Среда, 24.04.2024, 15:00Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Восходящий и Нисходящий энерго-потоки - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Восходящий и Нисходящий энерго-потоки (ежедневная энергетическая техника)
Восходящий и Нисходящий энерго-потоки
Кенгуру Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:09 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Отчитываюсь по нисходящему потоку. До анахаты все было замечательно, поток белой энергии наполнял чакры и проходил сквозь них. На 4 чакре блок. Проталкивала старательно, не теряя визуализации, пока не почувствовала, что в сердце что-то "кольнуло". В манипуре, сложилось такое впечатление, как будто дырочка, что ли.
Почувствовала там "сквозняк", но поток прошел ниже.
Второй блок на свадхистхане. Опять проталкивала до ощущения "укола" в низу живота.
Далее все прошло легче.

По восходящему потоку - были трудности с визуализацией, но на 3-4 тренировке начало получаться. Нижние чакры дались с усилиями, опять сильно кольнуло в анахате и поток пошел вверх.

Сосредоточилась на ощущении обоих потоков, но это оказалось сложновато - нисходящий чувствуется сильнее и немножко перебивает.

Буду заниматься еще.


 
Ягодка Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:19 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, вот сама и поняла где и что у тебя не так работает. Потоки - это лучший способ просканить себя wink
Цитата (Кенгуру)
Сосредоточилась на ощущении обоих потоков, но это оказалось сложновато - нисходящий чувствуется сильнее и немножко перебивает.

Прими к сведению, что у тебясейчас больший упор на духовное, но надо не забывать и держать связь с Землей! Заземляйся!
Спасибки за отчетики



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Кенгуру Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:42 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, ты права, я поняла это, когда начала делать заземление после каждой практики, как ты советовала - чувствовала себя намного лучше. Буду работать. Спасибо!

 
Ягодка Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:55 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, воот, зато ты теперь знаешь разницу между тем когда ты имеешь связь с Землей и когда ты просто накачена энергией и летаешь как шарик.


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Среда, 30.01.2013, 15:35 | Сообщение # 20
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Продолжаю свой отчет.
Сегодня я не просто смотрела на свое тело как бы со стороны и видела, что по нему идут потоки, а ощутила эти потоки именно на себе. Ощущение, скажу я вам, намного приятнее, чем смотреть на это со стороны. И очень большое любопытство: куда это бежит этот поток? happy
Нисходящий пошел тонким белым лучом по телу, четко пронизывая все чакры, как иголка бусинки, но сверху параллельно шел еще большой белый конус, который все расширялся книзу.
Нисходящий добежал до глубин земли и "разбудил" восходящий. Поскольку я с любопытством смотрела, то видела, что это выглядело именно так - добежал и разбудил. Восходящий стал подниматься по ногам тоже тонким лучом и тоже параллельно пошел от земли вверх конус красный. Пока на сердечной была заминка, но уже не такая длительная и "грязи" намного меньше. На остальных все чисто и быстро.
А потом внутри шли два потока, белый и красный, а снаружи два конуса, тоже белый и красный, но полупрозрачные. Красиво!
 
Ягодка Дата: Среда, 30.01.2013, 18:12 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
А потом внутри шли два потока, белый и красный, а снаружи два конуса, тоже белый и красный, но полупрозрачные. Красиво!

Действительно красота!!! happy Я вот только конусов у себя не наблюдала. У меня только потоки немного пошире, сантиметров 15 в ширину и вот тоже чакры как на нитке собраны и потоки не сливаются, а текут самостоятельно в разные стороны! smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Среда, 30.01.2013, 18:34 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
УПРАЖНЕНИЕ


Девочки, а теперь попробуйте окрасить Нисходящий поток в фиолетовый цвет, по интенсивности цвета смотрите сами и когда спускаете него на себя держите в голове установку транформировать все блоки и зажимы, раскрыть чакры.
А восходящий поток окрасьте в зеленый цвет. И поднимайте его с намерением восстановить и сбалансировать все чакры центрального канала!

Когда смотрите как проходят потоки по чакрам вы можете попробовать прочистистить выходы чакр, все мы знаем что 2, 3, 4, 5 и 6-я чкры имеют выходы спереди тела и со спины. Перед нашего тела, это выход энергии в будущее, а выход энергии в спину это наше прошлые опыты.

Так вот, вы попробуйте поток прогнать немного вперед и назад в самой чакре и так по каждой чакре. Это занатие займет вначале чуть больше времени и так часто его уже делать не надо. Просто по мере токго, как это требуется. Если вы например видите, что чакра не вращается.
В конце вы должны видеть все огоньки ваших чакр, быть может заметите, что они увеличились в размерах wink
Жду ваших результатов!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Четверг, 31.01.2013, 02:13 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Е...у меня потоки какбудто или бок о бок или паралельны.....
Сегодня еще легче проходили....и...кстати-было именно такое....в 3 и 4 я думала что это а то-движание именно спереди назад....сам поток так делал?????какбудто ее крутил.... surprised
 
Ягодка Дата: Четверг, 31.01.2013, 12:15 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Женя,
Цитата (Женя)
Сегодня еще легче проходили....и...кстати-было именно такое....в 3 и 4 я думала что это а то-движание именно спереди назад....сам поток так делал?????какбудто ее крутил....

Вот, эергии сами порой делают именно то, что в данный момент требуется человеку wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:17 | Сообщение # 25
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, про упражнение увидела только что, поэтому откладываю "домашнее задание" на завтра, сегодня уже пропустила белый и красный. Порадовало, что грязи уже нет, но на сердечной чакре все же цвет пурпурного потока меняется на светло-красный на мгновение, а потом дальше идет не пурпурный, а темно-красный.
 
Кенгуру Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:47 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Я с цветами пока не эксперементирую. Чувствую явную проблему в манипуре, сегодня еще и пирсинг подтвердил, воспалился, непонятно почему. Заварю зверобой с молитвой, сделаю ванну, он неплохо чистит небольшие пробои и дырочки . Ну и буду пока продолжать.
И сердце стало чаще колоть, видимо, идет какой-то скрытый процесс.

Я вчера в диалог с подсознательным уходила, сон приснился - много много полузасохших растений, моих, которые есть или были у меня раньше. И вот на каждом из них новые росточки, слабенькие еще, но весьма оптимистично выглядящие. Понравилось.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Четверг, 31.01.2013, 13:52
 
Кенгуру Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:57 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Зелень такая... Нежная-нежная на этих росточках. Как березовые веточки в апреле.

 
Ягодка Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:02 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
но на сердечной чакре все же цвет пурпурного потока меняется на светло-красный на мгновение, а потом дальше идет не пурпурный, а темно-красный.

Тамила, это так красиво))) видимо поток запускает и насыщается энергией сердечной чакры wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:08 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
Ну и буду пока продолжать. И сердце стало чаще колоть, видимо, идет какой-то скрытый процесс.

Просто раскрывается сердечко! Лена, ты подыши сердечной чакрой, а вот зеленый цвет потока поможет сгладить эти твои ощущения.

Цитата (Кенгуру)
Я вчера в диалог с подсознательным уходила, сон приснился - много много полузасохших растений, моих, которые есть или были у меня раньше. И вот на каждом из них новые росточки, слабенькие еще, но весьма оптимистично выглядящие. Понравилось.

Вот и я просто обжаю когда на конкретный вопрос идет конкретный ответ))) тебе все показали wink есть стимул дальше помогать росточкам

Цитата (Кенгуру)
Зелень такая... Нежная-нежная на этих росточках. Как березовые веточки в апреле.

Лена, вот смотри связь, произвела действие и получила первые результаты, супер!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Кенгуру Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:18 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Ягодка,
Цитата (Ягодка)
Просто раскрывается сердечко! Лена, ты подыши сердечной чакрой, а вот зеленый цвет потока поможет сгладить эти твои ощущения.

Подышу. И попробую с зеленым цветом, отчитаюсь по результату.

Цитата (Ягодка)
Вот и я просто обжаю когда на конкретный вопрос идет конкретный ответ)))


Я более года практикуюсь в этом, на результаты не жалуюсь, так как действительно очень стараюсь. Но, так начинаю понимать, сделав основной упор на эту практику, получила довольно быстрые ответы от подсознания, расширила рамки восприятия, упростила процесс внутреннего диалога и... Потеряла связь с землей. Поэтому сейчас с нижними чакрами сложновато. Буду исправлять.

Цитата (Ягодка)
Лена, вот смотри связь, произвела действие и получила первые результаты, супер!

Да, это вдохновляет! biggrin




Сообщение отредактировал Кенгуру - Четверг, 31.01.2013, 14:19
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Восходящий и Нисходящий энерго-потоки (ежедневная энергетическая техника)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->