Среда, 24.04.2024, 00:35Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Алмаз Благосостояния (The Diamond of Prosperity) - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Благосостояние, процветание и все об энергии денег » Алмаз Благосостояния (The Diamond of Prosperity) (Платно)
Алмаз Благосостояния (The Diamond of Prosperity)
Ягодка Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:33 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Алмаз Благосостояния


Эта чудесная энергия была в 2007 году открыта
Николь Ланнинг.


У многих ее клиентов были большие финансовые проблемы. Как ответ на ее запрос к ментальному миру (как она может помогать людям в их проблемах) она получила эту систему и испытала эту энергию на некоторых своих учениках . Были получены удивительные результаты, и теперь она передает эту систему нам !

"Алмаз Благосостояния" - это "Дар Небес". Эта система имеет наивысшую энергетическую частоту. Энергия действует во всех сферах нашей жизни. Вы получите Алмаз, имеющий собственную частоту, и который будет притягивать благосостояние самым положительным способом в вашу жизнь.

Система «Алмаз Процветания» используется
для достижения многих целей:

- положительный приток денег возрастает, отрицательные проблемы устраняются;

- деньги содействуют твоему наивысшему благу и во благо всех существ;

- очищает нашу корневую чакру, где чаще всего находятся наши финансовые проблемы;

- может программироваться более , чем только для финансового положения;

-поддерживает и развивает возможности индивида зарабатывать деньги для его собственной самой высокой пользы,а так же и для высшего блага других;

-поддерживает истинное изобилие;

-повышает вибрацию индивида, а так же и вибрацию планеты к процветанию;

-и еще много других возможностей, которые предоставляет работа с Алмазом Процветания.

Многие из нас вообразят, что благосостояние означает только деньги, но это еще и изобилие, богатство, успех, завершение, производительность, знания, талант, способности, удовлетворение желаний. Это и составляет благосостояние.

После того, как вы поработаете с алмазом, вы найдете свой собственный путь для работы и использования этой энергии.
Алмаз Благосостояния останется в твоей жизни .

Эту систему может получить КАЖДЫЙ, кто пожелает.

"Алмаз Благосостояния" является духовным подарком высокочастотной энергии, которая сконцентрирована в алмазную форму и можно передаваться от одного человека к другому. Это - замечательный способ поделить энергию, увеличивающий вибрационный уровень, чтобы увеличить положительный приток процветания.

Алмаз представляет собой Универсальную Божественную Энергию, настроенную на вибрации изобилия. Для работы с этой настройкой не существует никаких сложных ритуалов. Поскольку она состоит из чистейшей энергии, работать с ней очень легко.

Если говорить более простым языком Алмаз устанавливается над коронной чакрой, и действует как АНТЕНА и одновременно как МАГНИТ для позитивных вибраций.

P.S. Внимание эту настройку нельзя ни дарить, ни обменивать на другие энергии!

Стоимость настройки - 40$ (примерно 1200 руб)



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
елка Дата: Пятница, 08.03.2013, 16:18 | Сообщение # 2
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Очень заинтерисовал Алмаз Благосостояния. Это такая вещь, как на картинке? А к нему еще прилагается дополнительная информация? Может ли неопытный человек работать с таким Алмазом?
 
Ягодка Дата: Пятница, 08.03.2013, 16:54 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
елка, конечно может, но работа Алмаза целиком и полностью зависит от уровня осознанности человека. Если использовать Алмаз в меракантильных целях, то эффекта не будет, а если создать свой Алмаз с любвью и радостью, то он поможет реально увеличить денежный поток в вашей жизни. Все должно идти от сердца, а не от ума wink
елка, это настройка, т.е. человек один раз принимает сеанс-настройку на данный вид энергии, потом ему высылается руководство как создать свой Алмаз и как питать его wink Эффекты работы с Алмазом у всех разные, но знаю точно, что если люди просто очень хотели денег из чувства жадности, то он уних не работал. И воообще я заметила, что практически все энергопрактики работают только когда человек приступает к медитации на повышенном уровне любви, которая идет от сердца! Это состояние очень важно для все!!! smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:09 | Сообщение # 4
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
то настройка, т.е. человек один раз принимает сеанс-настройку на данный вид энергии, потом ему высылается руководство как создать свой Алмаз и как питать его

Ягодка, а к кому обратиться за руководством?
 
Ягодка Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:22 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
Ягодка, а к кому обратиться за руководством?

ариадна, в этой теме ко мне, после получения настройки! А так, к тому мастеру, который вам передал эту настройку. Когда мастер передает вам настройку, то он как бы является проводником данной энергии и через него вы подключаетесь к потоку энергии. wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:29 | Сообщение # 6
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, спасибо. очень заинтересовала тема. прожектов много социальных, а вот для их реализации не хватает финансов. к вам в личку обращаться или здесь?
 
Ягодка Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:05 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
вам в личку обращаться или здесь?

ариадна, если по настройке, то здесь оставляете заявку, я вам в личку бросаю номер яндекс кошелька, после оплаты отправляю вам настройку, вы отчитываетесь в этой теме и получаете е большое руководство к данному каналу!

Девочки, для всех желающих 8 и 9 Матра в эти чудесные Праздничные дни, скидка на данную настройку 50% wink

Р.S. Скидка будет актуальна если сегодня просто оставите заявку, а оплату произведете позже smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:21 | Сообщение # 8
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
если по настройке, то здесь оставляете заявку, я вам в личку бросаю номер яндекс кошелька, после оплаты отправляю вам настройку, вы отчитываетесь в этой теме и получаете е большое руководство к данному каналу!

да, Ягодка, оставляю заявку!
 
елка Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:33 | Сообщение # 9
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Я тоже оставляю заявку на получение Алмаза Процветания.
 
Ягодка Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:43 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ариадна, елка, заявки приняла, в ближайшие пару дней отправлю вам настройку, подтверждение об отпарвке напишу в этой теме! wink
Девочки от вас жду фото мне в личку!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:00 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Получение настройки.

Сядьте на стул так, чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались, либо лягте удобно. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, и ничто не отвлекает, произнесите вслух или про себя 3 раза аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройки:

"Я прошу мое Высшее Я позволить мне получить Алмаз Процветания от Ольги здесь и сейчас"

Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти. Через 25-35 (возможно и более) минут в комфортном для вас ритме постепенно возвращайтесь к обычному уровню осознания. Сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь от души всеми своими конечностями. Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гассё) и поблагодарите за настройку Учителей и Высших Существ.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:56 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ариадна, подтверждаю настройку! Можете принимать в любое удобное для себя время.
Алмаз вырос для вас красивый и огромный, цвет в основном золотистый, но переливался всеми цветами радуги, было очень красиво. Поместила Алмаз над вашей головой, его энергия прошлась по вам изнутри и наполнила ауру снаружи.
По вашему энерго состоянию: сердечная чакра блок, 3-я чакра мне шло, что вы подавляете себя и свои желания в угоду другим, еще шло, что у вас есть проблемы с ЖКТ, блоки 2 чакра, а вот 1-я худо-бедно работает. Прошлась по ногам, ступор пошел от колен до пяток. Ноги у вас в этом месте как бы связаны, поэтому нет никакого движения вперед. Аура светлая, но очень тонкая и прозрачная.
ариадна, принимайте во благо, жду вашего отчета, после чего отправлю руководство к работе с Алмазом wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:06 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
елка, настройку подтверждаю, принимайте в удобное для вас время.
Алаз тоже вырастила для вас огромный, красивый и сияющий всеми цветами радуги, но цвет от него шел золотистый. Поместила Алмаз над вашей головой, тоже наполнив вас золотистым цветом изнутри и снаружи.
По чакрам, в сердечной чакре блок, называется страх, при чем всего, 3-я чакра блок, не уверенность в себе, 2 и 1 чакры тоже блоки. Аура вся сморщена и располагается очень близко от вас. Еще я вот как бы ощущала вашу легкость, вы идете довольно легко по жизни и довольно оптимистичны, но вы очень не уверены в себе, сомневаетесь во всем, в вас есть легкость и вы парите на жизнью, при этом связи с Землей нет, есть не правильное и бездумное отношене к деньгам, деньги этого не любят. Еще шло, что вы довольно отрытый человек, вы в какой-то степени как ребенок наивны и непосредственны, это дает вам и плюсы и минусы.
елка, принимайте Алмаз во благо, жду от вас отчета, после чего отправлю руководство к работе с Алмазом wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:21 | Сообщение # 14
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
По вашему энерго состоянию: сердечная чакра блок, 3-я чакра мне шло, что вы подавляете себя и свои желания в угоду другим,

есть такое ,мне трудно сказать нет другим. иногда этим злоупотребляют. а некоторые садятся на шею и помощь воспринимают как должное. и хорошее отношение к ним.
в общем в ущерб своим желаниям иногда поступаю что бы помочь другим.

Цитата (Ягодка)
блоки 2 чакра
я думаю, здесь вопрос в сомнении в привлекательности ,может еще некоторые болячки.

Цитата (Ягодка)
ступор пошел от колен до пяток. Ноги у вас в этом месте как бы связаны, поэтому нет никакого движения вперед

да. нет движения, в точку!

Аура светлая, но очень тонкая и прозрачная. Ольга, может ли это означать,что нет никакого негативного вмешательства со стороны? многие говорят, что сделано и т.д. на лЖ, одиночество?

Спасибо большое!

отчет предоставлю обязательно
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:19 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
Ольга, может ли это означать,что нет никакого негативного вмешательства со стороны? многие говорят, что сделано и т.д. на лЖ, одиночество?

ариадна, я особо не залезала в такие подробности, при передаче настройки я смотрю только общее состояние, но вам могу сказать, что аура внешне прокрыта темной паутиной, она как пелена. Я не разбиралась что и откуда, но по факту еть такое. Рядом никого не видела, скорее всего это старая грязь. Могу вам посоветовать попробовать принять Рейки 1 ст, начать просто очищать себя от этой грязи + восход и нисход потоки, вот это обязательно даст положительный сдвиг.
Цитата (ариадна)
я думаю, здесь вопрос в сомнении в привлекательности ,может еще некоторые болячки.

ариадна, вы очень красивая женщина, вы просто сами себя загнали в угол и от этого потеряли уверенность в своей красоте и привлекательности.
Цитата (ариадна)
,мне трудно сказать нет другим.

ариадна, вот это самая главная заноза, вы этим так ущемляете себя, срочно пересмотрите свое отношение к себе и начните говорить "нет" другим когда их просьбы начинают вас обременять, на вас конечно обидятся многие, но и сразу отпадут те вампирчики, которые пользуются вашей безотказностью. Для вас это будет первый, очень серьезный и важный шаг. Начните с мелочей и при каждой просьбе других людей слушайте себя, хотите вы это делать или нет, если нет, то просто откажите в просьбе. Сначала будет тяжело, а потом станет на автомате.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Благосостояние, процветание и все об энергии денег » Алмаз Благосостояния (The Diamond of Prosperity) (Платно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->