Пятница, 26.04.2024, 02:39Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Вопросы и ответы - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Вопросы и ответы (вопросы по работе с энергиями)
Вопросы и ответы
Ягодка Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:53 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие друзья! Здесь вы можете писать свои вопросы по работе с данными настройками.
По мере возможности буду отвечать wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Сливочка Дата: Вторник, 22.01.2013, 14:46 | Сообщение # 2
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, переношу свой пост!
Оставила только заявку на посвящение!!!

Мой рассказ и вопросы!
У меня есть опыт медитаций, не знаю, как это назвать правильно, давно общаюсь со своим внутренним миром, там у меня целый город с жителями, которые мне помогают и два главных старца, сначала один был, потом второй появился...
Иногда будущее вижу. Но я дилетант. Даже не знаю, что делаю. Просто интуитивно!

Очень хочу попробовать Рейки, но не знаю, с чего начать.
Что делать дальше?

И еще, мы все делаем с мужем, даже медитировали раньше вместе, рядом, очень интересные ощущения! Я очень легко вхожу во все состояния, многое вижу, а он практически ничего не чувствует... У мужа есть опыт холотропного дыхания! Меня не взяли, я кормящая мама biggrin !
Нам нужна помощь. Не знаем куда двигаться дальше. Он тоже хочет попробовать Рейки, понять что это такое! Теорию почитали на сайте сияние Рейки, там же и книги скачали!

Напишу что еще умею, вижу!
Могу пропускать луч или поток энергии через все тело, чувствую, как идет, могу делать мощнее, когда бывает желание пробить все "пробки", иногда просто растворяюсь в легком потоке, для отдыха, окутываю себя.
Пропускаю, от макушки до кончиков пальцев и наоборот, от конечностей к макушке!
Луч идет сверху, белый, иногда сиреневый, иногда розовый, с блестками, волшебный, по другому и не скажешь.

Никогда не задумывалась, что это такое. Начинала с книг Р. Стоуна, про
правое полушарие. Так же читала Свияша, Синельникова. Ангелов Хранителей. Ну и просто литературу по измененным состояниям сознания. Медитации в основном использую свои. Как-то само приходит!
Самая любимая, по временам года, мне очень помогает, однажды придумалась и уже несколько лет приводит меня в порядок.

Возьмите меня к себе в ученики, а еще лучше нас с мужем!
Вместе делать интереснее! И как-то результат лучше получается, по нашему опыту! Есть, чем поделиться друг с другом!

Получился скорее не вопрос, а рассказ с просьбой!

Но вопрос все-таки есть, то, чем занимаюсь я, что это? Как это назвать?
Ну, никогда не задумывалась о том, откуда это идет. А теперь интересно.


Улыбнись!
 
Ягодка Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:14 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, даа, интересная у вас практика))) заничаетесь тем, чего незнаете. Так нельзя, это к в корне не верный подход. Я так поняла, что на данный ммент вы просто играетесь с энергиями, но теории о том, что вы делаете нет. Это ваше упущение. Если вы прикасаетесь к энергиям, то четко должны знать зачем вы их трогаете, т.е. у вас должна быть цель, например: очищение, исцеление чего-то и т.д.

Цитата (Сливочка)
Меня не взяли, я кормящая мама !

А вы все эти экспеименты проделывали с мужем и медитировали тоже когда ребенка кормили? А сейчас вы кормящая мама?

Цитата (Сливочка)
Нам нужна помощь. Не знаем куда двигаться дальше. Он тоже хочет попробовать Рейки, понять что это такое! Теорию почитали на сайте сияние Рейки, там же и книги скачали!

У вас нет системности и теории. То есть, вы сначала должны поставить себе цель, зачем вы хотите заниматься энергетикой. А вот после постановки цели вы уже ищите и изучаете инфу, а вот потом выбираете практику. Вот это системый подход.

Если вы вибираете Рейки, то должны представлять, что это больше целительная энергия. Рейки это один из базовых каналов при помощи которого человек учиться целенеправленно пропускать через себя энергию. Таких каналов и Лучей уйма, на любой вкус. Поэтому во многих более сильных энергосистемах есть условия, что имея, например, Рейки 2 ступень вы можете получить интересующую вас настройку. Это условие ствиться не простот так, а чтобы человек, который хочет принять более мощную настройку был готов к пропусканию через себя более сильной и мощной энергии. Это я вам написала для того чтобы вы пинимали что это значит базовая энергия Рейки.

Цитата (Сливочка)
Напишу что еще умею, вижу! Могу пропускать луч или поток энергии через все тело, чувствую, как идет, могу делать мощнее, когда бывает желание пробить все "пробки", иногда просто растворяюсь в легком потоке, для отдыха, окутываю себя. Пропускаю, от макушки до кончиков пальцев и наоборот, от конечностей к макушке! Луч идет сверху, белый, иногда сиреневый, иногда розовый, с блестками, волшебный, по другому и не скажешь.

Вы пропускаете луч света из Космоса, но если использовать только его, то это дает некий дисбаланс в энергетике, т.к. при этом вы не заземляетесь, а вот в таких случаях многие желания трудно исполняются, когда у человека нет связи с Землей. Гармония это когда вы пропускаете Луч Света из Космоса и Луч уже бардового цвета из центра Земли. У меня данная техника называется "Исходящий и Восходящий потоки" Они реально отлично выбивают все пробки и чистят чакры, а еще они дают отличную связь с Землей и Космосом.

Цитата (Сливочка)
Возьмите меня к себе в ученики, а еще лучше нас с мужем! Вместе делать интереснее! И как-то результат лучше получается, по нашему опыту! Есть, чем поделиться друг с другом!

Возьму без проблем, главное мне и вам надо понять чем конекретно вы сейчас хотите заняться)))

Сливочка, вот теперь вам надо определиться, что вы хотите: путешествовать в асрале, попробовать поработать с Рейки (исцеление себя через ладни) или работать с потоками энергий (Восходящий и Исходящий потоки)?

По моим ощущениям, в вас очень много всего намешено, вы попробовали всего по немногу, а как с эти вам работать дальше незнаете, из-за этого вы немного запутались. Но это хорошо, что в вас есть такие задатки!

Жду сначала от вас ответы на мои вопросы wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Сливочка Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:35 | Сообщение # 4
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Ягодка,
По сути так и есть, нет системы и нет знаний, только внутренние ощущения. Это факт!

Подробный рассказ о том, как пришла к этому всему!


Цитата (Ягодка)
А вы все эти эксперименты проделывали с мужем и медитировали тоже когда ребенка кормили? А сейчас вы кормящая мама?


С мужем еще до ребятишек!!!
Я просто этим занимаюсь 11 лет, как оказалось, посчитала))), но с перерывами.
Например во время беременностей мне запретили это делать, я и не лезла, после рождения снова начала, на это дали добро. Сейчас кормлю, вообще после рождения деток стала редко этим заниматься. Времени почти нет, но чувствую, что без этого не могу, тяжело. Как только долго ничего ни делаю, начинаю плохо себя чувствовать. Упадок сил, вы наверное это и почувствовали сказав про тяжелую энергетику. Сейчас мне нелегко, есть некоторые проблемы. Переживаю за деток, сын в садик пошел, болеет и младшая за ним. !
Хочу взять себя в руки. Чувствую, что нужно что-то делать. Срочно.

Цитата (Ягодка)
Сливочка, вот теперь вам надо определиться, что вы хотите: путешествовать в асрале, попробовать поработать с Рейки (исцеление себя через ладни) или работать с потоками энергий (Восходящий и Исходящий потоки)?


Мне интересно Рейки! А еще интереснее мужу, он давно мучается головными болями, мигренями, лет 20 уже точно. Я не имею возможности ему помочь, получалось только снять боль на время. Но она снова возвращается, но ее не смог снять и мастер Рейки. думаю, мужу самому нужно победить свои проблемы. Головная боль - это только верхушка айсберга.
Со своими болезнями мне проще справляться. Я просто вынимаю ее из себя, не могу это объяснить. У меня столько процессов проходит в "моем городе" и вообще во время медитаций, что не могу описать всё.
Это целый "роман" будет. Я даже забеременела первым ребенок благодаря моему миру. Спасибо ему! Да и вообще очень много событий связано с ним.


Улыбнись!
 
Сливочка Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:45 | Сообщение # 5
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Но если честно я подзапустила свой внутренний мир. Самой тяжело. С детьми тяжело этим заниматься. Появилось Таро, но что-то не моё, мне кажется, хотя прогнозы дают достаточно точные. Тут у меня тоже нет теоретической подготовки. Начала читать и поняла, что теория меня сбивает и я начинаю отказываться от своих ощущений.

Ну и если подвести итог всему написанному, то Рейки хочу заняться с твердым условием выполнения всех намерений, установок и правил.
Хочу взять себя в руки!
Сегодня схожу в свой мир и спрошу у них совета. Но я уверена, что мне дадут добро. У меня от вашей темы муражки побежали и дикое желание возникло. НЕ смогла пройти мимо.

А кормящим мамам можно? biggrin У меня правда девочка уже не совсем лялечка, но еще кушает маму))))


Улыбнись!
 
Сливочка Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:42 | Сообщение # 6
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Вы пропускаете луч света из Космоса, но если использовать только его, то это дает некий дисбаланс в энергетике, т.к. при этом вы не заземляетесь, а вот в таких случаях многие желания трудно исполняются, когда у человека нет связи с Землей. Гармония это когда вы пропускаете Луч Света из Космоса и Луч уже бардового цвета из центра Земли. У меня данная техника называется "Исходящий и Восходящий потоки" Они реально отлично выбивают все пробки и чистят чакры, а еще они дают отличную связь с Землей и Космосом.


Так и у меня получается два потока, только цвет нижнего я не могу описать.. Но то, что заходит и сверху и снизу, это точно.

Мне в моем мире, не дают названий и определений, обычно вообще картинками показывают ответы. Но так как я не несу это в мир, не обучаю, то мне этого достаточно. Для себя мне понятно.

Хочется попробовать Рейки. Я не могу понять что это. Хочу почувствовать.


Улыбнись!
 
Ягодка Дата: Вторник, 22.01.2013, 22:14 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Сливочка)
. Упадок сил, вы наверное это и почувствовали сказав про тяжелую энергетику.

Да, Сливочка, вы все верно поняли. Именно это я и имела ввиду.

Цитата (Сливочка)
Но если честно я подзапустила свой внутренний мир. Самой тяжело. С детьми тяжело этим заниматься.

Я представляю какого вам сейчас с двумя малышами surprised это реально тяжело. Поэтому теперь мне понятно ваше состояние.




Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Сливочка Дата: Среда, 23.01.2013, 08:58 | Сообщение # 8
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
И по поводу деток, 100% замечено, дети начинают капризничать и болеть, когда у мамы идут проблемы. У всех деток сохраняется очень тесная связь с детьми, особенно до 14 лет связь очень сильна. Они ваш барометр. Они перенимают часть вашей "грязьки" и перерабатывают (т.е. болеют и капризничают). Вот у вас заколдованный круг. Вы вроде поработали с потоком энергии, убрали блоки, вроде все хорошо, но тут же дети начинают беспокойно себя вести и сопливить, вы из-за этого начинаете перживать и на энергетическом уровне снова появляются блоки, которые вы чуть позже снова начинаете убирать. Я конечно все утрирую, но цепь событий именно такая, может во времени растянута, понаблюдайте за этим сами.


В точку!!! Это 100% так, пролема не в детях, а во мне. Это я уже давно поняла. Теперь думаю, как и себя привести в порядок и их не затронуть. А то уже на стену лезу от тяжести. Ну и дети тоже не в себе, и сон плохой, и болеют.
Вот тут мне нужна, просто необходима помощь и совет!!!

Цитата (Ягодка)
Сливочка, почитайте вместе с мужем у меня тему про чакры и Восходящий и Нисходящий потоки, пусть муж просто попробует поработать потоками именно так как у меня описано. Уверяю, результаты будут!


По чакрам информация есть в голове! Основное, не много, где находятся, за что отвечают, единственное что делала по этому поводу это медитацию для гармонизации и балансировки органов! Больше ничего.

Пойду почитаю форум!!! очень хочу облегчить своё состояние, а то мы 6 раз переболели за пол года... Устала очень, а в садик ходить надо. Дома скучно, да и места могут лишить.
Да и как-то тяжело мне жить с таким грузом. Надо что-то делать.

Цитата (Ягодка)
Мужу вашему вполне смогу передать настройку, но для этого он должен совершить усилие (дейсвие) зарегестрироваться на форуме, оставить заявку и самое важно осознать, что он этого хочет!


Он согласен!!! Зарегистрируется сегодня и оставит заявку!

СПАСИБО!


Улыбнись!
 
Ягодка Дата: Среда, 23.01.2013, 11:34 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Сливочка,
Цитата (Сливочка)
По чакрам информация есть в голове! Основное, не много, где находятся, за что отвечают, единственное что делала по этому поводу это медитацию для гармонизации и балансировки органов! Больше ничего.

Сливочка, прежде чем гармонизировать и балансировать чакры надо их прочистить и запустить. А то получается, что вы делаете пустую медитацию, вот она и будет иметь временный эффект.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Гений Дата: Среда, 23.01.2013, 11:51 | Сообщение # 10
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Сливочка, прежде чем гармонизировать и балансировать чакры надо их прочистить и запустить. А то получается, что вы делаете пустую медитацию, вот она и будет иметь временный эффект.


Расскажите как!!! Пожалуйста!!! ОС гарантирую!
Можно ссылки! На нашем форуме прочитала про чакры, астральный мир!
Столько информации, что иной раз не знаю, где искать!
 
Сливочка Дата: Среда, 23.01.2013, 12:05 | Сообщение # 11
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, прошу прощения...
Муж не вышел с сайта! По привычке сразу написала, а теперь вижу, что от имени мужа! Еле вошла под своим ником, думала всегда теперь буду Гением, неплохо было бы)))))


Улыбнись!
 
Ягодка Дата: Среда, 23.01.2013, 12:12 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Сливочка, давайте так, я предлагаю все же пообщаться через скайп онлайн, писать и объяснять долго. Могу предложить вам время в пятницу поздний вечер где-нить в 21.30. Дам вам с мужем небольшую вводную консультацию и направлюнемного, а то у вас каша сейчас большая. Если вермя удобно, то пишите в личку свой скайп


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Сливочка Дата: Среда, 23.01.2013, 13:27 | Сообщение # 13
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, давайте!
21.30 по Москве? Просто мы в Новосибирске. у нас это 00.30 уже. По времени сложно, обычно уже спим во всю, с детками особо не насидишься ночью, ну и плюс ко всему вряд ли дадут посидеть.

Днем проще, папа посидит с детками, а мы пообщаемся! И наоборот!
По другому сложно! У нас сейчас по Москве вот такое ежедневное расписание:
Подъем в 6 утра по Москве до 10 абсолютно свободны!
10.00 -11.30 по Москве, спим с дочкой
11.30 до 17.30 по Москве мы абсолютно свободны!
Потом уже ночной сон, укладывания и все прочее! Не знаю удобно ли вам будет... Просто ночью, т.к. я кормящая мама меня скорее всего займет дочка, вероятность 99%.


Улыбнись!
 
Ягодка Дата: Среда, 23.01.2013, 13:32 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
отвечу в личку wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
nskry Дата: Понедельник, 26.08.2013, 14:45 | Сообщение # 15
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Девочки-вопрос такой
что можно делать с фото человека?сын был у своего отца и увидел мое фото у дамы с какимито знаками нанесенными...


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Вопросы и ответы (вопросы по работе с энергиями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->