Четверг, 28.03.2024, 17:44Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Энергия Безусловной Любви - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Самонастройки » Энергия Безусловной Любви (Самонастройка)
Энергия Безусловной Любви
Ягодка Дата: Четверг, 07.02.2013, 14:45 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна8554)
а может быть покалывание в обоих ладонях ,когда помещала образ между ладоней? или что не так делаю?

ариадна8554, все вы правильно делаете! Просто у всех ощущения в руках разные, тепло, холод, мурашки и мелкие иголочки, это проявление того, что энергия гуляет в ваших ладонях. Главное, чтобы было согласие того человека, чей образ помещаете))) и еще важно с каким намерением вы посылаете человеку эту энергию.

ариадна8554, вы просто доверьтесь своей интуиции и посылайте так как хочется вашему сердцу, оно вас не обманит и точно поможет сделать как лучше будет именно для вас wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна8554 Дата: Четверг, 07.02.2013, 15:23 | Сообщение # 17
новичок
Манускрипты: 8
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, спасибо большое!
 
Ягодка Дата: Четверг, 07.02.2013, 15:30 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ариадна8554, на здоровье! Работайте и трансформируйтесь во Благо!
ариадна8554, совет: усиливайте поток постепенно, а не за один сеанс, а то если вы пошлете слишком сильный поток человеку, то может быть обратный эффект, ведь каждый человек индивидуален и у каждого разная энергосистема, кто-то выдерживает, а у кого-то рождается сопротивление. Поэтому усидивайте и смотрите как реагирует человек)))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна8554 Дата: Четверг, 07.02.2013, 15:33 | Сообщение # 19
новичок
Манускрипты: 8
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Ягодка
Цитата (Ягодка)
ведь каждый человек индивидуален и у каждого разная энергосистема, кто-то выдерживает, а у кого-то рождается сопротивление. Поэтому усидивайте и смотрите как реагирует человек)))

это очень важное для меня уточнения. Спасибо большое. это я как раз в расчет и не приняла:(
 
ариадна8554 Дата: Четверг, 07.02.2013, 15:35 | Сообщение # 20
новичок
Манускрипты: 8
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
сли вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то, связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.

а вот это я уже делать боюсь.
как только представляю положительный результат... ситуацию как бы мне хотелось она развивалась- все... все с точностью наоборот. встреча не состоится. проект сорвется. испортят настроение.
после этого уже боюсь визуализацией заниматься.. думать о будущем и т.д.
 
Ягодка Дата: Четверг, 07.02.2013, 15:44 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна8554)
как только представляю положительный результат... ситуацию как бы мне хотелось она развивалась- все... все с точностью наоборот. встреча не состоится. проект сорвется. испортят настроение. после этого уже боюсь визуализацией заниматься.. думать о будущем и т.д.

ариадна8554, скорее всего все дело в страхе и не уверенности в хорошем результате, вот когда вы только начинаете визуализировать,ч то все хорошо закончится, тут же страбатывает этот страх и тут же ситуация начинает развиваться в другом русле.
Лучшее средство, вы просто наполняйте свою ауру и пространство вокруг себе энергией Безусловной Любви и просите,ч тобы все решилось самым наилучшим образом. А если страх или какое-то негативное убеждение есть, то сначала надо понять откуда оно взялось, убрать его и потом уже намного проще будет визалить то, что вам надо, ведь все мы Творцы! Ничего не бойтесь и слушайте свое сердце! wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Четверг, 07.02.2013, 16:41 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ой,так я забыла!!!!а потом какбудто вода в чакре и сидит и появились ростки цветом-много!!!!Весенних цветов и зацвели тюльпаны и ...забыла другое имя,я ощущала их аромат так много их.....а разглядела их и спрашивалась почему не лотос???Долгое время они цвели а потом появились один розовый ротос и пучек еще не открыты такой...бутон рядом с ни,потом два,три розовых лотоса и они кружились внутри воды(а она-моя чакра сердечная)в то же месте...кружились довольно долго.....потом мне давали тюльпанов и розу краснуютак-в лицо,в тело(в вехнюю часть....как закончила(у меня это ...давно заметила) просто таки удовольствием потянулась и спать...
 
Тамила Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:17 | Сообщение # 23
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Сделала перерыв в работе, присела на диван и в таком вот расслабленном состоянии попросила ВС показать мне энергию безусловной любви. Увидела как бы перед собой из темноты яркий луч красивого малинового цвета, направленный точно в сердечную чакру. Поначалу испугалась, что он просто как игла воткнется и даже приготовилась к неприятным ощущениям, как от удара. Нет, луч долетел до чакры и как-то вдруг там уже оказался, я и не заметила.
Тело стало наполняться красно-желто-белым сиянием и когда наполнилось все, я решила попробовать передать частички этого счастья некоторым родственникам.
Конечно, начала с мамы. Увидела ее на своей ладони. В центре ладони яркий свет и она стоит в этом свете. Сначала захотелось закрыть ее от всего вокруг, потом ладони сами разошлись в стороны и мама оказалась между ладонями. Видно, что ей понравилось, она потянулась ко мне и прижалась, как будто защиты просила, как маленький ребенок. Я ее обняла - в жизни не обнимаемся, не целуемся, у меня нет такой потребности.
Потом сестру увидела, она сама, как отогрелась в свете ладоней, начала просить у меня прощения, на колени даже встала, плачет. Я ее подняла, обнялись тоже. Не знаю, какие перемены произойдут на внешнем плане, но на внутреннем я наши с ней отношения давно прорабатываю. Не хочу копить злость или вынашивать месть.
Потом увидела старшего сына. тут работы побольше было, но видела, как с него слазит чернота и ей на смену приходит яркий внутренний свет. Потом он тоже с заплаканными глазами как будто слушает меня, потом обнял.
А с младшим не обнимались, да и чиститься с него было нечему. Он такой спокойный стоял под светом ладоней, как будто его это мало касается, у него своя сила и своя энергия не меньше. И стояли, разговаривали, смеялись.
Потом призвала Божественный источник любви и увидела, что сижу в позе лотоса, руки перед грудью, но ладони раскрыты горизонтально, на ладонях стоят все мои четверо, я их туда не звала, но так показалось. Потом они стали маленькие и исчезли. На меня пошел золотистый дождь и все, я остановила поток.
 
Ягодка Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:36 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, красота необыкнованная! smile Значит не хватает вашим родственникам любви. Окружайте их Энергией Любви, им это очень надо! Главное делать все мягко и увеличивать поток постепенно.
Благодарю вас за комментарии



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
ариадна Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:29 | Сообщение # 25
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, потрясающая практика. Не все сразу пришло..и получалось. кое что даже напугало.. луч один представляла энергии, а потом он вдруг в некоторых местах трансформировался из нежно розового цвета в золотистый, местами золотисто пурпурного.. а в следующий раз.. вообще луч перерос в ветви яблони цветущей , очень много цветов.. . вот по всему организму ветви.. вот здесь испугалась.. но на следующий день стало легко.. шутить стала, прикалываться.. легкость понравилось. ощущать.
СПАСИБО!!!
вот с остальными практиками как то сложно пока.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 11.02.2013, 01:55 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ариадна, как красиво у вас все получилось! smile
Цитата (ариадна)
очень много цветов.. . вот по всему организму ветви.. вот здесь испугалась..

Испугались, потому что не ожидали. Произошло то, что нигде не было написано, вы просто довертесь потоку и ничего никогда не бойтесь, в таких сеансах хорошо иметь доверие и благодарность. В следующий раз вы просто довертесь потоку, энергия не причинит вам вред, это ум пускает страхи с непривычки. Немного по практикуете и будете более спокойно и уверенно принимать любые неожиданности в потоке любой энергии. Не важно, как должно быть, важно как у вас это проходит, все индивидуально! wink
Цитата (ариадна)
вот с остальными практиками как то сложно пока.

Всему свое время. Вы просто начните привыкать к каналу, узначать свою энергетику и позже к вам прийдет желание взять и поработать с чем-то другим. Тут главное не хвататься за все сразу, а планомерно работать с тем, что душе хочется wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Самонастройки » Энергия Безусловной Любви (Самонастройка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->