Пятница, 19.04.2024, 16:08Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Посвящение 1-ой ступени Седен Рейки Усуи Риохо - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Посвящение 1-ой ступени Седен Рейки Усуи Риохо (посвящение 1-ой ступени дается в дар (безсимвольная школа))
Посвящение 1-ой ступени Седен Рейки Усуи Риохо
Ягодка Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:15 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Инициация или посвящение (настройка) - это передача мастерства от учителя к ученику. В нашем случае - это происходит дистанционно. Во время инициации вы должны лежать или сидеть в тихой комнате, желательно одни и в спокойном состоянии ума. Настройка на энергию происходит на тонких планах с участием Вознесённых Мастеров, проводников и Ангелов.

Перед принятием настройки в течении дня желательно не заниматься никакими энергипрактиками.
Оставить заявочку на готовность принять настройку в этой теме и дождаться моего ответа!

Посвящение 1-ой ступени дает возможность человеку соприкоснуться с данным потоком энергии. Опробовать различные методы работы с энергией, научиться пропускать через себя поток энергии, а так же идет повышение чувствительности на всех уровнях.

Получение настройки.
Сядьте на стул так, чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались, либо лягте удобно. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, и ничто не отвлекает, произнесите вслух или про себя 3 раза аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройки:

"Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройку на 1-ю ступень Сёден традиции Рейки Усуи Риохо от Ольги здесь и сейчас"

Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти. Через 25-35 (возможно и более) минут в комфортном для вас ритме постепенно возвращайтесь к обычному уровню осознания. Сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь от души всеми своими конечностями. Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гассё) и поблагодарите за настройку Учителей и Высших Существ.

После принятия настройки начнется 21-дневный курс очищения и адаптации вашего организма к энергии Рейки. В течение этих 21 дня вы должны будете ежедневно давать сами себе сеансы этой энергии, которая теперь заходит вас из космоса и которую вы будете учиться сознательно пропускать через свои руки, для лечения себя. В течении этого времени важно установить прочный канал связи с Рейки т.к. на следующих ступенях этот канал будет расширяться.

Целительный кризис (ЦК) или очистительный период
Вначале цикла очищения могут наступить реакции: проявление старых заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления.
В это время обостряются заболевания явные и скрытые, эмоциональные реакции также могут быть крайне нестабильны, т.к. очищается не только физическое тело, но и другие энерго тела. Все ваши подавленные реакции, фрустрации, негативные блоки, разрушительные и негативные программы, стереотипы обнаруживаются рейки и выводятся. Но при том условии, если вы не будете на них циклиться, цепляться за них, переживать по этому поводу, ставя себе этим самым прегарду на пути. Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления и т.д. Период очищения даёт авм возможность научиться прислушиваться к своему телу и осознанно перерабатывать и интегрировать до сих пор не принятые части своей личности. Все реакции быстро уходят, если вы продолжаете давать себе ежедневно полный сеанс Рейки. Будьте текучими, словно река, сознавайте то, что энергия течет в вас, вымывая все мешающее на пути, на пути к вашему здоровью и совершенству.
Если происходит обострение заболеваний, принимайте таблетки и не переживайте, скоро все пройдет и станет лучше, чем когда либо было.
Менее выражено целительный период протекает только у тех, кто приходит на 1 ступень более менее подготовленным в энергоразвитии и то, всегда и в каждом есть что почистить и усовершенствовать и каждая новая ступень развития несет в себе очередную перестройку, пусть не физического, но духовного плана,который пусть не физически, но психически , да будет проявляться.

После того, как вы отписываетесь в теме о том, как прошел сеанс принятия настроек, я Вам оптравляю на мэйл руководство по работе к данной ступени.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
vika77 Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:26 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, оставляю заявку на сеанс ))

Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Ягодка Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:35 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
vika77, конечно. принимай во благо сегодня в 22.00 как договорились wink
завтра отпишись пожалуйста как все прошло!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Вера Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:04 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, оставляю заявку на 1 ступень
 
Ягодка Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:09 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Вера, принимай во благо!!!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Вера Дата: Среда, 16.03.2011, 13:08 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Мне как после многодневной темноты просто врубили свет, он не прекращался долго,физичских проявлений при этом не было -ни озноба,ни жара ит.д.на утро вижу что нет темных участков перед глазами,все голубо-зеленое, и вцентре как цветок какой то.Надеюсь все прошло хорошо!
 
vika77 Дата: Среда, 16.03.2011, 13:17 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, настройку принимала вчера вечером.

после произнесения слов, увидела 2 женские ладони, сложенные лодочкой. ладони были большие, бело-серебристого цвета и от них шло какое-то спокойствие вместе со светом. затем пришел образ женщины в белом. по телу прошли небольшие вибрации и все стихло. через 20 мин появился явный жар в стопах и ладонях, который продолжался до утра.

но самое приятное, это те ощущения, которые произошли в сознании/подсознании... )) пришла внутренняя уверенность, спокойствие и радость. на все происходящее вокруг смотрю улыбкой и, как будто, со стороны. т.е. себя и свои эмоции тоже вижу и чувствую как посторонего человека. такого со мной еще не было )))



Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Среда, 16.03.2011, 14:24
 
Ягодка Дата: Среда, 16.03.2011, 13:44 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Вера, вспе прошло просто великолепно!
Quote (Вера)
физичских проявлений при этом не было -ни озноба,ни жара ит.д.
Верочка такие ощущения это признак пробоя энергией твоих блоков и такие ощущения чаще бываю при чистке, когда идет настройка все проходит намного легче. Главная задача при настройке - это сонастроить твой организм на энергию Реки!
Я очень рада, что темнота ушла, теперь работай 21 день!
Если будут вопросы, задавай не стестняйся smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Среда, 16.03.2011, 13:55 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
vika77,
Мелкие вибрации - это энергия приходила, тепло в руках и стопах - это выход энергии, открывания твоих центров энергетических!
Ты приниала очень хорошо настройку, я тебя окутала золотистым потоком, который очистил твое пространство и ты спитывала всю энергию с изумлением оглядываясь вокруг себя!
Теперь постарайся давать себе сеансы кадый день чтобы сохранить свое новое состояние и ничего не бойся, если будут вылезать старые болезни, просто принимай их и они быстро отступят! Привыкай к энергии, учись контролировать когда поток энергии начинает идти и когда прекращается. Мануалы я тебе все выслала на почту!
Если будут вопрсы, пиши я всегда здесь!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 13.04.2011, 01:12 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Ну ессли так и я тута))) biggrin
 
Ягодка Дата: Среда, 13.04.2011, 17:24 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, давай звтра, до 21,30 по Москве отправлю и принимай в любое время после 21.30 smile потом отпишешься здесь о приеме и я тебе сброшу мануалы)) будешь работать 21 день wink только запиши как правильно принимать настройку и что говорить wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Четверг, 14.04.2011, 01:37 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Тоесть-сегодня-четверг.
Ты отправляешь ,я принимаю после 21:30 по Москве.
Да,обязательно запишу-распечатаю прям на принтере)
Чтоб не ошибалась!
Спасибочки!!! smile
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:05 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, да, сегодня по Москве до 21,30 передам тебе настройку, после этого времени можешь принимать, произнеся правильно фразу wink
Затра отпишешься о том как все прошло и я тебе скину мануал smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:13 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Конечно отпишусь! smile
Фразы уже распечатала) smile
 
Женя Дата: Пятница, 15.04.2011, 02:11 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Вот ,дотопала и я)))
Вай-вай-отчУгож опять карнавал в голове моей))))Я опять не смогу описать все,что увидела))) wacko
Сделала все как надо и заждала)
Сначало ощутила как через вершины головы прям врубается енергия-как конус в череп...
Потом...новерное не смогу описать все по порядку((
Ощущения были в основном в голове,еще в самом начале сердечко чуть переболело,и ниже живота,ни тяжесть точно....новерное это неготивчик том чтоль.
По рукам пошли муражки,волоски торчат)),а затем охолодели((((кокбудто зимой-это по логтей.Затем ощущения изменились,то вибрировала енергия,то опять этот холод(((
Еще,ощущения в горло почемуто...как комочек,и по шею-до сих пор там с обеих сторон два столба,то жаркие то просто так-сидят)И в затылок тоже....
Но самое интересное то,что я видела опять...Небось фантазия моя развихрилась.
Я видела лицо,как из гипса и руки,которые сначало просто так охватили а затем делали массаж,при этом сняли кожу и внизу новое чистое лицо.Затем-вижу человек-лежит и вокруг него снизу-вверх-идет светящиеся круги енергии,затем появиось что-то типа стекла-тонеля вокруг и опять те же круги-какбудто его сканировали и тоже с ним сняли старую кожу surprised
Кто это,он-там была женщина смотрела на него а он схватил за руки и я подумала что затащит куда-то и дернулась,затем рука протянулась и уже не вижу себя,но вижу руки,которые в затылок открывают голову,кто-то что-то достает ,какбудто просматривает и ложит обратно wacko
Затем все это и ниже-со всем телом-открыли....
Еще,я видела женщино вокруг водоема или бассеина,она там зашла а вокрег нее были люди,держали друг-друга за руки а она по середине.Нырнула а затем вышла и полетела наверх но впереди -птица-типа сова или орел,хищная .
Ой,что еще...А,было что то длинное как змея,но с золотистого метала,и она направилась на этот раз точно ко мне и открылась и стала выссасывать что-то .новерное с меня похоже на маленьких рыбок или детишки лятушек,когда еще без ножки...это еще один раз было но были обломки как-то побольше и само это что сосало было другое...
Еще,я видела мужчину,который привелся к женщину и ее поцеловал ...наверное,они оба были какие-то белые ...как нереальные,потом женщина стара как королева а он как...паж или придворный ...и она руки к нему протянула- он на колени.
Наверное и еще,но сейчас не вспомню)))мало ли чего)))
Затем захотелось повернутся-это я была в постели.Повернулась,затем все ослабло и я спросила-это все-да.Вот и потянулась как после сна-с удовольствием-так что косточки пукнули))Ой-забыла!!!В конце-какбудто мне на лбу наложили штамп!!!Не больно-напротив ощущение легкости и какбудто в горах зимой-свежим воздухом дышала!??? wacko
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Посвящение 1-ой ступени Седен Рейки Усуи Риохо (посвящение 1-ой ступени дается в дар (безсимвольная школа))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->