон, вечно уставшей, невыспавшейся и не могу наладить свою жизнь? С заземлением у меня всегда были и есть сложности.
Вы меня очень удивили! surprised


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
julonia Дата: Пятница, 15.12.2017, 08:23 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, благодарю! Когда произносила настройку, начала биться сильно сердце и почувствовала как вихрь по кругу по телу движется. Потом сердцебиение прекратилось, и вихрь тоже, сразу ощутила словно буравит грудь, потом это перешло в давление в груди, и частично будто как воронка даже. Это быстро прошло. По телу разлилось спокойствие. Мыслей особо не было, они сконцентрированы были на ощущениях, потом представляла архангела Мизаила., поблагодарила его. После все равно какие то ощущения в груди остались.Заземления и стабильности в жизненных сферах не хватает, согласна.
Ягодка, не знаю связано ли событие с настройкой или нет. Но после настройки я включила свет и вылетели в квартире пробки, взорвалась и разбилась лампочка из люстры ...То что пробки вылетали, такое бывало, но лампочка первый раз у меня взорвалась от нажатия на выключатель. surprised


Сообщение отредактировал julonia - Пятница, 15.12.2017, 08:43
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Луч Защиты Архангела Михаила (Платно 300 руб.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->