Пятница, 19.04.2024, 19:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Восходящий и Нисходящий энерго-потоки - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Восходящий и Нисходящий энерго-потоки (ежедневная энергетическая техника)
Восходящий и Нисходящий энерго-потоки
Ягодка Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:31 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, спасибки вам за отчетики и благодарю вас за работу!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:10 | Сообщение # 32
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вот что у меня получилось.
Нисходящий поток полностью фиолетовым не получился, шло как бы два параллельных потока, белый и нежно-лиловый. Но прошли легко по всем чакрам.
Восходящий пошел тоже не чисто зеленым, а немного с пурпурным отливом. Пошел хорошо и свободно по всем. Когда "чистила" чакры, образовались напротив каждой как бы трубки-выходы в переднюю и заднюю часть тела. Где-то на горловой поток стал зеленым, пурпурный цвет исчез.
Вокруг тела образовался полупрозрачный кокон и внутри него голубоватые клубы. А у меня же из тела как бы "трубки" выведены. Вот я и попробовала через эти трубки передней частью вдыхать, а через заднюю выдыхать. Голубые клубы входили в тело, выдыхалась темнота.
А потом все тело наполнилось всеми цветами радуги.
Кстати, у меня с вечера было заложено горло. Как прошел восходящий поток, сразу почувствовала, что заложенность почти ушла.
 
Ягодка Дата: Пятница, 01.02.2013, 14:23 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, даааа, красота да и только smile
Цитата (Тамила)
Вот я и попробовала через эти трубки передней частью вдыхать, а через заднюю выдыхать. Голубые клубы входили в тело, выдыхалась темнота.

А у меня получалось так, когда я вдыхала в чакру, энергия входила, чакра как бы ее прокручивала, ведь чакры они же сами крутятся, так вот, она прокрутила энергию и потом выход со спины, тоже потоки меняли цвет, но не сильно.
Вот этими цветами рекомендуется работать когда срочно надо восстановиться после тяжелой ситуации или когда выбит из колеи. А потом работать с классическими цветами. А вообще, по желанию потоки можно в любой цвет окрашивать, главное понимать зачем надо именно в этот цвет и в голове установку держать зачем прогоняем этот поток.
Тамила, спасибки за работу!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Кенгуру Дата: Пятница, 01.02.2013, 17:17 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, появился момент, который меня беспокоит. Агрессия. Не скрытая, выдавливаемая сознанием, а открытая, яростная, плохо контролируемая?

У меня при работе с потоками это началось. То вспышка ярости, до криков. То вспышка сексуального желания, резкая, до дрожи. То опустошение. В общем, качели.
Это можно как-то нормализовать?


 
Ягодка Дата: Суббота, 02.02.2013, 00:57 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
У меня при работе с потоками это началось. То вспышка ярости, до криков. То вспышка сексуального желания, резкая, до дрожи. То опустошение. В общем, качели.

Кенгуру, Лена, ты проследи какие чакры у тебя плохо работают и сопоставь с возникающими у тебя эмоциями. Вот сексуальное желание это вторая чакра. Ели она у тебя до потоков плохо работала, а сейчас стала хорошо поток пропускать, что вот те блоки и выходят наружу ввиде эмоций. Проследи, что вызывает у тебя раздражение и ярость и по чакрам сопоставь, наверняка найдешь связь. Когда связь установишь, то позволь всем этим блокам выйти наружу, а опустошение это как раз свяидетельствует о том, что местечко свободно))) а в остальном все блоки выходят наружу путем болезненых трансформаций. Больше 3 х дней не затягивается, ты просто продолжай пропусать потоки.
Цитата (Кенгуру)
Это можно как-то нормализовать?

Начать осознавать и переключи фокус, напрмер, что твоя вспышка это не просто следствие того что тебе что-то раздражает, а следствие очищения твоей энергосистемы. Когда фокус мысли меняешь, то не идешь на поводу у подступающих эмойцийи все быстро успокаивается. Ну, а так потерпи пока все выйдет, ты столько времени в себе носила все это в связи со свми событиями, так что просто позволь теперь всему этому выйти наружу и трансформироваться. Еще поработай с энергией Безусловной любви, попроси сгладить реакцию.
А вообще такие вещи бывают когда слишком усердно начиаешь расчищать завалы и убираться в своей энергосистеме, вот тебя и стало качать, полнимут пласт, ты впадаешь в ярость, счистят его и тебе уже хорошо, следующий пласт поднимут потоки, у тебя сексуальное желание - счистили и снова хорошо и спокойно.
Проследи все эти моменты и отпишись.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Суббота, 02.02.2013, 03:00 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Читаю я и...вспоминаю....и у меня были невные реакции когда очищалась....или просто чудствовалась себя опустошенной и без эмоции-просто пустой......но теперь такое нету.... wink
не то,что доработала я все-сама вижу,есть еще червячки....но я с нии справлюсь-уверена.Просто мне Очень ясно это показали!
 
Кенгуру Дата: Суббота, 02.02.2013, 09:30 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Лена, ты проследи какие чакры у тебя плохо работают и сопоставь с возникающими у тебя эмоциями

Точно. Вторая и четвертая. Буду отслеживать и отпишусь. Спасибо!


 
Тамила Дата: Суббота, 02.02.2013, 10:00 | Сообщение # 38
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Сегодня ничего не делала. Рано утром от мамы пришла СМС, что умерла моя тетя.
 
Кенгуру Дата: Суббота, 02.02.2013, 10:05 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, соболезную.

 
Тамила Дата: Суббота, 02.02.2013, 10:09 | Сообщение # 40
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, спасибо. Все осложняется тем, что я сейчас не с ними, а за границей и пока выехать возможностей нет. Предполагаю, что потом будет сложно объяснять, что я здесь не развлекаюсь, а работаю, что есть договоренности, заранее проведенные проплаты, которые мне никто не возместит. Там я уже помочь ничем не смогу.
 
Кенгуру Дата: Суббота, 02.02.2013, 10:18 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата (Тамила)
Предполагаю, что потом будет сложно объяснять, что я здесь не развлекаюсь, а работаю

Милая, ты же знаешь, что тому, кто не захочет понять, объяснить что-либо невозможно. А тот, кто хочет слышать - поймет сразу. Не все от тебя зависит, не вешай себе на грудь лишний груз сейчас, этим ты не изменишь ситуацию к лучшему. Жизнь все расставляет на свои места и ты это знаешь.


 
Ягодка Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:43 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, примите и мои соболезнования surprised
когда уходит человек. всегда грустно становится, я вас понимаю.
По поводу объяснений, Лена права, сложно будет что-то объяснить вашим родственникам почему вы не смогли приехать, но это надо просто принять. Со временем все успокоится и станет на свои места. Тамила, вы мудрый человек, поэтому все вы верно мыслите и понимаете.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Счастливая Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:58 | Сообщение # 43
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Ягодка. Я вчера делала Нисходящий и Восходящий потом. Восходящий идет свободно, а нисходящий с трудом. Ноги заблокированы. До колен идет нормально, а выше с большим трудом. Выше колен мои проблемные зоны...Буду дальше пробивать блокировку.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Ягодка Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:26 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Счастливая)
До колен идет нормально, а выше с большим трудом.

Мария, это получается поток Земли у вас проходит только до колен а дальше блоки? Попобуйте окасить потоки в фиолетовый и зеленый цвета, чтобы потоки мягко растворяли эти блоки и выводили.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:44 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
Милая, ты же знаешь, что тому, кто не захочет понять, объяснить что-либо невозможно. А тот, кто хочет слышать - поймет сразу. Не все от тебя зависит, не вешай себе на грудь лишний груз сейчас, этим ты не изменишь ситуацию к лучшему.
-Полностью согласна с Леной....и ты сама это знаешь тоже.Соболезнования и от меня.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Восходящий и Нисходящий энерго-потоки (ежедневная энергетическая техника)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->