Четверг, 28.03.2024, 19:00Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Посвящение 2-ой ступени Окуден Усуи Рейки Риохо - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Посвящение 2-ой ступени Окуден Усуи Рейки Риохо (посвящение платное)
Посвящение 2-ой ступени Окуден Усуи Рейки Риохо
Инга Дата: Суббота, 07.05.2011, 17:03 | Сообщение # 16
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо,дорогая Ягодка за теплые слова. Попыталась поработать с ребенком,он немного простыл. Пока ощущения мне самой непонятные и непривычные по сравнению с 1 ступенью, в частности не понимаю,сеанс уже закончился или нет.
Обычно у нас всегда при простуде высокая температура,а в этот раз ее не было.
Еще ходила знакомиться к учителям, видела 2 мужчин. Одного с темно рыжими волосами и бородой. Другого огромного,похожего на Иисуса.
 
Женя Дата: Суббота, 07.05.2011, 20:42 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вот и я)Что мне написаь?Мсе прошло спокойно ,без никаких негативных ощущениях.
С обеих сторон головы-за ушками ожутила два круга,и в спине поднимающаяся энергия,как вскипятение воды)
Еще,хочу написать,как я сама энергию через себя пропускала-насчет блока в сердечко.
Нет у меня никаких проблем-энергия течет плавно.
Я руки на сердечную чакру поставила,сначало совсем на короткое время ощутила негатив,как муражки ,но он быстро ушел,затем руки стали теплыми и в грудной клетки тоже,но тепло и приятно-ощущение теплоты и покоя.В это время,еще в начале сеанса,я увидела руки,которые ваяли белого шара энергии,затем увидела,что это мужчина,лицо не разглядела,но он был похож на святых и в одежде и нимб был у него.Затем,чуть слева увидела руки,и увидела себя,уверена,что это я.Там по ощущениях мужчина двигал руки дан телом моим(но тело то висело в возвухе-выше тьмы и волосы висели вниз)))Вот и видела как он одну руку держит над сердце а другую двигает вверх-вниз по телу.
Оля,при первой ступени это небыло,но сейчас-я уже два раза как энергию через себя пропускаю-я точно знаю,когда она уже ослабла!!!Просто ощущаю.И тогда благодарю и заканчиваю сеанс. smile
Кстати,сердечко уже не ноет-успокоилось.Мне просто спокойно.Не грустно.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:08 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Инга, ощущения с каждой новой ступенью будудут разные smile главное нарабатывать канал!
Quote (Инга)
частности не понимаю,сеанс уже закончился или нет.

здесь главное слушать себя, в основном в начале сеанса энергия течет по возрастающей, если энергия пошла на убыль, значит сеанс подходит к завершению! По времени это приметно мин 20-25. Так же и при наложении рук на рзные места, бывает руки как магнит тянет к определенному месту и там они долго лежат, значит именно этому месту нужна энергия Рейки, держи руки столько сколько будет течь энергия, а затем положи руки на другое место!!!
Работай во благо и удачи тебе дорогая! Если будут еще вопросы пиши, я всегда отвечу!!!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:49 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, ты большая молодец, у тебя все замечательно идет, тк. ты работаешь по интуиции, а это очнеь важно! Очен важно именно самому найти свой метод работы с энергией, прислушиваться к себе и своим ощущениям!!! Нарабатывать канал!!! Если вначале работы с сердечком пошли мурашки значит было что-то негативное, вот его я и почувствовала, а ты просто поработала с ним и убрала сама!!! УМНИЧКА!!!
Работай Женечка во Благо и успехов тебе! Как всегда, если будут вопросы, то пиши, чес смогу, то помогу smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Инга Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:34 | Сообщение # 20
новичок
Манускрипты: 12
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ягодка,спасибо за ответ. Работала снова с ребенком,теперь энергию чувствую. Сегодня она лилась не только из ладоней, а из всей руки,начиная от сгиба локтя. Но ребенок сам прекратил сеанс,начал отбрыкиваться,хотя спал. Когда работаю с собой,канал вижу стал больше, smile чем раньше.
 
Ягодка Дата: Среда, 11.05.2011, 15:06 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Инга, рада за тебе дорогая подружка smile
Цитата Инга
Но ребенок сам прекратил сеанс,начал отбрыкиваться,хотя спал

детки чувствую что им достаточно wink
Цитата Инга
Когда работаю с собой,канал вижу стал больше, чем раньше.

еще как больше, умничка, что видишь это!!!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Посвящение в Рейки и другие высокочастотные каналы и лучи » Посвящение 2-ой ступени Окуден Усуи Рейки Риохо (посвящение платное)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->