Суббота, 20.04.2024, 16:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Энергия денег - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Благосостояние, процветание и все об энергии денег » Энергия денег (открытие денежного канала)
Энергия денег
Ягодка Дата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ


Дорогие девочки, вот наверное пришло время для открытия данной темы wink
Многие люди начинают задумываться о своем духовном развитии, заниматься различными практиками и самосовершенствоанием, поднятием уровня своих вибраций, но не многие задумываются о том как же на самом деле сочетается духовное развитие и энергия денег.

Не так давно считалось, что занимаясь самосовершенствованием нельзя заниматься конкретно на увеличение денежного потока, что это корысть и эгоизм. Что энегия денег имеет низшие вибрации, деньги это грязь и т.д. Но при этом Мастера продавали энергетические настройки за бешеные деньги, устаивали акции и делали скидки, ну прямо как в супермаркете.

Сейчас многие замечают, что время начинает идти быстрей, на Землю приходят очень много новых энергий, закрытая ранее информация становится общедоступной и у людей постепенно меняются взгляды на жизнь. Мы живем в удивительное время, где мы слышимы Высшими Силами как никогда и эффект бумеранга работает не через несколько воплощений, а буквально на следующий день.

В этой теме я постараюсь изложить свой взгляд на данную тему и буду выкладывать очень интересные статьи людей, достигших отличных результатов в открытии денежных потоков.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Четверг, 07.06.2012, 15:42 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
В интернете есть куча различных энергетических систем, ритуалом, медитаций и заговоров на привлечение денег, но ... уверяю вас, что все эти методы будут носить временный характер пока вы сами не начнете задумываться а что же такое деньги, что такое вообще энергия денег? Не читать чужое мнение, а каждый человек должен сам задать себе вопросы: как он относиться к деньгам, настролько ли деньги плохи и низки для его энергетики, насколько он открыть для денег?
Чтобы вы не предприимали из внешних воздействий на увеличение ваших доходов, ничего не изменится, пока вы не персмотрите свое отношение к деньгам как к энергии. Как только будет меняться ваше отношение к деньгам, так тут же начнут работать все методики и практики по увеличению ваших доходов и только тогда ваш денежный канал ракроется и начнет работать в полную силу!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:29 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
И так, надеюсь, что не секрет для вас, что везде вокруг нам течет энергия, вся вселенная окутана энергией и эта энегия едина, она ни положительная и ни отрицательная, она просто чистая энегия! Проходя через каждого из нас энергия приобретает отрицательный или положительный заряд, иными словами именно мы, люди, придаем положительный или отрицательный заряд энергии. Например: едет человек в автобусе стоя, а вы сидите, человек стоит над вами, ему жутко не удобно, он раздражен, еще просят передать деньги за проезд, у него сумки в руках, а вы сидите и вам хорошо. Вот он начинает про себя завидовать вам, мол вот сидит молодая и без авосек и ее не толкают, вот именно в этот момент человек впускает в себя чистую энегию, а выпускает на сидящего вас уже отрицательную энегию в данном случае энергию зависти. И эта энергия, как стрела, летит к вам и пронзает вас. Вы получаете разного рода энергетичекую грязь на своей ауре. А казалось бы человек просто подумал и выйдя из маршрутке забыл о том, что же он послал сидящему человеку. Если у вас сильная энергетика, и стрела зависти была не столь сильна, то ваша аура быстро переработает данную грязь и вы даже не заметите этого, ну максимум споткнетесь по дороге, а вот если у вас аура истощена, много пробоев и дыр, то эта дополнительная грязь может оказать более серьезные последствия. Вот тоже самое происходит тогда когда вы держите в руках деньги.

Энергия денег это тоже просто энергия, физическое проявление энергии денег это бумажные купюры и монеты, но ... берет деньги в руки киллер за выполненный заказ и пропускает через них свою энергию, думая, вот мол я выполнил заказ, убрал человека и вот он мой гонорар, как вы думаете какой энергией в данном случае зарядятся деньги в таких руках?!
Или вот стоит женщина в магазине, покупает товар, набрала много, расплачивается на кассе, берет в руки деньги и с таким сожалением отдает их кассиру, ей так жалко уходящих от нее денег, в этот момент проскакивают разные мысли, мол зарплата еще не скоро, в кошельке остались копейки и т.д.
Бумажные купюры принимают мысли этой женщины и Вселенная тоже их слышит, в результате у женщины с каждым днем денег становится все меньше, т.к. все наши мысли Вселенная принимает за желания и на все мысли говорит "ДА" Вот думаете вы как мало у меня денег, а Вселенная думает, о женщине хочется мало денег и Вселенная выполняет ваш заказ!

У Вселенной нет чувства юмора и переносных смыслов, она принимает все мысли людей только в прямом понятии, поэтому каждому из нас дается по мыслям нашим! Вот это надо четко знать и следить за собой!

Для себя я вывела несколько правил, применение которых помогло мне пересмотреть мое отношение к энергии денег.

Правило 1: думайте о том, что хотите иметь!
Вот идете вы по магазину, смотрите на красивые и дорогие вещи, вот представляете как они хорошо сидят на вас, как вы покупаете эти вещи и как вы счастливы при этом. И никогда нельзя допускать мысли о том, что мол вот я не могу себе позволить такие красивые вещи и у меня нет на них денег. Это сейчас у вас нет денег, а завра они могут появиться wink

Правило 2: не ставьте рамки и не ограничивайте источники получения денег!
Очень многие люди когда заходит речь о дополнительных источниках дохода говорят, ну откуда ко мне могут еще прийти деньги, у меня одна зарплата, подработки для меня не реальны, замуж бизнесмен меня не возьмет, я старая никому ненужная бедная женщина, с неба деньги не падают, богатых родственников у меня нет и т.д. Вот именно этими мыслями люди ставят огромные блоки на свой денежный канал, а потом пытаются понять почему у них так и нет денег.
На нам решать откуда к нам могут прийти деньги, нельзя ограничивать поступление денег. Дайте право Вселенной решать каким образом деньги войдут в вашу реальность.

Правило 3: научитесь любить и уважать деньги!
Пусть деньги доставляют вам радость, а не скорбь. Беря в руки любую сумму денег, посмотрите на них с любовью, а не сожалением. Погладьте деньги, пересчитайте их испытывая огромное удовольствие, послушайте как они шуршат, принюхайтесь как они пахнут. И вот при этих действиях испытывайте искреннее наслаждение и радость от души! Не важно, что может через минуту вам придется отдать эти деньги. Важно, что в состоянии "здесь и сейчас" вы держите эти деньги в руках и наслаждаетесь ими. Вы излучаете радость и любовь, а энергия денег принимает эти чувства и денежки всегда будут стремиться к тому кто их любит уважет и ценит!

Правило 4: любите, уважайте и балуйте себя!
Если вы будете постоянно экономить на себе, если будете покупать все для деток, но забывать о себе, то денежки не будут приходить к вам. Нельзя отказывать себе в маленьких удовольствиях думая примерно так,ч то мол вот я себе купила дорогую помаду, а дочь оставила без новых часиков или что-то вэтом роде. Как уже говорилось выше, ходите по магазинам, смотрите на красивые вещи и держите мысль, что они висят и ждут именно вас, наслаждайтесь этом предвкушением и обязательно побалуйте себя какой-нибудь мелочью, а может и не только wink
Когда вы ущемляете себя в маленьких радостях, то как ни крути, вы оказываетесь в позиции жертвы и некое чувство обиды на то, что на себя всегда не хватает денег в вашей душе будет висеть как камень. И вот этим камнем вы перекрываете свой личный денежный канал.
Запомните, Вселенной ваши жертвы не нужны! Вселенная заботиться о том, чтобы вы были счастливы, но своими мыслями, порой не подозревая насколько они сллышимы Вселенной, вы перекрываете все каналы изобилия и денег.
Всегда покупая подарки родным и близким нельзя забывать и о себе любимой и это не эгоизм, это уважение самой себя! Если вы ЛЮбите себя, то и денежки вас тоже полюбят!

Правило 5: легко принимайте и отпускайте любую сумму денег!
Вот не зря в Новом Завете было написано: "ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у не имеющего отнимется и то, что имеет" (Евангелие от Луки 19:26)
Очень многие люди не понимают истинного смысла этой фразы. Вот вы любите тех людей, которые как пиявки все время липнут к вам, любят использовать вас как жилетку, плачутся вам, вы от них пытаетесь уйти, а они никак не хотят вас отпускать?! Придете ли вы в гости к таким людям у которых вам будет не уютно, которые просто используют вас и ничего взамен вы не получаете?! Конечно нет! Вот так же и денежки, они любят свободу и уважение! Если человек свободно отпускает деньги (но не бездумно, а с умом и благодарностью), то денежки снова будут стремиться к вам, потому что им уютно у вас находиться и они будут ощущать весь спектр эмоций радости от вас! Это очень важно!
Никогда не держитесь за деньги и не оплачивайте счета с отчаянием и болью.
Вот поэтому к богатому денежки всегда будут стремиться, а от бедного и последние убегут. Не вкладывайте в денежки мысли корысти, именно по этой причине даже очень богатые люди порой разоряются. Корысть одолевает и человек теряет контроль в погоне за наживой. Хороший бизнесмен управляет своим предприятием легко и с огромным удовольствием, можно даже сказать играючи!

Правило 6: помните, деньги всегда должны быть в движении!
Это правило как раз вытекает и дополняет Правило 5. Денежки не любят статично лежать и копиться в чулке или даже в самой красивой шкатулке и кучей рунных формул и денежных иероглифов. Денежки должны не просто лежать, а приносить прибыль. Например люди любят вкладывать денежки в золотые или серебряные монеты, на товарных биржах так или иначе золото и серебро растет, а значит монетки каждый год хоть немного, но увеличиваются в стоимости, тоже самое и с недвижимостью и другими выгодными вложениями wink Поэтому у богатых идет приумножение, они не бояться вкладывать и денежки возвращаются к ним с благодарностью, а бедные теряют порой последние накопления. Еще денежки любят тишину и не любят транжир. Транжирят деньги чаще всего люди среднего достатка, чтобы хоть на мгновение почувствовать, что же такое быть богатым. Богатых часто называют скупыми, но на самом деле они просто не позволяют уходить деньгам куда попало. Богатые много раз все хорошо взвесят и просчитают прежде чем вложить деньги во что-то и в этом проявляется уважение к деньгам! А бедные несут свои деньги в МММ в погоне за легкой наживой и прогорают.
Было бы вам приятно, если бы вас кидали куда попало и бездумно, вернулись бы вы потом к этим любям?! Думаю ответ очевиден wink

Правило 7: никогда не отказывайтесь от денег!
Это касается вопроса работы канала "брать - отдавать" нельзя все время только брать или только отдавать, это игра в одни ворота, а во Вселенной должна быть гармония. Поэтому не стоит стесняться брать деньги за свои услуги и работу, особенно когда вы делали что-то не ради наживы, но человек решил оплатить ваш труд и так отблагодарить вас! Или принес вам какой-то подарок. Нельзя в такие моменты отказываться, Вселенная воспринимает это как знак, если человек отказывается от денег за свой труд, значит они ему не нужны.
Принимайте денежки всегда с Благодарностью и Любовью к самой энергии денег и пошлите искреннюю Благодарность во Вселенную за пополнение вашего бюджета! И не важно с каким чувством человек отдавал вам это деньги, важно как вы их приняли в свой дом!!!

Правило 8: десятая часть Богу!
Это правило касается тех денег которые вы получили неожиданно, например выиграли в лотерею, получили в качестве приза или наследства. Если вы их выиграли в лотерею, то 10-я часть платиться с суммы прибыли от выигрыша (купили билет за 50 руб, а выиграли 150 руб, десятина платиться с прибыли в 100 руб) И она должна пойти не нищим на паперти, т.к. там давно все коррумпировано, а на благотворительность или в храм. И еще очень важно, если вы решили помочь кому-то в рамках благотворительности, то помогать надо тому, кто примет ваш дар с благодарностью и сможет оценить ваш поступок по достоинству, а не примет ваш дар как должное. Если человек вашу помощь примет как должное, то это правило не сработает и вы не получите удовлетворения от сделанного поступка, а это очень важно получить благодарность в ответ!

Правило 9: цените то, что имеете!
Все знают пословицу: кто не ценит меньшего, то не получит большего! Если вы не цените 10 руб, то 1000 руб к вам стремиться не будет, т.к. денежки любят счет и уважение! Поэтому всегда благодарите Вселенную и Бога за все,ч то у вас есть сейчас, ведь есть те, кто и этого не имеет. Благодарите за имеющееся и мечтайте о большем! Ведь та или иная мечта приходит в наши головы не просто так. Одна моя очень хорошая знакомая сказала: Мечты - это своего рода сеанс ясновидения. Человек видит один из возможных вариантов своего будущего. Так стоит ли отказываться от своей мечты быть богатым?! wink

Вот, на мой взгляд, самые важные правила, соблюдение которых меняет отношение человека к энергии денег, самим денежным знакам и к богатству как таковому!

Дорогие мои, вы просто попробуйте начать применять эти правила на практике и сразу заметите как совершенно другие мысли будут приходить к вам в голову! Ведь мысли не рождаются у нас в голове, они приходят к нам из вне и зависимости от того не какую волну настроен человек, такие мысли его и посещают!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Счастливая Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:29 | Сообщение # 4
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Ягодка! Спасибо за тему! wink

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Sophie11 Дата: Четверг, 07.06.2012, 20:49 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я тоже хочу сказать тебе спасибо за интересную и полезную тему!!!
 
Женя Дата: Пятница, 08.06.2012, 11:36 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Кстати, я всегда отдавала деньги без сожаления-когда покупаю что-то-совсем и не жалко) просто о них и не думаю-я занята удовольствием нового приобретения))) biggrin
 
Ягодка Дата: Пятница, 08.06.2012, 13:02 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие мои девочки, багодарю вас за поддержку! Все складывается одно к одному в отличный пазл и информация всегда приходит вовремя. Мне это очень нравится! wink
Девочки модераторы, просьба к вам, инфу писала быстро, если увидите ошибки, то исправьте пожалуйста



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:29 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, вот выше выложила основную информацию, применения которой обязательно принесет только положительные плоды!
Теперь еще немного инфы с простор интернета, здесь хочу предложить вам одну маленькую, но показательную для каждой из вас медитацию!

Эзотерические принципы денег


Всем известны четыре элемента: земля, вода, огонь, воздух. Это основные структуры Космоса и понимаются как его принципы.

Например: Принцип "земля" в эзотерике (по Гермесу Трисмегисту) представляет материальные, психические процессы, все, что связано с жизнью. "Вода" - принцип восприятия, пассивного, таинственного (сон, фантазия и интуиция). Элемент "огонь" - принцип динамики, активности, силы воли, импульса и побуждения. "Воздух" - принцип подвижности, общения, мысли и передвижения.
Рассмотрим два элемента: землю и воздух.

Уравнение "земля=деньги" исторически сложилось лишь в XIX веке. "Земля" олицетворяет все конкретное: материю, имущество и структуру, поэтому понятно приравнивание денег к элементу "земля".

В XIX веке под богатством понималась недвижимость: земельные владения, поместья, дома, замки, - все, что солидно, неподвижно, служило капиталовложением.Ценность денег измерялась тяжелыми металлами (серебром и золотом), которые складывались в государственные банки. И несмотря на то, что существовали биржевые спекуляции, тем не менее престижными считались все недвижимые ценности.

Ранее было принятоуравнение "воздух=деньги". В действительности деньги - обещание, слово и по своей природе подвижны. Деньги - мыслеформа, символ энергии и не имеют собственной ценности.

Деньги - веселый спутник, повеса, который не может долго оставаться на одном месте, поэтому он является лучшим другом торговца, перевозящего товары с места переизбытка на место их недостатка. Они оба живут от подвижности. По этой причине деньги "печалятся", если их пытаются удержать на одном месте. Весы, знак "воздуха" в астрологии, считаются воплощением торговли. Римский бог Меркурий (у греков Гермес), подвижный, хитроумный и ловкий (посланник богов в крылатых сандалиях, дорожной шляпе и с жезлом в руке), считался раньше покровителем денег и путешественников (торговцев и воров). Даже сегодня оккультисты применяют древние "меркурьи" ритуалы, когда хотят поправить свои денежные дела.

Какое же значение имеет это все для нас? Огромное!

Как только мы начинаем видеть в уравнении "деньги=воздух" что-то нестатичное, деньги сразу теряют наибольшую часть угрожающего. Понимание того, что деньги эфемерны и подвижны, поможет нам осознать и принять деньги как игру, выражение божественного танца бытия, олицетворение постоянно видоизменяющихся и взаимозаменяющихся энергий Инь и Янь.

Медитация "Персонификация денег"


Предлагаю сейчас провести следующую медитацию:

Вы садитесь в позу медитации, обращаетесь к Вознесенным Учителям, Наставникам, Помощникам и всем Силам Света за помощью в проведении медитации. Затем вы представляете себе деньги, можно их представить как людей или как большие купюры, как вам удобней будет. Представьте себе, что раздается звонок в дверь, вы открываете ее и на пороге стоят деньги, пришедшие к вам в гости. Понаблюдайте, как будут развиваться события, что вы скажете, как поведете себя с ними...

Мы всегда встречаемся с деньгами на нашем уровне сознания. Если мы считаем, что деньги даются с трудом, то они и будут приходить к нам с трудом. Внешняя действительность всегда приспосабливается к нашей внутренней, согласно вселенскому закону: "как внутри, так и снаружи". Деньги учат нас не зацикливаться на источнике дохода. Мир денег полон сюрпризов, и это делает жизнь занимательной.

Если деньги - живые существа, то почему мы ожидаем, что они придут к кому-то, кто их от души не любит и презирает?! Они всегда идут туда, где их ждут и весело, играючи с ними обходятся. Деньги хотят получать удовольствие, как всякий художник легкого жанра. Как вы отнесетесь к другу, который постоянно вас использует? Он приходит, если ему что-то от вас нужно, а когда у него все хорошо, он не дает о себе знать. Вам это вскоре надоест, и вы распрощаетесь с ним. Всегда найдется человек, с которым принцип "давать - брать" будет работать гармоничнее.

Представим себе следующую историю. Деньги пришли в гости. Вы приняли их радушно, усадили за стол, напоили, накормили. Потом провели вечер за интересной беседой. Наконец, ваши гости (деньги) хотят распрощаться и покинуть гостеприимный дом. Но вы закрыли двери на ключ и решили удержать гостей насильно в своем доме. Как вы думаете, как среагируют деньги? Как любой гость, свободу которого ограничили, деньги непременно найдут способ вырваться и, конечно, никогда больше не придут к вам.

Еще пример. Как вы будете реагировать, если друг будет липнуть постоянно, как пиявка, пытаясь навязаться и привязать вас к себе? Вы ретируетесь, не правда ли? Точно так же ведут себя деньги! Если мы к деньгам хорошо относимся ради них самих, тем самым хорошо относимся к себе.
Мне хочется рассказать коротко историю одного человека. Это очень славный, открытый и светлый человек, который твердо верит в то, что к нему всегда придет то, что ему необходимо. И действительно, жизнь постоянно одаривает его! Но время от времени он бросает фразу: "Мне не нужны деньги!" Кроме того, он боится получать деньги за труд и вообще брать их в руки.

Но при этом ему хочется иметь все на материальном уровне. За этим стоит нежелание открыто посмотреть на противоречие. Как вы думаете, что происходит? Случается следующее: периодически обкрадывают его квартиру, и он лишается всего, что жизнь ему до сих пор подарила. Как видите, отрицание денег как одного из жизненных аспектов не остается безнаказанным!

Деньги придут к нам, если мы любим их наличие, уважаем их, наслаждаемся ими и помогаем себе и близким.

Деньги, как электричество или радиоволны, абсолютно нейтральная сила, энергия, которую можно использовать как для добра, так и для зла. С пониманием этой истины приходит мистическое знание, что "давать" приносит больше радости, чем "брать". Однако это не исключает - "принимать".
Поливайте ваше денежное дерево в саду Эдем! Будьте добры к себе и деньгам, тогда возникнет крепкая дружба, основанная на привязанности и верности.

Буду ждать ваших комментариев и обсуждений по данной медитации! wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:47 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Только что прочитала.
Отзыв пока дать не могу,но я еще с утра хотела написать)))
Девочки,а помните ли вы запах денег.
Подумайте как пахнут новые денежки...я прям сейчас их запах чую-он мне Очень нравился всегда!
Прям опьяняющий.Мне это приносило всегда удовольстие) biggrin
 
Ягодка Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:33 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, я тоже балдею от запаха новых денежек smile и у тебя правильное отношения к деньгам, но надо стараться соблюдать все правила в комплексе, чтобы денежки не просто приходили и уходили, но умножались и спешили к нам wink
В интеренете выложено огромное количество медитаций, ритуалов, заговоров, но вот у одних они работают, а у других нет. Почему? Да потому, что отношение к самим денежкам у всех людей разное. Что внутри, то и притягивается снаружи, от этого и зависит сработает ритуал или нет))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:41 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Спасибки,будем учится! smile
 
Rulik Дата: Пятница, 08.06.2012, 21:11 | Сообщение # 12
новичок
Манускрипты: 1
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Оленька!!Спасибо тебе огромное не просто за очень интересную и весьма актуальную тему!!Очень хочу поблагодарить тебя за такую четкую систематизацию. По сути многие ведь знают основные принципы отношения к деньгам, но почему-то забываем работать над своими мыслями (я не про всех, в большей степени про себя). Все!!Начинаю работать над мыслями !!!!Сколько можно забывать,откладывать..и при этом чего-то ожидать от Вселенной.
 
Аленка Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:30 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
ой, как интересно, оказывается я совсем не умею обращаться с деньгами wacko Попробовала медитацию. Звонок в дверь, я никого не ждала, открываю на пороге деньги которым я даже не знаю что сказать ( я так понимаю, это не до конца осознаю зачем они мне нужны) при чем они нагло зашли и сели на диван в моей комнате, я побежала за чаем для них, они посидели так же нагло как и зашли и также неожиданно и ушли, я все время находилась в состоянии ошарашенности и неожиданности. Никогда бы не подумала что такая коротенькая медитация может многое рассказать обо мне.

Спасибо большое!!! heart heart heart


 
Женя Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:43 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я тоже как вернулась сразу туда)))А у меня даже звонка и небыло-я просто их ждала и знала что прийдут)Открыла дверь и они сразу расположились на диване-угощала напитками,говорили на интересних темах или просто болтали.Развела по дому-все показала что и где)Приготовляла какие-то салатики то ли ордевры,потом собралась и пищу приготавливать)Предлагала варианты.
Однако,поняла,что они не собираются уходить, хотят остатся и стала их распределять по комнатам-кому где и нравится)
Одному понравилась коробка из дерева с изящными орнаментами и захотел там лечь)))
Но потом стал звонить тел и ...прервалось все)))
Ваще-как я понимаю-я хорошо умею с ними обращатся)))---тем более если захотели остатся))) biggrin biggrin biggrin
 
Лирика Дата: Суббота, 09.06.2012, 10:57 | Сообщение # 15
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Оленька, привет! Привет девочки! Спасибо за интересную тему! Оля, попробовала я медитацию biggrin Звонок в дверь, зашли еврики, мялись в коридоре, топтались, но зашли. Одна купюра уселась мне на плечо и мы с ней подружились, пока я гостей водила по квартире, эта купюра так и сидела на моём плече. smile На кухне они долго не задержались, от угощений отказались, попросили вытащить из копилки центы и в банке обменять на бумажную купюру и отпустить её. Я пообещала сделать, кстати, про копилку на кухне давно забыла. Они ушли... но обещали вернуться.
МИСТИКА wink Но мне они понравились, довольно добродушные и очень живые!!! smile
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Благосостояние, процветание и все об энергии денег » Энергия денег (открытие денежного канала)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->