Четверг, 25.04.2024, 13:05Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА (медитация)
ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА
Женя Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:15 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера, Скорее всего да,а ты что-намерена в себя держать?Я бы выплакала)
Ну,а потом-надо что-то предпринимать.
 
Вера Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:38 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Женя а что именно?
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:20 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Вера, слезы это обиды, которые поднялись на поверхность после медитаций.
Цитата (Вера)
Женя а что именно?

Вера, стоит продолжать медитацию, найти контакт и дать своему внутр. ребенку всю любовь, теплоту и ласку, которых не доставало тебе в детсвте. Пройтись лучше сначала по тем ситуациям которые наиболее болезненны и которые сначала всплывают. Стоит все очень хорошо и качественно все проработать, чтобы вышли все блоки из тебя.
Вера, предупреждение, не стоит только бросать все, ведь то, что всплыло так и будет висеть в тебе. Наберись сил и начни действовать (прорабатывать) все, что всплывает.
Девочки, стоит всегда соблюдать один важный закон, если вы взялись за что-то (или вошли в океан) то надо довести дело до конца, остановки на пол пути чреваты уходом к начальной точке. Поэтому, если вы хотите за что-то взяться, то стоит много раз подумать и все взвесить, сможете ли вы окунувшись в океан доплыть до другого берега.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:56 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Моей девочке уже спокойно-неколько раз я пыталась этого скелета растворить-не получалось-все ходил справа -налево по коноту-при этом-такой большой,что вирны только ноги(кости)с колени вниз....
Вчера успела-не знаю как-просто сали появлятся пузырьки прозрачные и он от них растворился(вижу только в само краю конаты то,что было пятка....и девочка сразу спустилась (это ее комната) и побежала к кровати-стала мне показывать свои игрушки!!!!Моя кукла Нина,любимый медвежонок....думаю себе на уме-странно,а затем-Дура!!!Так это же ты-это твои игрушки!!!! biggrin
Стала усердно перенаписывать саму историю,что мама в этот день с нами и я стою на берегу моря,а она подходит и говорит-волны большие,давай пойдем на песке играть и вижу как там играем с теми людьми,что тогда были с нами,лодка у нас была надувная-наполнили водой-туда ковырять....
Несколько раз это представляла(переписала)
_____________________________
Затем(это уже не в теме этой)
стала переписывать нашу с мужем историю и все плохое,я перенаписала по другому,все что вспоминалось.....сново несколько раз....
 
Женя Дата: Понедельник, 18.02.2013, 12:01 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Девочки, стоит всегда соблюдать один важный закон, если вы взялись за что-то (или вошли в океан) то надо довести дело до конца, остановки на пол пути чреваты уходом к начальной точке. Поэтому, если вы хотите за что-то взяться, то стоит много раз подумать и все взвесить, сможете ли вы окунувшись в океан доплыть до другого берега.
-мне предельно ясно о чем ты.
Но все же,не пугай девочек)))
Я много раз входила,тонула,возвращалась с начальной точки,но и не отказалась,и не откажусь.
Надо просто осознать что нужно это....и довести до конца....Никто не говорит что легко,нет.
Но и не стоит отказыватся-точно!
Раз пришли к пониманию,что хочем изменить что-то-надо и потрудится при этом-серьезно.Но зато потом ,когда видишь результаты-пониаешь,что все это стоило!!!!
 
Ягодка Дата: Понедельник, 18.02.2013, 14:44 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Затем(это уже не в теме этой) стала переписывать нашу с мужем историю и все плохое,я перенаписала по другому,все что вспоминалось.....сново несколько раз....

Женя, вот так и надо, главное, чтобы новое четко прописалось внутри тебя wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Понедельник, 18.02.2013, 14:48 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Но все же,не пугай девочек)))

Женя, я не пугаю, а пусть все ясно понимают, что порой быстро не бывает и тешить себя иллюзиями не стоит. Нужно всегда помнить, что уходит то, что мы внутри себя уже осознали, а не так, что поработаю и все проблемы уйдут.
Женечка, это ты такая сильная и понимаешь откуда и почему, но все люди разные поэтому я так и написала.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
яЖеня Дата: Понедельник, 18.02.2013, 18:15 | Сообщение # 53
частый гость
Манускрипты: 32
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Женя, вот так и надо, главное, чтобы новое четко прописалось внутри тебя
-да-я продолжу,одним разом чую не получится-надо просто чтоб"легло" туда.
А ,конечно с другим согласна-надо осознанно ,и много труда надо,а не после первой попытки отказатся,или вот-появился какой-то результат-все-работа закончена,ооо-нет-очень быстренко покажут что да как)
 
Аленка Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:34 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Аленка, постарайся вспомнить тот момент, когда ты первый раз услышала подобные слова от родителей.

Не могу вспомнить самый первый раз, наверное это было еще в несознательном возрасте , сейчас вспоминаю те моменты когда мама говорила, что я неуклюжая и т.п. и меняю их на противоположные, говорю что у меня все хорошо получается и я красивая. Самое интересное, у меня пропало желание худеть, я не могу сказать, что я толстая, но вот вдруг осознала, что и с таким весом, я достаточно хорошо выгляжу, и что 3-4 кг погоды не сделают. А еще я боялась сексуального насилия (может ты помнишь, я тебе в личке писала), так вот это на самом деле было просто неприятие своего тела, я перестала стесняться себя, не скажу конечно все комплексы прям как рукой сняло, нет, но зато я увидела откуда это идет. Спасибо!


 
Ягодка Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:47 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленка)
Не могу вспомнить самый первый раз, наверное это было еще в несознательном возрасте ,

Аленка, а ты это в медитации просмотри. Просто попроси показать самый первый раз когда тебе это мама сказала и перепеши, что мама говорит совсем другие ласковые слова wink
Цитата (Аленка)
. А еще я боялась сексуального насилия (может ты помнишь, я тебе в личке писала), так вот это на самом деле было просто неприятие своего тела

Аленка, рекомендую тебе все же еще глубже просмотреть эту ситуацию, чтобы убедиться,ч то больше нет подводных камней. Такие ситуации часто завязаны не только на не принятие себя, но и на сексуальном опыте, например был получен негативный опыт и он лег блоком + не принятие себя в результате родился страх.

Цитата (Аленка)
я перестала стесняться себя, не скажу конечно все комплексы прям как рукой сняло, нет, но зато я увидела откуда это идет. Спасибо!

Во благо Алена! ВОт это и есть взгляд под иным углом wink Умничка!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленка Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:21 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
а ты это в медитации просмотри. Просто попроси показать самый первый раз когда тебе это мама сказала и перепеши, что мама говорит совсем другие ласковые слова wink


фух...думаю что получилось ))) Я маленькая мне месяцев 6 наверное, мама склонилась надо мной и в шутку говорит что я неуклюжая. Переписала, и дальше что вспомнила тоже. Теперь мой внутренний ребенок когда я ее вижу, тянет меня в воду, она радуется, плескается ...и кокона нет smile


 
Ягодка Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:06 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Аленка, отличная работа


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Женя Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:38 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
И с вн. ребенком -...встретилась,всегда вижу ее в комнате-ее комната ей там уютно,кроватик ,игрушки...ноги скелета ходят налево всегда но теперь они ...темнеют какие-то-как сгорелые и...странно-она и не обращает внимания....
Не боится уже....
Бросилась ко мне на шею!!!так сильно обнимает-я ей свою любовь-даже нет места между наи-она просто так-идет с одну в другой.Я говорю-зевочка моя,я так сильно тебя люблю!!!!Она мне-я так сильно тебя люблю....мама....??????И-потому что мы в обнмике-просто вошла -растворилась во мне.....
 
Женя Дата: Понедельник, 08.04.2013, 16:48 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я каждый раз к ней так-она мне-нашею-так счастлива-я ей-любовь...
И также ее вижу в этой комнате-она любит читать(как и я) игрушки и т.д...
Скелет тот почти растворился-темная тень ,даже слабо видно-сново проходит по стене-налево уходит-она уже ему не обращает внимания.
Просто при каждой встречи безумно мне рада!
 
Женя Дата: Понедельник, 08.04.2013, 16:51 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я тоже этот момент что тонула переписала и-повторяю еще,чтоб запамятовалось.
Уже не вижу что тону(хотя могу вовстановить,конечно-воспоминание есть)
Как посмотрю-просто вижу море,я на берегу и мама,которая мне говорит что завтра войдем отводит,а сегодня мы играем с взрослыми на берегу-как и играли.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА (медитация)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->