Пятница, 29.03.2024, 04:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Энергия денег - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Благосостояние, процветание и все об энергии денег » Энергия денег (открытие денежного канала)
Энергия денег
Ягодка Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:15 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
Quote (Счастливая)
Ягодка. Я тоже проводила медитацию. Интересно и смешно получилось Звонок в дверь. На пороге денежный человек стоит. Весь из денег. Вошел в комнату, сел у моего стала и стал весело махать денежными руками.А из рук стали падать деньги на стол. Забавно было

Мария, сдорово! Но поток Мария у вас тоже ограничен, тут как бы идет, что источник один (один человек) и денежки только через него поступают.

Quote (Счастливая)
Я знаю немного другую визуализацию на деньги. Звонок в дверь. На пороге стоит человек с чемоданом. Входит, отдает чемодан, а он полный денег. Надо из чемодана брать столько, сколько вам нужно. Чемодан будет сам наполняться по мере того, как вы будете тратить. Вот так

Мария, я тоже знаю эту мединацию, но на мой взгляд, она не так четко показывает состояние денежного потока, ощущения человека и как человек вообще воспринимает деньги. С чемоданом тут попроще с одной стороны все это предстаавить, а с другой стороны сложно держать состояние наполеннеи чемодана.
Раскрою секрет, что при полноценно открытом денежном канале, на пороге должно стоять много, очень много денег, вы ихп риглашаете в гости, они расходятся по всем комнатам и все время увеличивается их количество. Потом часть денег собираются уходить, вы их провожаете и через некоторое время вы снова отрываете дверь, на пороге эти же денежки, только они с собой друзей привели. И самая кульминация медитации это когда ваша дверь уже не закрывается, а денечки сами входят и выходят и снова приходят с новыми друзьями! И вам от этого так сдорово и эмоции радости переполняют вас! smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:30 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ягодка)
Раскрою секрет, что при полноценно открытом денежном канале, на пороге должно стоять много, очень много денег, вы ихп риглашаете в гости, они расходятся по всем комнатам
Вот--во второй раз ко мне пришли еще денежки и все весело говорили,так что получился ....ну,когда много люди говорят...
вот и ходили везде и некоторые уходили.Но главное,что меня порадовало----в первый раз-деньги были мужчины-официально одетые и разговор был непринужденный,но все же ...
А вот теперь как зашли денежки-как дедсад и все улыбающиеся и веселые).Какбудто праздник.
Те,которые уходили я не провожала официально ...оставляю дверь открытой))) biggrin
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.06.2012, 16:32 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, вот с изменением размеров денежного канала и медитация твоя менятеся. Атмосфера плаздника и легкость - это супер!

Quote (Женя)
Те,которые уходили я не провожала официально ...оставляю дверь открытой)))

нет слов! УМНИЧКА!
Всегда слушай себя и свое сердце! Они тебя никогда не подведут!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:06 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вот кака запустила каналы на ночь -легла не медитировала намерено,сново увидела свой дом и открытую дверь-денежек много входят-опять весело их много и прям сыпятся как эти-цветные мячики через порог.Прыгают туда-сюда как дети)
Однако-это меня смутило(((( вижу упорога кто-то через порог заглядывает...пригласила-говорю-кто ты--"твоя удача" хмммм.
А у него(это был мужчина) чемодан-сел на диванеи открыр чемодан а тогда!!!мои денежки стали туда-какбудто высассывает-закрыл и пошел.Но как решил через порог шагнуть дно чемодана само открылось и денежки посыпались обратно-не смог увезти. cool
А ваще-я их вижу-сыпятся через порг...
 
Женя Дата: Пятница, 15.06.2012, 13:04 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Еще...забыла написать...у меня дома был второй этаж....но туда они не поднимались-было темно...что это....не готова,что-то не так???Не дорасла?
 
Ягодка Дата: Пятница, 15.06.2012, 14:04 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Еще...забыла написать...у меня дома был второй этаж....но туда они не поднимались-было темно...что это....не готова,что-то не так???Не дорасла?

Женя, прсто всему свое время. Все прийдет постепенно и на второй этаж



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:05 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
О деньгах не говори, о них все сказано


Деньги любят тишину))
Понаблюдайте за собой, как часто и что вы говорите о деньгах. Жалуетесь, что их нет? И не будет: вы же сами это себе внушили. Хвастаетесь, что выиграли в лотерею 300 баксов или, что вам любимый подарил шубу за …, или кичитесь перед подругами - друзьями своей зарплатой, которая им и не снилась? Срочно остановитесь!
Никогда не стоит завышать свой заработок или называть реальный, особенно, если он высокий, в разговорах с другими людьми. Тем более нельзя хвастаться своими доходами. Тем самым, вы разрушаете свою денежную энергию. А оно вам надо?
Не случайно на Западе о заработках своих друзей и родных, иногда даже родителей или детей, никто не знает. Вопрос "Сколько ты зарабатываешь?" там даже задавать не принято, это считается не вежливым. У нас же такой интимный, можно сказать, вопрос звучит сплошь и рядом. Если все-таки вас настойчиво допытывают об этом, смело называйте меньшую сумму - не промахнетесь.

У кого какой "потолок"


У каждого из нас, кстати, есть какой-то "потолок" - максимальная денежная сумма, которую мы можем принять в свою жизнь, разумно ее потратить, не боясь потерять. Представьте хотя бы на минуту, что вы выиграли миллион долларов. Куда вы его потратите? Где вы будете его хранить? Дома? В банке? В каком? Что будете делать, если у вас эти деньги украдут? А что, если этот миллион будет стоить вам жизни? Вот именно такими мыслями мы и не впускаем большие деньги в свою жизнь, так как просто внутренне не готовы их иметь. Бывает у вас такое, что, получив неожиданно премию, вы тратите ее за день неизвестно куда (как сквозь пальцы деньги утекают)? Если да, то это говорит лишь о том, что вы не знаете, как правильно и разумно распорядиться этой суммой. Поэтому и стараетесь, неосознанно, конечно, от нее избавиться.
Так что не стоит печалиться о маленькой зарплате. Вы имеете ровно столько денег, сколько можете и готовы иметь. Хотите больше? Тогда читайте дальше!

Домик для денег


Деньги любят, чтобы у них был свой домик (кошелек). Чем лучше и красивее домик, тем больше денег будет появляться там. Причем, на разные цели должны быть разные домики. На текущие расходы - один домик, для денег на отпуск - другой, для денег на новый автомобиль - третий. Тогда деньги лучше копятся (множатся).
И еще. Станьте себе банкиром! То есть, занимайте у себя деньги под проценты. Если вы из домика на отпуск занимаете деньги (не хватило на текущие расходы, например), то договаривайтесь с деньгами, на какой срок и под какой процент вы берете энную сумму. И вовремя отдавайте себе долги!!! Иначе деньги обидятся и больше к вам не придут.

Объясняется это легко. Когда мы берем некую сумму из отложенных на какую-то покупку денег, мы не только нарушаем данное себе слово (обманываем себя), мы тем самым разрушаем собственную энергию денег, образуем энергетическую дыру, через которую утекает наша денежная энергия. Это то же самое, что нанести себе порчу, но не на здоровье, а на деньги. Когда же мы занимаем у себя деньги на определенный срок под процент (чем больше, тем, конечно, лучше, самый идеальный процент - 100%), мы не только не разрушаем, а наоборот, укрепляем свою денежную энергию. Ведь наблюдается явный прирост денег!!! Если вы не можете отдать деньги себе вовремя, снова договаривайтесь со своими деньгами из этого домика, и, не стесняясь, как хороший банкир, повышайте процентную ставку. И не стоит пренебрегать этим советом. Банкирство - прекрасный способ приумножить свой капитал. И почаще считайте свои отложенные деньги (даже без необходимости). Не позволяйте их считать другим людям - таким образом, они заберут часть вашей денежной энергии. Тот, кто считает деньги (даже чужие), заряжает (укрепляет) счетом свою денежную энергию. Тот, кто любит считать деньги всегда хороший банкир, хотя бы себе!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:15 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ягодка)
И еще. Станьте себе банкиром! То есть, занимайте у себя деньги под проценты. Если вы из домика на отпуск занимаете деньги (не хватило на текущие расходы, например), то договаривайтесь с деньгами, на какой срок и под какой процент вы берете энную сумму. И вовремя отдавайте себе долги!!! Иначе деньги обидятся и больше к вам не придут.

Ягодка, хорошая идея в этой статье :)) Только сначала нужно накопить, чтобы у себя занимать biggrin
 
Ягодка Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:23 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, ты можешь начать с малого, например отложить 100 руб на мечту отложи и вот если тебе припрет их взять на другое, то бери, но верни в %, уже 110 рублей wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:43 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ягодка)
Sophie11, ты можешь начать с малого, например отложить 100 руб на мечту отложи и вот если тебе припрет их взять на другое, то бери, но верни в %, уже 110 рублей wink

Ягодка, а ты знаешь, я попробую с малого wink
 
Ягодка Дата: Пятница, 27.07.2012, 14:18 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Секреты привлечения денег и активизации денежной энергии в Вашей жизни


Как часто Вы говорите себе: «Я не могу себе этого позволить»?
Остановитесь, Вам совершенно не обязательно отказываться от чего-либо.

Сначала энергия, а потом проявление

Активизация денежной энергии начинается внутри Вас, в Ваших мыслях. Ваши мысли - это начало всех поступков, точка отсчета. То, как Вы живете, всегда определяется тем, как Вы мыслите. Часто мы недооцениваем силу, которую несут наши мысли и слова. Достаточно прислушаться к тому, как человек говорит, чтобы понять, почему он так живет.
«Бедные люди используют язык ограничений, богатые люди говорят на языке возможностей».

Вам первым делом нужно избавиться от негативных мыслей: это мысли, заставляющие Вас беспокоиться о недостатке денег и чувствовать нехватку чего-либо в нашей жизни.

«Ощущение достатка - необходимое условие для проявления изобилия. Недаром, народная мудрость гласит: счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает».

Старайтесь избегать слов, создающих условия: «если», «бы», исключите создающее противоречие «но» - все эти слова ограничивают Вас. Вместо «я хочу» говорите «я выбираю» - слово «выбираю» способно кардинально изменить Вашу жизнь.

«Я выбираю успех. Я выбираю процветание. Я выбираю любовь».

Как часто Вы говорите себе: «Я не могу себе этого позволить»? Остановитесь, Вам совершенно не обязательно отказываться от чего-либо.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
елка Дата: Пятница, 08.03.2013, 16:07 | Сообщение # 42
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Ягодка. Попробовала медитацию на деньги,не получилось.Конечно за несколько раз ничего не получится,буду пытаться,а вот денежный дождь я ощутила сразу. Мне немного не понятно: деньги копить нельзя,они должны работать, а как же разные "Домики" или разные конвертики? На любую цель копить приходится долго.
 
Ягодка Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:18 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (елка)
Мне немного не понятно: деньги копить нельзя,они должны работать, а как же разные "Домики" или разные конвертики?

елка, домики для денег нужны для того, чтобы у денег было свое место в квартире и они знали, что это только их место, чтобы им там было уютно. Что же касаемо накопления денег, то тут важно на что мы их копим, если мы их просто копим, типа на черный день или на грандиозные цели, деньги при этом лежат очень долго в чулке, то это отпугивает деньги, т.к. рождает привязку к ним, а если мы ставим себе цель, поехать в отпуск, создаем домик для этой цели и вкладываем в этот домик деньки с любовью и благодарностью, с представлением как мы их в отпуске будет тратить с наслаждением, то деньги понимают зачем им нужно полежать в этом домике, а чуть позже они будут потрачены и, что самое важное, с ОГРОМНЫМ удовольствием! Поэтому домики лучше всего создавать на кратковременные цели и предвкушать то состояние блаженства, когда вы их будете тратить! Вы можете брать из этого домика денежки, но возвращать их уже с %, что тоже создает движение денег, и еще важно, не менать цель.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
елка Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:41 | Сообщение # 44
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Я все поняла. Сделаю,когда получится напишу обязательно.
 
ариадна Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:43 | Сообщение # 45
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
домики для денег нужны для того, чтобы у денег было свое место в квартире и они знали, что это только их место, чтобы им там было уютно.

Ягодка, спасибо за то, что делитесь опытом и идеями. Может вы что то подскажите.. Я примерно так и поступала, откладывала на определенные цели и т.д. денежки ценю. купила им красивый домик, кошелечек:) люблюих. балую себе перодически. я снимаю квартиру и как то получилось. что придя домой, не обнаружила крупной суммы. теперь я не могу денежки дома откладывать, боюсь. отнесла в банк. как быть в такой ситуации с домиками? Спасибо.
P.S. сейанс провела. зашли денежки (купюры с ручками, ножками).. по свойски, как винни-пух к кролику. со словами: "ну что, показывайте, что у вас и как"..побродили по квартире, от угощений отказались. потом уселись на колени ко мне, рассказывала им сказку:)


Сообщение отредактировал ариадна - Пятница, 08.03.2013, 18:23
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Благосостояние, процветание и все об энергии денег » Энергия денег (открытие денежного канала)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->