Среда, 24.04.2024, 08:05Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА (медитация)
ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА
Ягодка Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:36 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, я помню этот расклад! Отличная идея! А еще будет лучше, если девочки сначала посмотрят внимательно на своего ребенка и вот если будут всплывать ситуации из прошлого которые сложно понять, вот тогда расклад вполне может помочь, чтобы подсказать в каком направлении работать. Ведь чем конкретнее запрос на расклад, тем точне ответ)) А некоторым расклад может вв общем смыле помочь наладить связь с ребенком!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:42 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленка, вот ты сейчас описала свою девочку, а ведь он отражение тебя. Этот кокон создан ей самой, это ее безопасное пространство, в какой-то момент она отделилась от мира и не желает кого-то пускать к себе. Ты попроси показать ту ситуацию, которая послужила причиной, что ребенок закрылся от мира. А пока она в этом коконе, у между вами нет сязи, только общение и эта стена. И Энергию Любви конечно можно посылась и, возможно даже, энергия расктопит этот кокон, но постарайся найти перво причину создания этого кокна.
Аленка, вот видишь, получилось же и по тексту wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Вторник, 12.02.2013, 16:49 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Да! и я поню расклада!!!
Думаю реально поможет осознать что да как!!!
 
Аленка Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:52 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Попыталась еще пообщаться со своим внутренним ребенком, как то она не охотно идет на контакт, сложно мне провести медитацию стало, в итоге выяснила что она не доверяет себе...а вот причину понять не могу surprised может причина не в этой жизни...или просто я сама не умею любить поэтому и считаю что и другие не способны...как то я подзапуталась немножко...

 
Счастливая Дата: Четверг, 14.02.2013, 15:00 | Сообщение # 20
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Аленка. А ты попробуй проанализируй какие у тебя отношения с детьми. Например со своими. Может в этом что-то кроется. Ведь внутр. ребенок -это может чувствовать. Он такой же ребенок как и другие дети .Понимаешь о чем я?Может тут ты и найдешь причину.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Аленка Дата: Четверг, 14.02.2013, 15:09 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо за внимание к моему вопросу. Я очень внимательно отслеживаю, что происходит с моей дочкой, стараюсь чтобы она не испытавала психологического дискомфорта, стараюсь ее все таки оградить от каких то психологических травм, я росла закомплексованным ребенком, и уже в более сознательном возрасте, а точнее лет в 15-16, поняла что это надо менять и откуда то пришли знания и умения, и я вышла из этого, поэтому видимо мой внутренний ребенок и закрылся, она сама себя вывела, сделала меня тем кто я есть, но ценой того что закрылась в своей капсуле. Вот как то так, это то что я осознаю. Может чего то не замечаю просто...но чувствую что это моя тема и надо тут работать. буду рада любой помощи и взгляду со стороны. Заранее всех благодарю. heart heart heart

 
Ягодка Дата: Четверг, 14.02.2013, 15:43 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленка)
как то она не охотно идет на контакт, сложно мне провести медитацию стало, в итоге выяснила что она не доверяет себе...а вот причину понять не могу

Аленка, моя девочка, тоже в начале пугась меня и не охотно шла на контакт. Тут надо проявить максимум терпения. Дари ей свою любовь, пусть эта энергия не доходит до нее и стекает по ее капсуле, не важно, тут принци вода камень точит. Только терпение и любовь смогут растопить ее замкнутость и недоверие миру. Ведь она жила все время в этом и очень сложно за 1-3 сеанса убрать то, что уже укоренилось. Твоя девочка просто не привыкла к другому общению, не привыкла,ч то ей могут дарить любовь, она все время расчитывала только на себя. А ты ей покажи, что способна подарить тепло и любовь, а еще ты готова ждать.
Аленка, тебе понадобиться уйма терпения и только без малейшего признака напора.

Цитата (Аленка)
я росла закомплексованным ребенком, и уже в более сознательном возрасте, а точнее лет в 15-16, поняла что это надо менять и откуда то пришли знания и умения, и я вышла из этого, поэтому видимо мой внутренний ребенок и закрылся

Аленка, помни твой внутренний ребенок это отражение тебя! Когда мы готовы, к нам приходят знания wink

Цитата (Аленка)
а вот причину понять не могу

Аленка, а ты спроси у своей девочки. Каждый раз спрашивай и когда она захочет, то сама тебе все скажет.

Цитата (Аленка)
или просто я сама не умею любить поэтому и считаю что и другие не способны...

А теперь отследи когда ты впервые впустила в себя эту мысль, что другие не умеют любить? Ведь именно от этой мысли ты сама перестала верить в любовь и закрылась. И, наверняка, это было в детстве.

Цитата (Аленка)
как то я подзапуталась немножко...

А шрузанулась ты потому что ожидала, что будет все легко и понятно, а тут бац и ступор. Не спеши, терпение и любовь! Лично мне только эти два качества помогли наладить связь с моей девочкой!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.02.2013, 15:51 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Счастливая)
Аленка. А ты попробуй проанализируй какие у тебя отношения с детьми.

Мария, на своем примере могу написать, что не всеглда так. Меня все детки всегда любили, я по первому образованию педагог психолог, мне очень легко наладить связь с любым ребенком. А вот когда я увидела свою девочку, то я была в полном ступоре, я незнала как к ней подступиться и только постепенно я восстановила с ней связь. Ведь внутренний ребенок это то существо и нашего прошлого детства, которое впитывало все страхи, эмоции и опыты, происходившие с ним в детстве. Все наши детские проблемки и эмоции ведь никуда не ушли, а записались на одной из наших внутренних частей (на образе внутреннего ребенка).
Ничего никуда не уходит, все записывается и остается до тех пор, пока мы сами не очистим все это! Поэтому надо действовать - работать - действовать wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Счастливая Дата: Четверг, 14.02.2013, 20:25 | Сообщение # 24
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Сегодня я увидела своего внутр. ребенка. Девочка лет 7-8 сидела в детской прогулочной коляске. Я ее спросила почему она сидит...Она ответила -я боюсь ходить. Я ей подала руку и она быстро встала. И стала бегать, прыгать, махать руками и т.д. Радоваться жизни. А коляска вся развалилась от старости. Значит где-то в моем подсознании зафиксировалось то состояние, которое было у меня до 7 лет. Очень интересно получилось. biggrin

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
елка Дата: Четверг, 14.02.2013, 21:40 | Сообщение # 25
Постигающий знания
Манускрипты: 214
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Счастливая. Я хочу спросить,а вот если из детства ничего хорошего не помнишь,а если вспоминается, то одни наказания.Можно мне сделать расклад на мое детство (вернее кем яб ыла раньше и зачем сюда пришла), почему мама меня не хотела (я поздний ребенок,поговаривают что меня нагуляли). С Ленорман только начинаю знакомится,расклад я такой у вас на сайне пока не встречала.
 
Счастливая Дата: Четверг, 14.02.2013, 21:52 | Сообщение # 26
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Елка. Расклад я вам сделаю, но в другой теме. Завтра создам новое тему и перенесу ваше сообщение.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Четверг, 14.02.2013, 23:19 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Дааа-точно!
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.02.2013, 23:35 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Счастливая)
Девочка лет 7-8 сидела в детской прогулочной коляске. Я ее спросила почему она сидит...Она ответила -я боюсь ходить.

Мария, вы попробуйте посмотреть глубже и спросить девочку почему она боиться ходить? Быть может в раннем детстве она пыталась пойти, а мама, например, испугалась, что она упадет и вскрикнула, ребенок тоже испугался и на фоне этого страха она стала бояться ходить.
Цитата (Счастливая)
А коляска вся развалилась от старости

Маша, идет вот такое, что быть может девочка очень долго боялась ходить, столько долго ездила в коляске, что коляска уже развалилась от старости, а в ребенке сидел этот страх. Вот что-то такое. Старая коляска не просто так вам была показана.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Четверг, 14.02.2013, 23:45 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (елка)
Счастливая. Я хочу спросить,а вот если из детства ничего хорошего не помнишь,а если вспоминается, то одни наказания

елка, вам быть может стоит с прощением попробовать поработать?
Когда человек начинает только вхождение в свой внутренний мир, то я рекомендую начать с прощения всех кто обидел и кого вы обидели. Это простое упражнение поможет хоть немного отпустить груз застарелых обид, которые, как ошибочно иногда считают люди, растворились сами собой. Обиды никуда сами не исчезают, мы их просто прячем глубоко и дкмаем, что они больше не вылезут. Но, порой происходит пиковая ситуация, которая давит на страрые раны и мы снова переживаем все заново. Попробуйте начать с прощения мамы. Ведь это ее были выборы как поступить и что сделать. Вы просто допустите тот момент, что ваша мама сама не понимала, что делает и как думает. Это ее ошибки, не ваши, вы ни в чем не виноваты. Вам просто дано было пройти это, комы-то даны еще более суровые испытания.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Счастливая Дата: Пятница, 15.02.2013, 00:05 | Сообщение # 30
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Мария, вы попробуйте посмотреть глубже и спросить девочку почему она боиться ходить? Быть может в раннем детстве она пыталась пойти, а мама, например, испугалась, что она упадет и вскрикнула, ребенок тоже испугался и на фоне этого страха она стала бояться ходить



Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА (медитация)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->