Пятница, 19.04.2024, 05:54Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Энергия Безусловной Любви - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Самонастройки » Энергия Безусловной Любви (Самонастройка)
Энергия Безусловной Любви
Ягодка Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:45 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Энергия Безусловной Любви


Это одна из моих любимейших самонастроек, то есть, никого не прося, вы ложитесь, немного расслабляетесь и говорите: «Я прошу тебя, Господи, настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас». Или «Господи, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь». Как угодно, вашими словами - главное, чтобы просьба шла от самого сердца.

При регулярном использовании энергия очень сильно раскрывает сердечную чакру. Ощущение праздника появляется в вашей душе. Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.

Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностьюзащищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит и страх и злость, причём не только в вас, но и в окружающих людях, немедленно сгармонизирует ситуацию.

Постоянно открытая сердечная чакра сделает вашу жизнь лёгкой и счастливой. Все проблемы будут решаться практически сами. Люди будут чувствовать к вам необъяснимую симпатию, в результате чего вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи», если в вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.

Направляйте Безусловную Любовь на себя и на окружающих не только для обретения спокойствия и радости, но и для лечения. Ибо Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки. Техника лечения очень проста: контактный сеанс, дистанционный сеанс, работа с желаниями, работа с ситуациями, с отношениями и пр.

Контактный сеанс. Вы кладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рэйки.

Дистанционный сеанс. Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Только не насилуйте себя: если вы «устали» думать, заканчивайте сеанс. Можно, как это некоторые делают, помещать образ человека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.

Работа с отношениями (ситуацией). Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь, каждый день хотя бы по нескольку минут. Вам это сделать будет нетрудно, поскольку Любовь будет переполнять вас. Очень возможно, что уже после первого «сеанса» ваш враг забудет все свои претензии и преисполнится - сам не зная, почему - к вам симпатией. Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к вам равнодушен.

Работа с прошлым и будущим.Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом; постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то, связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.

Работа с желаниями. Здесь уместно привести отрывок из книги Клауса Джоула "Посланник":
"...Создание Любовью того, что вы хотите.
Это очень просто делать и это работает настолько совершенно, что вы будете недоумевать, что же происходит. Просто, следуя указаниям, откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви. Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся буквально на следующее утро, иным потребуется больше времени, но когда вы получите то, что хотели, это будет больше ожидаемого, и, действительно, с любовью..."


Безусловную Любовь можно посылать любому живому существу, не спрашивая на то его позволения.

Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. С каждым разом ваша сердечная чакра будет раскрываться всё шире. Дела ваши будут идти всё лучше и лучше, вам будет просто «везти» во всех отношениях. Утверждают, что человек, сердечная чакра которого постоянно и широко открыта, постепенно избавляется от всей плохой кармы. При этом круг реинкарнаций его заканчивается, поскольку в новой инкарнации отпадает надобность.

Существуют 12 ступеней (энергия усиливается по интенсивности). На каждую настраиваемся сами, но (!)… Не спешите получить все скопом, всё равно вы сможете настроиться на следующую ступень лишь при условии достижения самой высокой точки предыдущей. Другими словами, если вы пока «не достойны» (сердечная чакра ещё недостаточно раскрыта, а это достигается ежедневной практикой), новую ступень вам просто «не дадут». Считается, что высшие ступени Безусловной Любви доступны лишь поднебесным жителя. …Но дерзайте!

Настраивать других людей можно. Но имеет смысл только в отношении маленьких детей (животных не настраиваем): всегда лучше настроиться самому от Истока. Тем более что в маленьких детях Безусловной Любви намного-намного больше, чем во взрослых.
Настроиться может любой желающий, предварительной инициации в Рэйки не требуется.

Безусловная Любовь - величайшая сила, и творит она просто невообразимые вещи, вы убедитесь в этом сами!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 16.03.2011, 13:00 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Урра!!!Сразу стащиваю в своих записках!!!!! smile
Спасибо тебе Оль!!!!Ты Проссто чудо!!!
 
Ягодка Дата: Среда, 16.03.2011, 14:17 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, пользуйтесь во благо! Я очень буду рада, если мои наработки и не большой, но все же опыт поможет вам найти свой путь развития и роста! У меня еще много разых настроек и они великолепно работают! постепенно выложу их!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Среда, 16.03.2011, 17:16 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Я уже и начала.
А вечером...если знала кака сердце болело!!!
Отца оперировали,и научила насчет МЧ вещи,которые окончательно все мои илюзии разрушили!Больно!Сегодня я это и сделала-серце успокоилось,и правда какбудто стало пошире-не сжатое такое...И вижу я своего лотоса как цветет и радуется!!! smile smile smile


Сообщение отредактировал Женя - Среда, 16.03.2011, 17:17
 
Ягодка Дата: Среда, 16.03.2011, 18:03 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, ничего быстро не бывает! Все основные изменения проходят в течение 9 месяцев, ко всему надо очень и очень стараться подходить спокойно и планомерно двигаться вперед на пти своего развития smile У тебя со временем получится smile


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Кенгуру Дата: Вторник, 07.02.2012, 11:52 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, вчера после чистки с каналами открыла эту тему. Ну что сказать... Просто засияла и запела душа! Теперь я здесь буду частый гость.

 
Ягодка Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:17 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, мне очень понравилось сравнение у Клауса Джоула книга "Посланник" Так вот он там энергию Любви сравнивает с рекой, которая течет через наше сердце, когда мы закрыты для Любви, то это пересохшая река, которая превратилась в тоненькую струйку или ручеек, а вот когда мы активизируем канал Безусловной Любви, мы раскрываем свое сердце шире и шире с каждой настройкой, ручеек превращается в маленькую, а затем в широкую реку, которая поднимаясь все выше и выше, смывает всю грязь, лежащую на берегах, это и есть очищение, поэтому очень часто вначале наступает момент кризиса, который надо осознать, т.к. все что в этот момент вылезает наружу, это ведь сидело у нас внутри. И к этому надо быть готовой!!!
Работай во благо дорогая!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:19 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, я вообще очень рекомендую прочитать эту книгу Клауса Джоула "Посланник" он очень доступно все описывает все и столько позитива. А вот вторая его книга, продолжения "Посланника", называется "Постыдная тайна" достаточно тяжела и энергетически и на восприятие, я некоторые абзацы перечитывана несколько раз чтобы понять глубже. Если будет интересно, я могу выложить несколько выдержек из книг wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:16 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Я сначало видела как чаши,я тебе говорила с одной в других-двух течет внизу три и т.д....
Видно мое воображение))))--оно без предела)))
Теперь вижу знаете как?-просто как сердечная чакра сияет и становится все шире и шире---как обручи света все больше и больше вокруг.Разширается... cool
 
Ягодка Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:26 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя,
Quote (Женя)
еперь вижу знаете как?-просто как сердечная чакра сияет и становится все шире и шире---как обручи света все больше и больше вокруг.Разширается...

воооооооооооооооооот, так и должно быть smile чакра должна расширяться smile а еще не спешите принимать каждую следующую ступень. Если чувствуете, что готовы, тогда просите, если в ответ нет потока, то ничего страшного, значит рано еще для следующей ступени, надо практиковать Любовь каждый день, чтобы канал расширялся и очищался wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Кенгуру Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:53 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, меня сегодня ТАК наполнило! Чакра засияла, как турбина заработала. Стояла в потоке диаметром полтора метра. У меня в ноуте еще мантра Ом Мани Пад Ме Хум играла. Раскинула руки и кружилась в комнате. Невероятно! Пишу и улыбаюсь.



Сообщение отредактировал Кенгуру - Вторник, 07.02.2012, 18:55
 
Ягодка Дата: Среда, 08.02.2012, 11:57 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, smile smile smile я так рада за тебя


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 14.02.2012, 13:07 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Дорогие друзья! Хочу предложить вам одну замечательную медитацию для того чтобы ощутить, прочувствовать и заякорить в себе энергию Безусловной Любви

М Е Д И Т А Ц И Я
Явление Безусловной Любви в Сердце (Медитацию записала Марина Шульц 11.02.12.)


Дорогие Мои! Мне очень хочется помочь вам на первых порах в усвоении потока Безусловной Любви, который, как Я уже сказал, идёт постоянно через ваши Сердца. Его необходимо заякорить и идти по жизни в этом благодатном потоке, даря его всему окружающему Миру. В этом и состоит главная задача человека, осваивающего поток Безусловной Любви. Поймите, что надо не просто заякорить эту Любовь внутри своего существа. Надо стать свободным проводником этой Любви в окружающий Мир. И только так, и только тогда вы станете истинным носителем Любви без условий и догматических ограничений. Я уже порекомендовал вам делать соответствующую теоретическую подготовку и самоанализ каждый день. А сейчас хочу дать небольшую Медитацию, позволяющую вам стать безусловными проводниками этого чистого Божественного потока Безусловной Любви. Итак, начнём.

Сядьте перед зеркалом и внимательно вглядитесь в своё отражение. Представьте, что перед вами сидит иной человек, которого вы должны полюбить всем Сердцем и постоянно изливать на него свою Безусловную Любовь. Сделайте над головой световую сферу и посмотрите, что произойдёт с человеком в зеркале. Увидьте и у него такую же сферу. После этого призовите своё Высшее «Я» и скажите тому человеку, что его Высшее «Я» полностью сливается с вашим Высшим «Я». Поприветствуйте слияние ваших Высших «Я» радостно и с любовью. Никаких ограничений вы не должны испытывать! Никаких! Человек в ответ вам улыбается. Ему приятно, что вы вместе. А теперь попросите ваше и его Высшее «Я» слить воедино световые сферы – вашу и того человека. При этом вы почувствуете, как вас начинает тянуть к этому человеку. И в этот момент попросите ваше уже общее Высшее «Я» пропустить через вас поток Безусловной Любви. Насладитесь этим мощным и, одновременно, нежным потоком Энергии Любви без всяких условий. Просто отдайтесь этому потоку и примите его и для того человека, который сидит перед вами в зеркале.

Родные Мои! Кого вы сейчас любите? Своё Божественное совершенство! Насладитесь этими мгновениями! Разве не трогательны они? А теперь примите импульс Любви от сидящего в зеркале человека. Он также посылает вам свою Любовь. Иначе и быть не может. Он сполна отдаёт её вам, без остатка. Приятно? Да, приятно! А теперь осталось лишь принять в ваше сознание импульс Безусловной Любви от всего окружающего Мира, как бы ни был он велик. И это удаётся мгновенно, как только вы об этом подумали. Насладитесь слиянием на волне Безусловной Любви со всем окружающим Миром. Приятно? Да, приятно!

Родные Мои Ангелы с Центрального Духовного Солнца! Сейчас вы прожили некоторое время в энергии Безусловной Любви. А теперь представьте, что энергия эта сейчас – всюду, она безгранична. А, значит, она струится через каждого человека. Только надо в своём сознании закрепить утверждение, что она присутствует во всех формах жизни. И только ваша радость может помочь людям распечатывать энергию Безусловной Любви. Увидьте в каждом человеке Искру Божию, которая сейчас всё больше разгорается в лучах Безусловной Любви. Начните помогать другим раскрываться этой Любовью. И тогда через вас её поток потечёт свободно и благодатно.

Вы можете такую практику выполнять и с другими людьми, а не только со своим отражением в зеркале. Тренируйтесь попарно и результат не замедлит проявиться.

А что же человек в зеркале? Он радуется вместе с вами, любит вместе с вами, несёт радость и любовь другим вместе с вами. Предложите ему встать, поблагодарить Творца за поток неиссякающей Любви и идите в окружающий Мир светоносителями и носителями Любви Самого Создателя! А это и есть ваша миссия, дорогие Моли Ангелы с Центрального Духовного Солнца! Вы учитесь возвращать ту Любовь, которою владели сполна. Примите её открытым Сердцем! А, главное, не перекрывайте возможность выхода её в окружающий Мир. Она должна свободно изливаться через вас и восстанавливать баланс совершенства и гармонии всего Мира Земли и Космоса.

Будьте любимы и любите отныне только на частотах Безусловной Любви!


Всегда с вами СЕН-ЖЕРМЕН
Источник



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Четверг, 07.02.2013, 14:20 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я очень часто с ней работаю-вот-ночью-легла,поверите-я сижу до поздно а потом-точно ручки чешутся как говорила Тамила пойти в кровать и запустить...
На этот раз как запустила увидела слева от себя такое....сча обьясню-как есть родник и люди схватили воду и направили ее течь из трубочку.....вот такая трубочка и вода.....чииистая,чистая!!!!!.....и течет прямо в сердце,я ее ...прям вкус ощущаю и хотя она течет в сердце,я начинаю пить-так дооолго-глотаю ненасытно...вобще---большой насладой и хочется пить и пить неостанавливаясь....такая....не могу описать просто-реально вкус ощущала и не могла остановится...пила и наслаждалась....
 
ариадна8554 Дата: Четверг, 07.02.2013, 14:28 | Сообщение # 15
новичок
Манускрипты: 8
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, можно вопрос?
Цитата (Ягодка)
Дистанционный сеанс. Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Только не насилуйте себя: если вы «устали» думать, заканчивайте сеанс. Можно, как это некоторые делают, помещать образ человека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.

а может быть покалывание в обоих ладонях ,когда помещала образ между ладоней? или что не так делаю?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Самонастройки » Энергия Безусловной Любви (Самонастройка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->