Четверг, 28.03.2024, 21:21Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Моя визитка! - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Моя визитка! (немного обо мне)
Моя визитка!
Ягодка Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:20 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Приветствую всех участников форума!


Меня зовут Ольга, я Мастер — Учитель безсимвольной школы Рейки традиции Усуи Рейки Риохо, Ма-стер Кундалини Рейки, Мастер-Учитель системы MAR’KAl, Гранд-Мастер системы Рейки-Деньги! А так же работаю еще со многими другими высокочастотными Каналами и Лучами! Давно применяю в своей жизни философию Фэн-Шуй, а так же использую практики Р. Хаббарта, М. Норбекова, А. Свияша, Д. Зе-ланда, К. Джоула и других практиков.

К познанию различных энергосистем и духовному развитию меня, как и многих других людей, привела череда безвыходных ситуаций, которые зажали меня в угол и перекрыли кислород. Решение своих про-блем я начала с изучения системы Рейки, со временем стала понимать, что Рейки помогает мне раскрыть-ся. Я осознала, что постепенно стали меняться взгляды на жизнь, в сердце стали проклевываться ростки гармонии и покоя, мир стал приобретать цветные оттенки, а черно-белых тонов становилось все меньше и меньше. С каждым днем я все больше и больше удивлялась тому насколько круто меняется жизнь. При этом каждый раз я думала, вот это уже истинное состояние гармонии, но тут же получала урок Судьбы, происходил откат на пару шагов назад и, снова я начинала работу над ошибками.

С тех пор, как я стала вникать в познания себя и мира с точки зрения энергетических процессов, жизнь приобрела другой смысл, старые желания, принципы и ориентиры отходили на второй план, я ощущала как некий сильный поток несет меня в огромный океан настоящей жизни!
Шло время, я продолжала и сейчас продолжаю работать над собой, но вот теперь, оглядываясь на прожи-тые события, понимаю, что в развитии и познании Законов Вселенной нет предела!

Каждому человеку очень важно, прежде всего, выйти из рамок жертвы и начать над собой, своими про-блемами, обидами, страхами, комплексами и т. д., не менее важно пропускать полученные знания сквозь призму своего сознания очищая себя от блоков, которые мешают обретению истинной Гармонии и Счастья!

Но, порой в одиночку выйти из тупика сложно, ведь в голове хаос мыслей и не знаешь с чего начать. На этом этапе каждому и нас очень нужны поддержка друзей, знакомых да и просто людей, а так же смена жизненных ориентиров.

Если вы готовы начать менять свою жизнь, если вы чувствуете, что достойны большего, если у вас есть желание выйти из состояния жертвы, то присоединяйтесь к нам, вместе мы начнем познавать мир заново и работать над собой! Не бывает безвыходных ситуаций — бывают закрытыми глаза.

Дорогие друзья, в данном разделе я буду рада поделиться с вами знаниями, опытами и моим наработками, а так же научиться чему-то у вас. Буду рада, если смогу вам хоть чуточку помочь увидеть и ощутить насколько мир красив и многогранен! Ведь все мы приходим в этот мир для приобретения новых опытов, которые помогают нам всем вместе расти и развиваться.

Желаю вам обрести гармонию и раскрыть в себе удивительную энергию Любви!




Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:58 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Поздравляю с откритием этой темы!
Я за!
Девочки,я много над собой работала-некоторыми из пересчитанных выше практиками!
Могу сказать одно!Поддерживаю!Я на себя многое опробовала!
Работает!
Но только если ты правда этого хочешь!
Хочешь работать над собой и изменить себя изнутри!
Цитата (Ягодка)
Каждому человеку очень важно, прежде всего, выйти из рамок жертвы и начать над собой, своими про-блемами, обидами, страхами, комплексами и т. д., не менее важно пропускать полученные знания сквозь призму своего сознания очищая себя от блоков, которые мешают обретению истинной Гармонии и Счастья!

Цитата (Ягодка)
Но, порой в одиночку выйти из тупика сложно, ведь в голове хаос мыслей и не знаешь с чего начать. На этом этапе каждому и нас очень нужны поддержка друзей, знакомых да и просто людей, а так же смена жизненных ориентиров.

АППСОЛЮТНО СОГЛАСНА!ПРОСТО БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО!
И это я говорю исходя из своего собстнвенного опыта!
Оль!!Я с тобой!

 
Ягодка Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:05 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, Спасибки дорогая за поддержку! Я буду рада всем желающим кто готов и захочет идти вместе с нами! Я планирую много коллективным мероприятий и проработок. Работа в команде идет намного быстрей и результаты проявляются практически сразу, главное не лениться и верить в себя!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Сливочка Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:29 | Сообщение # 4
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я хочу с вами!!!
Я чувствую, что это просто необходимо сделать!
Как здорово, что появился такой раздел!

СПАСИБО!


Улыбнись!
 
окс@на Дата: Вторник, 22.01.2013, 08:29 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, мои поздравления !
буду следить ,читать и участвовать....
 
Ягодка Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:23 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, окс@на, девочки, сердечно Благодарю вас за поддержку!
Мне очень важна ваша поддержка и желание попробовать что-то изменить smile
Пока буду выкладывать настрйоки, которые дали мне результаты, а вот чуть позже займемся проработаками и совместными медитациями, вот так будет интересно! wink Надеюсь, что мои знания помогут некоторым изв ас посмотреть на мир иначе wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Моя визитка! (немного обо мне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->