Четверг, 28.03.2024, 13:49Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Посвящение 1-ой ступени Седен Рейки Усуи Риохо - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Посвящение 1-ой ступени Седен Рейки Усуи Риохо (посвящение 1-ой ступени дается в дар (безсимвольная школа))
Посвящение 1-ой ступени Седен Рейки Усуи Риохо
Радость Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:31 | Сообщение # 46
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Сразу пишу по свежим следам))) Настроилась как было сказано, дыхание нормализовала, произнесла аффирмацию. Сперва сидела на стуле, но почему-то очень заболело в области солнечного сплетения, даже пришлось растегнуть (извините за такую подробность) нижнюю часть туалета. Потом легла на кровать -боль сразу прошла. Первая картинка была - профиль женщины и меняется как на биг-борде меняеются изображения - поворачиваются планочки. Женщина молодая, красивая - как в кино. А вот потом странно - как пустота - очень редко такое со мной бывает, чтобы ни о чем не думала - вечно что-то лезет в голову, а тут наоборот - как туман или молоко перед глазами. Причем еще интересно - вчера соседи просто вывели своей жуткой музыкой - а тут как по заказу - только легла на кровать, они что-то очень приятное включили)))) Потом МЧ пришел на ум - попыталась сосредоточится на нем - и тоже интересно, что негативная воспоминания как картинка - уменьшалась, а вот приятные моменты из прошлого были очень отчетливы. Потом опять какая-то пустота. Но очень четко ощущула тепло в ладонях - они просто аж горячие стали и стопы тоже потеплели. Хотя ноги у меня постоянно мерзнут, а тут теплые и легкое приятное показывание. Потом как-то "проснулась" сразу и написала)))
СПАСИБО!!! Жду указаний!!!!!
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:55 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Радость, не успела здесь отписаться, но настроку отправила!
Что касается моих ощущений, энергия шла мягко и ровно, вы ее с охотой принимали, ничего особого не видела, только большое темное пятно в области груди и ниже, 3-я, 4-я чакры, он как серое облако. Аура светлая, чакры все малюсенькие, но все работают в балансе между собой, т.е. открыты они где-то процентов на 10, но зато все работают одинаково. Энергия довольно быстро стала устойчиво проходить через вас, такое редко бывает. Так, что все прошло замечательно!

Цитата (Радость)
Сперва сидела на стуле, но почему-то очень заболело в области солнечного сплетения, даже пришлось растегнуть (извините за такую подробность) нижнюю часть туалета. Потом легла на кровать -боль сразу прошла.

Энергия тронула блок. Вы все врено сделали.
Цитата (Радость)
. А вот потом странно - как пустота - очень редко такое со мной бывает, чтобы ни о чем не думала - вечно что-то лезет в голову, а тут наоборот - как туман или молоко перед глазами.

Вот это истинное состояние медитации, когда в голове пустота!!! Именно в этот момент шел наилучший настрой вашего организма и энергия проходила через вас!
Цитата (Радость)
Причем еще интересно - вчера соседи просто вывели своей жуткой музыкой - а тут как по заказу - только легла на кровать, они что-то очень приятное включили))))

Значит вам нужна была эта настройка, ВС сделали все, чтобы вы ее получили wink
Цитата (Радость)
Но очень четко ощущула тепло в ладонях - они просто аж горячие стали и стопы тоже потеплели. Хотя ноги у меня постоянно мерзнут, а тут теплые и легкое приятное показывание. Потом как-то "проснулась" сразу и написала)))

Супер! Тепло в ладонях и ногах это верные признаки прохождения энергии и активация чакр на ладонях и ступнях!
Радость, благодарю вас за отчет! Мануал вышлю чуть позже или завтра! Теперь главное практикуйте каждый день, чтобы поток энергии был стабилен! Будут вопросы, пишите wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Радость Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:13 | Сообщение # 48
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Спасибо огромное!!! Буду стараться все делать как нужно)))
 
Ягодка Дата: Понедельник, 11.03.2013, 00:17 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Радость, работайте Во благо! И всегда знайте, что все к лучшему wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Понедельник, 11.03.2013, 02:16 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Девочки....читаю и так за вас рада.....!!!! всем от меня
 
обезьянка Дата: Среда, 25.09.2013, 04:24 | Сообщение # 51
житель форумa
Манускрипты: 98
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Я о Рейки очень давно слышу и думаю . ой мне это надо , потом упускаю из виду и опять хочу . Оля , а мне можно сейчас этим заняться или прежде с Асинофой, каналы продолжаю ставить каждый день.
 
Ягодка Дата: Среда, 25.09.2013, 12:09 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (обезьянка)
Оля , а мне можно сейчас этим заняться или прежде с Асинофой, каналы продолжаю ставить каждый день.

обезьянка, можно заняться в любой день, только 1-ой ступени тебе маловато будет и срок там больше получается. Доработай сначала с каналами Асинофа, а потом уже смотри по своим ощущениям))) если желание будет, то без проблем wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
обезьянка Дата: Среда, 25.09.2013, 12:50 | Сообщение # 53
житель форумa
Манускрипты: 98
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Хорошо , Оля , спасибо
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Посвящение 1-ой ступени Седен Рейки Усуи Риохо (посвящение 1-ой ступени дается в дар (безсимвольная школа))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->