Суббота, 20.04.2024, 04:23Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Самонастройки » БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ (САМОНАСТРОЙКА)
БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ
Женя Дата: Вторник, 09.04.2013, 12:48 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Сча я тебе найду-кажись-именно в солнечно сплятении встречаются сердце с умом)--чакры то ниже и те ,что выше...Вот поэтому у тебя там дискомфорт.

------искала-не нашла.....но думаю так было....
 
Ягодка Дата: Вторник, 09.04.2013, 14:03 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Ягодка, я сегодня посидела под Источником и видела, что на уровне солнечного сплетения у меня темное пятно. На физическом плане у меня не прекращаемая тошнота с момента возвращения. И ощущение, что на уровне солнечного сплетения вздутие.

Тамила, тошнота от того, что энергия не может пройти через эту чакру и там получился застой.
Причины вы нашли и это сдорово! С мамой вам нужно выработать ограниченный вариант общения, чтобы она постепенно привыкала к более редкому общению с вами. После общения обрывайте связи с мамой (меч Арх Михаила) вреда вашей маме не будет, а вот энергию вы от нее перестанете получать и она от вас тоже.

Цитата (Тамила)
Но я думаю, есть и еще причина этой тошноты - я категорически не могу принять российскую действительность. Это сейчас так бросается в глаза - и хамство, и неустроенность, и некачественная пища, и натянутые отношения, неискренние какие-то. Наверное, это неправильно, мы пришли в ту страну, в какой и должны жить? А если мне не хочется?

Тамила, вы правы, наша душа не просто атк направляется именно в конкретное место чтобы воплотиться, но ... вам ведь не просто так дана была поездка заграницу. Вам была дана возможность сравнить и выбрать где вы хотите продолжить жить. Быть может ваша миссия в этом вашем городе подходит к концу и вам просто необходимо переехать в другое место и начать новый этап, почему бы и нет?!

Цитата (Тамила)
По сути, мы примерили на себя другую страну и поняли, что нам там комфортно. А вынуждены вернуться сюда и какое-то время жить здесь.

Правильно написали, вы вынуждены, но это ваш выбор, только ваш. Вы можете выбрать и другой вариант, например уехать жить туда, где вам комфортно, но вас саму не отпускают, навешаные вами же, обязательства.
Вам стоит разобраться в том, чего же хочет ваша душа и стоит ли ущемлять свои интересны ради сторонних. ЧТо есть истина для вас?!
Цитата (Тамила)
И что делать мне с моей чакрой солнечного сплетения?

Попробуйте продышать ее как мы дишим чакрой сердца, при этом отпускайте все проблемки. А с мамой вы работали по кармич каналам? Рекомендую wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 09.04.2013, 14:28 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
что меня тяготит, что она звонит не вовремя "по пустякам" (для нее-то это стремление привлечь мое внимание, но звонки реально приходят не вовремя, например, зная, что мы на турнире, она звонит только для того, чтобы спросить, что делать с моими комнатными цветами, которые я ей отдала перед поездкой).
--ну вот-такая же моя сестра))))
Каждый вечер звонит.(иногда несколько раз)И днем-как пришло ей что-то в голову)
Ей одиноко,понимаю...
Но меня это напрягает-некогда мне болтать по телефону о пустяках...если важно-да.
Раньше она все ждала-знала,что я всегда помогу,а затем-стала перебрасывать на меня вещи,которые она может сделать и сама!!!
Я это тоже решила.Нет.Ей это ,конечно не понравилось.Кто говорит,если не ты???!!!!Я говорю-Ты!!!!!
Одно когда помочь надо,другое-делать все за кого-то,когда он прекрассно может сам!
Отстала.
Но с телефоном все еще продолжается.Я трубку не беру-обычто доча.Я говорю-только если важно.А то я занята-я и так постоянно что-то делаю-почти никогда не сижу-такова натура.Вот готовлю,жарю,чищу камин...ей-разговаритавь-некогда говорю-занята.
Может грубо.Она раньше обижалась даже.Ревела...
Но не моя вина-так воспитали родители ее-как птицы все время над нее-крыльями.Теперь они постарели-давай ко мне.
Нет.
Ей 40 в этом году исполнятся.Довольно няньчить.
Просто она отказывает повзрослеть, понять и принять.
Сестра-родная,кровная,но любить не значит няньчить. cool
 
Тамила Дата: Вторник, 09.04.2013, 14:32 | Сообщение # 34
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
А с мамой вы работали по кармич каналам?

С мамой я разрубила связь давно. После этого отношения стали спокойнее. Но сейчас она как будто мстит мне за то, что меня не было рядом столько времени. Она очень сдала, здоровье в смысле, и это заметно. Но по-прежнему пытается привлечь к себе внимание не просьбами, а какой-то демонстративностью.
Никак не может признать, что соскучилась, хочет внимания. Вот просто звонит то в 7 утра, то по каким-то незначительным поводам. Вчера, например, разговаривали, нужен ли младшему сыну, который пока живет в квартире тетки, домофон. Он там есть, но она вдруг решила, что "к ним же никто не ходит, пусть отключат, что зря деньги платить". Я пыталась сказать, что они взрослые и сами решат, будут они держать этот домофон или нет, что они не обязаны каждому из нас докладывать, ходит к ним кто-то в гости или нет. Обиделась.
 
Тамила Дата: Вторник, 09.04.2013, 14:34 | Сообщение # 35
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Попробуйте продышать ее как мы дишим чакрой сердца, при этом отпускайте все проблемки.

Попробую обязательно.
 
Женя Дата: Вторник, 09.04.2013, 14:40 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Вчера, например, разговаривали, нужен ли младшему сыну, который пока живет в квартире тетки, домофон. Он там есть, но она вдруг решила, что "к ним же никто не ходит, пусть отключат, что зря деньги платить". Я пыталась сказать, что они взрослые и сами решат, будут они держать этот домофон или нет, что они не обязаны каждому из нас докладывать, ходит к ним кто-то в гости или нет.
--такое у мужа моего-постоянно решает кому и что надо-например---- родителям-куда туалет сделать в доме на севере,они не хотят туда-он продолжает "обрабатывать" миновало время-сново за свое.
Я ему говорю-перестань-это не Твой дом-это Их дом---даже я не вмешиваюсь-что хотят пусть и делают.
Но пока до него не дошло))) biggrin
 
Ягодка Дата: Вторник, 09.04.2013, 14:42 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, ты тоже поработай кармич каналами с сестрой. Ведь ее так воспитали и ей надо все это пройти, ей тяжело от того,ч то она не понимает как можно жыть самой, без помощи других. В 40 лет безумно сложно поменять направление к жизни ((


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 09.04.2013, 14:47 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Но сейчас она как будто мстит мне за то, что меня не было рядом столько времени. Она очень сдала, здоровье в смысле, и это заметно. Но по-прежнему пытается привлечь к себе внимание не просьбами, а какой-то демонстративностью.

Тамила, она долго не имела с вами связи и не получала от вас энергии, вот сейчас и пытается наверстать. Помедитируйте на карму с ней снова и спросите есть ли какие другие ситуации из прошлого, которые не разрешены между вами.
Цитата (Тамила)
Никак не может признать, что соскучилась, хочет внимания. Вот просто звонит то в 7 утра, то по каким-то незначительным поводам. Вчера, например, разговаривали, нужен ли младшему сыну, который пока живет в квартире тетки, домофон. Он там есть, но она вдруг решила, что "к ним же никто не ходит, пусть отключат, что зря деньги платить". Я пыталась сказать, что они взрослые и сами решат, будут они держать этот домофон или нет, что они не обязаны каждому из нас докладывать, ходит к ним кто-то в гости или нет. Обиделась.

Тамила, вам дана эта ситуация чтобы вы научилисьговорить "нет", не тратить время напустые объяснения, а четко начали ставить границы. Начните выстраивать границы постепенно и ваша мама со временем привыкнет к ним. Сначал будет возмущаться и давить на вас, а потом привыкнет. У вас нет личных границ, вот вас и дониают.
Ведь любить это незначит страдать и нанячить другого.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 09.04.2013, 14:56 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, в прошлом(жизнях) как и сейчас я была сильней-тогда просто в обществе.
Получала то,что хочу.Даже ее мужчину.Это ей снится.
Ей часто прошлые жизни снятся-так инфа к ней приходит-во сне.
Видно надо нырнуть туда...но чуть позже...не хочу переборщить каналами и практиками...надо вовремя останавливатся,а то-становишься тряпкой и-как говоришь-зависимость появится.
 
Ягодка Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:43 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, ты права! Нужно все делать постепенно wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Среда, 10.04.2013, 12:42 | Сообщение # 41
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Сидела сегодня под Источником и хохотала от души! Видела, как "я" вышла из головы "меня" в вечернем платье, с прической, в общем, как я собираюсь идти на свадьбу сына, отплясывала. Сначала хотела выйти. а потом думаю - нет, пусть дотанцует. Дотанцевала и впрыгнула в голову обратно.
Думаю, у меня прошел период сложный, сейчас начнет открываться "второе дыхание"
 
Женя Дата: Среда, 10.04.2013, 13:10 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Ну---пора и поплясать!!! smile
 
обезьянка Дата: Суббота, 24.08.2013, 15:48 | Сообщение # 43
житель форумa
Манускрипты: 98
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Делаю Источник любви больше недели для дистанционной работы с сыном. Но я коменты не читала , только сейчас увидела , что нельзя без его согласия , но я вижу изменения положительные с сыном, что радует он раскрылся , рассказал , что ему мешает , не знает , что я посылаю ему любовь каждый день . А сегодня кисти рук снаружи покалывало , очень резкие и неприятные ощущения
 
Тамила Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:01 | Сообщение # 44
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Я чаще всего запускаю Божественный Источник Любви, мне нравится, всегда свет возникает, настроение повышается.
 
обезьянка Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:41 | Сообщение # 45
житель форумa
Манускрипты: 98
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Все, спросила , разрешил , посмеивается надо мной , ну и пусть , я упертая , теперь будет все официально. Да Тамила, мне тоже очень нравится , но я изначально не для себя делала , но чувство уверенности , что с ним будет благополучно с каждым разом крепнет. А это важней всего
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Самонастройки » БОЖЕСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ (САМОНАСТРОЙКА)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->