Пятница, 29.03.2024, 18:59Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Самонастройки » БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ (САМОНАСТРОЙКА)
БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ
Ягодка Дата: Четверг, 07.02.2013, 13:27 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, даа и такое бывает! Вообще, девочки вам дается и открывается то, что вы готовы принять, поэтому вроде поток энергии один, но работает он для каждого индивидуально smile Спасибки Женечка за комментрий


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Четверг, 07.02.2013, 13:49 | Сообщение # 17
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вчера у меня ничего не получилось. Как только призвала ИСТОЧНИК, почувствовала, что над головой появляется как бы густой туман, потом из него вышел белый луч и прошел вниз через тело. И все... surprised Пошло ощущение, что пора все закрывать.
Через час попробовала снова, результат тот же.
Думаю, причина в том, что накануне были уж очень яркие картинки и после такого надо "отдохнуть". Поэтому предполагаю, что делать упражнение каждый день тоже не всегда нужно. А-то получается, что я начинаю себя заставлять, а это же неправильно.
 
Ягодка Дата: Четверг, 07.02.2013, 14:18 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, еще может быть так, что вам дали уже то, что нужно и ракрыли то,ч то нужно, а теперь поток уже свободно течет и ничего дополнительного пока вам не требуется. Такие медитации действительно не стоит проводить часто, если не то нет объективной необходимости, тут согласна с вами!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Среда, 20.02.2013, 11:25 | Сообщение # 19
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
После потоков запустила Божественный источник любви.
Очень странно получилось. увидела себя, сидящей в позе Будды, а потом снизу по чакрам пошел цветной луч. Радуга наоборот - т.е. снизу фиолетовый, синий ...а верхняя чакра оказалась в сиянии бело-желтого.
Потом эта радуга закрутилась вертикально, горизонтально, как вихревой поток и все равно, когда "выпрямилась", цвета были распределены "наоборот". Потом мое тело стало прозрачным, а сверху появился конусообразный луч света. Все тело залило золотым, а когда золото сошло, тело вновь стало обычным.
 
Ягодка Дата: Среда, 20.02.2013, 12:17 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ничего тут странного нет, принимайте все, чтобы ни произошло, только во благо wink красивая картина все же была у вас smile
Цитата (Тамила)
цвета были распределены "наоборот"

Тамила, то, что вы видели наывают активацией новых цветов чакр. Об этом эффекте я читала уже давненько, но только никто не мог на тот момент объяснить почему так, все просто предполагали, а потом я оставила эту тему. Знаю лишь то, что эта тема пошла в связи с тем, что на Землю идут новые потоки совершенно других энергий и эти энергии меняют не только вибрации Земли, но и структуру живых существ, в том числе и человека. Бытовало мнение, что новые цвета чакр активизируются когда человек достиг определенного уровня сознаня и готов выйти на новый этап развития. По этой причине многие старые энерго потоки не имеют такого мощного действия как раньше, а в ряде случаев могут работать с искажением. Ведь с приходом новых энергий энергетика человека должна стать более легкой, в связи с этим человеку открываются огромное число, ранее закрытых, возможностей.
Тамила, вы в следующий раз в такие моменты задайте вопрос и вам ответят, что это значт лично для вас и какие возможности вам открываются! От души поздравляю вас с таким событием! smile Смотрите какие удивительные вещи стали происходить когда вы просто доверились потоку и поплыли по его течению! Супер! smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 20.02.2013, 17:21 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Тамила, то, что вы видели наывают активацией новых цветов чакр. Об этом эффекте я читала уже давненько, но только никто не мог на тот момент объяснить почему так, все просто предполагали, а потом я оставила эту тему.
-мне тоже интересно!!!!
Оль,я тоже решила не обращать на это внимания,но цвета моих чакр тоже меняют места!!!!!!Просто приняла как нормальное что-о,но!!!
Несколько раз и я видела,что не такие цвета- ниже были фиолетовый и синий.... surprised
 
Ягодка Дата: Среда, 20.02.2013, 17:40 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Несколько раз и я видела,что не такие цвета- ниже были фиолетовый и синий....

Женя, по этой теме инфа разная и часто просто предположения. Еще я читала, что подобные изменения цвета бывают при зеркальном отражении чакр, т.е. когда энергия проходит через них, то чакры отражаются в этом потоке как в зеркале изменяя свой цвет. Я пробовала такой тест, красный цвет перекрываешь белым листом и фокусируешься на этом листе, через несколько секунд красный меняется на юледно розовый с фиолетовым отливом.
Цитата (Женя)
Просто приняла как нормальное что-о,но!!!

Женя, я тоже это просто приняла wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Четверг, 21.02.2013, 19:30 | Сообщение # 23
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вчера вечером поработала с Источником. Сначала видела, как все мои семь оболочек вышли, выстроились в ряд на каком-то "карнизе", пошла рука с "душем" и "вымыла" их. Потом они друг за другом вошли обратно в тело. Это очень интересно наблюдать, как они выходят из физического тела, а потом возвращаются обратно.
Потом опять пошла волна снизу фиолетового цвета, потом синего и, как и в прошлый раз, - радуга "наоборот". Я спросила, почему это так. Ответ - пора меняться. Вопрос - на чем это отразится? Ответ - на взаимоотношениях. Дальше личная информация по каждым конкретным отношениям.
Спросила, смогу ли теперь помогать сыновьям. Ответ был странный - помогать нет, жестко воздействовать, заранее спросив разрешения у ВЯ.
 
Тамила Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:23 | Сообщение # 24
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ой, какая красота меня вчера посетила!!!
Сначала сверху прошел по телу яркий белый луч, прямо ослепительно белый, вниз. А потом снизу - я сидела в позе лотоса - образовалась синяя "подставка" цвета индиго, этот цвет стал постепенно "растягиваться" вверх и становился все более прозрачным, но все равно видно было, что синий. Дошел до горловой чакры и в это время сверху пошел такой же широкий поток нежно розового цвета.
На уровне тела потоки смешались. В общем получилось, то розовый внутри синего переливался, то синий внутри розового. Очень красиво. В этот момент я попросила показать мне Источник безусловной любви, в сердечную чакру влетел яркий белый луч. Я попросила разрешения передать энергию Источника маме и сыновьям и, после разрешения, поработала с ними.
 
Лунная Дата: Пятница, 22.02.2013, 15:24 | Сообщение # 25
знающий
Манускрипты: 369
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Вчера и я решила поработать с Божественным источником любви. Очень тяжело шел, буквально протягивала через себя. Но все проблемные места отметились. И еще, что удивительно, после сеанса взяла конфетку, развернула, а фантик от рук не отрывается, прилип, передвигаю его по руке как по шахматной доске, держится не падает. Утром этого явления уже не было.
 
Ягодка Дата: Суббота, 23.02.2013, 00:31 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Потом опять пошла волна снизу фиолетового цвета, потом синего и, как и в прошлый раз, - радуга "наоборот". Я спросила, почему это так. Ответ - пора меняться

Тамила, ну вот вам и пришел ответ smile У меня тоже такое осталось впечатление, что это реальная перестройка нашей энерго системы! Главное не боятся и принимать все с благодарностью wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Суббота, 23.02.2013, 00:34 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
В этот момент я попросила показать мне Источник безусловной любви, в сердечную чакру влетел яркий белый луч. Я попросила разрешения передать энергию Источника маме и сыновьям и, после разрешения, поработала с ними.

Тамила, шикарно! Вы очень хорошо овладели своей энергетикой, вы доверяете своим ощущениям и не анализируете умом. Это очень важно! Тамила, только не забывайте заземляться после сеанса, чтобы это вс епроявлялось на уровне физики, а не оставалось в астрале.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Суббота, 23.02.2013, 00:39 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Лунная)
Вчера и я решила поработать с Божественным источником любви. Очень тяжело шел, буквально протягивала через себя. Но все проблемные места отметились.

Лунная, в самыепервые разы чаще всего поток тяжело идет, т.к. в нас за прожитую жизнь столько всего накопили, столько завалов и блоков, сразу сложно все пробить потоку энергии, поэтому вы и ощутили все проблемные места.

Цитата (Лунная)
а фантик от рук не отрывается, прилип, передвигаю его по руке как по шахматной доске, держится не падает. Утром этого явления уже не было.

Лунная, вот на физике вы увидели что энергия еще продолжала выходить из ладоней wink ведь поток спускается на нас сверху и выходит через ладони рук и ступпни, ну еще через те места, которые вы уже силой намерения задаете. Вот вы вроде перестали медитировать, а поток продолжал выходить wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Вторник, 09.04.2013, 10:05 | Сообщение # 29
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, я сегодня посидела под Источником и видела, что на уровне солнечного сплетения у меня темное пятно. На физическом плане у меня не прекращаемая тошнота с момента возвращения. И ощущение, что на уровне солнечного сплетения вздутие.
Вчера вечером я анализировала, что могло стать причиной. Поняла, что это нежелание принять несколько ситуаций. Вот утром как под Источником сидела, увидела маму. Попросила у нее прощения за то, что не хочу принимать ее присутствие, что меня тяготит, что она звонит не вовремя "по пустякам" (для нее-то это стремление привлечь мое внимание, но звонки реально приходят не вовремя, например, зная, что мы на турнире, она звонит только для того, чтобы спросить, что делать с моими комнатными цветами, которые я ей отдала перед поездкой).
Обнялись, она как маленький ребенок прижалась ко мне. Но я думаю, есть и еще причина этой тошноты - я категорически не могу принять российскую действительность. Это сейчас так бросается в глаза - и хамство, и неустроенность, и некачественная пища, и натянутые отношения, неискренние какие-то. Наверное, это неправильно, мы пришли в ту страну, в какой и должны жить? А если мне не хочется? Ведь мы не просто путешествовали, мы три месяца жили как обычные жители той же Латвии, ходили в магазины, готовили еду, оплачивали счета, работали, встречались с другими людьми по работе и для общения. По сути, мы примерили на себя другую страну и поняли, что нам там комфортно. А вынуждены вернуться сюда и какое-то время жить здесь. И что делать мне с моей чакрой солнечного сплетения?
 
Женя Дата: Вторник, 09.04.2013, 12:09 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
А если мне не хочется?
-Ты сама понимаешь,что есть дела в этот момент-надо их закончить.Поэтому разумом здесь-так он говорит.
Иначе,я вижу,что ты на переезд готова.Очень даже хочешь"унести"ножки.
Видно это и есть причина.
Та борьба между твоими желаниями и действительность(вот сильней в глазах колится все)
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Самонастройки » БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ (САМОНАСТРОЙКА)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->