Пятница, 29.03.2024, 18:16Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка раскладов по праздникам Колеса года . - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: MAYSHA  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
проработка раскладов по праздникам Колеса года .
baroshka Дата: Вторник, 22.09.2015, 22:28 | Сообщение # 16
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Julija, можно мне к вам, тем более вы мне говорили об этом празднике и ритуале на желание
 
Julija Дата: Среда, 23.09.2015, 08:57 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата baroshka ()
Julija, можно мне к вам, тем более вы мне говорили об этом празднике и ритуале на желание

да ,сделаю вам .


 
Julija Дата: Среда, 23.09.2015, 09:47 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,


1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии. 3 монет ,Звезда ,Иерофант ,доп 8 кубков
был период труда ,положены первые кирпичики к достижению цели ,для результатов нужна будет настойчивость -квинт Колесница,а они появятся не сразу ,возможно ,что за это время вы наметили себе цели ,как будете отдыхать в будущем , 8 кубков -не все было позитивно - минуты одиночества давали большую почву для размышления .

4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна. паж монет ,доп 6 мечей
планы ваши изменятся ,если только 6 мечей ,не поездка ,в связи с общением с людьми ,вас ожидает суета ,коммуникации ,телефон ,интернет ,также могут быть курсы какие нибудь ,паж очень часто ученика показывает .

5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь. 6 монет
чтобы ваши цели реализовались ,в этом случае -вы должны сделать благотворительный жест.доброе дело ,а также денежное пожертвование сдвинет мертвые дела с точки

6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели. 10 кубков
только наполнившись позитивом ,видя реально свою цель ,если она никому не навредит -можно будет ее достичь.


удачного Мабона !


 
Julija Дата: Среда, 23.09.2015, 09:55 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,у тебя будет такой расклад

1. Какова моя цель -10 монет
твоя цель на этот период -это стабильное семейство.общение с родителями ,мужа с детьми ,где и тебе место найдется .

2. Что мне мешает в ее достижении? (внешний фактор)- король кубков ,доп туз монет муж наверное ,много времени проводит ,зарабатывая деньги ,а хочется ,чтобы участвовал в жизни детей ,семьи .король кубков -может быть и другой мужчина ,тк. муж у тебя король посохов ,-тогда ожидания от поступков ,которые ты ждешь от мужчины -мешают реально увидеть его истинное лицо .

3. Каким образом я сам препятствую ее достижению? (внутренний фактор)Сила -
очень многое взвалила на себя ,даже мужские обязанности ,считаешь ,что тебе все под силу .

4. Что уже достигнуто? Результаты на текущий момент.рыцарь мечей ,дама мечей
любая проблема решается тобой ,любой форс -мажор включает контролера в тебе.быстрая реакция и собранность .

5. Что мне помогло в этом? (внешний фактор)король посохов
сдержанность и по пустякам не распаляешься.

6. Какие мои качества помогли мне в получении этих результатов? (внутренний фактор)колесо фортуны
в получении результатов еще немаловажный фактор играла удача ,в нужное время ты была в нужном месте ,все складывалось само собой .

7. Как моя идея воспринимается со стороны?Звезда .
позитивно .

8. Кто выиграет от ее реализации?Солнце
детишки выиграют от вашего старания сплотить младшее и старшее поколение .

9. Как я могу переобозначить (повторно визуализировать) свою цель?10 мечей
не стоит этого делать ,тк .твои силы на исходе .

10. Следующий шаг-император .
думаю ,что за этот период мужчины ,муж и другие примут участие в некоторых делах семьи ,т.к. на карте Император вдали от детишек ,но все равно следит за ними и в нужный момент они без присмотра не будут.

11. Ключ, который откроет дверь.

дама эта требовательна и своего не упустит .
но в тоже время карта излучает щедрость .транслируя это качество в мир ,оно обязательно к тебе вернется .


 
Julija Дата: Среда, 23.09.2015, 10:12 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, ваш расклад


1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.Шут ,паж монет .3 посохов

прошлый период у вас был благоприятный -отпуск ,планы ,новые знакомства -много коммуникаций ,думаю вы не скучали .Квинт -Умеренность -эмоционально были удовлетворены этим периодом ,может и были маленькие шероховатости -но он и прошли ,как рабочие моменты периода .

4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
8 кубков ,Колесница
собраться быть в тонусе и понять куда же двигаться ,8 кубков -означает разбросанность в теле и в мыслях -могут быть психосоматические заболевания -типа давление .аллергии разные -напряжение ,что цели ваша недостижима .либо цел ь меняете ,либо ее дробите .квинт -Дьявол ,с пониманием цели будет напряженно .

5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.6 монет
6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели. туз монет
объединила эти два пункта ,они в одном ключе -в этот период -вам следует быть щедрой ,эмоционально отзывчивой ,к близким ,друзьям .
если захотите посетить курсы повышения квалификации или личностного роста -это пойдет на ура -вложение в себя денег окупится .эмоциональное удовлетворение от жизни -будет главным в этот период .

удачного МАбона !


 
Julija Дата: Суббота, 26.09.2015, 11:10 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Julija, и я записываюсь очень интересные
Если есть желание, то могу тебе тоже на Кельтском выложить

MAYSHA, у тебя будет такой расклад
Расклад "Время урожая (Мабон)"



 
MAYSHA Дата: Суббота, 26.09.2015, 11:48 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибочки
Я тебе завтра выложу


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:45 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой расклад на Мабон



1. Король дуба. Свет, который начинает светить, или светит в жизни - рыцарь котлов (смех от горя или слезы от радости) + паж камней (законная дань или долг)

2. Король остролиста. То что умирает, или тень в вашей жизни. - 4 котлов (скука и недомогание)

3. Подарок. За что вы должны быть благодарны. - 9 камней (авторитет и представительнлсть)

4. Урожай. - СИЛА СА 8 (энергия и воля)

5. Скрытый подарок. То, чего вы не осознаете, но за что следует быть благодарным. - ОТШЕЛЬНИК СА 9 (опыт и уединение)

6. Осознание. Чем стоит пожертвовать, или поделиться - 10 мечей (разу м и ловкость)

7. Равенство. Что следует сбалансировать, привести в равновесие в вашей жизни. - 4 копий (празднование и успешность )

8. Тайна. Что ждет в будущем. - ПОВЕШЕННЫЙ СА 12 ( перспектива и восстановление)




Сообщение отредактировал MAYSHA - Понедельник, 28.09.2015, 22:18
 
Julija Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:22 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
заявочки стоп .

 
LokoGirl Дата: Понедельник, 28.09.2015, 00:56 | Сообщение # 25
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
прошлый период у вас был благоприятный -отпуск ,планы ,новые знакомства -много коммуникаций ,думаю вы не скучали .Квинт -Умеренность -эмоционально были удовлетворены этим периодом ,может и были маленькие шероховатости -но он и прошли ,как рабочие моменты периода .

Я занималась приватизацией, которая шла с напрягом, много было бюрократической волокиты, также много проблем со здоровьем, выяснение отношений с бывшим МЧ, сорвавшаяся поездка за границу, планы тоже пошли "псу под хвост", отпуска не было, т.к. я не работаю, новых знакомств тоже, я особо никуда не ходила кроме, как по делам. У меня был юбилей и пожалуй самый худший дэ рэ в моей жизни. Рада, что лето кончилось. cool
Цитата Julija ()
4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
8 кубков ,Колесница
собраться быть в тонусе и понять куда же двигаться ,8 кубков -означает разбросанность в теле и в мыслях -могут быть психосоматические заболевания -типа давление .аллергии разные -напряжение ,что цели ваша недостижима .либо цел ь меняете ,либо ее дробите .квинт -Дьявол ,с пониманием цели будет напряженно .

Да, психосоматика есть, давление тоже. Опять нет осознания кем пойти работать. Предлагают тоже, чем занималась, но это не мое, а новых и интересных предложений нет. Или опять идти на нелюбимое и терпеть, или искать незнамо что.
Цитата Julija ()
5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.6 монет
6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели. туз монет
объединила эти два пункта ,они в одном ключе -в этот период -вам следует быть щедрой ,эмоционально отзывчивой ,к близким ,друзьям .
если захотите посетить курсы повышения квалификации или личностного роста -это пойдет на ура -вложение в себя денег окупится .эмоциональное удовлетворение от жизни -будет главным в этот период .

Сейчас я стараюсь отгородиться ото всех, т.к. окружение с меня пьет соки и кровь. Я от них устала. Вечно всем помогаю, выслушаю, думаю и советую, но сама же я не железная, но никого это не волнует. Из-за них много болею, т.к. беру их негатив на себя. Все чаще думаю, что надо рвать нынешний круг общения и заводить новые знакомства, т.к. кроме разочарования и опустошения я ничего от них не получаю.
Большое спасибо за расклад!


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Понедельник, 28.09.2015, 00:57
 
Julija Дата: Понедельник, 28.09.2015, 07:43 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, не все у меня с вашим раскладом получилось ,спасибо .у вас данные в профиле верны?хочу глянуть вашу карту нумерологическую .

 
LokoGirl Дата: Понедельник, 28.09.2015, 11:27 | Сообщение # 27
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Julija, да, данные в профиле верные: Евгения 25.08.1985 г.

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Julija Дата: Вторник, 29.09.2015, 08:02 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки ,меня не будет до среды.потом продолжу работу .

 
Julija Дата: Вторник, 29.09.2015, 08:19 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya,
ваш расклад

1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии
Дьявол ,9 кубков ,9 посохов
у вас было очень эмоциональное ,напряженное лето ,вряд ли с такими картами вам удалось отдохнуть .квинт 6 -Влюбленные ,любовные вопросы было не решить в эту пору ,свой выбор вы таки не сделали .

4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
2 кубков ,Жрица
если есть какие то задачи на этот период до 1 ноября -то они вряд ли решатся ,здесь есть карта Жрица -это застой ,любовные отношения в этот период тоже могут иметь перерыв .

5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.Умеренность
вам нужно обратить внимание на свое эмоциональное состояние ,после тяжелого периода -вам нужен отдых,иначе вы заболеете ,хотя бы кратковременный .

6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.8 мечей ,4 кубков
постарайтесь найти себе друга и советчика ,кто вас выслушает ,поймет ,может и советам следовать вы не будете,но эмоционально отдохнете,время застоя -как раз дано вам на отдых . 8 мечей -девушке с завязанными глазами никак нельзя принимать важные решения !

хорошего месяца !


 
Julija Дата: Вторник, 29.09.2015, 08:23 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
baroshka, ваш расклад

1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии ,Дьявол ,король мечей ,Сила -доп паж монет
это время у вас было сложным ,Лето принесло массу эмоций,мужчина оказывал на вас влияние ,приходилось бороться со своими чувствами к нему .

4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна. 3 посохов ,6 монет
задача -определиться к чему вы будете стремиться -отдыхать или работать и в какой компании,определиться -куда вы будете вкладывать деньги -в отдых ,в работу или в себя любимую .

5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.дама кубков вам нужно быть немножко хитренькой для достижения своих целей ,привлекать помощников ,просить ,заглядывать в глазки томным ,обещающим взглядом -а именно проявлять свою чувственную природу ,которую вы скрываете .

6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.Императрица
весь расклад говорит о том ,что вам нужна пара ,мужчина нужен вам -ив этом случае нужно ваше горячее желание -заказать вселенной то ,что вы хотите -прямо четко по списку -недостатки тоже нужно указать,высшие силы -так и будут вам подсовывать всякую бяку без заказа достойного .

удачного месяца!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » АКЦИИ » проработка раскладов по праздникам Колеса года .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->