Среда, 24.04.2024, 04:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Медитация ХРУСТАЛЬНАЯ ПЕЩЕРА - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Медитация ХРУСТАЛЬНАЯ ПЕЩЕРА (чаша изобилия)
Медитация ХРУСТАЛЬНАЯ ПЕЩЕРА
Ягодка Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:38 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
ХРУСТАЛЬНАЯ ПЕЩЕРА (ЧАША ИЗОБИЛИЯ)


Представьте себя у входа в пещеру. Пещера почти прозрачная, будто изо льда. Это хрустальная пещера. Войдите в нее.

За входом — фантастический зал, мерцающий и сверкающий, будто освещенный невидимым Светом. Вы оглядываете его, потрясенный чудом и красотой. Звенящая музыка наполняет пещеру, будто звон колокольчиков под ветром.

Вы проходите дальше и дальше, слыша эхо своих шагов. Впереди сияет белый яркий свет у входа в коридор. Вы подходите к нему, и входите в коридор, и оказываетесь в другом хрустальном зале, который ослепляет своим великолепием.

В центре зала — небольшая хрустальная колонна, и на ней стоит золотая чаша. Чаша отбрасывает блики света. Это Чаша Изобилия, помещенная здесь вашим Высшим «я».
Она полна до краев чудесной жидкостью, которая принесет изобилие в вашу жизнь.
Вы берёте Чашу в руки.

Почувствуйте любое свое сопротивление тому, чтобы выпить из чаши. (Что вы думаете и чувствуете? Чего боитесь?).

Посмотрите, как ваше сопротивление превращается в пузырьки, уплывающие в глубь пещеры и лопающиеся там, исчезая.

Когда будете готовы, пейте из Чаши. Пейте и пейте — выпейте хоть целый океан, Чаша всё равно будет полна до краев.

Если у вас есть особые нужды или желания, бросьте в Чашу их символ и смотрите, как они умножаются в тысячу раз, пока не начинают проливаться на землю.

Если хотите больше любви в вашей жизни, бросьте в Чашу маленькое сердечко и смотрите, как она переполняется сердечками и они струятся по хрустальной колонне.
Если хотите успеха в работе, бросьте в Чашу звездочку, и Чаша наполнится ими.
Хотите денег — бросьте золотую монету, и скоро вы будете по щиколотку в золоте.
Если хотите здоровья, то пейте Эликсир Здоровья из Чаши.

Если хотите удачи, везения, то можете представить как Чаша стала большой, как Фонтан, и вы искупались в ее водах, растворив негатив, препятствия, и зарядились Удачей, Везением, Успехом, Победой!

(Отметьте неудобство и любые страхи, которые можете почувствовать, когда Чаша дает вам желаемое - растворите их в водах).

Когда закончите, поставьте на место Чашу и поблагодарите Высшего «Я» за то, что оно предоставило своё изобилие.
Знайте, что вы можете вернуться к Чаше в любое время.

Теперь спокойно вернитесь в свою комнату.

Из книги Джилл Эдвардз, “Жизнь Полная Чудес”



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:40 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, вот эту медитацию все ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ smile проработайте ее и не раз! Ощущения просто улет!
Жду ваших комментариев и отзывов!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленка Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:16 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
интересная медитация...сопротивления пить из чаши не было, все красиво и достаточно аппетитно, все искриться и сияет, проблема возникла в проглотить, как будто ком в горле мешает, вбираешь вроде много, а просачивается внутрь мало, тонкой тонкой струечкой.

 
Женя Дата: Суббота, 26.05.2012, 02:39 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Аленка, У меня напротив --пила так жадно и так много...мнооого...без перерыва...и потом купалась и плавала тоже.Очень приятно...
Подумай что тебе мешает свободно пить и наслаждатся?
Девочки,я напоследок не медитировала,но зато ,скажу вам мне легко удается(видно потому,что я и так летаю))) летать в астрал и видеть ....сначало даже читала что надо обязятельно вернустя(ну где-то так читала.)
А я какбудто летаю,но все время и знаю что я здесь....мое тело здесь...
Стоит только захотеть и пошла куда-то... cool
 
Женя Дата: Суббота, 26.05.2012, 02:41 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Quote (Ягодка)
Почувствуйте любое свое сопротивление тому, чтобы выпить из чаши. (Что вы думаете и чувствуете? Чего боитесь?).

Посмотрите, как ваше сопротивление превращается в пузырьки, уплывающие в глубь пещеры и лопающиеся там, исчезая.
 
Ягодка Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:46 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Quote (Аленка)
проблема возникла в проглотить, как будто ком в горле мешает, вбираешь вроде много, а просачивается внутрь мало, тонкой тонкой струечкой.


Алена, на мой взгляд это говорит о том, что то, что ты видишь и ощущаешь, тебе нравится и ты даже хочешь это искренне приять, нооо принять физически ты не можешь, есть блок, который закрывает канлал. Канал большой, но он заблокирован, вот и течет тоненкая струйка. Поэтому тебе тяжело проглотить.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:47 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Женя верно подметила,ч то нужно сделать wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 03:32 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вот медитировала ночью-опять то-я вижу себя там,но и знаю,просто вижу своего тела здесь....хоть глаза закриты.... cool
Ощущения есть,вижу,но вижу себя со стороны или если захочу-вижу чашу к своим губам как близится,Пью,но....как такое описать???И видеть себя, и со своих глаз там как произходит видеть???
Что-то вроде-ощущение(видение) своего тела здесь и душу или астрального двойника там???
Видно хорошо заземилась)))(шучу) biggrin
 
Женя Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 03:39 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
А вот сегодня вапустила себе(тут Мадина спрашивала)канала Тигор...а потом забыв решила сходить в пещеру.
Чаша та,а вот-пить не могу))))ни глотка)))
Сама спрашиваюсь-почему- ответ-канал же запустила .
Видно работа канала все же несовместима с медитацией.
Честно говорю-пробовала пить,точно как Аленка писала-набрала в рот-чувствую вкус-проглотить ничего не могу)))
Девочки, я пишу не для того,чтоб стала интересной как-то.
А именно,чтоб поделится своим опытом.
Пусть глупой даже казатся иногда и смешной.
Так,что рекомедную-читайте-ведь для этого и пишется...
 
Женя Дата: Среда, 30.05.2012, 13:21 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ночью поскакала в пещере)
С каналами вобще не работала-вот пила-много и жадно-такое удовольствие! smile
 
Ягодка Дата: Среда, 30.05.2012, 15:20 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя, благодарю тебе дорогая за то, что незабываешь и делишься опытом!
Quote (Женя)
Видно работа канала все же несовместима с медитацией. Честно говорю-пробовала пить,точно как Аленка писала-набрала в рот-чувствую вкус-проглотить ничего не могу))) Девочки, я пишу не для того,чтоб стала интересной как-то. А именно,чтоб поделится своим опытом. Пусть глупой даже казатся иногда и смешной. Так,что рекомедную-читайте-ведь для этого и пишется...

Женечка, на самом деле ты затронула ОЧЕНЬ важную тему касаемо сочетания каналов и энергий!!!
При работе с разными каналами и лучами надо четко понимать насколько одни энергии сочетаются с другими. У меня в арсенале много разнх нстроек и лучей и я их очень хорошо сочетаю, но вот каналы Асинофа я ни с какими другоми практиками не сочетаю. Это еще в самом начале писал Просто Игорь (тот кто приимал эти каналы от первоисточника) вот он писал, что эти каналы можно сочетать только с Рейки, а вот с остальными практиками, типа рунами, Таро и иными системами Асинофа лучше не сочетать. Поэому перед какими либо другими практиками я все равно дополнительно закрываю каналы Асинофа чтобы избежать конфликта энергий.
Женечка, любой опыт, который мы приобретаем в работе с энергиями является очень значимым и важным для всех!!! Поэтому ничего тут глупым не кажется.
Женечка, ты умничка и у тебя потрясающая чувствительность!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Медитация ХРУСТАЛЬНАЯ ПЕЩЕРА (чаша изобилия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->