Суббота, 20.04.2024, 15:44Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Самонастройки » БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ (САМОНАСТРОЙКА)
БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ
Ягодка Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:11 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ


ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
С1992 года всему человечеству была дарована Великая Возможность использовать БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ. (до этого
времени доступ к Источнику имели люди с большими духовными
достижениями - святые, пророки и т.д.). Любовь - это самая мощная СИЛА во всей Вселенной. Это ИСТОЧНИК энергии. Это ЭНЕРГИЯ. Теперь это наш личный Источник и подарок нам от БОГА, Вселенной.

Впервые Вы сможете полностью овладеть той мощью, что доступна через энергию Любви и использовать её для собственного исцеления, исцеления своего окружения, исцеления планеты и для преобразования негативного в позитивное. Она всегда доступна и никогда Вас не подведёт. Это обещание Вселенной.

Божественный Источник Любви - это та энергия, которую Вы получаете, взывая о чём-то к БОГУ. Любое существо, взывающее к силе БОГА, получает этот Божественный Источник Любви. Это Великое «Я ЕСМЬ», «солнце внутри солнца» и ЦЕНТР ВСЕХ СИЛ имеет сложное строение, на 1/3 состоит из энергии ДУХА СВЯТОГО.
Он исключителен и уникален!
Востребуйте свою СИЛУ! - будте настойчивы в своём устремлении и знайте - "ЗОВ ЗАСТАВЛЯЕТ ОТВЕТИТЬ"!!!

ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?
1. Исцеление. Избавление от негативных воздействий всех мастей.
2. Очищение, выравнивание, гармонизация, насыщение всех тонких тел.
3. Запускается энергосистема. Чакры очищаются, начинают интенсивно вращаться.
4. Исцеление, уравновешивание КАРМЫ.
5. Открывается ясновидение, яснознание и др. способности.
6. Долголетие. В случае осознанного ухода - ВОЗНЕСЕНИЕ.
С п.1-5 все процессы идут одновременно.
7. Значительно увеличится продолжительность жизни.
8. Вы будете медленнее стареть.
9. Болезни станут обходить Вас стороной.
10. Уменьшится количество несчастных случаев и придёт необходимый достаток.
11. У Вас появится новая ошеломляющая эмоция - вибрация Любви.
Это мудрая Любовь, распознающая душу человека при взгляде на него.
12. У Вас появится возможность общения с Высшими Силами Света.
13. Вы получите возможность перешагнуть через всю свою личную карму прямо к состоянию нейтральности. Такая нейтральность избавляет от необходимости усвоения уроков, свидетельствует о «выпускном статусе» и наделяет огромной силой.
14. У Вас появится возможность покинуть этот мир без всякой боли.
Вы сможете просто исчезнуть. На это у Вас будут необходимые способности и разрешения. Но у Вас появится чувство новой ответственности, ощущение необходимости остаться и серьёзно помочь планете.

Будьте готовы к переменам в своей жизни. Для Вас это может оказаться наиболее болезненным. Возможно, частично поменяется ваше окружение, ваша рабочая деятельность. Для них Вы изменитесь и станете кем-то другим. Учтите это, пожалуйста.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ достаточно прост в применении. Не требуется дополнительных настроек и посвящений. Необходимые условия: Ваша Искренность, Вера, настойчивость и постоянство в занятиях.

Выберите лучшее для Вас время для занятий, когда никто Вас не побеспокоит; лучше отключить на время занятий звонок и телефон. В спокойной обстановке садимся на стул, расслабляемся - спина прямая, руки лежат на коленях. Можно включить спокойную, приятную музыку (для релаксации, РЕЙКИ и др.), использовать благовония, очень рекомендуем почитать молитвы («Отче Наш…» - 3раза и др.), закрываем глаза, затем произносим:

«Я ПРИЗЫВАЮ, ПРОШУ ПРИЙТИ И ПРОЯВИТЬСЯ
БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ»
(3 или несколько раз)
Затем мысленно представляем: как над головой появляется белая, густая энергия. Эту энергию мысленно опускаем через макушку - в центр головы, затем через позвоночник - в копчик и опускаем её вниз в землю (на несколько метров). Можно представить, как сверху на Вас льётся водопад, проходит сквозь Вас и уходит в землю.
Находясь в потоке, произносим:
ЛЮБОВЬ. ЧИСТОТА. СОВЕРШЕНСТВО. (3раза).
или
ЛЮБОВЬ. ЧИСТОТА. ИСЦЕЛЕНИЕ. (3раза).

Сидим 10 - 15 мин.
Затем благодарим БОГА, все Силы Небесные за помощь, ЛЮБОВЬ и поддержку.

Находясь в потоке можно просить о том, чего не хватает в жизни: ЛЮБОВЬ. ЧИСТОТА. СОВЕРШЕНСТВО - обязательно, затем добавляем:
Здоровье. Благополучие. Изобилие и т.д. По окончании занятия (когда поблагодарили всех) остановить поток можно так: говорим: «СТОП» (вслух или про себя) и мысленно останавливаем течение энергии. Можно канал не закрывать (поток энергии остановится сам через несколько минут после завершения работы с ним).
Важно!!!
1. На протяжении всего занятия представлять, что сквозь Вас идёт поток. Через некоторое время Вы реально начнёте его ощущать и даже "видеть" (внутренним зрением). Очень важно, чтобы энергия, проходя сквозь Вас, не задерживалась (не "тормозила") в голове или в других частях тела. Это может вызвать дискомфорт. Мысленно "протаскивайте" её вниз и уводите в землю.

2. Людям, имеющим серьёзные проблемы со здоровьем (сердечно - сосудистая сист., тромбы и др.), беременным женщинам, пожилым людям следует к этому отнестись с большой осторожностью.

Занятия следует проводить ежедневно (несколько раз в день).Кажущаяся задержка или неудача происходит, в любом случае, из-за колебаний, слишком легко или слишком скоро прекращающего призыва. Успех приносятпостоянство и настойчивость...На ваши искренние призывы Источник отвечает мгновенно и идет непосредственно (ибо он является разумной субстанцией!) к человеку, призывающему его. Однако, там он порой сталкивается с плотной, затвердевшей, тяжелой и медленно вибрирующей субстанцией лжеквалифицированной энергии, окружающей просящего помощ (кармические наслоения, негативные мысли, желания и т.д.). Поэтому Источнику нужно время, чтобы пробиться к Вам сквозь эту негативную субстанцию, окружающую Вас на тонких планах.
Скорость и интенсивность этого действия зависят в огромной степени от чувств горячей искренности, веры, настойчивости и любовной благодарности в сознании призывающего его.И тогда, Божественный Источник Любви сознательно призванный к действию, промывает, растворяет (как вода растворяет соль), преобразует незадачливые уплотнения искаженной субстанции, созданные человеком, в Божественно квалифицированную энергию.

Через некоторое время, когда вы начнёте ощущать, как энергия Любви проходит через Ваше тело, как она струится из Ваших ладоней (ощущения могут быть разные: вначале покалывание, вибрация, тепло и жжение в ладонях), вы сможете посылать её другим людям и всей планете на исцеление, очищение, уравновешивание и т.д.

ДИСТАНЦИОННАЯ РАБОТА С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Садимся, запрашиваем БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ. Входим в поток любви, руки перед собой согнуты в локтях ладонями наружу. Дождемся, когда энергия заструится из рук. Далее ладонями в воздухе обозначаем окружность перед собой (вертикально, диаметр около 1 метра). В этой окружности представляем образ человека, которому посылаем энергию. Направляем ладони на этот образ и проговариваем:
Ф.И.О. (этого человека) - 3 раза
(если у человека было несколько фамилий, то проговариваем все).

"Я ПОСЫЛАЮ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ Ф.И.О. НА ПРЕОБРАЗОВАНИЕ НЕГАТИВНОГО В ПОЗИТИВНОЕ." ( НА ОЧИЩЕНИЕ, ИСЦЕЛЕНИЕ, УРАВНОВЕШИВАНИЕ И Т.Д.)
или
«Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ» и т.д.
Посылаем энергию 5 - 10 мин.
Затем благодарим БОГА, все Силы Небесные за помощь, ЛЮБОВЬ и поддержку.
Лучше посылать энергию несколько дней подряд (не менее 3-х)по 5 - 10 мин. каждый день. Можно использовать фотографию.
КОНТАКТНАЯ РАБОТА С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Работа проводится так же, как и в системе РЕЙКИ. Краткий сеанс: по чакрам Полный сеанс: ладонями по всему телу + проблемные места
*********************************************************************
Можно послать энергию Любви ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ, ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ, АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ, любимому Святому и т.д. и попросить о чём - то. Например: Посылаем энергию в пространство и проговариваем:
« Я посылаю энергию Любви Пресвятой Богородице и прошу помочь …»
Посылаем энергию 5-10 мин. Затем благодарим Пресвятую Богородицу за помощь, Любовь и поддержку. Благодарим всех.
**************************************************************
Можно послать энергию Любви усопшему родственнику. Для этого посылаем энергию Любви в пространство (мысленно представляя перед собой прижизненный образ усопшего) и проговариваем:
«Я посылаю энергию Любви душе Ф.И.О. в помощь» Посылаем энергию 10-15 мин. Благодарим БОГА, Силы Небесные за помощь, Любовь и поддержку.
**************************************************************
РАБОТА С ПЛАНЕТОЙ.
Садимся, призываем БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ. Входим в поток ЛЮБВИ. Руки согнуты в локтях ладонями наружу. Посылаем энергию в пространство, представляя перед собой нашу планету (глобус, карту мира, вид из космоса) и проговариваем:

«Я  ПОСЫЛАЮ  БОЖЕСТВЕННУЮ  ЛЮБОВЬ  ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ  И УРАВНОВЕШИВАНИЯ  ПЛАНЕТЫ» (3 раза)

Посылаем энергию ежедневно не менее 15 минут. Затем благодарим БОГА, Силы Небесные за помощь, Любовь и поддержку.
**************************************************************
Пожалуйста, призывайте БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ для исцеления и уравновешивания планеты. Сейчас это так важно и необходимо, в связи с переходом планеты и всего человечества на новый уровень развития, на новый уровень сознания.
**************************************************************
     УЧИТЕЛЯМ!
Используйте в своей работе БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК. Передавайте эти знания своим ученикам, пациентам. Это очень важно сейчас. Ваша главная задача - научить балансу через ЛЮБОВЬ.Новая энергия в эти времена позволит любой сбалансированной сущности выскочить за пределы кармической разметки и любых других, предопределённых от рождения магнитных, имплантов. Эта новая сила существенна, и Вы можете использовать её для удаленияпрепятствий на Вашем Пути и прожить намного более длинную
жизнь.
**************************************************************
ПРИМЕЧАНИЕ.
1. Не ждите сразу ошеломляющих результатов.
2. Не насилуйте чрезмерно свою личность. Нужна постепенность. Организму нужно время, чтобы усвоить энергию. Энергии нужно время, чтобы очистить и сбалансировать все тонкие тела человека, разгрести кармические завалы, пробудить и запустить энергосистему и т.д. Необходимы Ваша Искренность,Вера, настойчивость и постоянство в занятиях. Период адаптации организма к энергии может продлиться до трёх месяцев.
3. Когда Вы достигнете уравновешенности (Вы будете знать об этом интуитивно), то можно попросить о нейтральном импланте (т.е. о духовном освобождении). Подробнее в книгах:
КРАЙОН «ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА»; САНАТ КУМАРА « ЖИВИ И ЛЮБИ».
4. Просите наставлений СВЯТОГО ДУХА об истинном смысле ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЁН и о том, что Вам следует делать.
  ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ  В  ЭГОИСТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ!!!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленка Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:21 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Попролбовала эту практику вчера перед сном, прошло все на удивление легко и свободно, приятная расслабленность появилась в теле и с утра хорошее настроение было мне обеспечено. И вот днем на работе все ушли, я осталась одна, и я опять "включила" этот поток, и опять все прошло на ура, но самое удивительное, у меня нагрелись мои вечно холодные ноги и я так и доехала домой с теплыми ногами smile

 
Сливочка Дата: Вторник, 29.01.2013, 11:13 | Сообщение # 3
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Мне очень нравится эта техника!!!

Себя я купаю без труда. Ощущения отличные!
Начала купать детей и мужа! так вот реакция у всех разная!
Я визуализирую человека и направляю поток на него.
Сын прыгал, летал, хохотал в потоке, просто, как маленькое солнышко!
Дочка восприняла как-то ровно. Такое впечатление, для нее это нормальный процесс. Но у нее видна четкая связь с космосом. есть луч, который отлично видно.
А муж... муж странно вел себя)))) сначала стряхивал поток, а потом, поняв, что происходит, начал глотать поток, словно на него пролился долгожданный дождь. Даже как-то легче стал.
Ко всему прочему, я наполнила этим светом весь дом. И уже два дня не могу остановится, убираюсь, готовлю и все такое светлое вокруг, радостное, чистое... нет застоя! Все помыла, проветрила))


Улыбнись!
 
Ягодка Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:11 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Цитата (Аленка)
но самое удивительное, у меня нагрелись мои вечно холодные ноги и я так и доехала домой с теплыми ногами

энергия выходила и активизировались чакры стоп wink

Аленка, и все девочки, не забывайте обязательно в конце сеансов заземлять энергию. Это значит представлять, что это поток прошел через ваши стопы и ушел в центр Земли.
Если вы это делаете перед сном, то утром встали, представили, текущую через вас, энергию и спустили ее в центр Земли.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:35 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Сливочка,
Цитата (Сливочка)
Начала купать детей и мужа! так вот реакция у всех разная!

Цитата (Сливочка)
А муж... муж странно вел себя)))) сначала стряхивал поток, а потом, поняв, что происходит, начал глотать поток, словно на него пролился долгожданный дождь.

Наташа, у меня вроде в парвилах по работе с энергиями написано, но если нет, то доносила до всех девочек, пишу и тебе, нельза направлять поток энергии на другого человека, кроме своих деток в возрасте до 14 лет. Если мы хотим поработать с другим человеком, то надо чтобы он дал разрешение и от своего ВЯ тоже. А вот просто так направить поток энергии даже на близкого человека нельзя! Это чревато откатом. Исключение составляет когда человек сильно болен и то, в таких случаях прикасаются к рукам больного и просят разрешения у его ВЯ о том, чтобы ему передать сеанс.
А вот если человек хочет получить от вас сеанс, то вы просите его выразить согласие, я тоже об этом писала где-то, вроде в Рейки 2 ст. и только после этого передаете ему поток.
Почему не рекомендуется передавать сеанс взрослому человеку, потому что вы по сути сами решаете за него некие проблемки. А вот в идеале человек должен сам взять и попробовать пройти например эту самонастройку. Просто порой людям бывает лень или просто не охота что-то делать самим, вот они и начинают просить других. Или может быть так, что сам человек еще не готов работать с энергией, а нам уж очень хочется ему помочь, вот мы и предлагаем свои услуги.
Цитата (Сливочка)
Но у нее видна четкая связь с космосом. есть луч, который отлично видно.

Это видна связь твоей дочери с ее Высшим аспектом, ВЯ. Мой сы даже сам это видит wink
Цитата (Сливочка)
Ко всему прочему, я наполнила этим светом весь дом. И уже два дня не могу остановится, убираюсь, готовлю и все такое светлое вокруг, радостное, чистое... нет застоя! Все помыла, проветрила))

А вот это хорошая чистка дома!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:43 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, теперь попробуйте пройти настройку Энергии Безусловной Любви, которая в этом разделе выделена в важной теме))
так описано по ступеням, девочки сшибает не по-детски, использовать рекомендую дозированно и осторожно, обязательно заземляйте энергию в конце.
Вот с энергией Безусловной Любви будем проводить коллективную медитацию. Был опыт и результаты отличные были!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Кенгуру Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:46 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Ягодка,
Цитата (Ягодка)
"Я ПОСЫЛАЮ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ Ф.И.О. НА ПРЕОБРАЗОВАНИЕ НЕГАТИВНОГО В ПОЗИТИВНОЕ." ( НА ОЧИЩЕНИЕ, ИСЦЕЛЕНИЕ, УРАВНОВЕШИВАНИЕ И Т.Д.)
или
«Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ» и т.д.

Оля, а разрешение человека нужно? Я в последнее время стараюсь делать что-либо, лишь будучи уверенной, что человек не против, а в идеале очень даже ЗА. Ну что-то вроде Благими намерениями... Ну ты поняла меня. biggrin


 
Ягодка Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:59 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,
Цитата (Кенгуру)
Оля, а разрешение человека нужно?

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но ...

Цитата (Кенгуру)
Ну что-то вроде Благими намерениями...

вот ты сама все поняла, потому что дорога такими намерениями ведет в другую сторону. Надо позволять людям проходить самим свои уроки, а не соломки стелить. Стелишь соломку, а втоматом садишь человека себе на хвост и тащишь его сама.
Прежде надо узнать, а надо ли это самому человеку, если надо пусть поднимает мягкое место и совершает действие сам! А получить порцию энергии это каждый любит.
Порой человеку надо дойти до той точки, в которой он поймет все и начнет действовать, а вот если стелить соломку, то человек будет ооочень долго идти до этой точки обнуления.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 29.01.2013, 18:15 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
вот ты сама все поняла, потому что дорога такими намерениями ведет в другую сторону. Надо позволять людям проходить самим свои уроки, а не соломки стелить. Стелишь соломку, а втоматом садишь человека себе на хвост и тащишь его сама.
Прежде надо узнать, а надо ли это самому человеку, если надо пусть поднимает мягкое место и совершает действие сам! А получить порцию энергии это каждый любит.
Порой человеку надо дойти до той точки, в которой он поймет все и начнет действовать, а вот если стелить соломку, то человек будет ооочень долго идти до этой точки обнуления.

Кенгуру, У меня опыт с этим))) не сладкий-практиковала Безусловной любви летом-отправляла мужу.
И вот я вечером ложусь и отправляю-утром и днем смотри какие скандалы и обиды-реву.
Нет,говорю-надо же--сново вечером отправляю-и сново то же самое...сколько раз отправляла-вот так.Просто ему это не надо....не дорос,не хочет....чушь все это...
wink cool
 
Сливочка Дата: Вторник, 29.01.2013, 18:57 | Сообщение # 10
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я с мужниного согласия его искупала! Знаю, что нельзя без этого! Мне не дают этого делать, если нельзя, просто энергия не идет на человека и все! Так что в моем случае, даже можно не пытаться, не "ляжет". Так как энергию использую с изначальным условием, что это во благо! У меня нет других условий, это закон! Это идет с самого начала работы с любым потоком энергии. ТОЛЬКО во благо, в первую очередь для меня, естественно поэтому максимально не допускают, каких-то ошибок. Единственное, что разрешается, это снимать боли человеку, но этого я не делаю никому. Только мужу, но там другой прием используется. Тот, что можно именно нам двоим!


Улыбнись!
 
Тамила Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:39 | Сообщение # 11
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Расскажу о своей практике.
Я начала делать эту практику через несколько дней после нашей встречи.
Все получилось замечательно, был поток. Вернее, сначала прошел луч вниз, а потом пошел как будто душ. И вдруг из меня вышли семь моих телесных оболочек и начали купаться. Все по-разному, кто-то приплясывал под струями воды, кто-то тщательно мыл голову, кто-то просто стоял под душем. Но мылись все! Затем собрались все в одно тело и это тело вошло в меня обратно.
Когда я только начинала чиститься через каналы Асинофы, я тоже видела такое разделение, так что для меня это не было удивлением или шоком, наоборот, смотре с любопытством.
Потом поблагодарила ВС, остановила поток, но дальше оказалась на своей поляне предков. Увидела, что они все стоят в траурных одеждах, с поникшими головами. А перед ними стоит гроб с телом тети.
Ранним утром тетя действительно умерла.
На следующий день я ничего не делала, возобновила через день.
Все вроде бы так же, но оболочки уже не выходили мыться, просто по телу пошло какие-то успокоение. Не знаю почему, но мне снова показали поляну предков. Я остановилась перед ними, раз уже подсознание меня туда привело, а они все хором закричали - уходи, тебе пока тут делать нечего, через 20 лет придешь! Я отошла за дерево, там растет огромное дерево, оно меня как бы отделило от предков и стала просить у них прощения, сказав, что я не хотела их обидеть или оскорбить. В общем, заставила себя уйти оттуда.
На следующий день, т.е. вчера.
Призвала поток, опять наблюдала, как моются мои "тела", причем, они были намного чище, чем в первый раз, больше просто отплясывали под струями.
А потом, девочки, на меня сверху пошел темно-синий поток, как пресс, прошел по телу сверху вниз и все тело засветилось таким красивым синим цветом, наверное даже правильнее сказать цветом индиго. Потом на уровне сердечной чакры появился цветок лотоса закрытый, зеленый. Стал распускаться и от него пошли золотистые искорки, потом они перешли в струящийся поток и вошли в чакру. Все тело в районе сердечной чакры стало золотистым, сверкающим. Ох и красиво же! Долго я так сидела. Потом потихоньку цвета начали меркнуть. Я поняла, что это как бы сигнал, что пора выходить из этого состояния. Поблагодарила ВС и остановила поток.
 
Ягодка Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:58 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Красота необыкновенная! smile smile smile
Цитата (Тамила)
И вдруг из меня вышли семь моих телесных оболочек и начали купаться. Все по-разному, кто-то приплясывал под струями воды, кто-то тщательно мыл голову, кто-то просто стоял под душем.

Я тоже вижу как омывабтся мои оболочки, вот только они были на мне, если можно так сказать)))

Тамила, на мой взгляд это вот настоящее истинное раскрытие сердечной чакры smile вас сначала подготовили, омыли, а потом разкрыли лотос))) шикарно просто!!! Все происходит тогда, когда человек готов душой! wink

Супер!!! Спасибо за комментарий!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Среда, 06.02.2013, 02:34 | Сообщение # 13
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Пишу по горячим следам, пока все еще живо в памяти. У меня эта тема будет как своеобразный дневник, если, Оля, ты не против.
Итак.
Божественный источник я запускаю вечером. Я ухожу в спальную рано, муж сидит за компом и есть много времени, чтобы спокойно все проработать.
Сегодня вначале все было довольно буднично - прошел светлый поток через все тело вниз, ушел там до голубого кристалла. А вот потом сверху пошел золотистый дождь и рядом с моим физическим телом оказались полупрозрачные оболочки его. А из завесы дождя стали показываться женские руки.
Сначала передали на подносе колосья хлебные. Потом целый поднос разноцветных драгоценных камней. Потом поднос с золотой шапкой в форме шатра. Потом в руках перелилась вода в звездных искорках, перелилась в кувшин восточного типа, такой, с высоким горлышком и тоже была передана одной из оболочек. Потом руки собрали звезды в прозрачный шарф и передали. И последнее, что было передано - старинная толстая книга и к ней волшебная палочка зелено-золотистого цвета.
Я распределила все это по чакрам и никак не могла понять почему же мне дали 6 даров, а чакр-то 7.
Все оболочки уже "вернулись в тело" и дары расположились прямо на теле. Вот снизу, с сакральной чары в том порядке, который я указала, и расположились. Не было дара на месте самой верхней чакры. Я спросила - а что тут должно быть? Увидела тот самый лотос, что и вчера, на месте этой чакры. Он стал раскрываться, потом из него вышел ключ, большой, золотой, стал вращаться. И тогда те же руки, что давали дары, провели по моему лицу и начали "отмывать" область в районе "третьего глаза" и туда же залетел золотистый поток, что шел из центра лотоса и от ключа, а сам ключ залетел в "третий глаз". Интересно, что руки мыли глаз именно, как мы моем зеркала или окна, какой-то тряпочкой что ли. И там действительно появился глаз (как будто такой огроменный слой пыли сходил под руками), синий, по форме как египетский на фресках. И он ясно смотрел вперед.
Вот такое кино я смотрю. Записываю здесь, потому что просто для себя писать каждый день не охота. А тут время как-то находится.
 
Ягодка Дата: Среда, 06.02.2013, 12:34 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Пишу по горячим следам, пока все еще живо в памяти. У меня эта тема будет как своеобразный дневник, если, Оля, ты не против.

Тамила, конечно я е против! Думаю ваш опыт будет интересен и полезен всем wink
Описание великолепное, вот поток одни, а каждому дается то, к чему он готов!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 06.02.2013, 20:30 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я тоже искупалась сегодня...но тел я видела не всех и они были на меня,какбудто есть что-то как основа-скелет,конструкция какая-то и они на нее,Одно-темное убежало,но....не смогло далеко-какбудто поток сам его вовлек в себя....так видела их на себя и поток и попросила то,что не не хватает в жизни....не поток-как вода которая сверху течет,не водопад-просто как из сосуда....
А когда вчера вечером(это уже не в теме этой)с безусловною любви работала во мне вошла сфера прозрачно белая.....в солнечном сплятении и я почувствовала такое.....стыдно написать девочки-прималела как после.... хммм краснею)))...только это ощущение ненадолго продолжилось(((
Странно я раньше не купалась,но когда с безусловной любви работала--- вижу не всегда ,но как 3 водопада текут на меня сверху....
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Самонастройки » БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ (САМОНАСТРОЙКА)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->