Среда, 24.04.2024, 05:08Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины (медитация)
Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины
Женя Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:15 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там


 
ариадна Дата: Пятница, 17.05.2013, 23:44 | Сообщение # 77
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, у меня поменялся образ мужчины и женщины. Был такой весь галлантый, утонченный, высокий брюнет.. во фраке ,женщина такая типа снежной королевы- ну здесь понятно.. есть у меня от нее замашки.. все вроде хорошо, общались, он за ней ухаживал. полный набор джентельменский.. потом как то завертелась ,заболела.. и забыла про них:((( сегодня решила навестить, и... совсем другое..
другой образ, а главное, типаж.. мне всегда нравились брюнеты.. а он вдруг стал е блондином:((( я в шоке. правда бывший был блондином..
костюм какого то сказочного принца. из сказки, кафтан.. а вот женщина как то в тени, за ним прячется.. особо то не рассмотрела, но тоже образ из мультиков старых про принцесс..
ничего не понимаю.. как так, даже типаж стал резко, кардинально другой..
 
Ягодка Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:59 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
Ягодка, у меня поменялся образ мужчины и женщины.

ариадна, образы меняются тогда, когда ты сама начинаешь меняться. Внутренее равно внешнему wink Просто прими их теперь такими))

Цитата (ариадна)
мне всегда нравились брюнеты..

ариадна, брюнеты нравились потому что программа в тебе была заложена такая, потом ты стала работать со своими внутр. мужчиной и приоритеты поменялись внутри, значит скоро на уровне физики ты пересмотришь взлгяды и может будут в приоритете уже блондины wink

Цитата (ариадна)
ничего не понимаю.. как так, даже типаж стал резко, кардинально другой..

ариадна, тут умом что-то сложно понять, а ты просто прими его новый образ поблагодари за такое чудесное превращение, соедини их теперь и отпусти smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Violin_sonata Дата: Среда, 16.04.2014, 00:08 | Сообщение # 79
новичок
Манускрипты: 17
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый вечер, дорогие женщины, девушки! Очень неожиданно к Вам решила написать... Тема для меня очень актуальна. Я не могу нигде прочитать обьяснения к тому вопросу, который меня волнует.
Мне, правда, настолько это важно и также непонятно. Хотела спросить у Вас обьяснений, подсказок в каком направлении двигаться дальше...Или возможно, я себя как-то "совсем накручиваю" ? Поэтому очень рассчитываю на Ваши ответы.
Дело в том, что однажды мне приснился сон с женщиной, при чем это уже не первый сон именно с этой самой женщиной. В самых первых снах я ее видела - ну прямо... совсем истощенной, с черными всклокоченными волосами, какое-то непонятное и просто жуткое платье в горошек, да и еще в черный (ужас!! ужас!!). Она сидела на скамье, ну с явно с подвыпившим, равнодушным видом... (в жизни я пью только вино по праздникам с лучшей подругой, и то это бывает 1 раз в году) Это просто кошмар. wacko Ощущения - ну просто отвратительные. Поначалу я отмахнулась от сна.
Через определенное время мне снится женщина... и по волосам я понимаю, эта та самая женщина. Но в этот раз она была на рулем машины, но волосы эти, такая прическа была - Бог мой, откуда такое можно придумать, кошмар!!! Какие красные губы, прямо такой агрессивно красный цвет. И снова я вижу эту женщину... И снова у меня реакция недоумения.
Через определенное время - та самая женщина уже стоит вместе с мной, и снова те жуткие черные волосы.... Мы стоим на побережье океана. И она говорит: "Все хорошо будет". А я просто во сне стою и смотрю на этот океана. И понять не могу - откуда снова взялась эта тетка. По ощущению ей 35 лет. А мне, настоящей 28 лет. surprised
Неужели - это тетка - это моя внутренняя женщина??? Я прямо расстроена... Не может быть. А если и может - чем я могу ей помочь, как стать красивой.... чтобы она превратилась в самую красивую женщину, с самыми красивыми волосами.....

Заранее благодарю за ответы.
 
Женя Дата: Среда, 16.04.2014, 03:14 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Violin_sonata, Возможно это и есть Ваша вн. женщина.
А может сны Вам показывают что-то другое.
Есть способы встретится со своей вн. женщины увидеть какова она сейчас и спросить у нее как сделать ее Счастливой,сделать что-то чтоб порадовать.Если Вы начнете работать,сами увидите как она и Вы станете менятся. smile
 
Violin_sonata Дата: Среда, 16.04.2014, 14:22 | Сообщение # 81
новичок
Манускрипты: 17
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, Женя! Спасибо Вам за ответ.
Я, конечно, расстроилась...Неужели моя Внутренняя женщина такая...? Выходит я сама же привела ее к такому состоянию. А Вы не могли бы подсказать, что же делать?????
 
Ягодка Дата: Четверг, 17.04.2014, 00:28 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Violin_sonata, приветствую вас на нашем волшебном форуме!
Ответить на ваш вопрос однозначно довольно сложно и гадать тут можно в разных направлениях. Далеко не факт, что это именно ваша внутренняя женщина, вполне возможно, что во сне вы попадаете в одну из своих параллельных жизней, опыт который вам необходимо прожить сейчас. Понимаете, очень часто во сне нас обучают Высшие Силы или например через такой образ женщины из сна вам на что-то намекают. В нашем мире возможно все и вполне возможно, что энергетически вы каким-то образом связаны с этой женщиной.
Цитата Violin_sonata ()
Я прямо расстроена... Не может быть.

Вот расстраиваться тут точно не надо, я бы даже сказала наоборот. стоит поблагодарить вселенную, ведь вам даются конкретные намеки с чем работать)) Гораздо хуже когда идешь в слепую и не знаешь за что взяться чтобы изменить себя.

Цитата Violin_sonata ()
А если и может - чем я могу ей помочь, как стать красивой.... чтобы она превратилась в самую красивую женщину, с самыми красивыми волосами.....

Если речь действительно идет о внутренней женщине, то исцелить ее можно, при чем исцелив ее, вы исцеляете себя. Ваша внутренняя женщина ведь ранена не просто так, вот осознавая те моменты, в которых было плохо вашей внутренней женщине, вы исцеляете ее и исцеляете себя))
На мой взгляд сначала вам нужно понять, кто эта женщина, пообщаться с ней и понять почему она начала искать с вами контакта.
Приходите ко мне на онлайн консультацию по скайпу и выясним за 1 час что и откуда smile стоимость консультации 500 руб.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Исцеление Внутренней Женщины и Внутреннего Мужчины (медитация)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->