Четверг, 28.03.2024, 23:41Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА (медитация)
ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА
Ягодка Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:55 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Вера Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:25 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, обязательно сделаю эту медитацию, странное дело как толькло подумала о своем внутреннем ребенке сразу плакать захотелось ,как сделаю отпишусь что б сверить.
 
Ягодка Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:33 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Вера, я рада, что ты нашла в себе силы снова начать работать! Внутренний ребенок это часть нашей личности и исцеляя его, ты исцеляешь себя!


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Вера Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:00 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, вообщем вошла я через Рейки, сначала я видела белокаменный высокий дом, и все, через время я поняла что ребенок там и я не могу его видеть. Я стала ему послать любовь. Он появился... но это был грудной младенец .говорить и хоодить не умеет, он маленький и как все груднички меня испугался,потом через время улыбнулся и стал что то лепетать и подползать ко мне...
Все время с начала работы над всем этим хочется плакать.


Сообщение отредактировал Вера - Суббота, 16.02.2013, 15:02
 
Ягодка Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:15 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Вера)
вообщем вошла я через Рейки,

Вера, здесь Рейки не оьязательно.Гланвое Энергия Любви))
Цитата (Вера)
он маленький и как все груднички меня испугался,потом через время улыбнулся и стал что то лепетать и подползать ко мне...

Вера, попытайся прикоснуться к нему и обнять его. С детства ты была закрыта от мира, вот это тебе и показали. Подарие младенцу всю свою материнскую любовь и ласку. Наладь с ним контакт и окутай энергией любви. Чтобы он перестал бояться.
Цитата (Вера)
Все время с начала работы над всем этим хочется плакать.

Обиды твои Верочка выходят. Боль и грусть выходят. Это нормально. Потом облегчение наступит.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленка Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:03 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Я практически каждый день пыталась встречаться со своим внутренним ребенком. Но прорыв произошел только в тот день, когда я получила хорошие эмоции и была максимально наполнена ими, вот вечером, всю силу этих эмоций, я передала своей девочке, наверное даже не так, в тот день она была не в коконе. Мы прошлись по берегу моря, я ей сказала что я ее люблю, и тут я стала анализировать свою жизнь, что всю школьную жизнь, я считала себя гадким утенком, а все это было навязано мне моими родителями, и видно как то уж сильно и утомительно, что когда я пошла в колледж, мне это надоело и я приняла сознательно другую модель поведения, не знаю откуда тогда у меня появилось это знание, и мои поведение и внешний вид очень сильно изменились. Не знаю что будет дальше, но вот сейчас я чувствую что готова принимать, готова быть слабой ))) Для меня на самом деле это гигантский шаг вперед biggrin

 
Ягодка Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:49 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленка)
что всю школьную жизнь, я считала себя гадким утенком, а все это было навязано мне моими родителями,

Аленка, постарайся вспомнить тот момент, когда ты первый раз услышала подобные слова от родителей. Вот пусть тебе покажут ту самую первую фразу родитетелй, которую ты услышала от них и она запала тебе в душу. Затем просто переиграй все, как будто родитете ничгео тебе не говорили, или сказали что-то другое, быть может доброе и приятное. Тут как тебе пойдет. За один раз это вряд ли получится, но ты наберись терпение и переписывай только один самый первый момент. Когда ты его перепишешь, то слова родителей, сказанные позже, уже не будут иметь на тебя вляния, т.к. корень убран wink

Цитата (Аленка)
но вот сейчас я чувствую что готова принимать, готова быть слабой ))) Для меня на самом деле это гигантский шаг вперед

Я знаю Алена, что это значит для тебя, ты умничка!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Счастливая Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:11 | Сообщение # 38
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, девочки. Я сейчас читаю "Книгу жизни" Луизы Хей. Огромная книга и в ней есть глава про внутр. ребенка. Перепечатывать долго, расскажу о чём она пишет своими словами.
Многим трудно представить своего внутр. ребенка, Луиза советует сделать так:
достаньте свои детские фото разных лет и положите перед собой. Рассмотрите их внимательно. То фото, которое вам больше всего нравится и возьмите для связи со своим внутр. ребенком. Посмотрите на остальные фото и сравните на них выражения глаз. Именно глаза показывают в каком эмоциональном состоянии вы были в своем детстве.
Как начать диалог с внутр. ребенком. Возьмите бумагу и карандаш. Мысленно сформулируйте вопросы к своему внутр. ребенку. И все вопросы запишите. А потом попытайтесь записать ответы вашего внутр. ребенка. Попытайтесь его услышать. У вас должен получиться диалог. Когда запишите ответы на ваши вопросы, попытайтесь их проанализировать и сделать для себя вывод.
Хорошо также, взять бумагу и порисовать. Представьте, что это рисует ваш внурт. ребенок. Рисуйте все, что угодно, потом проанализируйте, что нарисовали.
Луиза пишет, что когда будет установлена связь с внутр. ребенком, вам будет легче вести внутренний разговор с ним. Вот так примерно.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:15 | Сообщение # 39
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Девочки, я нашла целую статью Луизы Хей о внутр. ребенке
Общение с внутренним ребенком


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Ягодка Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:22 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, очень интересная и полезная статья Этот подход может помочь многим быстрей наладить связь со своим малышом biggrin а вот потом можно выяснить все корни обид и разных программ, чтобы переписать их wink


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Василина Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 09:26 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Попыталась сегодня встретиться со своим вн ребенком... Я увидела большое окно, у окна заплаканную девочку лет восьми... Я узнала этот день, это окно и эту девочку... Это была я, мне было 8 лет, и это было первое сентября.... Тогда мама не смогла придти с работы, чтобы собрать и проводить меня в школу, я ждала ее, а когда поняла, что она не придет - мне стало так больно и обидно...Сейчас, когда я опять увидела этот день, все чувства, что я испытала тогда, снова нахлынули - чувство одиночества, ненужности, никчемности, чувство, что я сама должна о себе позаботиться... Не могу словами передать то, что почувствовала... Но меня сразу из медитации выбросило в реальность, а чувства и ощущения остались....

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 17.02.2013, 14:41
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:21 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Василина)
. Не могу словами передать то, что почувствала... Но меня сразу из медитации выбросило в реальность, а чувства и ощущения остались....

Василина, Слишком сильные были у вас эмоции, а вот представьте сколько программок в вас тогда было заложено. Переработайте те ощущения в себе сегодняшней, затем, когда будете готовы, снова вернитесь в тот случай и перепешите его, сразу может не получиться, но выпытайтесь несколько раз переписать, тогда ситуация не будет иметь на вас влияния



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:22 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Ой, девочки, сколько же в детстве в деток программок закладывается, вроде казалось бы мелкие обидки и ситуации, а какие они несут последствия surprised


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:49 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Ой, девочки, сколько же в детстве в деток программок закладывается, вроде казалось бы мелкие обидки и ситуации, а какие они несут последствия
-ДА!!!!!
 
Вера Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:52 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ой постоянно на душе слезы неужели после медитации?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА (медитация)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->