Пятница, 29.03.2024, 15:23Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Алмаз Благосостояния (The Diamond of Prosperity) - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Благосостояние, процветание и все об энергии денег » Алмаз Благосостояния (The Diamond of Prosperity) (Платно)
Алмаз Благосостояния (The Diamond of Prosperity)
Ягодка Дата: Среда, 24.04.2013, 15:16 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
изменились в общем настройки, не радикально, конечно.. но будем работать дальше над собой..

ариадна, когда меняется все радикально это очень болезненно и тяжело, поэтому пусть все менятеся постепенно! Пересмотрите свое отношение к себе любимой, к деньгам как к источнику энергии и практикуйте медитацию когда денежки к вам в дом заходят, это будет ваш лучший ориентир wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
agniiinga Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:33 | Сообщение # 32
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый вечер всем!
Ягодка!
Я одтверждаю заявку на настройку Алмаз Благосостояния
 
Ягодка Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:58 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (agniiinga)
Добрый вечер всем! Ягодка! Я одтверждаю заявку на настройку Алмаз Благосостояния

agniiinga, заявку принимаю.
как передам настройку, то отпишусь в теме. Отправлю скорей всего завтра вечером, жду ваши данные в личку wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:38 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
agniiinga, настройку подтверждаю! Принимайте в удобное для себя время.
Жду вашего комментариев по тому как все прошло.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:53 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
agniiinga, отписываюсь как все прошло.
Энергетика вокруг вас тяжеловата. Много накручено всего. Настройка с первого раза не смогла пробиться через коронную чакру. С разрещения Учителей призвала Арх. Михаила и попросила его расчистить дорогу для Алмаза. Арх Михаил окутал вас голубой энергией и дал путь Алмазу. Поток самой энергии шел с большим напрягом, но через некоторое время спустился и встал над вашей коронной чакрой огромный красивейший Алмаз. Его размер говорит о том, что возможности у вас очень большие, но вы ими пользуетесь не в полной мере. Еще есть значительная тяжесть в верхней части головы, район лба и затылка. Сердечная чакра закрыта, зато чакра солнесного сплетения работает хорошо. Нижние чакры тоже закрыты и работают в разнобой. Мне почему то шло, что у вас могут быть проблемы с почками, незнаю почему так всплыло. Потом мне вдруг захотелось вокруг вас посадить цветущий сад и вы тут же приобразились, нарисовалась ваша аура и вы стали улыбаться))
Алмаз довольно прочно встал над вашей головой и это хорошо.
Ну и совет таков, что вам стоит поработать с чакрами, особенно с сердечной и ноги тоже прочистить, от конен до пяток особенно.
Работайте и выращивайте Алмаз во Благо Себя и Вселенной!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
agniiinga Дата: Среда, 19.06.2013, 12:17 | Сообщение # 36
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте,Ягодка!
За цветущий сад особое спасибо,очень люблю любоваться цветами
Проблем с почками никогда не было,с позвоночником есть и обострились с ночи.Ломит спину страшно.Травма была в пояснично-крестцовом отделе позвоночника,может об этом Вы пишете.
Проснулась утром после сна в котором сливала грязную воду с крана,она все лилась и лилась, вокруг диковинные умирающие насекомые.И мама(ее нет уже 7 месяцев) моя выбегает сына моего на руках несет,спасает..Странно что такой сон снился без принятия еще Алмаза.
Только утром увидела сообщение в форуме,с радостью приготовилась принять свою Драгоценность.
Увы...с первого раза не удалось принять Алмаз, очень огорчило..до слез прям..
А "Голым королем"быть не радует...говорить о том чего нет...
Через часа 2 села снова ничего не приходило,все как при медитациях...
Просила своих Наставников и Ангелов в помощи...
разве что в этот раз наблюдала россыпь алмазных искр необычной красоты...
Озадачена...
Ягодка,подскажите..может есть другой способ для принятия Алмаза?
 
Ягодка Дата: Среда, 19.06.2013, 12:37 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (agniiinga)
.Ломит спину страшно.Травма была в пояснично-крестцовом отделе позвоночника,может об этом Вы пишете.

agniiinga, обостяется обычно тогда когда идет чистка, у вас она шла, а при чистках всегда обостряются проблемные зоны.

Цитата (agniiinga)
Проснулась утром после сна в котором сливала грязную воду с крана,она все лилась и лилась, вокруг диковинные умирающие насекомые.И мама(ее нет уже 7 месяцев) моя выбегает сына моего на руках несет,спасает..Странно что такой сон снился без принятия еще Алмаза.

agniiinga, ничего странного здесь нет, я писала,ч то попросила Арх. Михаила очистить проход для энергии, т.к. было мого закрытости. На уровне энергетики ваше Высшее Я приняло эту небольшую чистку и настройку, а на физике уже вы принимали с утра. Вот сон вам идет как знак того,ч то чистка все же была.
agniiinga, я вам писала в личку, что довольно сложно передавать настройку, когда для нее нет доступа, поэтому и вы не ощутили того,ч то ожидали. Я вам задавала еще вопрос, а каких ощущений вы ждали от этой настройки?
Цитата (agniiinga)
Увы...с первого раза не удалось принять Алмаз, очень огорчило..до слез прям..

agniiinga, вот только слез ненужно, все решаемо. Незнаю какие практики вы применяете, поэтому я вам предложила провести хорошую чстку сегодня, а завтра я повторю для вас настройку, если же результат, которого вы ждете, не устроит, я верну вам деньги и попрошу Учителей просто аннулировать настройку дял вас. Все решаемо и переживать тут не стоит.
По поводу моих слов, вы можете попросить на нашем форуме мастеров чтобы вас просканировали и даже на предмет прохождения настройки, чтобы было объективно и вы не думали, что я что-то приувеличиваю.
По поводу ощущений и рзультатов тоже не стоит ожидать чего-то конкретного, алмаз вы должны будете сами потом наращивать и наполнять, я этой настройкой создала и закрепило место и форму вашего Алмаза, который нужно будет заполнять, только тогда вы его можете увидеть в полной красе.
И потом, каждая настройка на разных людей ложится по-разному, одинаково ничего не бывает, т.к. все каналы разные.
Цитата (agniiinga)
А "Голым королем"быть не радует...говорить о том чего нет...

А этого и ненадо делать, нужно писать все как есть, единственное о чем прошу, чтобы было без эмоций и, насколько возможно, объективно. И о решении вашей ситуации я написала выше.
Цитата (agniiinga)
Через часа 2 села снова ничего не приходило,все как при медитациях... Просила своих Наставников и Ангелов в помощи... разве что в этот раз наблюдала россыпь алмазных искр необычной красоты...

agniiinga, когда принимаете настройку во второй раз, то в намерении нужно добавить слово "повторно". Ну, вот хоть что-то увидели.
Цитата (agniiinga)
Озадачена... Ягодка,подскажите..может есть другой способ для принятия Алмаза?

Другого способа принятия лично я незнаю. Я предложила вам вариант почиститься сегодня, а завтра снова повторно принять, а дальше вам решать что выбрать и как поступить))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
agniiinga Дата: Среда, 19.06.2013, 12:49 | Сообщение # 38
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Милая Ягодка,простите,если я может не так выразилась.Я ни на секунду не сомневалась,что Алмаз готов для меня.
Я о том,что не принимался у меня...не было явных тех очущений о которых пишут..я на разных форумах читала отзывы
Да ,я закрытая очень...
Ожидания какими были? прилив сил...образ Алмаза...ощущений...
Чистка пошла..сон подтвнрждение...
Мои" тараканы"... не просто тараканы...я таких даже насекомых не знаю...
 
Ягодка Дата: Среда, 19.06.2013, 12:52 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
agniiinga, непереживайте)) Я рада, что вы осознаете, что в вас есть закрытость, а значит работать вам же ссобой будет проще. Я вам сейчас пишу в личку как вам можно облегчить свою эенергетику чтобы впустить Алмаз. Пройдите все это, можете в темах, ссылки на котороые я вам дам, отписаться как все проходит, а позже мы с вами тогда снова повторим настройку smile


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
agniiinga Дата: Четверг, 20.06.2013, 00:46 | Сообщение # 40
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добавлю во время повторного "Принятия" Алмаза внутренний взор обводил кольцо над головой.Я не поняла что это означает потому пропустила такую деталь.Днем все стало ясно .Вышла на улицы и всплыл снова образ россыпи алмазной я возьми и просто мысленно перенесла все в кольцо над головой и и тут на солнышке заисркилось и кольцо приобрело другую форму.
Ягодка,мой Алмаз и правда больших размеров и знаю,что ему нравится на солнышке играть.Вспомнила снова о нем и на душе замурлыкало
Спасибо,Ягодка!
Всех благ Вам!
 
Ягодка Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:11 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
agniiinga, я рада, что ситуация разрешилась и вы увидели очертания вашего Алмаза, кторый вы будете напонять вашими намерениями smile
Мануал вам отослала.
Работайте во благо!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Благосостояние, процветание и все об энергии денег » Алмаз Благосостояния (The Diamond of Prosperity) (Платно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->