Четверг, 18.04.2024, 17:56Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВОЛШЕБНАЯ МЕДИТАЦИЯ для женщин - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » ВОЛШЕБНАЯ МЕДИТАЦИЯ для женщин (раскрытие женственности)
ВОЛШЕБНАЯ МЕДИТАЦИЯ для женщин
Аленка Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:36 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Юлия71, Вы что то не так поняли, а раздеваться то зачем? Просто расслабляетесь и представляете себя в саду, вдыхаете аромат цветов, наполняетесь этой энергией

 
Элли Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:56 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, прошла сегодня медитацию первый раз.До сих пор не может покинуть меня то ощущение блаженства.Пульсация продолжается и после окончания медитации.Это так и должно быть?Все просто прекрасно.Только потянулась как кошечка,а ощущение, что я и есть кошка.МЯУ. Спасибо.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Юлия71 Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:47 | Сообщение # 18
частый гость
Манускрипты: 21
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
Юлия71, Вы что то не так поняли, а раздеваться то зачем? Просто расслабляетесь и представляете себя в саду, вдыхаете аромат цветов, наполняетесь этой энергией

Я просто подумала о том, что ничего не должно мешать и стестнять и надо надеть что-нибудь лёкгое, типа свободной рубашки. ( не совсем точно выразила свою мысль в предыдущем посте, извините) Может это я себе придумываю, но мне когда что-то мешает, я уже ни о чём другом думать не могу.
 
Женя Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:13 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Юлия71, Ну,как Вам удобнее)))Не переживайте)
 
Женя Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:27 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я тоже ночью сделала)
Интересная медитация у меня вышла)))
Имею ввиду,что я не попала на поляне а опять в екзотичном месте с водопадом и..как маленький водоем)))
Птицы пели,вода текла ,сначало я лежала на берегу,а потом вижу-тот водопад течет на меня у второй чакры,однако небыло ощущения воды,а тепла(все время)
Потом как ни старалась остатся там увидела,что я уплываю на лодке???И Знаю,что дальше река будет бурлит но никакого страха и небыло-прошла два или три водопада совсем спокойно,затем такая бурная вода,буплящаяся и крутящаяся во всех сторон,а мне сново спокойно-знаю что пройду.
Затем на берегу моря попала..И-дельфин ,затем два.???Как я радовалась им,гладила их ,обнимала,такое удовольствие...вот они каком то заливепривели-с лодкой-толкали ее---спокойное место.Та играли в воде...
Затем пришли рыбаки и бросали сети,не заметив меня совсем-не обращали внимания.Однако поранили дельфина-большого и темного,нить порезала его у хвоста.Он небыл из тех двух,чтовидела раньше.Стал тонуть,а я вытащила его ближе к берегу,чтоб был все же в воде,но и мог дышать.Почистила рану и лечила по своему.Он выздоровел и затем вернулась я сново туда,у водопада.
Полежала еще наслаждаясь и закончила медитацию.
Не знаю почему так вышло)
Но не пыталась ничего отсанавливать-как пошло-пусть так и будет.
Вот-на работе сново крики,а я-сново спокойная...интересно))) biggrin
 
Ягодка Дата: Вторник, 14.01.2014, 16:01 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Юлия71 ()
Я просто подумала о том, что ничего не должно мешать и стестнять и надо надеть что-нибудь лёкгое, типа свободной рубашки. ( не совсем точно выразила свою мысль в предыдущем посте, извините) Может это я себе придумываю, но мне когда что-то мешает, я уже ни о чём другом думать не могу.

Юлия71, на самом деле тут каждый настраивается под себя, кому-то мешает одежда, кому-то шум за окном и т.д. это обычно бывает на начальных этапах медитирования, если любые медитации у вас войдут в привычку, то вам уже будет не важно где вы, в чем вы и что происходит вокруг)) Поэтому, если вас стесняет одежда, а вначале действительно советуют снимать большие украшения, пояса и распускать волосы, чтобы ничего не стягивало тело, конечно делайте так как вам удобно))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 14.01.2014, 16:08 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Элли ()
о сих пор не может покинуть меня то ощущение блаженства.Пульсация продолжается и после окончания медитации.Это так и должно быть?

Вика, выключи мозг)) есть у тебя идет пульсация, значит так надо)) принимай все как есть и радуйся жизни wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 14.01.2014, 16:10 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Цитата Аленка ()
скажу Вам результаты просто удивительные, ни один мужчина не проходит мимо, все улыбаются, заигрывают, дарят шоколадки и конфеты, делают комплименты.

Аленка, это результат твоей комплексной работы в том числе))) ты очень много трудилась над изменением своего мироощущения и эта медитация была как раз в тему wink Я очень рада за тебя, за то, что ты почувствовала себя не только мамой львицей, но и кошечкой, как Вика wink smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 14.01.2014, 16:13 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Женя ()
Не знаю почему так вышло)
Но не пыталась ничего отсанавливать-как пошло-пусть так и будет.

Женя, любая медитация - это отражение внутреннего мира конкретного человека, именно поэтому каждый человек видит свое и каждому дается то, что необходимо)) Если у тебя пошло так, значит так действительно надо))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Элли Дата: Среда, 15.01.2014, 02:19 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Сегодня прошла повторно медитацию.Ощущения не такие острые как в прошлый раз.Пульсации не было.Но зато поднялось очень настроение и увеличилась самооценка.Прекрасно провела время.
Медитацию огнем тоже прошла.Она просто супер.Спасибо Оленька за практики.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Женя Дата: Среда, 15.01.2014, 02:54 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
Женя, любая медитация - это отражение внутреннего мира конкретного человека, именно поэтому каждый человек видит свое и каждому дается то, что необходимо)) Если у тебя пошло так, значит так действительно надо))
-вот это очень похоже на две практики что делали раньше!
Плюс эта.Как раз с ней и начиналось,а затем перешло как медитацию с лодкой(варинат вниз по реки и без капельки страха)И потом уже Волны белого дельфина!
На те-3 в один))))Видно нужны были мне, и я могу сказать---сново,что оставила все идти своим чередом и несмотря на эти водопады и такую бурную воду потом правда сидела совсем спокойно и не испытала ни капельки страха!!!!--Со мной ничего не случится!(плохого)Я даже не думала-просто была убеждена и просто ждала куда попаду потом...
А с дельфинами просто наслаждение чистой формы!!!Ощущение от соприкосновения с ними,мокрая и гладкая и...мягкая нежная кожа...нет слов...я по них скучала!!!
Сделаю,конечно сново и сново...нужно.
А вот как пройдет-отпишусь(постараюсь коротко))))
 
nskry Дата: Среда, 15.01.2014, 13:02 | Сообщение # 27
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Странно как-то.что эту тему пропустила...Вот увидела отчеты девочек и заинтересовалась.
Прошла первый раз.Что интересно-мой сад наполнен сиренью.и запах отчетливый.я им наполняюсь.а я цветов не видела 20 лет(они у нас не ростут)


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Rodnaia Дата: Среда, 15.01.2014, 15:59 | Сообщение # 28
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Оля, я тоже сегодня прошла эту и вправду волшебную медитацию. Супер! Я так давно себя не чувствовала.
 
Ягодка Дата: Среда, 15.01.2014, 16:33 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Rodnaia ()
Оля, я тоже сегодня прошла эту и вправду волшебную медитацию. Супер! Я так давно себя не чувствовала.

Rodnaia, молодец! smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Среда, 15.01.2014, 16:34 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
nskry,
Цитата nskry ()
Странно как-то.что эту тему пропустила...Вот увидела отчеты девочек и заинтересовалась.
Прошла первый раз.Что интересно-мой сад наполнен сиренью.и запах отчетливый.я им наполняюсь.а я цветов не видела 20 лет(они у нас не ростут)
вот по чем твоя душа соскучилась))) по цветочкам!!!!!!!!! А не видела тему, так значит тогда время не пришло еще wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » ВОЛШЕБНАЯ МЕДИТАЦИЯ для женщин (раскрытие женственности)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->