Четверг, 25.04.2024, 06:28Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

999 Частота Новых Энергий - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » 999 Частота Новых Энергий (частота 999 (инфорация))
999 Частота Новых Энергий
Ягодка Дата: Вторник, 22.01.2013, 14:25 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Частота 999


Чтобы понимать то, что происходит с Землей и всеми нами в данный момент времени, важно знать о некоторых событиях, которые произошли на Планете в последнее время и сильно повлияли на всю нашу Жизнь.

Главное событие – Гармоническая Конвергенция 1987 года. 16 августа 1987 г. на рассвете в священных местах Земли должны были собраться 144 тысячи людей для совместной Молитвы за Землю. На самом деле людей собралось гораздо больше и не только в этих местах, а во многих древних местах Силы Земли! Это событие называют Величайшим Схождением!

Организатором этой акции был Хосе Аргуэлис. Он знал об этом событии с 1969 года как об одном из майянских пророчеств, а окончательное понимание этого он получил в 1983 году, когда увидел круги людей, собравшихся в местах Силы Земли с намерением выразить Благодарность Земле и восстановить гармоничное взаимодействие с миром Природы.

Наша Земля, как и все сущее, имеет свое собственное сознание и волю. Она может чувствовать и воспринимать коллективные мысли людей, но ее Воля остается независимой. Сознание Планеты Земля – ее во всем мире называют именем Гайя (Земля)) – после принятия гармонической конвергенции заявила Галактическому Совету о намерении продолжать свое духовное развитие - перейти на вибрационный уровень 999 и совершить переход в более высокое измерение.

До этого времени частота вибраций Земли и большинства живущих на ней людей была сильно отдалена от мира Божественной мысли и несла в себе самую плотную вибрацию материи 666. После принятия Гармонической конвергенции Гайя повысила свою вибрацию до частоты 966. В результате у многих людей, расширивших свое восприятие, активировался первый уровень Светового Тела.

В ноябре 2003 года состоялось еще одно важное событие – Гармонический Карконданс. Это время полного Лунного затмения, когда 6 планет выстроились в форме 6-конечной звезды. Это был знак для мощной трансформации сознания людей и особенно для нашей Планеты! Он открывал для нее Портал входа в другие измерения.

Во время этого события Гайя повысила свои вибрации до частоты 996. Это активировало некоторые коды нашей ДНК и открыло путь к слиянию Полярностей.

Процесс повышения вибраций Земли и выход ее в другие измерения называют Вознесением Земли. Процесс Вознесения Земли завершится, когда Гайя поднимется на уровень вибраций 999. Это ожидается в декабре 2012г – январе 2013г.

Вибрационная частота 996 предполагает высокий уровень осознанности и пребывания в здесь и сейчас, а также намерение слышать мир Сердцем и пребывать в своем Сердце.

Новая частота несет разрушение старых форм, так как все, что не соответствует Новой вибрации – размагничивается! Сейчас время, когда рушатся экономические системы, валюты, институты власти, крупные фирмы-колоссы. Рушатся все старые границы нашего восприятия!

Люди, которые идут духовным путем и осознанно трансформируют себя – повышают свою вибрацию и этим вносят резонанс в окружающий материальный мир. Тем, кто идет впереди этого процесса, важно поддерживать в себе высокую вибрацию и якорить ее в своей каждодневной реальности. Чтобы войти в новое – мы сами должны стать новыми!

Для обретения такого состояния важно упорядочить прошлое, внести в него Прощение и Благодарность, оставить отжившее и открыться новому.

Новые Энергии - это энергии Любви и Изобилия.

Это энергии Просвещения и Просветления.

Это энергии, помогающие каждому человеку открыть Бога в себе.

Это энергии, прекращающие рабство.

Эти энергии помогают ускорить процесс Вознесения и процесс самопознания, познания Бога в себе.


Источник



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 22.01.2013, 14:30 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Суть работы с Новыми Энергиями - это соединение с Творцом внутри себя, т.е. с Божественной Сутью каждого человека.

Новые Энергии - это и есть Энергии Человека -Творца, а где есть процесс творчества и творения - всегда присутствуют элементы неожиданности, вдохновения и непредсказуемости.

"Новые Энергии - Энергии Трансформации Человека-Творца"

Все, что вы считаете, даете определения как "новая энергия" - энергия объединения, энергия подъема самоосознания, энергия любви - это все лишь последствия истинных качеств энергии, которая сейчас идет на Землю.

Энергия объединяет, но это не является ее качеством.
Энергия воодушевляет, но и это не является ее КАЧЕСТВОМ.

Качеством, или характеристикой энергии, является ее частота, ее волновой УЗОР. Её звучание.

Для вхождения новых энергий нужно РАЗРЕШЕНИЕ человека на это.

Н.Э. входят в вас, работают с вами, ваши тела очищаются.

Но сначала "устройство" Канала Новых Энергий.

Оно напоминает "веретено" или два конуса, соединенных в основании. У одного конуса вершина его наверху, а другой - "смотрит" вершиной вниз.

Место соединения верхнего и нижнего конусов находится примерно на уровне первой (т.е. нижней) чакры человека.

Итак, капсула имеет как-бы две части - верхнюю и нижнюю.

Внутри этого "веретена" есть спираль (похожая на спираль ДНК), на которой находится 12 верхних и 12 нижних излучателей энергий в виде пары симметричных лопастей.

Скорость движения каждой лопасти непрерывно меняется.

Когда эти Лучи начинают "включаться" , начинают проявляться и особые ощущения в нижней части тела (особенно в ногах) .

Многие из вас при "включении", т.е чувствовании этих Лучей, ощущают сильные вибрации именно в ногах (иногда это может даже напоминать легкие судороги).

У многих сейчас идет очищение организма именно в нижней части тела и в системах, связанных с 1-ой чакрой , (т.е. с мочеполовой системой), костной системой, также задействована эндокринная система.

У многих в последние месяцы болят суставы ног, кожные высыпание происходят именно на коже ног и бедрах, обостряются заболевания стоп, варикозное расширение вен на ногах и т.д.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Вторник, 22.01.2013, 15:59 | Сообщение # 3
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Многие из вас при "включении", т.е чувствовании этих Лучей, ощущают сильные вибрации именно в ногах (иногда это может даже напоминать легкие судороги).

У многих сейчас идет очищение организма именно в нижней части тела и в системах, связанных с 1-ой чакрой , (т.е. с мочеполовой системой), костной системой, также задействована эндокринная система.

У многих в последние месяцы болят суставы ног, кожные высыпание происходят именно на коже ног и бедрах, обостряются заболевания стоп, варикозное расширение вен на ногах и т.д.

У меня несколько иные ощущения. Постоянная слабость, желание спать, лежать. Хотя здесь, в Латвии, мне комфортно в эмоциональном плане. Я как-то сумела абстрагироваться от бытовых проблем, которые остались дома. И с мужем здесь не ссоримся. Все как-то спокойно и уютно.
Не знаю, вибрации ли это, о которых речь в посте или вибрации определенного места, наложенные на вибрации наших имен или других показателей, но стало очень спокойно и просто не хочется больше заниматься мелкими бытовыми дрязгами.
 
Ягодка Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:25 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата (Тамила)
У меня несколько иные ощущения. Постоянная слабость, желание спать, лежать. Хотя здесь, в Латвии, мне комфортно в эмоциональном плане. Я как-то сумела абстрагироваться от бытовых проблем, которые остались дома. И с мужем здесь не ссоримся. Все как-то спокойно и уютно. Не знаю, вибрации ли это, о которых речь в посте или вибрации определенного места, наложенные на вибрации наших имен или других показателей, но стало очень спокойно и просто не хочется больше заниматься мелкими бытовыми дрязгами.

Вы очень точно описали состояние многих людей именно в декабре, а состояние такие потому, что сейчас на Землю идут мощные потоки энергии, при чем очень чистой энергии и вот если вибрации человека не совсем дотягиваются до этого уровня, то у человека такое состояние, в эти моменты идет соначтройка организма человека и приходящими на Землю энергиями.
У меня было точно таоке состояние ноябрь и декабрь прошлого года.

Цитата (Тамила)
Не знаю, вибрации ли это, о которых речь в посте или вибрации определенного места, наложенные на вибрации наших имен или других показателей, но стало очень спокойно и просто не хочется больше заниматься мелкими бытовыми дрязгами.

Тамила, вот отключене от бытовой суеты и покой внутри - это особенность новой эры Водолея. Сейчас будет многое сходить с людей, будет переключение внимания человека с внешних факторов на внутренние. Люди уже не будут так нерничаять из-за бытовых неурядиц, они просто будут видеть откуда эти неурядицы пришли (как внутри нас, то и привлекаем снаружи).



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:48 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Особенности новых энергий

Ученые с тревогой и интересом наблюдают за происходящими изменениями на планете. За минувшее столетие напряженность магнитного поля значительно снизилась. Земля и все, что живет на ней, лишается защиты от космических излучений. Частота Шумана стремительно повышается. А она является сердцебиением планеты. Ученые предполагают, что это может привести к инверсии полюсов.

Одновременно людям на помощь приходят Высшие Силы и дают Новые энергии . Эти энергии, находящиеся на более высоком уровне вибраций, доступны для людей с более высоким уровнем сознания. Они были всегда, только раньше они были доступны лишь избранным, а теперь стали достоянием широких масс.

Это связано с общим повышением вибраций и сознания планеты, в результате входа в новый этап галактического цикла. Новая энергия - энергия объединения, энергия подъема самоосознания, энергия любви- это все лишь последствия истинных качеств энергии, которая сейчас идет на Землю.

Новая Энергия открывает то, что уже есть в каждом человеке. Благодаря им возрастает личная сила и внутренний стержень человека, расширяется сознание. Многие люди уже ощутили обострение интуиции, предвидение. Существует уже много случаев спонтанного исцеления и просветления.

Всё больше и больше людей обращаются к новым методам. Многие получают не только настройки на энергию Рейки, но и новые символы, разрабатывая различные вариации, используя ченнелинг. Известно уже, что полученные по каналам ченнелинга новые энергии обладают теми же основными качествами, что и Усуи Рейки Риохо, просто вибрации у них разные. Рейки может обладать разными оттенками и приводит к разным результатам.

Новые энергии обладают иногда более заземленными качествами, идущими от Земли, или более легкими, идущими от Вселенной. Они могут быть более ласковыми, более мощными, плотными, более утонченными и т.д.

В некоторых ситуациях новые энергии работают лучше, чем традиционное Рейки. Они могут быстрее облегчить боль, оказать более глубокое лечебное воздействие, создавать заземление, открывать сердце, вызывать успокоение, являть цели и т.д.

Имея в запасе не только традиционное Рейки, мы имеем больше инструментов для исцеления, что обеспечивает нам большую гибкость, в результате лечение проходит быстрее и часто приносит лучшие результаты.

На Новые энергии можно самонастроиться, а можно и получить от проводника. Любой человек настроенный на новые энергии является проводником.

Сейчас очень полезно работать с этими энергиями, так как эффективность и скорость их работы фантастична. Новые энергии начинают работать на глубинном клеточном уровне. И это уже не подготовка к изменениям - это начало самих изменений.

Новые Энергии устремлены именно к сути человека. Суть находится в каждой клетке человека. Суть притягивает к себе Свет Новых Энергий и начинает проявлять себя более ощутимо для человека. Человек теперь как никогда находится близко к Богу, к Свету.

Суть работы с Новыми Энергиями - это соединение с Творцом внутри себя, т.е. с Божественной Сутью каждого человека.
Источник



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:41 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я всавлю своих 5 копеек))) У меня слабость и желание спать -давно))) А вот теперь уже свежее))
На бытовуху какбы никогда не зацикливалась-вот после НГ купили обнову для гостинной и новый телевизор-я приняла это...спокойно....даже странно -не могла обрадоватся,да было такое ощущение как...довольна но не впала(это странно для меня)в каких-то эмоциональных состояниях такой бурной радости)))
Вот муж Очень радовался)Даже чмокнул и поздравлял с обновой)
Еще насчет боли -у мужа еще до НГ появилась боль в коленях....он и до того жаловался на боли в ногах-давно(в сухожилиях)если так на русском...Теперь,дорогие мои он хромает прям,если посидел,потом ему трудно встать-весь обездвижен.....но...на это есть и другие причины....я знаю,хотела помочь-он незаинтересован....нечего мне сделать.
Я сама ...иногда ощущаю какбудто открывается макушка головы и идут потоки...очень ощутимо....но это со мной бывало и раньше...
 
Ягодка Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:48 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, да, все сейчас очень быстро и сильно меняется smile
Сейчас людям гораздо больше доступного чем раньше. Если раньше все только избранным, то теперь каждый человек может раскрыть в себе Творца, главное позволить энергиям течь. smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » 999 Частота Новых Энергий (частота 999 (инфорация))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->